Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Tsito писал(а):

меня всегда так умиляет, когда кто-то присваивает своему мнению "истинность"

истина не может быть мнением. Она или есть или ее нет. Но тебе очевидно видней. 

и естественно, ты - тот самый человек, который познал её и несешь свет в наши дремучие жизни



01 июл 2015, 16:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты хочешь сказать, я солгал, когда говорил о юридической проблеме брака лесбиянок?  Потому-что если нет, чо ты доебался? Софистикой позаниматься возжелал? 



01 июл 2015, 16:56
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Але, хватит уже про заднеприводных может?

Вот лучше, пололируйте.

Явно лучше сделано, и прикольней чем у того профана с комсомолки или откуда там линковали до этого.

до сих пор не понимаю по какой причине этого отморозка еще не отмудохали? посмотрел частями это треш-видео

суть в 2 вещах. подписи ставили или люди который даже не слышали его слова и просто на ходу подписались. или мололетние_долбоёбы

второе это то что 95% всё же адекватно послали наюг этого дебила. рад что обычный рядовой гражданин не ведется на это говно.

 

так же очень поржал над этим_моментом


Ainterh писал(а):

Свободные граждане высказывают свою позицию. Я не просто так топан разжог. Всегда должна быть актуальная повестка дня и бесконечные споры. В этих спорах мы выявляем истину и делаем друг друга чуточку умнее и сообразительнее. 

 

я свободный гражданин. я выскажу свою мысль. 

я готов помогать тем людям. который будуть сажать пидаров которые скачут на майданах (не геев) в тюрьму/дурку. 

в демократической европе уже у обычного белого человека прав меньше чем у бомжа_мусульманина_негра_пидара. если эта погань дойдет и до нас. то поможет только напалм. 



01 июл 2015, 16:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это зараза тотальной толерантности и отсутствия у людей возможности говорить людям в лицо то, что они считают правильным и делать то, что они считают верным (в случае отсутствия нарушения чужих прав и свобод).
Т.е белый человек не может послать негра нахуй без последствий быть обвиненным в рассовой дескриминации (что уже уголовное преступление) , просто потому-что негр напросился на посыл, как человек, а не как представитель какой-то этноса, расы. 

Эта хуйня толерастов не доведет до хорошего. Всегда нужно чувствовать границы. Нужно быть человеком толерантным и культурным, быть более снисходительным к человеческим слабостям. Быть выше человеческого невежиства. Но нельзя становится куском залупы, который не может отломать лицо мусульманину только потому-что их меньше и они защищены особым статусом меньшинства.  Всегда надо знать границу допустимой толерантности. Когда человек начинает пользоваться твоей терпеливостью, нужно без разговоров ставить мудака на место и чем жжоще, тем лучше. Лучший вариант офк сломать ему нос. 

Так вот, Европа принимает все больше законов и норм, которые запрещают человеку как-то реагировать на уход за рамки культуры представителей меньшинств. Уже на законодательном уровне человек может полутать серьезные проблемы с законом если он просто пренебрежительно относится к меньшинствам. И уж совсем пиздец если он проявляет агрессию или агрессивную риторику по отношению к меньшинствам. 

 


Почему-то вспомнился Герберт Спенсер, когда говорил о роковом влиянии социальных институтов на мировозрение человека. Общество он рассматривал как единый биологический организм, который создает для себя свои нормы, ставя несогласных с этими нормами в позицию изгоев общества. Что-то вроде вредительских бактерий. 




01 июл 2015, 17:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Лучший вариант офк сломать ему нос. 

И много носов ты наломал уже? Ты же в Караганде или где там в РК, там хватает у нас нахалов и хачей и чурок   



01 июл 2015, 17:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh ты не думаешь, что разрешения на брак геям это последствия тотальной толерантности? В итоге каждый нормальный человек просто боится что в итоге его нормальность станет его абузой. Как ты правильно привел пример с негром и белым. 

 



01 июл 2015, 17:36
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Ainterh ты не думаешь, что разрешения на брак геям это последствия тотальной толерантности? В итоге каждый нормальный человек просто боится что в итоге его нормальность станет его абузой. Как ты правильно привел пример с негром и белым. 

 

Я с такого ракурса этот вопрос не рассматриваю. Но проблема эта очевидна и безусловно необходимо решение. Я не живу в европе и в целом картину не вижу, но могу предположить, что люди могут опасаться такого развития событий.  Как угодить одним и не создавать почву для конфликта для других я понятия не имею. 

Когда перегибают палку с толерантностью, то очень сложно найти верное решение. Просто нужно не перегибать палку и тогда нормальные останутся нормальными, ненормальные останутся ненормальными не теряя возможности быть обласкаными всеми правами и свободами. 

Torex писал(а):

Цитата:
Лучший вариант офк сломать ему нос. 

И много носов ты наломал уже? Ты же в Караганде или где там в РК, там хватает у нас нахалов и хачей и чурок   

Ты хирург что-ли? 



01 июл 2015, 17:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нет, просто ты пиздабол скорее всего :) "Ломатель носов"



01 июл 2015, 17:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тонированую девятку мне, я въебу этому долбаебу 



01 июл 2015, 17:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С руки или с ноги?



01 июл 2015, 17:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.


 

 



01 июл 2015, 17:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Supersonic писал(а):

Ainterh ты не думаешь, что разрешения на брак геям это последствия тотальной толерантности? В итоге каждый нормальный человек просто боится что в итоге его нормальность станет его абузой. Как ты правильно привел пример с негром и белым. 

 

Я с такого ракурса этот вопрос не рассматриваю. Но проблема эта очевидна и безусловно необходимо решение. Я не живу в европе и в целом картину не вижу, но могу предположить, что люди могут опасаться такого развития событий.  Как угодить одним и не создавать почву для конфликта для других я понятия не имею. 

Когда перегибают палку с толерантностью, то очень сложно найти верное решение. Просто нужно не перегибать палку и тогда нормальные останутся нормальными, ненормальные останутся ненормальными не теряя возможности быть обласкаными всеми правами и свободами. 

Так это и есть основная проблема, каждый человек представляющий меньшинство в какой-то большой группе, будет требовать к себе особенного отношения, а при трудностях пытаться играть на своем отличии от "нормальных" людей. Дайте нам ребенка мы геи, вы нам не даете ребенка, это потому что мы геи. Это вопросы которые сложно решить и доказать, и суд в итоге будет вынужден занимать позицию меньшинства, потому что они будут давить на притеснения. Как можно решить проблему, чтобы и нормальным и ненормальным стало хорошо и все вокруг вдруг стало справедливо? Эти шаги ведут к нарастанию недовольства между разными слоями населения, культурами, странами. Это все шоу и в итоге как всегда на таких шоу кто-то зарабатывает деньги. То что в америке разрешили юридически делить имущество геям при разводе это клево, но я не считаю, что в школе должны детям рассказывать, что быть геем это нормально. А поскольку без таких законов этого не избежать, я против подобного в России. Мы отошли от того, что школа должна принимать участие в воспитании детей, теперь получается, что школа должна учить ребенка выбирать с кем ему трахаться. И не нужно говорить мне, что этого не будет, все эти узаконивания быть " не таким как все" приводят к еще большему количеству хотелок от представителей меньшинств. 

Твой выбор это твоя ответственность, если ты хочешь быть геем, ты должен принимать те ограничения, которые на тебя накладывает общество, а не заставлять остальные 99% населения планеты подстраиваться под тебя. И речь в данном случае не о браке и каких-то юридических ограничениях.

 

 

 



01 июл 2015, 18:14
Профиль WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Весь тред загадили своей гейщиной, читать противно и неинтересно. Что там у хохлов?



01 июл 2015, 18:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Гей-парад нонстоп разумеется



01 июл 2015, 18:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Ainterh писал(а):

Supersonic писал(а):

Ainterh ты не думаешь, что разрешения на брак геям это последствия тотальной толерантности? В итоге каждый нормальный человек просто боится что в итоге его нормальность станет его абузой. Как ты правильно привел пример с негром и белым. 

 

Я с такого ракурса этот вопрос не рассматриваю. Но проблема эта очевидна и безусловно необходимо решение. Я не живу в европе и в целом картину не вижу, но могу предположить, что люди могут опасаться такого развития событий.  Как угодить одним и не создавать почву для конфликта для других я понятия не имею. 

Когда перегибают палку с толерантностью, то очень сложно найти верное решение. Просто нужно не перегибать палку и тогда нормальные останутся нормальными, ненормальные останутся ненормальными не теряя возможности быть обласкаными всеми правами и свободами. 

Так это и есть основная проблема, каждый человек представляющий меньшинство в какой-то большой группе, будет требовать к себе особенного отношения, а при трудностях пытаться играть на своем отличии от "нормальных" людей. Дайте нам ребенка мы геи, вы нам не даете ребенка, это потому что мы геи. Это вопросы которые сложно решить и доказать, и суд в итоге будет вынужден занимать позицию меньшинства, потому что они будут давить на притеснения. Как можно решить проблему, чтобы и нормальным и ненормальным стало хорошо и все вокруг вдруг стало справедливо? Эти шаги ведут к нарастанию недовольства между разными слоями населения, культурами, странами. Это все шоу и в итоге как всегда на таких шоу кто-то зарабатывает деньги. То что в америке разрешили юридически делить имущество геям при разводе это клево, но я не считаю, что в школе должны детям рассказывать, что быть геем это нормально. А поскольку без таких законов этого не избежать, я против подобного в России. Мы отошли от того, что школа должна принимать участие в воспитании детей, теперь получается, что школа должна учить ребенка выбирать с кем ему трахаться. И не нужно говорить мне, что этого не будет, все эти узаконивания быть " не таким как все" приводят к еще большему количеству хотелок от представителей меньшинств. 

Твой выбор это твоя ответственность, если ты хочешь быть геем, ты должен принимать те ограничения, которые на тебя накладывает общество, а не заставлять остальные 99% населения планеты подстраиваться под тебя. И речь в данном случае не о браке и каких-то юридических ограничениях.

 

 

 

Тут же возникает второй вопрос. Его уже пару раз ставили на вид. А вот есть инвалиды, к ним тоже нужно особое отношение. Так, что теперь, выжечь всех, что-бы большинство не парилось с решением вопросов менишинства? 

Меньшинства должны быть обеспечены так-же, как и большинство. Иначе проблема будет наростать и в итоге расколет общество. Не должно быть никаких ограничений от большинства для меньшинства. Остальные 99% населения планеты не должны подстраиваться, но и чинить проблемы не должны. А сейчас происходит проблема накручивания препятствий для реализации прав и свобод конкретно геев. Все эти запреты это не природная защита большинства, это природное проявление возможностей большинства. Они создают эти проблемы, потому-что могут. 



01 июл 2015, 18:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сравнивать инвалидов и геев глупо, ты так не думаешь? Я бы скорее сравнила геев с педофилами, просто у них свои сексуальные предпочтения, и возможно педофилам и зоофилам тоже стоит идти на уступки? 

Большинство боится исключительно последствий неверных решений, потому что разрешить легко, а вот запретить потом уже будет гораздо сложнее. 



01 июл 2015, 18:39
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И инвалиды и геи не делают ничего отвратительного (пидарасы за бортом) . Педофилы же нарушают закон и в принципе аморальны. Тебе не кажется, что сравнивать законопослушных граждан с выблядками- это глупо? 



01 июл 2015, 18:43
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

 

Тут же возникает второй вопрос. Его уже пару раз ставили на вид. А вот есть инвалиды, к ним тоже нужно особое отношение. 

Отличное сравнение.

А где ставили такой дебильный вопрос? Линк можно? Или эксперты утверждают?

 



01 июл 2015, 18:48
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просто все должны быть равны перед законом и не выпячивать свою ориентацию и цвет кожи, то есть гей имеет 2 вышки и опыт 5 лет, белый натурал одно высшее и 5 лет опыта и гей негр азиат из пту без опыта, то работу получает допустим гей. И так во всем.

На самом деле не толерантно уже рассматривать тогда уж человека с ракурса цвета и ориентации и не толерантно об этом заявлять самому гею/цветному, по отношению к натуралу.



01 июл 2015, 18:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Просто все должны быть равны перед законом и не выпячивать свою ориентацию и цвет кожи, то есть гей имеет 2 вышки и опыт 5 лет, белый натурал одно высшее и 5 лет опыта и гей негр азиат из пту без опыта, то работу получает допустим гей. И так во всем.

потому, что на собеседовании отсосет и даст под хвост своему начальнику



01 июл 2015, 18:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru