Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как эффективный инструмент удержания огромной массы людей в загоне покорности и смирения перед властью - РПЦ топ1, доказано тысячелетней историей страны. Зачем же государству отказываться от такого удачного механизма



21 июл 2015, 17:13
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Угу, особенно в 17ом отлично сработало.
Какой ещё нахуй топ1, у вас ладдер головного мозга, православие обычная миролюбивая монотеистическая религия. До догматизма культа Амона в Древнем Египте или кастовой системы Индии как пешком до Шанхая, алло.



21 июл 2015, 17:20
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И всем какб похуй что Папа Римский живет в отдельной стране , во дворце или что у них там. Ездит в апгрейднутом мерсе e-класса и кортежи у него явно не меньше, да и вертолет я думаю есть.



21 июл 2015, 17:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это тот случай, когда от бревна в чужом глазу своё не доставляет меньше неудобств.



21 июл 2015, 17:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Какой ещё нахуй топ1, у вас ладдер головного мозга, православие обычная миролюбивая монотеистическая религия. До догматизма культа Амона в Древнем Египте или кастовой системы Индии как пешком до Шанхая, алло.

 

мы вроде про Россию говорим?



21 июл 2015, 17:32
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какие неудобства лично тебе приносит РПЦ? Аларон



21 июл 2015, 17:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я смотрю на средства, потраченные на культ, как на недополученное финансирование в других, реальных, а не мистических, сферах - медицине, образовании, космонавтике, инфраструктурном строительстве и т.п. Не говоря уже о том, что христианство - религия подчинения, воспитывающая инфантильный социум, что, на мой взгляд, вредно.



21 июл 2015, 17:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну так агитируйте заносить бабло на медицину, образование, космонавтику, инфраструктурное строительство и т.п.



21 июл 2015, 18:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дурнев потралил:

 

 

Дурнева опиздюлили:

 



21 июл 2015, 18:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пиздец зверьё)) реально 90е какие то)



21 июл 2015, 19:01
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не так давно многие интересовались всяким про ИГИЛ и ислам:

 

В частности освящен вопрос о том, почему многие люди с хорошим образованием едут туда.

Цитата:
Какие неудобства лично тебе приносит РПЦ? Аларон

 

Лично мне не нравится то, что лезут в образование и науку.



21 июл 2015, 19:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хз,у меня вот пригорает на всяких православных радикалов и прочий сброд,который срывает концерты.  



21 июл 2015, 19:22
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Я смотрю на средства, потраченные на культ, как на недополученное финансирование в других, реальных, а не мистических, сферах - медицине, образовании, космонавтике, инфраструктурном строительстве и т.п. Не говоря уже о том, что христианство - религия подчинения, воспитывающая инфантильный социум, что, на мой взгляд, вредно.

 

От создателей "деньги на Олимпиаду лучше было бы раздать пенсионерам"



21 июл 2015, 19:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Я смотрю на средства, потраченные на культ, как на недополученное финансирование в других, реальных, а не мистических, сферах - медицине, образовании, космонавтике, инфраструктурном строительстве и т.п. Не говоря уже о том, что христианство - религия подчинения, воспитывающая инфантильный социум, что, на мой взгляд, вредно.

 

Но ведь попы тоже лечатся, учат своих детей, покупают дачи и квартиры. Можно сказать, толкают экономику вперёд!



21 июл 2015, 19:50
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Alaron писал(а):

Я смотрю на средства, потраченные на культ, как на недополученное финансирование в других, реальных, а не мистических, сферах - медицине, образовании, космонавтике, инфраструктурном строительстве и т.п. Не говоря уже о том, что христианство - религия подчинения, воспитывающая инфантильный социум, что, на мой взгляд, вредно.

 

От создателей "деньги на Олимпиаду лучше было бы раздать пенсионерам"

Толсто.
Олимпиада даже если и не рентабельна (зимние вроде нет, а вот летние рентабельны), то даёт ощутимую финансовую отдачу, сравнимую с затратами, не говоря уже о рекламе тур. направлений, росте занятости, создании инфраструктуры общего пользования и т.п. РПЦ абсолютно дотационна, алло.



21 июл 2015, 20:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тем временем на майдане...



21 июл 2015, 20:39
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так, так, что тут у нас? Новый Майдан? АХАХАХ НАКАНЕЦТА!!1

Так или иначе, без помощи господ из-за океана не взлетит.



21 июл 2015, 21:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Так или иначе, без помощи господ из-за океана не взлетит.

 

И тут самое время оказать посильную помощь. А чё? было бы прикольно. Силами правосеков опрокинули пророссийское правительство, теперь силами тех же правосеков опрокинуть или хотя бы пошатать прозападное правительство.



21 июл 2015, 21:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

 



21 июл 2015, 21:30
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чую придут крутые дяди с крутыми приказами и введут всем правосекам по 1шт из этой упаковки. Что бы не бузили. А то у них прям от всего бомбит.

 

 



21 июл 2015, 21:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru