Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы что все в одной группе пацреотов сидите или что.



05 июл 2015, 13:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кассада читают.



05 июл 2015, 13:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Посоны со всех ног бегут постить в тему, что даже не чекают, а вдруго кому-то уже завезли  


nmfym писал(а):

Покорительница европы, Наташа Значенко:

Год назад Наталья Значенко опубликовала на своей странице в соцсети "ВКонтакте" кадры из фотосета «В молитве за Украину». Она рассказала, что война коснулась её лично и её близкий человек сейчас находится в зоне АТО. «Я за мир, за целостность Украины», — заявила модель.

Наталья Значенко открыто говорила о своей антироссийской позиции. По её мнению, мир с Россией невозможен, поскольку  от неё можно ожидать подлости в любой момент».

«Когда где-то за рубежом мне задавали вопрос: "Ты русская?", я могла кивнуть без угрызения совести. Сейчас же для меня этот вопрос звучит совсем по-другому. Я, не дослушав, перебиваю и говорю: "Я украинка", на что обычно отвечают: "Извините, я не хотел вас обидеть"», — сообщала модель порталу NikLife.

 

 

   

Найс, нужно в закладки добавить. Героев стоит знать не только в лицо   



05 июл 2015, 14:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



05 июл 2015, 16:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Долги-то не "липовые", а самые настоящие.



05 июл 2015, 16:41
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не оправдываю греков, быть может, это не самый трудолюбивый народ, тем не менее, тот факт, что США и страны Западной Европы после распада СССР экономически колонизируют страны Восточной Европы, Балкан и Прибалтики, прибегая к подкупу национальных элит, может отрицать только даун вроде тебя. А раскрепощённые от национальной ответственности элиты могут поназаключать любые договоры, ведующие к образованию "настоящих долгов". Украинец должен быть первым сторонником Ципраса, потому как если немцы греков разоряют до нитки, то рядовых украинцев и других "рашн швайн" они по возможности заставят есть кору с деревьев.



05 июл 2015, 16:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Найс, нужно в закладки добавить. Героев стоит знать не только в лицо

             

 

Кстати она, как и девочка с круживными трусиками, ищет работу в России.



05 июл 2015, 16:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Долги-то не "липовые", а самые настоящие.

Вот тоже не пойму, на что расчитывают греки с такими пеньсиями и социалкой, ведь их давно предупреждали, что они живут не по средствам...

 



05 июл 2015, 17:01
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я б на их месте хотел пересмотра квот и субсидирований в ЕС. ибо: у греков раньше было хорошее сельское хозяйство, но сегодня весь рынок оливок, апельсинов и прочих южных фруктиков оставлен за Испанией/Португалией; грекам же тупо запрещено субсидировать эти отрасли, поэтому в себестоимости они проигрывают без вариантов. и таких отраслей в Греции несколько, которые тупо 10 лет назад "запретили" в этой стране. например, я б на месте греков просил кредит на морские порты и восстанавливал эту сферу, которую они опять же просрали в угоду своим соседям по ЕС итальянцам. ну вобщем не понтово быть на правах людей второго сорта, да. но и подтягивать пояса им в любом случае придется.



05 июл 2015, 17:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это что, в следствии "подкупа национальных элит" правительство Греции понахватало кредитов, параллельно подделывая отчеты(типа у них все хорошо), а теперь упомянутые "страны Западной Европы" ломают головы, как бы с этих ебанатов свои деньги получить обратно?

Аларон, ты, часом, не ебанат грек?



05 июл 2015, 17:26
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Это что, в следствии "подкупа национальных элит" правительство Греции понахватало кредитов, параллельно подделывая отчеты(типа у них все хорошо), а теперь упомянутые "страны Западной Европы" ломают головы, как бы с этих ебанатов свои деньги получить обратно?

Аларон, ты, часом, не ебанат грек?

Ты прям описал работу вашего "правительства", но почему-то никто не сомневает что все клоуны ваши ставленники запада, так почему таких же даунов не могло быть в Греции в свое время? Кстати, смотрите вот на греков, вам то же самое предстоит в ближайшие лет 5.  



05 июл 2015, 17:35
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Кстати, смотрите вот на греков, вам то же самое предстоит в ближайшие лет 5

             

 

Для украины за счастье будет как в Греции, через пять лет. Я бы о таком на их месте и не мечтал.



05 июл 2015, 17:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

Найс, нужно в закладки добавить. Героев стоит знать не только в лицо

             

 

Кстати она, как и девочка с круживными трусиками, ищет работу в России.

Поделись их профессиональными именами   



05 июл 2015, 17:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Torex писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:

Найс, нужно в закладки добавить. Героев стоит знать не только в лицо

             

 

 

Кстати она, как и девочка с круживными трусиками, ищет работу в России.

Поделись их профессиональными именами   

гугли red fox на специализированных под этот контент сайтах



05 июл 2015, 17:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Это что, в следствии "подкупа национальных элит" правительство Греции понахватало кредитов, параллельно подделывая отчеты(типа у них все хорошо), а теперь упомянутые "страны Западной Европы" ломают головы, как бы с этих ебанатов свои деньги получить обратно?

Аларон, ты, часом, не ебанат грек?

 

Никто нигде не ломает головы. Просто давно придуманная и успешно претворённая в жизнь схема "забрать страну под свою опеку - навязать свои правила игры - поставить у руля своих марионеток - вывезти всё самое ценное и ликвидное, разрушив то, что может представлять конкуренцию экономике белых господ - поставить страну раком, загнав в долги - грабить до победного конца" немножко пошла наперекосяк, когда до греков (не до всех конечно) вдруг начало доходить.



05 июл 2015, 19:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Никто нигде не ломает головы. Просто давно придуманная и успешно претворённая в жизнь схема "забрать страну под свою опеку - навязать свои правила игры - поставить у руля своих марионеток - вывезти всё самое ценное и ликвидное, разрушив то, что может представлять конкуренцию экономике белых господ - поставить страну раком, загнав в долги - грабить до победного конца" немножко пошла наперекосяк, когда до греков (не до всех конечно) вдруг начало доходить.

Греция УЖЕ в ЕС - это значит, что она уже "под опекой"(в определенном смысле слова). И нет там никакой конкуренции "белым господам из ЕС"(т.е. немцам, которые, фактически, там заправляют) - т.к. Греция - это страна с туристическим и продуктовым бизнесом, и крайне ленивым населением. И больше там нет ни хрена, и быть не может. 

Нет смысла вливать столько денег ради абстрактного "грабить до победного конца" - там взять-то нечего, кроме 10 миллионов тунеядцев, живущих не по средствам.



05 июл 2015, 19:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



05 июл 2015, 19:45
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

победного конца" - там взять-то нечего, кроме 10 миллионов тунеядцев, живущих не по средствам.

Если число 10 поменять на 40, то мне это что-то сразу же напоминает.  



05 июл 2015, 19:51
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Греция УЖЕ в ЕС - это значит, что она уже "под опекой"(в определенном смысле слова).

                     

 

Вот опека и довела до краха.

 

Цитата:
И нет там никакой конкуренции "белым господам из ЕС"(т.е. немцам, которые, фактически, там заправляют) - т.к. Греция - это страна с туристическим и продуктовым бизнесом, и крайне ленивым населением. И больше там нет ни хрена, и быть не может.

 

В ЕС как бы не только цемцы. Есть ещё испанцы, итальянцы, которыен с ними конкурируют в продуктовом бизнесе. Точнее конкурировали, пока в Греции не пусти весь бизнес по пизде из-за ограничений торговых.



05 июл 2015, 19:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Меня больше вот это порадовало:

Варсдаун писал(а):
Нет смысла вливать столько денег ради абстрактного "грабить до победного конца" - там взять-то нечего, кроме 10 миллионов тунеядцев, живущих не по средствам.

Жалко, что Рокфеллер или какой другой Морган не так умён, как Варсфайль - десять лет вкладывал деньги не туда, куда следовало бы.



05 июл 2015, 20:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru