Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бросив беглый взгляд на истерики в сми, отмечу, что тут скорее истерика у гомофобов.

 

Ну и ещё надо отличать истерику НКО, от рефлексии настоящего гей-сообщества.

Если бы не было геев, госдеп бы обращал внимание на притеснение скрипачей или, к примеру, трактористов.



01 июл 2015, 13:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Alaron писал(а):

Сам к парадам отношусь скорее негативно, но понимаю их природу - гомосексуалисты рефлексируют (не без оснований) на почве многовековых гонений, продолжающихся и в наши дни. Когда bydlo в двадцать первом веке перестанет обращать внимание, с кем спит сосед, парады вскоре исчезнут. Но двадцать первый век всё никак не наступит.

причина и следствие? не, не слышал.

мне вот думается, наоборот, стоит геям прекратить свою истерику на весь мир, и весь мир про них забудет.

Что-то я не припомню гей-парадов в Средневековье, Новом времени, в предфашистской Германии или в 50-х годах в Великобритании.
И в Древней Греции, Риме и феодальной Японии их тоже, внезапно, не было.
Так что ты там о следствиях говорил?



01 июл 2015, 13:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что-то я не помню парадов ведьм... А какие парады евреев в германии были, ух!



01 июл 2015, 13:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну да, ведь именно геи лишали деревню дождя, вызывали град и убивали соседский скот. И от налогов уходили в Веймарской республике тоже исключительно евреи-геи.

Вглонасс с твоих параллелей.



01 июл 2015, 13:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я чую это дело достойно отдельного топика. За 6 месяцев топик нагибаторов с хохлотредом останутся далеко позади по кол-ву страниц.



01 июл 2015, 14:02
Профиль Skype WWW
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нет, офк, у хохлов больше шансов поумнеть, чем у любителей залезть соседу в постель.



01 июл 2015, 14:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Я чую это дело достойно отдельного топика. За 6 месяцев топик нагибаторов с хохлотредом останутся далеко позади по кол-ву страниц.

Королева лично заплатила мне за это.



01 июл 2015, 14:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Мне абсолютно поебать на пидоров, я их даже в жизни не встречал или по крайней мере мне никто не говорил, что он гей. Просто забавляют их защитники.
Лучше пойдите помогите инвалидам, бездомным детям и другим нуждающимся, а не жалейте здоровых лбов из-за косых взглядов на улице! Просто ебануться можно


01 июл 2015, 14:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Нет, офк, у хохлов больше шансов поумнеть, чем у любителей залезть соседу в постель.

не поверю, что ты никогда не смотрел за тем, что происходит у тебя за окном или не наблюдал за симпатичной девушкой в автобусе. 

 

 



01 июл 2015, 14:15
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Постоянно наблюдаю за окном и в автобусе за совокуплениями людей, ты права.

Diseaze писал(а):
Мне абсолютно поебать на пидоров, я их даже в жизни не встречал или по крайней мере мне никто не говорил, что он гей. Просто забавляют их защитники.
Лучше пойдите помогите инвалидам, бездомным детям и другим нуждающимся, а не жалейте здоровых лбов из-за косых взглядов на улице! Просто ебануться можно
Прежде, чем отправлять кого-то помогать инвалидам и нуждающимся, необходимо (разумеется, с моральной точки зрения, пиздеть на форуме не запретишь) самому в этом отметиться.
На этот счёт у меня большие сомнения.



01 июл 2015, 14:17
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я так так и знал аларон аниме насмотрелся и стал пидором

говорил же закройте блядский топик, от греха же ну



01 июл 2015, 14:19
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



01 июл 2015, 14:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Постоянно наблюдаю за окном и в автобусе за совокуплениями людей, ты права.

какая разница, мелкое и крупное преступление, это не имеет значение, наказание тебя найдет

 



01 июл 2015, 14:20
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Alaron писал(а):

Постоянно наблюдаю за окном и в автобусе за совокуплениями людей, ты права.

какая разница, мелкое и крупное преступление, это не имеет значение, наказание тебя найдет

 

Я потерял нить нашей беседы где-то в том месте, где наблюдение за красивой девушкой стало преступлением.



01 июл 2015, 14:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



01 июл 2015, 14:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Цитата:
Прежде, чем отправлять кого-то помогать инвалидам и нуждающимся, необходимо (разумеется, с моральной точки зрения, пиздеть на форуме не запретишь) самому в этом отметиться.
На этот счёт у меня большие сомнения.


Только вот решаясь кому-то посочувствовать и выбирать глиномесов из всего списка нуждающихся это из разряда "что-то сделать, лишь бы ничего не делать", может ещё и чувство выполненного гражданского долга появится!


Я почему-то уверен, что и поддержка пидоров дальше этого форума у многих так же не уходит


01 июл 2015, 14:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А вот интересный момент. Те кто поддерживает задний привод на форуме, готовы ли выйти с ними на марш, дабы показать свою солидарность и своей массовкой привлечь еще больше внимания к данной проблеме. Представьте, натуралы поддерживающие геев выходят с ними на парад. Кто бы мог подумать...



01 июл 2015, 14:47
Профиль Skype WWW



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не, просто проблемы инвалидов не вызывают резонанса. Типа, никто не против того, что инвалидам надо помогать (а кто против - тот фашист ебаный).

Идея в том, что не надо всё возводить в абсолют. Если жопотрахи получат возможность сочетаться браком, то они будут просто сочетаться браком, не произойдет ровным счётом нихуя такого, из-за чего надо так яростно терять своё дерьмо, как это делаете вы. Небеса не упадут на землю, земля не разверзнется и террористы не победят.

С другой стороны, разумеется, лютая истерия в масс-медиа по данному вопросу весьма доебала уже. Радуются так, будто получили неиссякаемый источник топлива.



01 июл 2015, 14:52
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Але, хватит уже про заднеприводных может?

Вот лучше, пололируйте.

Явно лучше сделано, и прикольней чем у того профана с комсомолки или откуда там линковали до этого.



01 июл 2015, 14:53
Профиль

8
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



01 июл 2015, 14:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru