Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А коммунисты в 17м году тоже были предателями и идиотами? Там думаю геополитическая ситуация была посложнее.  А в какой ситуации мне можно требовать срочную смена президента, думы, министров и т.д.?  



29 июл 2015, 21:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dapoxeram писал(а):

Greatek писал(а):

У нас в Твери транспотники летают днем и ночью. Бывают критичные дни, когда летят в течении суток без остановок. Короч даже кинчик приходится останавливать, ибо не слышно воообще ни чего.

 

Ты мигаловский?=)

В Первомайке я. 



29 июл 2015, 21:45
Профиль Skype WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

А коммунисты в 17м году тоже были предателями и идиотами? Там думаю геополитическая ситуация была посложнее.  А в какой ситуации мне можно требовать срочную смена президента, думы, министров и т.д.?  

Не правильное сравнение, ибо ситуация то была хуже, но это были разборки строго внутри страны, а сейчас у нас проблемы внешние, которые требуют от граждан сплоченности, ни в коем случае не нужно всем срочно поддерживать все и вся, но как я уже говорил, нагненать тоже не нужно, зачастую без оснований, вроде на 2 рубля курс поднялся и тут же вой стоит, типа придерживайся своих взглядов, но чтобы бросать говно на вентилятор подожди лучших времен, когда можно уже будет разбираться с тем, что происходит внутри страны, а сейчас изволь. Но это лишь мнение тупорылого ватана жи есть.

К тому же, это как раз и нужно, чтобы у нас не было не дай Бог еще раз повторение тех времен или даже 90ых.

 

пысы да будет тебе известно что на начало революции коммунисты отнюдь не имели подавляющей поддержки среди граждан, а те, кто не поддерживал, считали их предателями. Любая революция - это очень-очень плохо, коль разваливает страну.



29 июл 2015, 21:50
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

А коммунисты в 17м году тоже были предателями и идиотами? Там думаю геополитическая ситуация была посложнее.  А в какой ситуации мне можно требовать срочную смена президента, думы, министров и т.д.?  

Тогда Коля у престола был, или не был, или ушел. ну ты понел



29 июл 2015, 21:51
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А ПМВ не считается внешними "разборками"? Курс доллара взлетел почти в 2 раза, а не на 2 рубля, мои доходы остались прежними, расходы возросли. Но мое государство ничего не делает, почему я должен быть за них?  Вокруг чего я должен сплотиться? Вокруг коррупции? Нищеты? Низкого уровня образования? Уничтоженной промышленности? Науки на грани смерти? Вокруг чего?

Мне все известно, не надо меня учить.

Greatek писал(а):

Тогда Коля у престола был, или не был, или ушел. ну ты понел

Было временное правительство, всем было все ясно.



29 июл 2015, 21:58
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

А ПМВ не считается внешними "разборками"? Курс доллара взлетел почти в 2 раза, а не на 2 рубля, мои доходы остались прежними, расходы возросли. Но мое государство ничего не делает, почему я должен быть за них?  Вокруг чего я должен сплотиться? Вокруг коррупции? Нищеты? Низкого уровня образования? Уничтоженной промышленности? Науки на грани смерти? Вокруг чего?

Считается, участие в ней и было основной из причин, сейчас же мы пытаемся не допустить чего-либо подобного. 2 раза, ну ка, у нас сейчас доллар 80рублей? Нет? Ну тогда я не знаю в какие 2 раза у тебя там он повысился. Ты стал лишь больше тратить, да и то, не так чтобы отказаться от каких-то накоплений на что-либо, в ином случае у тебя и так была она низкая. Что значит ничего не делает? Вот меня всегда это поражало:"КРОВАВАЯ ГЭБНЯ НИХЕРА НЕ ДЕЛАЕТ! ГЕТЬ!", если бы они действительно ничего не делали, мы бы еще в прошлом году до уровня Украины скатились, на минуточку: у нас тут санкционная война, запреты везде и так далее, вон на КНДР посмотри, у нас конечно не настолько сильные запреты, но они тоже сильно повлияли, оттого все это и происходит. А что могло сделать гос-во? Тут лично я вижу 2 пути: зассать и отступить, возращаемся к полной гегемонии США, и вариант, которые сейчас реализуется - противостояние, где всем придется чуть сэкономить, опять же если твоя з/п и так не была низкой. 

Все твои тезисы взяты отнюдь не от социолизма, а от белоленточного движения, где эти тезисы существуют практически всю нашу историю. С коррупцией активно борятся, каждую неделю кого-нибудь да увольняют: губернаторов, больших начальников и т.д. Нищета? Это где? Кто хочет хорошо зарабатывать, тот зарабает, а сидеть на своей жопе и орать может любой. А все про образование/промышленнысти и науки тебе вот сюда: sdelanounas.ru

Coldmage616 писал(а):

Мне все известно, не надо меня учить.

Ясно, а я тут стену накатал, но раз тебе известно, тогда забей и дальше скитайся по форумам/соц. сетям в поисках справедливости в интернетах.



29 июл 2015, 22:09
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

А коммунисты в 17м году тоже были предателями и идиотами?

С козырей зашел! Даже, право, не знаю, что уж тут ответить на такое



29 июл 2015, 22:18
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Считается, участие в ней и было основной из причин, сейчас же мы пытаемся не допустить чего-либо подобного. 2 раза, ну ка, у нас сейчас доллар 80рублей? Нет? Ну тогда я не знаю в какие 2 раза у тебя там он повысился. Ты стал лишь больше тратить, да и то, не так чтобы отказаться от каких-то накоплений на что-либо, в ином случае у тебя и так была она низкая. Что значит ничего не делает? Вот меня всегда это поражало:"КРОВАВАЯ ГЭБНЯ НИХЕРА НЕ ДЕЛАЕТ! ГЕТЬ!", если бы они действительно ничего не делали, мы бы еще в прошлом году до уровня Украины скатились, на минуточку: у нас тут санкционная война, запреты везде и так далее, вон на КНДР посмотри, у нас конечно не настолько сильные запреты, но они тоже сильно повлияли, оттого все это и происходит. А что могло сделать гос-во? Тут лично я вижу 2 пути: зассать и отступить, возращаемся к полной гегемонии США, и вариант, которые сейчас реализуется - противостояние, где всем придется чуть сэкономить, опять же если твоя з/п и так не была низкой. 

Все твои тезисы взяты отнюдь не от социолизма, а от белоленточного движения, где эти тезисы существуют практически всю нашу историю. С коррупцией активно борятся, каждую неделю кого-нибудь да увольняют: губернаторов, больших начальников и т.д. Нищета? Это где? Кто хочет хорошо зарабатывать, тот зарабает, а сидеть на своей жопе и орать может любой. А все про образование/промышленнысти и науки тебе вот сюда: sdelanounas.ru

Курс доллара был 35р, сейчас 60, почти в 2 раза, думаю осенью будет тебе в 2 раза. Да, у меня не большая зарплата, у меня нет богатых родителей, я молод, кто мне даст должность с зарплатой в 100к без опыта? 

Почему я тогда не вижу социальной поддержки граждан? Где переиндексация зарплат? Где соцвыплаты нуждающимся? Если ты не видишь нищеты, это не значит, что ее нет, ты не в Москве случаем живешь? Причем тут КНДР? Ты сравнил маленькую страну без ресурсов и Россию где есть все. Государство ничего не делает или "почти ничего". 

Все мои тезисы - это критика власти. Как они с ней борятся? Почему Сердюков на свободе? Почему до сих пор не принят закон о конфискации имущества у коррупционеров? Почему не заводят дела или почему их закрывают? Если человека уволили, это не значит, что его выкинули, завтра обратно возьмут. 

Чего мне твой пропагандистский сайт? Единичные случаи. Где бытовая техника мирового уровня? Где доступная медицина мирового уровня? Где машины? Где продукты? В РФ по математике 7,5% учеников не смогло преодолеть минимум по ЕГЭ-математика, я боюсь представить сколько набрало еле-еле, а ты мне об уровне образования. Недавно в Китае все охали и ахали, что РФ ничего не взяло на олимпиаде по математике, но у нас что-то делается ведь.

Почему я должен экономить? Почему богатые как были богатыми, так ими и остались, почему они не экономят?



29 июл 2015, 22:26
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

А ПМВ не считается внешними "разборками"? Курс доллара взлетел почти в 2 раза, а не на 2 рубля, мои доходы остались прежними, расходы возросли. Но мое государство ничего не делает, почему я должен быть за них?  Вокруг чего я должен сплотиться? Вокруг коррупции? Нищеты? Низкого уровня образования? Уничтоженной промышленности? Науки на грани смерти? Вокруг чего?

Мне все известно, не надо меня учить.

Greatek писал(а):

Тогда Коля у престола был, или не был, или ушел. ну ты понел

Было временное правительство, всем было все ясно.

 

Курс доллара взлетел почти в 2 раза, а не на 2 рубля, мои доходы остались прежними, расходы возросли. 

а секс с женой ты тоже меряешь в долларах? вот уже в мозгах не мысли, а доллары, нефть, доллары, евро, курс, нефть.. поколение некст!

 

 

Но мое государство ничего не делает, 

НЕ ДЕЛАЕТ? курс вырос практически два раза, а цены на 15-30%(кроме чистого импорта). а не 100% - заметь.

Например в Беларуси когда бахнул курс в три раза - цены выросли в два-три раза - даже туалетная бумага, мать её.

 

почему я должен быть за них?

че, примера хохлов мало?

будет в разы хуже, если у сшп выгорит майдан-Россия

хотя бы за то, чтобы не было хуже. тебя никто не просит под ружье идти - просто не ходи на майдан и не сри в соц сетях.

 


Coldmage616 писал(а):

Mefesto писал(а):

Считается, участие в ней и было основной из причин, сейчас же мы пытаемся не допустить чего-либо подобного. 2 раза, ну ка, у нас сейчас доллар 80рублей? Нет? Ну тогда я не знаю в какие 2 раза у тебя там он повысился. Ты стал лишь больше тратить, да и то, не так чтобы отказаться от каких-то накоплений на что-либо, в ином случае у тебя и так была она низкая. Что значит ничего не делает? Вот меня всегда это поражало:"КРОВАВАЯ ГЭБНЯ НИХЕРА НЕ ДЕЛАЕТ! ГЕТЬ!", если бы они действительно ничего не делали, мы бы еще в прошлом году до уровня Украины скатились, на минуточку: у нас тут санкционная война, запреты везде и так далее, вон на КНДР посмотри, у нас конечно не настолько сильные запреты, но они тоже сильно повлияли, оттого все это и происходит. А что могло сделать гос-во? Тут лично я вижу 2 пути: зассать и отступить, возращаемся к полной гегемонии США, и вариант, которые сейчас реализуется - противостояние, где всем придется чуть сэкономить, опять же если твоя з/п и так не была низкой. 

Все твои тезисы взяты отнюдь не от социолизма, а от белоленточного движения, где эти тезисы существуют практически всю нашу историю. С коррупцией активно борятся, каждую неделю кого-нибудь да увольняют: губернаторов, больших начальников и т.д. Нищета? Это где? Кто хочет хорошо зарабатывать, тот зарабает, а сидеть на своей жопе и орать может любой. А все про образование/промышленнысти и науки тебе вот сюда: sdelanounas.ru

Курс доллара был 35р, сейчас 60, почти в 2 раза, думаю осенью будет тебе в 2 раза. Да, у меня не большая зарплата, у меня нет богатых родителей, я молод, кто мне даст должность с зарплатой в 100к без опыта? 

Почему я тогда не вижу социальной поддержки граждан? Где переиндексация зарплат? Где соцвыплаты нуждающимся? Если ты не видишь нищеты, это не значит, что ее нет, ты не в Москве случаем живешь? Причем тут КНДР? Ты сравнил маленькую страну без ресурсов и Россию где есть все. Государство ничего не делает или "почти ничего". 

Все мои тезисы - это критика власти. Какой они с ней борятся? Почему Сердюков на свободе? Почему до сих пор не принят закон о конфискации имущества у коррупционеров? Почему не заводят дела или почему их закрывают? Если человека уволили, это не значит, что его выкинули, завтра обратно возьмут. 

Чего мне твой пропагандистский сайт? Единичные случаи. Где бытовая техника мирового уровня? Где доступная медицина мирового уровня? Где машины? Где продукты? В РФ по математике 7,5% учеников не смогло преодолеть минимум по ЕГЭ-математика, я боюсь представить сколько набрало еле-еле, а ты мне об уровне образования. Недавно в Китае все охали и ахали, что РФ ничего не взяло на олимпиаде по математике, но у нас что-то делается ведь.

Почему я должен экономить? Почему богатые как были богатыми, так ими и остались, почему они не экономят?

ты только требуешь. а что ты сделал для того, что все это требовать? в армию ходил? бабушку через дорогу перевел? на субботник вышел?

молодость она такая - я точно такими же фразами оперировал в 19-20 лет.

 

нельзя просто требовать, не учитывая ситуации - "а вот там пацаны в 19-20 лет ничего не делают и получают пособие 700 баксов! а вот там жизнь заебись а у нас говно! Я ХОЧУ ТАК ЖЕ! ДАЙ ДАЙ ДАЙ!"



29 июл 2015, 22:26
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):
Да, у меня не большая зарплата, у меня нет богатых родителей, я молод, кто мне даст должность с зарплатой в 100к без опыта?

а с хуя ли ты решил, что ты достоин зарплаты в 100к? или ты считаешь, что в этом тоже государство виновато, что тебе не предлагают такую зп?



29 июл 2015, 22:30
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Где бытовая техника мирового уровня? Где доступная медицина мирового уровня? Где машины?

 

посмотри фильм, что я скинул ранее про 90-е. вот где это все. в жопе. и строится не 10 и не 15 лет это все.



29 июл 2015, 22:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):
Где доступная медицина мирового уровня?

 

Ещё один необучаемый. Назови мне страну с доступной медициной мирового уровня



29 июл 2015, 22:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Где ты видел, что я требую? Вы читать не умеете, что ли? Вот, честное слово, я понимаю всяких Мерси, которые вас тупо троллят, потому что это вы видать необучаемые. Чего вы тычите мне 90-е и Украину? Почему я должен сравнивать с худшими, а не с лучшими? Если вы такие слабаки, что себе говорите:"Зато я не алкаш, как мой одноклассник Диман", то это ваши проблемы. В 30-е годы как-то сделали промышленность мирового уровня, там хотя бы было видно, что "ЧТО-ТО" делают. Может, если откаты не были бы 50-70%, а например, 20-30, то и жилось получше? Нет, давайте сплотимся вокруг горстки коррупционеров с лозунгами:"Не допустим жопы прямо сейчас, оставим жопу нашим детям!"

Тсито, мне лень за тебя гуглить. Вы вырываете из контекста фразы и привязываетесь к ним, но по существу молчите, говоря о каких-то мифических усилиях государства и о том, что у нас лучше, чем в Украине.



29 июл 2015, 22:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Ещё один необучаемый. Назови мне страну с доступной медициной мирового уровня

 

Говорят на Кубе все заебись с медициной.



29 июл 2015, 22:48
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Где ты видел, что я требую? Вы читать не умеете, что ли? Вот, честное слово, я понимаю всяких Мерси, которые вас тупо троллят, потому что это вы видать необучаемые. Чего вы тычите мне 90-е и Украину? Почему я должен сравнивать с худшими, а не с лучшими? Если вы такие слабаки, что себе говорите:"Зато я не алкаш, как мой одноклассник Диман", то это ваши проблемы. В 30-е годы как-то сделали промышленность мирового уровня, там хотя бы было видно, что "ЧТО-ТО" делают. Может, если откаты не были бы 50-70%, а например, 20-30, то и жилось получше? Нет, давайте сплотимся вокруг горстки коррупционеров с лозунгами:"Не допустим жопы прямо сейчас, оставим жопу нашим детям!"

Тсито, мне лень за тебя гуглить. Вы вырываете из контекста фразы и привязываетесь к ним, но по существу молчите, говоря о каких-то мифических усилиях государства и о том, что у нас лучше, чем в Украине.

опять же - не учитываешь ситуацию и все, что происходит, берешь во внимание только "выходные данные - бакс по 60", "нет зп 100к", "медицина говно" и тд.

в любом случае всем похуй на кого ты там ровняешься - как есть, так оно и есть.

 

еще раз для тупых необучаемых - если не Путин - майдан - жопа.

еще не понял да? примеры нужны еще раз?



29 июл 2015, 22:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Coldmage616 писал(а):
Где доступная медицина мирового уровня?

 

Ещё один необучаемый. Назови мне страну с доступной медициной мирового уровня

 

Канада.



29 июл 2015, 23:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А В АФРИКЕ ДЕТИ ГОЛОДАЮТ, БУРЖУИ МАЙДАНУТЫЕ!



29 июл 2015, 23:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нет, не понял. И не пойму. Ты не читаешь, то что я пишу или не пытаешься понять. Я учитываю ситуацию полностью, но не понимаю, почему в трудное время экономят все, кроме богатых.

Твое любимое правительство давно уже одной ногой на Западе. Даже у Путина дочки не живут в РФ, что уж про других. И не моими усилиями будет революция или майдан, называйте как хотите, все это будет сделано усилиями правительства, которое отказывается считаться с людьми.



29 июл 2015, 23:02
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

А В АФРИКЕ ДЕТИ ГОЛОДАЮТ, БУРЖУИ МАЙДАНУТЫЕ!

почему же ты еще не на манежке с пакрышками? что тебя держит?

еще чуть чуть и режим падет! вернутся свободные от диктата и тирании 90-е и заживем!


Coldmage616 писал(а):

Нет, не понял. И не пойму. Ты не читаешь, то что я пишу или не пытаешься понять. Я учитываю ситуацию полностью, но не понимаю, почему в трудное время экономят все, кроме богатых.

Твое любимое правительство давно уже одной ногой на Западе. Даже у Путина дочки не живут в РФ, что уж про других. И не моими усилиями будет революция или майдан, называйте как хотите, все это будет сделано усилиями правительства, которое отказывается считаться с людьми.

богатые никогда не экономят и нигде и ни  в какие времена - потому что они богатые.

а где живут дети Путина - из простых смертных не знает никто. ну разве что либералы   

 

правительство не идеалное, ну и что, а когда оно было идеальное? и в какой стране мира? 

ты там работал, чтобы утверждать наверняка? многим со стороны кажется что другие плохо работают, а только ты клевый.

 

или ты думаешь, что гос долг сша образовался из-за пиздатого правительства?

то что они "хорошо живут", конечно к гос долгу пока не относится, ибо мир сидит на игле, но это пока.



29 июл 2015, 23:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Тсито, мне лень за тебя гуглить. Вы вырываете из контекста фразы и привязываетесь к ним, но по существу молчите, говоря о каких-то мифических усилиях государства и о том, что у нас лучше, чем в Украине.

Тебе не только лень гуглить, ты ещё и не понимаешь о чём говоришь, кидаясь громкими фразами. Именно поэтому тебя сравнивают с либералами и белоленточниками - это их классическая стратегия - набросить говнеца, а там никто не будет разбираться в деталях. Вот тебе, ознакомься с доступной медициной в стране развитого капитализма http://ihoraksjuta.livejournal.com/3041322.html

У нас лучше чем на Украине, но речь не об этом. А о том, что если прислушиваться к таким всепропальщикам как ты, то очень скоро страна скатится так глубоко, что 90е покажутся раем. Если ты считаешь усилия государства за последний год мифическими, то ты просто не понимаешь многих процессов, которые сейчас происходят в стране и мире. Как и не понимаешь, что вполне реально мог получить прошлой зимой доллар по 150, инфляцию в 70% и стотысячные беспорядки на Красной площади.

Shinomi писал(а):

Tsito писал(а):

Coldmage616 писал(а):
Где доступная медицина мирового уровня?

 

Ещё один необучаемый. Назови мне страну с доступной медициной мирового уровня

 

Канада.

 

Пожалуй да, ситуация у них значительно лучше. Но насколько я знаю, всякие окулисты, стоматологи + выезд скорой и лекарства стандартными страховками не покрываются, приходится доплачивать. А цены на лекарства там будь здоров.

 

UPD http://www.privetcanada.com/notcanada/med.shtml вот пока читал, слово "доступность" как-то в голове не всплывало. Хотя понимаю, что это просто кто-то написал и может не во всём соответствовать действительности. Но про огромные очереди к специалистам охотно верю



29 июл 2015, 23:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru