Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Скажи, ты ебанутый? 

Этот вопрос уже задается не первый раз.   



05 июл 2015, 23:57
Профиль Skype WWW

6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Этот вопрос можно задать практически всем активным участникам этого треда и он будет очень уместным.



06 июл 2015, 00:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все люди ебанутые, просто одни это скрывают, а другие нет. Первые хуже вторых



06 июл 2015, 00:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

это смотря для чего хуже



06 июл 2015, 00:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

Или москалей

Или евреев, или правительство, или богов. Список длинный.



06 июл 2015, 00:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Все люди ебанутые, просто одни это скрывают, а другие нет. Первые хуже вторых

И таким образом мы опять приходим к теме "а должны ли геи показывать всем что они пидорасы".



06 июл 2015, 00:26
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Свуй писал(а):

Все люди ебанутые, просто одни это скрывают, а другие нет. Первые хуже вторых

И таким образом мы опять приходим к теме "а должны ли геи показывать всем что они пидорасы".

Я ничего не хочу сказать, но тебе лишь бы про пидарасов что-нибудь...



06 июл 2015, 00:30
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Латентный что ли?



06 июл 2015, 00:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Tsito писал(а):

ок бро, умываю руки

ты тока грекам скажи, что иностранные инвестиции вытащили их экономику из глубокой задницы, а то они - вот неблагодарные дураки - не в курсе

А чего мне им говорить-то, у них есть неплохой шанс это на своей шкуре узнать в ближайшем будущем. 

Вот только человеческая натура одинакова, и в своих бедах они будут винить кого-нибудь еще. Европейцев, например. Или американцев. В общем, кого угодно кроме себя.

А как же Путин? Вы же его только вините. У вас никто ни в чом не виноват, фсб и Путин лично козни неньке строит.



06 июл 2015, 00:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Suslik писал(а):

Свуй писал(а):

Все люди ебанутые, просто одни это скрывают, а другие нет. Первые хуже вторых

И таким образом мы опять приходим к теме "а должны ли геи показывать всем что они пидорасы".

Я ничего не хочу сказать, но тебе лишь бы про пидарасов что-нибудь...

Греки кстати тоже раньше этим делом увлекались и вот к чему их это привело...



06 июл 2015, 00:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

 

Во-первых, сферический немец работает в сутки больше времени, чем сферический грек. Именно работает, а не балду гоняет. 

 

а ну теперь понятно в чем проблема. 

 



06 июл 2015, 00:45
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

А как же Путин? Вы же его только вините. У вас никто ни в чом не виноват, фсб и Путин лично козни неньке строит.

На самом деле, евроинтеграция Украины началась в самый оптимальный момент.

Ирландцы с киприотами, сейчас вот Греция с парой сотней ярдов на 10кк населения, Перенеи не за горами, а ведь есть еще всякие Румынии с Болгариями, ну и страны балтии... И тут блять, желанные 40 лямов голодных украинских ртов, даже без учета майдана, крымнаша и донбаса. Ясен хер, что москали были, есть и будут главными причинами всех украинских бед.



06 июл 2015, 00:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

эх щас бы вступить в евросоюз, американских экспертов позвать в экономику страны, научить бабок с остановок выращивать рапс по европейским технологиям, сидеть ждать инвестиций и пить пепси колу. 

 



06 июл 2015, 00:54
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

А как же Путин? Вы же его только вините. У вас никто ни в чом не виноват, фсб и Путин лично козни неньке строит.

У тебя с восприятием проблемы? Сказал же - человеческая натура. Хохлы - тоже человеки, ты прикинь.
Свяжи воедино эти два факта - и, глядишь, поймешь, почему упомянутые хохлы тоже винят в своих бедах Путина, Яныка, Порошенку, Обамку и вообще всякого, кто под руку подвернется. 



06 июл 2015, 01:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я человек. Очень часто в свои бедах я виню себя. В бедах России по большому счету я виню Россию. В бедах Украины , очевидно. я виню Украину. Я к чему...есть человеки, а если ссаные хомяки. И их путать нельзя. Хомячьи войска - это орудие в руках правителя. Нормальные люди же, это всегда заноза в жопе правителя. 




06 июл 2015, 02:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Я человек. Очень часто в свои бедах я виню себя. В бедах России по большому счету я виню Россию. В бедах Украины , очевидно. я виню Украину. Я к чему...есть человеки, а если ссаные хомяки. И их путать нельзя. Хомячьи войска - это орудие в руках правителя. Нормальные люди же, это всегда заноза в жопе правителя. 

Если чуть корректнее - есть люди с хорошими способностями к аналитическому мышлению и самокритике. Много таких людей? Ну, хрен знает, навскидку - процентов 5-10 от общей массы. 

Если ты один из этих самых - ну чо, хорошо тебе. Но, как мне показалось, вопрос был как раз насчет "общей массы".

P.S. В бедах человека или страны, по большому счету, "виновато" огромное число факторов, начиная от банальнейшей случайности(не фартануло, лол), самого человека - и заканчивая теми самыми "непосредственными виновниками пиздеца"(которые действительно козни строят), и даже теми, кто "не помогает". Список охренеть какой длинный. В идеале хорошо бы все это учитывать, ну или хотя бы осознавать.



06 июл 2015, 02:20
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кредитовать страны это один из самых выгодных бизнесов. Кредит может висеть хоть 100 лет обрастая процентами. Кредитуешь страну так, что бы она могла отдавать только % по кредитам, и в итоге та-жа Украина 30-1000000000 лет будет просто кормушкой. Когда страна лопаеться, дыру можно закрыть с помощью гос-бюджета соседей.

 

В данном случае растовщики трахнули всех. Они дале кредитов Греции на 140% ввп. Затем пошёл кризис, страны ЕС дают Греции ГОСУДАРСТВЕННЫЕ кредиты(т.е деньги налогоплательщиков), Греция платит по долгам частных кредиторов и остаёться должна налогоплотельщикам из стран ЕС. Греция посылает ЕС нахуй.

 

Итог: Банкиры в плюсе, греки и остальные жители ЕС в минусе. Стране спишут часть долга(за счёт обычного народа) и через некоторое время она опять будет закредитованна частниками по строй схеме.


Mefesto писал(а):

Ты думаешь ядерных запасов РФ и США не хватит для того чтобы эту планету в Марс-2 превратить?

Уже нет, для этого собственно и сокращают ЯО. Элитам не хочеться подыхать за народ, им хочеться вести геополитические войнушки без серьёзных последствий. Короче они играют в цивилизацию в реальной жизни.



06 июл 2015, 02:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В идеале когда мы говорим о проблеме Украины, мы подразумеваем ряд сложностей, проблем и принципально ошибочного подхода. Но мы просто говорим "пиздец экономике". Так проще, не возникает разногласий по принципиальному вопросу. 

Общая масса состоит из человеков и когда отделяют индивидуальную личность из общей массы, неожиданно она (личность) начинает проявлять чудеса критического мышления.

p.s Тот, кто говорит с толопой, тот взывает к самым низменным чувствам массы, к стадному инстинкту. Если принять это, за аксиому, то становится весело наблюдать за дяденьками вещающими с трибун о перемоге. 



06 июл 2015, 02:27
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Потому что страны с большими госдолгами могут платить по своим текущим долгам, а не "ой, пацаны, там транш из Германии зашел, всем пенсия по 2к эуро и го дальше под пальму!", а потом "КАК БОЛЬШЕ НЕ ДАДИТЕ? ЧЕРТОВЫ ФАШИСТЫ, ЧЕТВЕРТЫЙ РЕЙХ!" ? Экономический эксперт из меня никакущий (именно поэтому я за социал-демократию), но выглядит дело именно так, что их проблема не в общем размере, собственно, долга, а в неготовности выплачивать транши без перекредитования – а новый кредит готовы дать только под условие "а давайте вы перестанете сидеть под пальмой и платить несоразмерные экономике страны пособия, а начнете, лайк, работать?", что гордый эллинский народ, а заодно и прокремлевские СМИ, конечно, крайне возмущает. Я правильно понимаю, или не совсем? Объясни на пальцах, если не в лом.

Если США не будет брать каждый год триллион-два баксов им быстренько настанет пиздец. Я напомню, что без новых заёмов США не может выплачивать деньги по старым.


Mortensenn писал(а):

а вообще это типа как поговорка про "вилкой в глаз или в жопу раз":

 

В отношении Геции(и этой картинки) это скорее "вилкой в глаз и в жопу раз, или в жопу раз и вилкой в глаз"



06 июл 2015, 02:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Общая масса состоит из человеков и когда отделяют индивидуальную личность из общей массы, неожиданно она (личность) начинает проявлять чудеса критического мышления. 

p.s Тот, кто говорит с толопой, тот взывает к самым низменным чувствам массы, к стадному инстинкту. Если принять это, за аксиому, то становится весело наблюдать за дяденьками вещающими с трибун о перемоге. 

Не совсем. Некоторые люди могут находиться "в массе", при этом сохранять критическое мышление - некоторые нет. 

У твоей "аксиомы" формулировка кривовата, ну да ладно. Ну да, любой успешный оратор и "вождь масс", в конечном счете, при толкании речей опирается на наиболее "низменные" чувства - потому что в толпе только они и остаются. Я не пойму, ты это как откровение какое-то подаешь? Вроде как ни для кого не секрет  

Tetros писал(а):

Если США не будет брать каждый год триллион-два баксов им быстренько настанет пиздец. Я напомню, что без новых заёмов США не может выплачивать деньги по старым.

У США госдолг примерно равен их годовому ВВП. Что вроде как и "немало", но если прижмет - то они это вполне в состоянии выплатить за несколько лет, ужав расходы(оборонку, социалку и т.д.). Правда, нахрена им это надо - непонятно, но раз уж тебе хочется пофантазировать...



06 июл 2015, 02:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru