Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Первый Рокфеллер бым мощный, остальные лишь почивают на лаврах.



05 июл 2015, 20:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ещё одно личное наблюдение? :)
Как вы вообще берёте на себя смелость делать такие заявления, пиздос.



05 июл 2015, 20:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ППфф, ты как вчера родился.



05 июл 2015, 20:22
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Марш провосеков по Киеву. На иконе, которую несёт некий священник, изображён Святослав, который был всегда язычником.

 

Но самый цимес в другом!!! По левую руку от него, с флагом украины, идёт Орест Карелин-Романишин, самопровозглашонный король Украины-Руси Орест I, митрополит Карпатский Роман, магистр рыцарских орденов Святого Архангела Михаила и Святого Георгия Победоносца!

PS: Кстати, он же:

   


05 июл 2015, 20:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Нет смысла вливать столько денег ради абстрактного "грабить до победного конца" - там взять-то нечего, кроме 10 миллионов тунеядцев, живущих не по средствам.

А это и есть результат такой политики - всё уже попилено, распродано и заложено, осталось только продолжать обнищание местного населения. Насколько я знаю, у греков ещё есть богатые месторождения углеводородов в Средиземном море, они их ни в какую не хотят отдавать и правильно делают.

Насчёт вливать столько денег. Если я сегодня напечатаю большую пачку денег и дам тебе их в долг, я в тебя не вложу ни копейки из своего кармана. Но зато завтра ты мне будешь должен 180% своего ВВП. Сечёшь фишку?



05 июл 2015, 20:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Насчёт вливать столько денег. Если я сегодня напечатаю большую пачку денег и дам тебе их в долг, я в тебя не вложу ни копейки из своего кармана. Но зато завтра ты мне будешь должен 180% своего ВВП. Сечёшь фишку?

Это верно ТОЛЬКО для США, для остальных этот принцип не работает. Греция же, в основном, должна ЕС. Сечешь фишку?



05 июл 2015, 20:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

del.



05 июл 2015, 20:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Tsito писал(а):

Насчёт вливать столько денег. Если я сегодня напечатаю большую пачку денег и дам тебе их в долг, я в тебя не вложу ни копейки из своего кармана. Но зато завтра ты мне будешь должен 180% своего ВВП. Сечёшь фишку?

Это верно ТОЛЬКО для США, для остальных этот принцип не работает. Греция же, в основном, должна ЕС. Сечешь фишку?

Эмисионный центр в Европе зависит от США ?  



05 июл 2015, 20:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
"Западные фашисты разоряют православных греческих братушек, требуя отдать взятые в долг бабки!"

 

Просто nievozmozhno, конечно.

 



05 июл 2015, 20:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Варсфайль писал(а):

Tsito писал(а):

Насчёт вливать столько денег. Если я сегодня напечатаю большую пачку денег и дам тебе их в долг, я в тебя не вложу ни копейки из своего кармана. Но зато завтра ты мне будешь должен 180% своего ВВП. Сечёшь фишку?

Это верно ТОЛЬКО для США, для остальных этот принцип не работает. Греция же, в основном, должна ЕС. Сечешь фишку?

Эмисионный центр в Европе зависит от США ?  

Эмиссионный центр в Европе печатает доллары?  



05 июл 2015, 20:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Также хотел бы уточнить, что печатает эмиссионный центр на Нибиру.

Шекели?



05 июл 2015, 20:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Ainterh писал(а):

Варсфайль писал(а):

Tsito писал(а):

Насчёт вливать столько денег. Если я сегодня напечатаю большую пачку денег и дам тебе их в долг, я в тебя не вложу ни копейки из своего кармана. Но зато завтра ты мне будешь должен 180% своего ВВП. Сечёшь фишку?

Это верно ТОЛЬКО для США, для остальных этот принцип не работает. Греция же, в основном, должна ЕС. Сечешь фишку?

Эмисионный центр в Европе зависит от США ?  

Эмиссионный центр в Европе печатает доллары?  

щито мешает Европе выдавать кредиты напечатанной бумагой ? Загадочный украинский разум. Почему утверждение Tsito верно только для США?   



05 июл 2015, 20:50
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Европа = евро, США = доллар, Россия = рубль, Китай = юань.
Эти страны / регионы НИКОГДА не кредитуют в других валютах.

Ох вей~



05 июл 2015, 20:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

предварительно, 60% греков шлют ЕС найух, 40% за продолжение банкета



05 июл 2015, 21:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я может чего не понимаю. Но что помешает европейскому эмиссионному центру напечатать евро и выдать кредит ? Запас прочности обеспечения высок. профит очевиден.  

Что блять мешает выдать кредит долларом, которые для европы напечатает эмиссоный центр в США ? Профит опять же очевиден, но придется с доллара отдать по 10 центов штатам.  

Может я просто не в тему ворвался и разговор был более тонким? 



05 июл 2015, 21:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

они это могут, но ради чего, если греки не хотят продолжать политику ограбления собственной страны?

 

кстати не удивлюсь, если в Греции замутят майдан по примеру наших соседей

чтоб сговорчивее были



05 июл 2015, 21:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ЕС и так после 2008 года вынужден был включить станок и разогнать денежную массу, напечатав несколько трюлликов евро


Mercy писал(а):

Также хотел бы уточнить, что печатает эмиссионный центр на Нибиру.

Шекели?

 

биткойны



05 июл 2015, 21:19
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Около 60,67% греков высказались против условий соглашения с кредиторами по греческой задолженности. Такой итог состоявшегося народного волеизъявления объявило министерство внутренних дел и административной реформы Греции после подсчета 29,48% голосов. За соглашение высказались 39,33% проголосовавших.



05 июл 2015, 21:22
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

"Западные фашисты разоряют православных греческих братушек, требуя отдать взятые в долг бабки!"

 

то хуйня всё, возбухают они больше из-за мер экономии, которые на них накладывают в связи с долгами, задавая справедливый вопрос: почему подобные наставления не даются странам с размером госдолгов на порядки выше. я б тоже справедливо возбухал и нагло требовал поблажек на их месте.



05 июл 2015, 21:25
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Mercy писал(а):

"Западные фашисты разоряют православных греческих братушек, требуя отдать взятые в долг бабки!"

то хуйня всё, возбухают они больше из-за мер экономии, которые на них накладывают в связи с долгами, задавая справедливый вопрос: почему подобные наставления не даются странам с размером госдолгов на порядки выше. я б тоже справедливо возбухал и нагло требовал поблажек на их месте.

Ничего бы ты не требовал, ты же раб путинский.  



05 июл 2015, 21:27
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru