Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Варсфайль писал(а):

Greatek писал(а):

А у меня алергия на подобное, и вызывает рвотные позывы. Чем тебе это не аргумент?  И с чего бы я должен засунуть дым  себе внутрь, если этой может быть мой способ самовыражения, которого меня лишили. Чем в этой ситуации задний привод от меня отличается? (уахахахаха, перечитал вопрос, двоякая трактовка...    )

Иди гугли, что такое аллергия. 

Ну че ты к словам то цепляешся? Я говорю что я не отвечаю за свой желудок, если у меня на глазах голубки свою любовь показывать начнут. 

К тому, что есть общепризнанные вещи, обычно имеющие под собой медицинское обоснование. 

А то ведь действительно каждый мудак начнет выебываться, что ему, мол, на черных, жирных или рыжих смотреть неприятно "вплоть до проблем с желудком".



30 июн 2015, 17:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

я против пидоров, сосущихся на лавочке, но не против няшных лесби, сосущихся на лавочке

inb4 хуемразь и сексист

!

furoz писал(а):

Лезбиянки распиареный продукт телевидения, журналов и прочих масс медий. 

Из-за которых впервую очередь они ассоциируются с сочными девками, которые смачно мацают друг друга за дойки, и в которых потом ты потенциально идешь тыкать своим прыщиком.  

А по факту натуральные лезби ебанутые мужикоподобные тетки.     шо еще тот ахтунг

 



30 июн 2015, 17:21
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Да нет, не ебёт. Но дело-то в том, что в законодательстве нет такого понятия, как "узаконенные отношения между двумя мужчинами или двумя женщинами", а геи сознательно искажают понятие "брак". Почему их не устраивает обычное сожительство? Как оно ущемляет их права? Да никак.

 

Брак - это юридическая штука

ну так, напоминаю просто



30 июн 2015, 17:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

и что ты хотел этим сказать?



30 июн 2015, 17:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ПГ прям рассадник пидотолерантности какой-то



30 июн 2015, 17:39
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

То, что брак дает юридические преимущества - при разделе наследства, например, или при отказе давать показания против супруга/супруги.



30 июн 2015, 17:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

 

К тому, что есть общепризнанные вещи, обычно имеющие под собой медицинское обоснование. 

А то ведь действительно каждый мудак начнет выебываться, что ему, мол, на черных, жирных или рыжих смотреть неприятно "вплоть до проблем с желудком".

Я тебе факт говорю, меня тошнит от лижущихся мужиков. т.е, они несут для меня вред. Что тут непонятного. При этом, я не гомофоб, и знаю заднеприводных ребят, которые уважают меня, уважают себя и оставляют свою сексуальную жизнь у себя. Их я уважаю, и каких то проблем в общении у меня не возникает. И чет их как то не особо волнует"ущемление прав". Наверно какие то не правильные геи....

 

з.ы. С темы радужных ребят так просто и не соскочишь...



30 июн 2015, 17:41
Профиль Skype WWW

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
То есть недавний закон США, который легализовал гей-браки на всей территории страны, проигнорировав мнение половины штатов, прошёл мимо тебя? А ещё у них теперь есть спец.посланник по правам ЛГБТ сообщества в мире. Не иначе, стране заняться нечем, кроме как проблемами угнетённых геев. Это то, что проходило в обычной ленте новостей в последнее время

Почему я об этом не слышал и меня это не волнует? Может у меня дома нет первого канала и вообще ящика.

 



30 июн 2015, 17:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Варсфайль писал(а):

 

К тому, что есть общепризнанные вещи, обычно имеющие под собой медицинское обоснование. 

А то ведь действительно каждый мудак начнет выебываться, что ему, мол, на черных, жирных или рыжих смотреть неприятно "вплоть до проблем с желудком".

Я тебе факт говорю, меня тошнит от лижущихся мужиков. т.е, они несут для меня вред. Что тут непонятного. При этом, я не гомофоб, и знаю заднеприводных ребят, которые уважают меня, уважают себя и оставляют свою сексуальную жизнь у себя. Их я уважаю, и каких то проблем в общении у меня не возникает. И чет их как то не особо волнует"ущемление прав". Наверно какие то не правильные геи....

 

з.ы. С темы радужных ребят так просто и не соскочишь...

Еще раз, если ты вдруг не понял. То, что тебя тошнит от ЛБГТ/черных/евреев/чурок - это твои личные проблемы, и никто не обязан из-за этого упомянутые категории населения прятать с твоих царственных глаз.



30 июн 2015, 17:55
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Еще раз, если ты вдруг не понял. То, что тебя тошнит от ЛБГТ/черных/евреев/чурок - это твои личные проблемы, и никто не обязан из-за этого упомянутые категории населения прятать с твоих царственных глаз.

Ты ЛБГТ приравнял к ним по расовому или национальному признаку? Мб ты туда ещё приравняешь вообще всех? каннибалов, педофилов, наркоманов и т.д.?



30 июн 2015, 18:35
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Парадокс в том, что "гомосямбы" появляются ни с того ни с сего в природе.

 

"Гомосямбы", это некий спусковой механизм заложенный эволюцией. Когда начинается перенаселение процент голубых увеличивается и обратно.

 

Цитата:
Боженька их зачем-то активно делает.

 

И боженька их активно не делает, как тут уже говорили, процент настоящих голубых, а не тех, кто в погоне за модой, где-то меньше процента. Другое дело, что идёт активная гей-пропаганда, что и увеличивает процент гомосексуалистов.

   

   


30 июн 2015, 18:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Правильной дорогой идет топик, смотрю я.

 

Xenocidez писал(а):

я против пидоров, сосущихся на лавочке, но не против няшных лесби, сосущихся на лавочке

inb4 хуемразь и сексист

Видишь, ты сам всё про себя понимаешь!



30 июн 2015, 18:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Варсфайль писал(а):

Еще раз, если ты вдруг не понял. То, что тебя тошнит от ЛБГТ/черных/евреев/чурок - это твои личные проблемы, и никто не обязан из-за этого упомянутые категории населения прятать с твоих царственных глаз.

Ты ЛБГТ приравнял к ним по расовому или национальному признаку? Мб ты туда ещё приравняешь вообще всех? каннибалов, педофилов, наркоманов и т.д.?

А кроме расовых и национальных признаков ты еще какие-то знаешь? Могу подсказать. 

Что касается упомянутых категорий, то они обычно напрямую вредят обществу. В случае ЛБГТ же взаимное согласие - так какие проблемы? Более того, я даже претензий к каннибалам не имею, если их "жертвы" будут согласны быть съеденными. 



30 июн 2015, 18:56
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Европа заинтересовалась российскими двигателями НК-39К для новых ракетопланов



30 июн 2015, 18:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Что касается упомянутых категорий, то они обычно напрямую вредят обществу

     

 

Экий фашист махровый выискался. Чёрные и евреи у него обществу вредят. Будь уж до конца честным - они вообще ни хуя не люди-то поди.



30 июн 2015, 19:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
каннибалов, педофилов, наркоманов и т.д.

Товарищ, прежде чем писать -  вчитывайся, чтобы не попадать в нелепые ситуации.



30 июн 2015, 19:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

 

Еще раз, если ты вдруг не понял. То, что тебя тошнит от ЛБГТ/черных/евреев/чурок - это твои личные проблемы, и никто не обязан из-за этого упомянутые категории населения прятать с твоих царственных глаз.

Не, ты не понимаешь.. Вот курит мужик на остановке, а у женщины из-за этого может случиться приступ астмы. Целуются мужики на остановке, а у меня это провоцирует тошноту и рвоту. Как тебе еще понятнее объяснить?  



30 июн 2015, 19:15
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я бы сожрал вегана



30 июн 2015, 19:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

 Более того, я даже претензий к каннибалам не имею, если их "жертвы" будут согласны быть съеденными. 

Это ты уже перегнул. Люди, которые хотят быть съеденными скорее всего психически больны. Данную риторику можно применить и к педофилам, думаю найдутся такие дети. Жертва не может быть акдеватна в своих действиях, что в первом, что во втором случае.

Greatek писал(а):

Не, ты не понимаешь.. Вот курит мужик на остановке, а у женщины из-за этого может случиться приступ астмы. Целуются мужики на остановке, а у меня это провоцирует тошноту и рвоту. Как тебе еще понятнее объяснить?  

 У тебя слабый желудок? Ты от вида крови не падаешь? 



30 июн 2015, 19:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Варсфайль писал(а):

 Более того, я даже претензий к каннибалам не имею, если их "жертвы" будут согласны быть съеденными. 

Это ты уже перегнул. Люди, которые хотят быть съеденными скорее всего психически больны. Данную риторику можно применить и к педофилам, думаю найдутся такие дети. Жертва не может быть акдеватна в своих действиях, что в первом, что во втором случае.

Ну, тут надо как-то выяснять, в адеквате эти соглашающиеся или нет. Если это нормальное, информированное согласие, и человек в адеквате - то все ок, имеет право распорядиться своей бренной тушкой. 

Вот люди ж донорами органов добровольно, бывает, становятся.



30 июн 2015, 19:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru