Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

думаешь, он похож на огромного суслика?



16 июл 2015, 09:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Втуль писал(а):

не забывайте, что Бог - Он один, только под разными именами. 

Древние народы (да и некоторые нынешние) так не думали. 

Но тут скорее вопрос в другом. Почему люди так уверены что он создавал их по своему образу и подобию? Я вот например совершенно уверен, что он выглядит совершенно иначе.

Чет индусы врятли считают, что их по образу и подобию богов создавали.

Надо бы уточнить.



16 июл 2015, 10:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Про литовскую русофобию. Про евроинтеграцию. И к чему это всё приводит. Или рассказ про то, как самолично просрать самую крупную атомную электростанцию в европе и влезть по горло в долги.

http://imhoclub.lv/ru/material/razbitoe-radioaktivnoe-korito

 

 



16 июл 2015, 10:21
Профиль

7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Услышал слово ИГИЛ   

 

 



16 июл 2015, 10:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

эта самая песня что там играет мне очень нравится, не знаю плохо это или нет, но красиво поют. там вроде какая-то техника пения гортанью. 

 



16 июл 2015, 11:55
Профиль WWW



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

эта самая песня что там играет мне очень нравится, не знаю плохо это или нет, но красиво поют. там вроде какая-то техника пения гортанью. 

 

 

Nasheed - ISIS



16 июл 2015, 12:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 Меня всегда интересовал подход в исламе. Если Иисус был сыном божьим, и старался сделать добро многим людям и искупить их грехи, то мухамеду было достаточно ебать детей и женить их насильно на себе, убивать и резать мужчин, во славу аллаха офк, и прочие мерзости; и люди таки следуют заветом и того и другого. 

А уж байки про то, что коран не менялся НИКОГДА!!11 - это такая прохлада. Достаточно почитать историю про возникновения ада, когда мухамед ослушался своих же писюканий, ну и конечно же Муфтии, которые гнут ислам так, как им вздумается!

  С другой стороны, это же так круто, жить по книге аж с 7ого века н.э. и до 21ого века жить, как обезьяны. Христианство хоть и прохладно, но делает шаги на встречу прогрессу, но а тут почти тотальный каменный век.



16 июл 2015, 12:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нерабы приказали пиндосам работать у них на таможне



16 июл 2015, 12:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чет христианство тоже не особо торопится топать на встречу здравому смыслу.



16 июл 2015, 12:58
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

 Меня всегда интересовал подход в исламе. Если Иисус был сыном божьим, и старался сделать добро многим людям и искупить их грехи, то мухамеду было достаточно ебать детей и женить их насильно на себе, убивать и резать мужчин, во славу аллаха офк, и прочие мерзости; и люди таки следуют заветом и того и другого. 

А уж байки про то, что коран не менялся НИКОГДА!!11 - это такая прохлада. Достаточно почитать историю про возникновения ада, когда мухамед ослушался своих же писюканий, ну и конечно же Муфтии, которые гнут ислам так, как им вздумается!

  С другой стороны, это же так круто, жить по книге аж с 7ого века н.э. и до 21ого века жить, как обезьяны. Христианство хоть и прохладно, но делает шаги на встречу прогрессу, но а тут почти тотальный каменный век.

Ислам ближе к баптизму из христианства, отсюда какая-то тотальная реформация процесс непростой. Т.е. кто-то движется к прогрессу, кто-то нет - единого римского папы - наместника Бога на земле нет.

Ну и это - можно подумать во времена Мухаммеда в Европе дела обстояли лучше.



16 июл 2015, 13:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 Может и небыло лучше, но уже не времена мухамеда и в Европе всё более "культурно". Устраивают гей-парады, защищают слабые страны третьего мира от агрессии больших стран, хотя бы у себя в Европе, а что делают муслимы ? Почти то же самое, что и при мухамеде. 

з.ы.

 Вы осторожней с песенками игила тут, а то от её няшности начинаешь верить в няшность игила!



16 июл 2015, 13:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вот это манямирок у челика конечно 



16 июл 2015, 13:31
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну и в Европе это всё вопреки религии делается, а не благодаря - с развитием общества и гуманизма всякие религиозные догматы легче отвергать. Собственно когда в Югославии на почве религиозных и национальных различий все друг друга резали не особенно помогла Европе её культурность.



16 июл 2015, 13:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 Забавно, если учеть, что в Украине еще бумажное декларирование и ТН ВЭД приближён к ТС.



16 июл 2015, 13:41
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 июл 2015, 13:57
Профиль ICQ



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В некотором роде да, станут меньше ездить на подорожавшем бензине.

И да, раньше осени рубль всё равно ниже психологической отметки в 60 не просядет. Цены на нефть сейчас не так сильно влияют на курс, как внутренние факторы.



16 июл 2015, 14:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Из-за Йемена Оман может всполыхнуть. Если такое случится, цена на нефть поднимется быстро и решительно. 



16 июл 2015, 15:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть смысл перенимать американский опыт в организации хаоса в своих интересах



16 июл 2015, 16:07
Профиль Skype WWW



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Йеменский конфликт задавят скорее всего. США сейчас очень невыгодно ссориться с саудитами. Они им итак налили сала за шиворот с отменой санкций Ирану. Квоты которые ранее за счет эмбарго были у Саудов, придется вернуть Ирану, как члену картеля. 



16 июл 2015, 16:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

Supersonic писал(а):

эта самая песня что там играет мне очень нравится, не знаю плохо это или нет, но красиво поют. там вроде какая-то техника пения гортанью. 

 

 

Nasheed - ISIS

Nasheed – Saleel Al Sawarim



16 июл 2015, 16:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru