Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да у вас тут прямо чат уже. Вот что пидоры животворящие делают.



01 июл 2015, 14:55
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чот я не выдержал, толковая баба на 1.30 макает интервьювера в говно. Дальше будет также уныло?



01 июл 2015, 14:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Животные блять недоразвитые    Вас тут гомики всех по очереди в голову выебали или есть какой-то потаенный ответ, чо у вас так на заднеприводных горит?  Ну хотят себе ребята полных прав, ничего аморального не делают, религию в хуй не ставят (а может и ставят, геи такие-же люди, как и все со своими тараканами в голове), ведут блять такой же образ жизни, как и все.  




01 июл 2015, 14:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Да пздц, чет как в говне измазался.
Просто на ПГ это единственный живой топик, даже пофлудить негде


01 июл 2015, 15:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как буд-то бы у вас права заберут и им отдадут    Я хуею с этого цирка, я и не знал, что в треде настолько много контуженых.


Diseaze писал(а):
Да пздц, чет как в говне измазался.
Просто на ПГ это единственный живой топик, даже пофлудить негде

Пг сдох-твоя правда. Единственный живой топик с срачами и разобалчениями и тот про хохлов. 



01 июл 2015, 15:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Толковая? Ее вполне конкретно спросили - поддерживает ли она ядерный удар по сша. Она выдала всю хуйню которую крутят по тв.

 



01 июл 2015, 15:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Тут смеяться не над чем, мне не смешно, когда большинство ущемляет меньшинство.

 

Кто и в чём ущемляет гомосексуалистов? Очень желательно с примерами!



01 июл 2015, 15:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В большинстве вещей она ВНЕЗАПНО права, а совпадает ли это с тем, что крутят по ТВ - другая история. В любом случае, долбоёб в этом диалоге исключительно интервьювер, потому что софист - всегда долбоёб.



01 июл 2015, 15:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Кто и в чём ущемляет гомосексуалистов? Очень желательно с примерами!

Ты, вроде, адекватный, а строишь из себя дурочка. Ну, если нравится, то строй и дальше.

Помнится смотрел еще когда видео только вышло. 



01 июл 2015, 15:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Coldmage616 писал(а):

Тут смеяться не над чем, мне не смешно, когда большинство ущемляет меньшинство.

 

Кто и в чём ущемляет гомосексуалистов? Очень желательно с примерами!

Ебанько. Я тебе на пальцах расскажу. 

Вот есть баба и мужик. Они оформляют свой брак. Теперь у них юридически оформленый брак и закон в случае проблем разрулит их ситуацию без каких-бы то небыло лишних вопросов. В бумагах и документах они ставят отметку "в браке". 

Есть баба и баба, они живут ровно так-же, как и мужик с бабой, вместе, борщец там, в постели у них немного по другому, но им весело и интересно и вот они хотят узаконить свой брак. Но хуй. Нельзя. Почему? Потому-что нахуй скрепы духовные и боженька накажет. 

Т.е смотри расклад, мой Крымский кент, одни законом защищены, вторые нет.  Ты чонибудь про неграждан прибалтики слышал? Что думаешь по этому поводу? 


Coldmage616 писал(а):

nmfym писал(а):

Кто и в чём ущемляет гомосексуалистов? Очень желательно с примерами!

Ты, вроде, адекватный, а строишь из себя дурочка. Ну, если нравится, то строй и дальше.

Помнится смотрел еще когда видео только вышло. 

УУУ АААА НИ ПРАВИЛЬНО НИ ЕССЕСНА!!УУУУ В ЕБАААЧЧ НААА!!! 



01 июл 2015, 15:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вам не пох? Один фиг у нас гомосятины никогда не будет массовой, а в Европке скоро будут законы шариата работать и у них тож не будет    



01 июл 2015, 15:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свободные граждане высказывают свою позицию. Я не просто так топан разжог. Всегда должна быть актуальная повестка дня и бесконечные споры. В этих спорах мы выявляем истину и делаем друг друга чуточку умнее и сообразительнее. 



01 июл 2015, 15:26
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Свободные граждане высказывают свою позицию. Я не просто так топан разжог. Всегда должна быть актуальная повестка дня и бесконечные споры. В этих спорах мы выявляем истину и делаем друг друга чуточку умнее и сообразительнее. 

Ага, вот только ты неугодных тебе ебанько называешь, либо про духовные скрепы что-то там пишешь, ну просто уже прибавил этом топану несколько десятков iq.



01 июл 2015, 15:30
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ainterh писал(а):

Свободные граждане высказывают свою позицию. Я не просто так топан разжог. Всегда должна быть актуальная повестка дня и бесконечные споры. В этих спорах мы выявляем истину и делаем друг друга чуточку умнее и сообразительнее. 

Ага, вот только ты неугодных тебе ебанько называешь, либо про духовные скрепы что-то там пишешь, ну просто уже прибавил этом топану несколько десятков iq.

Мне ко всем на вы и без сарказма? Хочешь одну интересную дорогу покажу?    

У меня нет неугодных или угодных, все в этом треде для меня одинаковы. Я каждый пост читаю и иногда перечитываю, что-бы убедиться, что и нихуя не понял.  Если кого-то не устраивает, что его на пинках к истине гонят, то собсно это его проблемы. Можно было бы вообще игнорировать, но не, пуритане требуют реформ сознания. 



01 июл 2015, 15:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы тут всё заднеприводных обсуждаете,а хохлам там вроде как газ перекрыли  

 

P.S. детей в школе должны обучать и рассказывать про то что "естесственно" в природе,а  не то что "нормально" в современном мире.  



01 июл 2015, 15:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Украина не в состоянии платить даже за газ со скидкой. Без скидки все совсем плохо. Она хочет еще скидку или я недопонял про 30% ? 



01 июл 2015, 15:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну это ж хохлы, "дают - бери,бьют - беги"  



01 июл 2015, 15:45
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

меня всегда так умиляет, когда кто-то присваивает своему мнению "истинность"



01 июл 2015, 15:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С..ка, как вы достали уже со своей гомосятиной. Если весь вопрос стоит только в решении юридического вопроса при дележке имущества, то в таком случае я поддержал бы только законопроект о возможности подобных людей заключать некий контракт, по которому при разъезде они бы делили бы нажитое. И сюда попали бы не только жополазы, да и обычные нищеброды после Вуза, которые собрались жить вместе, так как это дешевле. Но не стоит привязывать подобный законопроект к глиномесам, ибо обычному стаду так жить будет не по понятиям, и уж тем более нельзя подобный контракт называть браком. 



01 июл 2015, 16:04
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

меня всегда так умиляет, когда кто-то присваивает своему мнению "истинность"

истина не может быть мнением. Она или есть или ее нет. Но тебе очевидно видней. 



01 июл 2015, 16:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru