Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Ну, тут надо как-то выяснять, в адеквате эти соглашающиеся или нет. Если это нормальное, информированное согласие, и человек в адеквате - то все ок, имеет право распорядиться своей бренной тушкой. 

Вот люди ж донорами органов добровольно, бывает, становятся.

Они же не умирают после этого. 



30 июн 2015, 19:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Цитата:
То есть недавний закон США, который легализовал гей-браки на всей территории страны, проигнорировав мнение половины штатов, прошёл мимо тебя? А ещё у них теперь есть спец.посланник по правам ЛГБТ сообщества в мире. Не иначе, стране заняться нечем, кроме как проблемами угнетённых геев. Это то, что проходило в обычной ленте новостей в последнее время

Почему я об этом не слышал и меня это не волнует? Может у меня дома нет первого канала и вообще ящика.

 

видимо у тебя и друзей на фейсбуке нет 



30 июн 2015, 19:32
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Варсфайль писал(а):

Ну, тут надо как-то выяснять, в адеквате эти соглашающиеся или нет. Если это нормальное, информированное согласие, и человек в адеквате - то все ок, имеет право распорядиться своей бренной тушкой. 

Вот люди ж донорами органов добровольно, бывает, становятся.

Они же не умирают после этого. 

Так и каннибалу не обязательно полностью съедать человека. 



30 июн 2015, 19:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

 

 У тебя слабый желудок? Ты от вида крови не падаешь? 

Нет, это чистой воды сравнение. 



30 июн 2015, 19:52
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Lizz писал(а):

Mefesto писал(а):

Ты читать то умеешь? Про брак и усыновление вообще забудь, ну брак еще может быть, но он изначельно был чисто религиозным явлением, а религия пидоров не признает. Усыновление - это просто бред блять, не смогут они вырастить полноценного человека и не надо мне тут про исследования и статистику, и сравнения с семьями алкашей и т.д. Не могут и точка, это природой обусловлено.

Типичный мефесто. Пидоры - богопротивные нелюди, детей растить не смогут кудах-тах-тах. А потом говорит, что в России у геев все норм. Проиграл с дурачка.

Где я что-то про Бога вообще сказал? Я вообще не имею никакого отношения к религии, просто брак изначально оттуда появился, но раз ты читать не умеешь, то могу еще раз повторить, мне в принципе похуй на их браки. Детей они не могут растить по природным причинам, я надеюсь ты не настолько туп, чтобы это оспаривать. Кроме браков и детей, у них все норм, видимо у тебя какая-то личная причина.

пысы анимешник слился до оскорблений, как это забавно.

 

Вот тут не особо понял, требуется пояснение. Имеется в виду, что они не смогут родить, или что? Но родить и ростить далеко не одно и тоже.



30 июн 2015, 20:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Видимо он имел в виду, что семья не будет полноценной. Там будут однополые родители, что может напрямую повлиять на ориентацию ребенка в будущем 



30 июн 2015, 20:53
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Видимо он имел в виду, что семья не будет полноценной. Там будут однополые родители, что может напрямую повлиять на ориентацию ребенка в будущем 

 

Это не более, чем миф.



30 июн 2015, 20:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Видимо он имел в виду, что семья не будет полноценной. Там будут однополые родители, что может напрямую повлиять на ориентацию ребенка в будущем 

C чего вдруг?



30 июн 2015, 21:01
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Зеу писал(а):

Видимо он имел в виду, что семья не будет полноценной. Там будут однополые родители, что может напрямую повлиять на ориентацию ребенка в будущем 

 

Это не более, чем миф.



30 июн 2015, 21:03
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Shinomi писал(а):

Зеу писал(а):

Видимо он имел в виду, что семья не будет полноценной. Там будут однополые родители, что может напрямую повлиять на ориентацию ребенка в будущем 

 

Это не более, чем миф.

 

Пруф на уровне Бога. Умываю руки.  



30 июн 2015, 21:05
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пиздец докатились, уже здесь пидоропереполох.

Почему всем "особенным" необходимо донести свою "особенность" всем окружающим ?

Стал веганом, говори всем что ты веган и пропагандируй веганство, говори что все остальные варвары, цитируй Толстого.

Стал педиком, беги на парад, все принепременно должны узнать что ты гамасяу, и пожалели тебя, ведь твои права так ущемлены.

Ей б-гу, они своим выпендрежём и показушностью, раздражают людей больше, нежели самим фактом. Заебали уже. Хотите ебаться с представителями своего пола, ебитесь молча. Хотите жрать овощи, жрите молча. Хотите ебать ишаков и кошечек, ебите молча. Такое впечатление что людям внимания просто не хватает.



30 июн 2015, 21:17
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В таком случае, хочешь ебать тянок и жрать мясо – тоже делай это молча. Или пусть все говорят. Равенство.

 



30 июн 2015, 21:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Зеу писал(а):

Видимо он имел в виду, что семья не будет полноценной. Там будут однополые родители, что может напрямую повлиять на ориентацию ребенка в будущем 

 

Это не более, чем миф.

 

Родители не влияют на своих детей? Впору новый раздел в психологии открывать, с таким-то откровениями.

 

На деле пацаны подражают отцам, девчёнки матерям. В семьях, где нет отцов весьма велик шанс, что пацаны вырастут слабохарактерными, женственными и т.п.

   

   

Цитата:

В таком случае, хочешь ебать тянок и жрать мясо – тоже делай это молча. Или пусть все говорят. Равенство.

 

 

Хуй там. Нет тут ни какого равенства. Вегетарианство, если делать это бездумно - вредит здоровью. И это мы ещё не касаемся темы детей в семье вегетарианцев.

 

Похожая ситуация и с гомосексуализмом - это отклонение, болезнь, хотя она не вредит самому человеку и не приводит к смерти. Ни кто гомосексуалистов не ущемлдяет в правах - их дело лечиться или нет, но только не надо рассказывать окружающим, что это хорошо правильно и полезно.



30 июн 2015, 21:56
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

В таком случае, хочешь ебать тянок и жрать мясо – тоже делай это молча. Или пусть все говорят. Равенство.

 

 

Я ещё ни разу не ходил на парад гетеросексуалов и не говоорил веганам что им срочно нужно мяса и что мясо очень полезно.



30 июн 2015, 22:02
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Похожая ситуация и с гомосексуализмом - это отклонение, болезнь, хотя она не вредит самому человеку и не приводит к смерти. Ни кто гомосексуалистов не ущемлдяет в правах - их дело лечиться или нет, но только не надо рассказывать окружающим, что это хорошо правильно и полезно.

Вот только адекватных методов лечения нет.



30 июн 2015, 22:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Вот только адекватных методов лечения нет.

         

 

И что? Если нет методов лечения - это повод ходить и рассказывать, что гомосексуализм это хорошо?

 



30 июн 2015, 22:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Родители не влияют на своих детей? Впору новый раздел в психологии открывать, с таким-то откровениями.

 

На деле пацаны подражают отцам, девчёнки матерям. В семьях, где нет отцов весьма велик шанс, что пацаны вырастут слабохарактерными, женственными и т.п.

 

Все так с одним "но" - гомосексуализм это не выбор человека, а заложенная природой особенность. Нельзя в одно утро проснуться и подумать "А дай ка я стану геем. Вон Вася гей и ничего, чем я хуже?". Разумеется дети будут подражать родителям, но не в вопросе на кого у них вставать будет, когда вырастут.



30 июн 2015, 22:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Все так с одним "но" - гомосексуализм это не выбор человека, а заложенная природой особенность.

         

 

Да ладно. О геях, которые стали такими из-за моды ты верно не слышал?

 

Цитата:
Разумеется дети будут подражать родителям, но не в вопросе на кого у них вставать будет, когда вырастут.

 

Именно в этом вопросе и будут. Сексуальность формируется в детском возрасте. Хотя и однозначного ответа тут нет, есть и те, кто считают, что это врождённое.



30 июн 2015, 22:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

Вот только адекватных методов лечения нет.

И что? Если нет методов лечения - это повод ходить и рассказывать, что гомосексуализм это хорошо?

А никто и не рассказывает, что это хорошо. Речь о том, чтобы говорить, что это нормально(на деле - хуево, но т.к. лечения нет - то зачем лишний раз чмырить?).



30 июн 2015, 22:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Речь о том, чтобы говорить, что это нормально(на деле - хуево, но т.к. лечения нет - то зачем лишний раз чмырить?).

     

Дело в том, что это не нормально.



30 июн 2015, 22:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru