Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Президент и премьер Украины спешно покинули Киев

http://rg.ru/2015/07/22/kiev.html



21 июл 2015, 22:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Майдан в который не вливают тонны бабла выглядит ровно так:



21 июл 2015, 22:21
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Так или иначе, без помощи господ из-за океана не взлетит.

 

И тут самое время оказать посильную помощь. А чё? было бы прикольно. Силами правосеков опрокинули пророссийское правительство, теперь силами тех же правосеков опрокинуть или хотя бы пошатать прозападное правительство.

правосеки существуют по твоему на то что выраживают овес и продают его? деньги одни и те же, деление власти внутри страны. 


nmfym писал(а):

Лично мне не нравится то, что лезут в образование и науку.

а вот кстати вы интересовались тем что идет на уроках в школе релгиозных?

насколько я читала, там просто учат нравственности, что нельзя делать плохие вещи. объяснить ребенку нормы поведения гораздо проще через религию, чем просто сказать - просто надо быть хорошим, а что ответить на вопрос ребенка почему я должен быть хорошим? а никакие религиозные замуты не навязывают.

насколько я знаю в советское время воспитанием занималась школа, а сейчас посколько школу от этого отодвинули ввели эти уроки.

но опять же возможно я не права и ваши дети стали сектантами и молятся вместо того, чтобы учить математику.



21 июл 2015, 22:56
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня в универе было вот это культурно - религиозное наследие России. Местами от него сильно горел, но в целом предмет был похож на историю России просто с примесью православия и прочими ништяками нравственными.



21 июл 2015, 23:03
Профиль ICQ



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В мое время это все было объединено в историю мировых религий. Изучали постулаты и основы буддизма, иудаизма, христианства, ислама. Плюс факультативом затрагивалась часть религиозных аспектов в рамках общей философии.



21 июл 2015, 23:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

В мое время это все было объединено в историю мировых религий. Изучали постулаты и основы буддизма, иудаизма, христианства, ислама. Плюс факультативом затрагивалась часть религиозных аспектов в рамках общей философии.

То есть тебя прокапать таки успели...Тогда это многое объясняет   



22 июл 2015, 00:22
Профиль Skype WWW



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

но опять же возможно я не права и ваши дети стали сектантами и молятся

Ага, перед каждым матчем в лолец.



22 июл 2015, 01:05
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

nmfym писал(а):

Лично мне не нравится то, что лезут в образование и науку.

Никогда не понимал такого баттхёрта. У нас в стране лётчики, космонавты и конструктора имеют больше примет и бзиков, чем все бабушки Необъятной вместе взятые. Только у нас человек, приложивший руку к созданию ракеты. РАКЕТЫ СУКА. Не имеет ничего против батюшки, который её окрапляет, при этом сам он, пред пуском выполяет кучу всяких примет. У нас космонавты не могут взлететь, пока не посидят на дорожку, не посмотрят "Белое солнце пустыни" и не распишутся на двери, и это лишь несколько из общих примет которые выполняют все, не говоря уже о личных. У нас наука, религия и прочая чертовщина давно повязаны.

Ну был у меня в школе какой-то предмет связанный с этим, но я запонил лишь букву Хер, потому что всё что я делал на этих уроках – это выполнял домашнее задание по другим предметам.



22 июл 2015, 02:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Действительно, это всё намного полезнее ОБЖ.



22 июл 2015, 07:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Действительно, это всё намного полезнее ОБЖ.

ОБЖ хуже религиозных уроков по причине того, что религиозные знания открывают доступ к мане небесной в критичной ситуации, следовательно, дают больше шансов на выживание.



22 июл 2015, 09:13
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

deaddeer писал(а):

Действительно, это всё намного полезнее ОБЖ.

ОБЖ хуже религиозных уроков по причине того, что религиозные знания открывают доступ к мане небесной в критичной ситуации, следовательно, дают больше шансов на выживание.

Ну да, именно религия спасет вас от критических и экстренных ситуациях) Помолился и дома сразу!

Конечно ОБЖ не совсем важный предмет,но и отказыватся от него не стоит



22 июл 2015, 09:20
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

правосеки существуют по твоему на то что выраживают овес и продают его? деньги одни и те же, деление власти внутри страны. 

 

Я же про другое совсем. Сейчас режим на украине откровенное не дружественный нам. Нету ни одной (лично я не вижу) сколько нибудь значимой силы, которую Россия могла бы поддерживать. Но, и для нас это тоже важно - нет среди правящих на украине кругов согласия между собой: парашенка, яйценюх, правосеки - все они грызутся между собой, как пауки в банке. И не плохо бы им в этом немного пособить, не с целью укрепить кого-то одного, а наобороть ослабить всех.

 

Цитата:

а вот кстати вы интересовались тем что идет на уроках в школе релгиозных?

 

Не место служителю культа в школе. Заметь, на уроки они приходят ни как гражданские или учителя, а именно как служители культа: в рясе и т.п. - при полном параде.

 

Цитата:
насколько я читала, там просто учат...

 

Вон выше я кидал фотки, где некий служитель культа в школе окропляет первоклашек святой водой.

 

Цитата:
насколько я читала, там просто учат нравственности, что нельзя делать плохие вещи. объяснить ребенку нормы поведения гораздо проще через религию, чем просто сказать - просто надо быть хорошим, а что ответить на вопрос ребенка почему я должен быть хорошим? а никакие религиозные замуты не навязывают.

 

Cначала учат нравственности, добру и злу через призму православия. Всё с виду отлично и хорошо, прям аж заглядение. А потом появляется председатель патриаршей комиссии по вопросам семьи протоиерей Димитрий Смирнов и заявляет: "...последовательный атеист должен покончить самоубийством. Потому что нет смысла «жить, учиться и бороться», если после смерти только лопух вырастет. Уж лучше сразу в гроб."

 

Заметь это не какой-то хуй с горы и это частное мнение какого-то служителя культа.

 

Цитата:
насколько я знаю в советское время воспитанием занималась школа, а сейчас посколько школу от этого отодвинули ввели эти уроки.

 

Это не замена, а какой-то суррогат.

 

PS: На всякий случай поясню: я не против православию. Веришь - твоё дело. Хотите учить детей - открывайте воскресные школы, учите там, как считаете нужным. Как говорится: "бог в помощь". Но не надо лезть в обычные школы, не место им там.



22 июл 2015, 09:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://drive.google.com/file/d/0ByLdPZrRv2N8cndRMkZaMHlfaGM/view

 

 

UPD. 



22 июл 2015, 11:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ничо такие ссылки у тебя.



22 июл 2015, 11:35
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда "новоая волна" была в Юрмале, ночь в местном отеле стоила в среднем 1к евро. Сейчас 260 евро в самом годном отеле Юрмалы. Как обычно. Латышы просто на ровном месте минет с заглотом сделали. 



22 июл 2015, 11:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 июл 2015, 11:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 июл 2015, 13:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

гыыы а я тока что медведева в 5 метрах от меня видел. Мог в него камень заебенить :D



22 июл 2015, 13:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты спецом на зам. Императора гонял глянуть?  



22 июл 2015, 13:53
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

гыыы а я тока что медведева в 5 метрах от меня видел. Мог в него камень заебенить :D

 

Он все равно не заметил бы




22 июл 2015, 14:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru