Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

оу. это вам не чатик. 

вы хоть фоточки спешные постите под сообщениями. а то тухло у вас тут



15 июл 2015, 22:24
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

не забывайте, что Бог - Он один, только под разными именами. 

С чего ты взял что один? Почему не может быть несколько? Почему это не может быть одна? Почему вообще должен быть пол? Не загоняй себя в рамки ограниченного мышления религии.

 



15 июл 2015, 22:24
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Torex писал(а):

Вы обо всех религиях мыслите в одном ключе - говно, быдло, скрепы, лулзы про священников и т.д.

Конечно, как ещё можно думать о людях, которые натирая ноги, после покупки новой обуви на 2 размера меньше, говорят-меня так Аллах наказал. Или, что условному создателю вселенной оч нужно ваше поклонение на планете, которая по размерам вселенной, меньше писчинки и очень рекомендует, чтобы вы обрезались и не молились с каплей мочи на трусиках. А всё затем, чтобы потом отправить вас на вечные страдания либо вечное блаженство, оч классно и правдоподобно    

Мухаммед писал(а):

потому что ва­ше­го бо­гат­ства бу­дет на­столь­ко мно­го, что хо­зя­ин имущества бу­дет бес­по­ко­ить­ся из-за то­го, что ни­кто не при­ни­мает его по­жер­тво­ва­ний, а ког­да он попытается раз­дать ми­лос­тыню, то ему ответят: «Я не нуж­даюсь в этом»

Сам-то в такое веришь в нашей реальности?)


Втуль писал(а):

не забывайте, что Бог - Он один, только под разными именами. 

Ну хз, хз вот у моего Перуна ещё божки есть, незнаю чё у вас там    



15 июл 2015, 22:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

С чего ты взял что один? Почему не может быть несколько? Почему это не может быть одна? Почему вообще должен быть пол? Не загоняй себя в рамки ограниченного мышления религии.

 

слово "Бог" - мужского рода, так что как-то так. 



15 июл 2015, 22:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

И второе. "но ты за весь топик пока не написал вообще ничего внятного, сплошное брызганье слюной и оскорбления". Дашь пруфы или сольешься? Берешь каждый мой пост в данном треде и по всей совокупности постов пишешь почему каждый из постов это "сплошное брызганье слюной и оскорбления". Ну либо тихо и мирно сливаешься.

жене своей будешь указывать что делать, тратить время на твоё говно не собираюсь, у меня есть занятия поприятней



15 июл 2015, 22:29
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

не забывайте, что Бог - Он один, только под разными именами. 

Низнаю, у нас Богинь много.



15 июл 2015, 22:31
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

Mefesto писал(а):

С чего ты взял что один? Почему не может быть несколько? Почему это не может быть одна? Почему вообще должен быть пол? Не загоняй себя в рамки ограниченного мышления религии.

слово "Бог" - мужского рода, так что как-то так. 

Эх Втуль, Втуль...



15 июл 2015, 22:31
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Могу разве что книг посоветовать почитать.

буду признателен, желательно что-то для общего ознакомления



15 июл 2015, 22:40
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

жене своей будешь указывать что делать, тратить время на твоё говно не собираюсь, у меня есть занятия поприятней

Ну собственно тогда уебывай наверное? Слив засчитан.



15 июл 2015, 23:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Турецкие истребители нарушили воздушное пространство Греции. Об этом сообщает Air News.

Отмечается, что шесть истребителей, принадлежащих Турции, вторглись в греческое воздушное пространство с северо-восточной, центральной и юго-восточной сторон Эгейского моря. Факт вторжения подтвердил министр обороны

В министерстве обороны добавили, что истребители сопровождались самолетом. Кроме того, как минимум два истребителя несли на борту оружие и вступили в воздушный бой.

Представитель военного ведомства также добавил, что греческой авиации удалось вывести турецкие самолеты из воздушного пространства страны.

вступил в воздушный бой, значит , как минимум, начал облучать(наводить ракеты) один из греческих самолетов . Такой поступок обычно означает начало воздушного боя. 



16 июл 2015, 00:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Tsito писал(а):

жене своей будешь указывать что делать, тратить время на твоё говно не собираюсь, у меня есть занятия поприятней

Ну собственно тогда уебывай наверное? Слив засчитан.

засчитаешь слив, когда перестанешь плодить человеконенавистнический оффтоп, а начнёшь добавлять что-то к дискуссии

Ainterh писал(а):

Турецкие истребители нарушили воздушное пространство Греции. Об этом сообщает Air News.

Отмечается, что шесть истребителей, принадлежащих Турции, вторглись в греческое воздушное пространство с северо-восточной, центральной и юго-восточной сторон Эгейского моря. Факт вторжения подтвердил министр обороны

В министерстве обороны добавили, что истребители сопровождались самолетом. Кроме того, как минимум два истребителя несли на борту оружие и вступили в воздушный бой.

Представитель военного ведомства также добавил, что греческой авиации удалось вывести турецкие самолеты из воздушного пространства страны.

вступил в воздушный бой, значит , как минимум, начал облучать(наводить ракеты) один из греческих самолетов . Такой поступок обычно означает начало воздушного боя. 

 

это было ещё 6 июля, сейчас начали зачем-то накидывать на вентилятор



16 июл 2015, 01:00
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 июл 2015, 04:10
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не Бога кроме Одина



16 июл 2015, 04:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если есть вопрос, просто подумай кому это выгодно



16 июл 2015, 06:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бабамка созвонился с Пу. Любезно поздравили друг друга со всякими событиями. И....

Президент Украины повторно внес в Верховную раду проект изменения в Конституцию, предусматривающий особый статус Донбасса. В Киеве утверждают, что на этом настаивает международное сообщество

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/16/07/2015/55a715e99a79474bb38c3fe5 



16 июл 2015, 07:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А где-то пишут, что это после разговора с Нуланд, которая сейчас в Киеве.

Но Путин с Обамой, думаю, об этом тоже говорили.



16 июл 2015, 07:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лучше раскажите че там у хохлов и греков. Всем похрен на религию.



16 июл 2015, 08:01
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чот проиграл с нашего ИГИЛовца, особенно про расширяющуюся Вселенную в Коране и его нон-плагиато, когда в нём фигурирует ряд персонажей вроде того же Иисуса (правда, в статусе пророка, а не сына Б-жьего), но годы жизни Мухаммеда датируются 6-7в.в. нашей эры.

ПМСного Станта, который появляется в треде исключительно после Соник со вполне определённым содержанием постов, стало невозможно читать. Люди, коненчо, не тульские пряники, но кроме слюней уже как будто бы ничего и не осталось.



16 июл 2015, 08:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):


ПМСного Станта, который появляется в треде исключительно после Соник со вполне определённым содержанием постов, стало невозможно читать. Люди, коненчо, не тульские пряники, но кроме слюней уже как будто бы ничего и не осталось.

Чет и добавить то нечего.



16 июл 2015, 09:18
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

не забывайте, что Бог - Он один, только под разными именами. 

Древние народы (да и некоторые нынешние) так не думали. 

Но тут скорее вопрос в другом. Почему люди так уверены что он создавал их по своему образу и подобию? Я вот например совершенно уверен, что он выглядит совершенно иначе.



16 июл 2015, 09:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru