Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну как ребенок ей богу)))) я бы не дал сосать гею у себя, уж тем более под хвост долбить))))



01 июл 2015, 18:59
Профиль ICQ



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Часто вас на собеседованиях спрашивают об ориентации?



01 июл 2015, 19:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Часто вас на собеседованиях спрашивают об ориентации?

Заднеприводного и так видно за 2 км в основном, тем более в снг.



01 июл 2015, 19:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Ну как ребенок ей богу)))) я бы не дал сосать гею у себя, уж тем более под хвост долбить))))

а если бы ты был начальник-гей?



01 июл 2015, 19:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

И инвалиды и геи не делают ничего отвратительного (пидарасы за бортом) . Педофилы же нарушают закон и в принципе аморальны. Тебе не кажется, что сравнивать законопослушных граждан с выблядками- это глупо? 

понятия отвратительности для всех разные. инвалиды это абсолютно другая проблема, у них ограничены физические возможности, они получают инвалидность и соответственно какие-то льготы. почему у человека, который выбирает себе сексуального партнера такого же пола должны быть какие-то льготы? ты либо не смешивай разные вещи, либо обсуждай геев вместе с педофилами, потому что с ними у них гораздо больше общего. в некоторых странах за гомосексуализм тебе грозит смертная казнь, в других ты имеешь право брать в жены 11 летних девочек. одна страна не должна под себя подстраивать весь мир, если ты хочешь почувствовать свободы америки на себе ты можешь переехать туда, если ты хочешь ебать 12 летних девочек можешь переезжать в мексику. но данные решения это исключительно пропаганда и то что америка может легализовывать у себя наркотики, шлюх и геев, не значит, что наше общество готово к этому. ты не видишь проблемы в легализации браков, но наша судебная система не готова к решению проблем, которые последуют т.д.  это огромный слой проблем, которые не решаются так просто. и ты либо прикидываешься, что они не существенны для 99% по сравнению с проблемами геев, либо не хочешь нормально думать. у американцев прикольно устроить шоу и разрешить браки геям, лишь бы нарастающие проблемы расизма, экономики и политики не волновали большую часть страны на следующий год, пока их спецслужбы будут продолжать следить и прослушивать каждого гражданина своей и чужой страны. аналогично как и вам вдруг стало плевать на украину и вы второй день обсуждаете хорошо быть геем или плохо. главное вовремя переключить внимание. 



01 июл 2015, 19:45
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Тут же возникает второй вопрос. Его уже пару раз ставили на вид. А вот есть инвалиды, к ним тоже нужно особое отношение. Так, что теперь, выжечь всех, что-бы большинство не парилось с решением вопросов менишинства? 

у тебя сразу две логические ошибки. Первое, никто не призывает выжечь всех геев. Ни разу это не звучало. Второе, в предложении "есть инвалиды, к ним тоже нужно особое отношение" слово "тоже" лишнее. Приравнивать инвалидов к секс-меньшинствам на основании того, что их мало - идиотизм. Инвалидам нужно особое отношение, так как в силу трагических событий они оказались в трудной жизненной ситуации (например, не могут найти работу или не могут работать вообще). Это называется социальная поддержка со стороны общества. Кстати, инвалидность, связанная с некоторыми психическими расстройствами ведёт к лишению определённых гражданских прав, и никто с этим не спорит. А вот товарищам геям как раз особое отношение не нужно, но они его требуют.



01 июл 2015, 19:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне вот интресно все эти защитники глиномесов, которые сами натуралы, как бы запели, случись такая простая, бытовая  ситуация:

(С)-сын

(О)-отец

С-Доброе утро,папа!

О-Доброе утро,сынок!

С-Пап, тут такое дело, я заднеприводной



01 июл 2015, 19:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Ainterh писал(а):

Тут же возникает второй вопрос. Его уже пару раз ставили на вид. А вот есть инвалиды, к ним тоже нужно особое отношение. Так, что теперь, выжечь всех, что-бы большинство не парилось с решением вопросов менишинства? 

у тебя сразу две логические ошибки. Первое, никто не призывает выжечь всех геев. Ни разу это не звучало. Второе, в предложении "есть инвалиды, к ним тоже нужно особое отношение" слово "тоже" лишнее. Приравнивать инвалидов к секс-меньшинствам на основании того, что их мало - идиотизм. Инвалидам нужно особое отношение, так как в силу трагических событий они оказались в трудной жизненной ситуации (например, не могут найти работу или не могут работать вообще). Это называется социальная поддержка со стороны общества. Кстати, инвалидность, связанная с некоторыми психическими расстройствами ведёт к лишению определённых гражданских прав, и никто с этим не спорит. А вот товарищам геям как раз особое отношение не нужно, но они его требуют.

Никто не предлагал, но я озвучил некоторое мнение. Почему бы нет? Не хочешь разбираться с проблемой просто сожги ее нахуй.  Это не логическая ошибка.

Инвалидов и геев я не приравнивал, но как-то вот поставил в одну группу и ниразу не потому-что и тех и других мало. Тут ты не понял сути.

А вот ты сравнил геев и умалишенных. И это твой личный бугурт.  

Я ж выше сказал. Нахуя строить препоны, если они просто тупо не свойственны ситуации? Когда браки стали частью юридической, а не религиозной системы, меньшинство было выброшено на мороз и поставлены препоны, что-бы их законные(ну пока законотворцы прожженые совки, то права то они требует не очень законные лол)  права были ущемлемы. Имеют ли они право на узаконивание своих отношений? Почему нет? Если религия не позволяет считать такой брак  браком, то и хуй бы с ним, все эти Гундяевы тоже имеют право на свою точку зрения. Но государство должно(!) обеспечить равноправие всех граждан. 


Разговор не о чем. Я одно и тоже тру весь вечер. 


Kromwel писал(а):

Мне вот интресно все эти защитники глиномесов, которые сами натуралы, как бы запели, случись такая простая, бытовая  ситуация:

(С)-сын

(О)-отец

С-Доброе утро,папа!

О-Доброе утро,сынок!

С-Пап, тут такое дело, я заднеприводной

убить нахуй, он ведь теперь не человек, он ГЕЙ! ОН БУДЕТ ГОРЕТЬ НА КОСТРЕ!



01 июл 2015, 20:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Просто все должны быть равны перед законом и не выпячивать свою ориентацию и цвет кожи, то есть гей имеет 2 вышки и опыт 5 лет, белый натурал одно высшее и 5 лет опыта и гей негр азиат из пту без опыта, то работу получает допустим гей. И так во всем.

На самом деле не толерантно уже рассматривать тогда уж человека с ракурса цвета и ориентации и не толерантно об этом заявлять самому гею/цветному, по отношению к натуралу.

Все верно, кстати. Это и есть, в общем, толерантность, а всякие affirmative action это уже богомерзкая ересь.



01 июл 2015, 20:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Ainterh писал(а):

И инвалиды и геи не делают ничего отвратительного (пидарасы за бортом) . Педофилы же нарушают закон и в принципе аморальны. Тебе не кажется, что сравнивать законопослушных граждан с выблядками- это глупо? 

понятия отвратительности для всех разные. инвалиды это абсолютно другая проблема, у них ограничены физические возможности, они получают инвалидность и соответственно какие-то льготы. почему у человека, который выбирает себе сексуального партнера такого же пола должны быть какие-то льготы? ты либо не смешивай разные вещи, либо обсуждай геев вместе с педофилами, потому что с ними у них гораздо больше общего. в некоторых странах за гомосексуализм тебе грозит смертная казнь, в других ты имеешь право брать в жены 11 летних девочек. одна страна не должна под себя подстраивать весь мир, если ты хочешь почувствовать свободы америки на себе ты можешь переехать туда, если ты хочешь ебать 12 летних девочек можешь переезжать в мексику. но данные решения это исключительно пропаганда и то что америка может легализовывать у себя наркотики, шлюх и геев, не значит, что наше общество готово к этому. ты не видишь проблемы в легализации браков, но наша судебная система не готова к решению проблем, которые последуют т.д.  это огромный слой проблем, которые не решаются так просто. и ты либо прикидываешься, что они не существенны для 99% по сравнению с проблемами геев, либо не хочешь нормально думать. у американцев прикольно устроить шоу и разрешить браки геям, лишь бы нарастающие проблемы расизма, экономики и политики не волновали большую часть страны на следующий год, пока их спецслужбы будут продолжать следить и прослушивать каждого гражданина своей и чужой страны. аналогично как и вам вдруг стало плевать на украину и вы второй день обсуждаете хорошо быть геем или плохо. главное вовремя переключить внимание. 

Чот ты ахуевать в атаке стала. Ты одно другим то не подменяй и меня в свой ужастный манямирок не вмешивай. Если педофилы для тебя норм, если для тебя геи и педофилы вместе с зоофилами имеют больше общего , то это опять же только твои проблемы. Их я обсуждать не буду. Меня не хватит попиздеть на тему чужих фобий. 
В один текст столько хуйни набросать и требовать своего подхода к вопросу   Слоник, ты не с готиком общаешься, имей совесть соблюдать хоть какой-то этикет в общении. 




01 июл 2015, 20:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не стоило ждать от тебя что-то оригинального, одно ко ко ко



01 июл 2015, 20:19
Профиль WWW

11
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В мире нету справедливости и не будет, либералы хуевы. А пидорасы, педофилы и прочие ништяки - это крайние извращения человеческого рода, когда ему абсолютно нету чем заняться. Люди настолько ахуели от пиздатой жизни, что теперь только и ищут себе способы заниматься какой-то хуетой.

 

Почему то мне кажется, что среди простых рабочих, людей занимающихся сельским хозяйством таких практически нет. Когда человек живет в ахуенном мегаполисе: знает, что есть работа, есть кредиты, шлюхи и пенсия. Он перестает вообще ощущать связь с реальностью и начинает заниматься хуетой.

 _________________

Если кратко - потребительское общество - это именно то, что ведет к ебучим пидарасам и прочей хуйне. Ничего в этом нормального нету, не было и не будет. Можно ко всему относится снисходительно будучи образованным и адекватным человеком, но в какой-то момент это будет переходить границы, как например ебучие мусульмане негры, громящие французские города, потому что у них елда большая и они негры.

__________________

Вот что плохо. Сейчас люди живут слишком комфортно, несколько десятков лет назад такого не было хотя бы в странах азии/восточной европы. И никаких вопросов о пидарасах даже не возникало.

 

Вы даже сами сейчас ощущаете деградацию человечества на себе на простых примерах. Все шутки ушли в гавно и хуи. В компьютерных играх нету души, достойные фильмы снимают 2.5 калеки режиссера раз в два года. Люди перестали творить и добиваться высот. Все ушло в бабло и удовлетворение своих конченных ненужных прихотей, которые даже потребностями давно не являются. Евросоюз живет в общей массе неплохо, США тоже. На двоих они контролируют 40% мирового ВВП. Там народ просто настолько потерял связь с реальностью, что вот в это оно и выливается. И лишь Российская Империя Федерация - это та старана где существует ещё здравый смысл.

 

Слава Императору.

 

 

 

 



01 июл 2015, 20:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

не стоило ждать от тебя что-то оригинального, одно ко ко ко

я и говорю. По твоему тут в треде не будет. Ты маленькая и не серьезная. Ну может и не маленькая, но после маневров твоих, серьезно воспринимать тебя не получается. Никогда серьезный собеседник серьезному не предложит рассматривать вопрос в ключе удобном , для первого и совершенно проигрышного для второго. Это свинство. 


А может это просто такой женский подход. Удобнее мб так. Не знаю. 



01 июл 2015, 20:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Supersonic писал(а):

не стоило ждать от тебя что-то оригинального, одно ко ко ко

я и говорю. По твоему тут в треде не будет. Ты маленькая и не серьезная. Ну может и не маленькая, но после маневров твоих, серьезно воспринимать тебя не получается. Никогда серьезный собеседник серьезному не предложит рассматривать вопрос в ключе удобном , для первого и совершенно проигрышного для второго. Это свинство. 

по моему и не надо, ты возможно русский язык плохо знаешь и не понимаешь, что я пишу. иначе твой переход на личности я не могу объяснить.


Ainterh писал(а):

 

А может это просто такой женский подход. Удобнее мб так. Не знаю. 

в том обществе в котором ты хочешь жить это называется сексизмом и наказывается, так что даже не начинай. 

 



01 июл 2015, 20:27
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Накажи меня   



01 июл 2015, 20:29
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

как только ты добьешься разрешения на брак для себя и своего партнера.

 



01 июл 2015, 20:30
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть границы диалога, переходя которые, заканчивается диалог и начинается объяснения одного и нахальные наезды второго. В твоем случае, ты мне предложила начать отмазываться и подводить свои аргументы под твою модель логики. Ты может и не понимаешь, но именно так это выглядит. 


Supersonic писал(а):

как только ты добьешься разрешения на брак для себя и своего партнера.

 

это будет тогда, когда у тебя сиськи можно будет назвать сиськами. 



01 июл 2015, 20:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

сиськи я могу в любой момент увеличить, а вот ты трахаться со своим другом в браке вряд ли сможешь 



01 июл 2015, 20:36
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Могу ли я свою девушку называть другом? И если могу, то могу ли я с ней трахаться в браке? Могу. 



01 июл 2015, 20:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Могу ли я свою девушку называть другом? И если могу, то могу ли я с ней трахаться в браке? Могу. 

трахать друга - это отвратительно  

З.Ы. Соник не увеличивай сиськи, хуйня все это. 



01 июл 2015, 20:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru