Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Где бытовая техника мирового уровня?

Думаю поддержать политику импортозамещения, стартанув бизнес по производству не имеющих аналогов в мире устройств, хохловизоров. Фишка в том, что в отличие от устаревших бездуховных телевизоров (а ведь там показывают американские боевики и эротику по ночам, наши дети в опасности!), хохловизоры будут иметь всего один канал и круглые сутки показывать только лучшие моменты из украинских репортажей всех федеральных каналов, а вместо рекламы – крутить избранные отрывки из речей маэстро Киселева и доброе лицо Игоря Сечина. А чтобы русскому патриоту спалось спокойнее, вместо даты в углу экрана будет счетчик госдолга США в реальном времени.

Осталось только пролоббировать выдачу мне миллиардика-другого из бюджета в рамках программы поддержки отечественных производств, и Россия станет духовной и технологической сверхдержавой!



29 июл 2015, 23:24
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Думаю поддержать политику импортозамещения, стартанув бизнес по производству не имеющих аналогов в мире устройств, хохловизоров. Фишка в том, что в отличие от устаревших бездуховных телевизоров (а ведь там показывают американские боевики и эротику по ночам, наши дети в опасности!), хохловизоры будут иметь всего один канал и круглые сутки показывать только лучшие моменты из украинских репортажей всех федеральных каналов, а вместо рекламы – крутить избранные отрывки из речей маэстро Киселева и доброе лицо Игоря Сечина. А чтобы русскому патриоту спалось спокойнее, вместо даты в углу экрана будет счетчик госдолга США в реальном времени.

Осталось только пролоббировать выдачу мне миллиардика-другого из бюджета в рамках программы поддержки отечественных производств, и Россия станет духовной и технологической сверхдержавой!



29 июл 2015, 23:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Пожалуй да, ситуация у них значительно лучше. Но насколько я знаю, всякие окулисты, стоматологи + выезд скорой и лекарства стандартными страховками не покрываются, приходится доплачивать. А цены на лекарства там будь здоров.

 

UPD http://www.privetcanada.com/notcanada/med.shtml вот пока читал, слово "доступность" как-то в голове не всплывало. Хотя понимаю, что это просто кто-то написал и может не во всём соответствовать действительности. Но про огромные очереди к специалистам охотно верю

 

Дочитал до момента, где он на третий (!!!) месяц больного горла решил пойти ко врачу, и понял что это тот самый контингент людей, которые сами себе врачи, и все знают лучше всех, а когда приходят, то и описать проблему не могут. У меня дед был такой. Сначала жаловался что ему не те лекарства выписывали, а когда я у него спросил мол сказал ли он врачу что ему "это и это нельзя потому что...", последовал ответ "А зачем? Все-равно ничего не знают".

Я не идеализирую канадскую медицину, не говорю что она самая лучшая, но это именно тот пример доступной медицины мирового уровня. Одна проблема - таблеток от дурости еще не придумали.



29 июл 2015, 23:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы в той канаде бывали хоть, что ее обсуждаете? Там блять, если наркет у твоего порога ебанется с передозом, ты его даже подвинуть не сможешь, а соседи буду через него просто переступать даже не пытаясь вызвать скорую.



30 июл 2015, 00:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Вы в той канаде бывали хоть, что ее обсуждаете? Там блять, если наркет у твоего порога ебанется с передозом, ты его даже подвинуть не сможешь, а соседи буду через него просто переступать даже не пытаясь вызвать скорую.

 

А вот и житель Торонто пожаловал.



30 июл 2015, 00:22
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Даже близы потролировали хохлов



30 июл 2015, 01:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не вбрасываю на вентилятор, это вы молитесь на воров, как на богов. Я лишь говорю, что люди, которые там сидят некомпетентны и просто подлецы. Хотите считать обратное - пожалуйста, ваше право.



30 июл 2015, 08:52
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

откуда у тебя такой инсайд, кто подлец, а кто нет? кто вор, а кто нет?

мне бы твои связи... 



30 июл 2015, 09:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Я не вбрасываю на вентилятор, это вы молитесь на воров, как на богов. Я лишь говорю, что люди, которые там сидят некомпетентны и просто подлецы. Хотите считать обратное - пожалуйста, ваше право.

 

Да кто спорит? Вот покажи мне того, кто спорит с тем, что у власти много воров? И "вор" это самое мягкое, что про них можно сказать.

 

Но что ты предлагаешь делать? " Вот это вот: "Я лишь говорю", - ни о чём. Что ты предлагаешь?



30 июл 2015, 09:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

 Но что ты предлагаешь делать? " Вот это вот: "Я лишь говорю", - ни о чём. Что ты предлагаешь?

Товарищ, Напалм, спорит. Тсито, считает, что если бы не эти господа, то наша бы страна уже развалилась. У меня есть свое видение выхода из ситуации, я считаю, что нужно захватить власть(потому что вряд ли "настоящим" людям дадут возможность быть избранными), а там уже два выхода: ресоветизация, либо сохранение нынешнего строя, но с элементами диктатуры. Можно дальше расписывать, но нужно ли? И я не считаю, что я абсолютно правильно мыслю. 

P.S.: Я бы даже поддержал переворот, если бы какой-нибудь Шойгу/Рогозин или любой другой его совершил и пообещал бы именно коренные меры, а не то что сейчас делают. Уже резать пора, а они все витаминками лечат.



30 июл 2015, 09:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы поглядите, в нашем огороде укропчик подрастает.



30 июл 2015, 09:14
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ага, подрастает. Я думал большая часть социалистов/коммунистов ненавидит нынешний строй, но тебе виднее же. У вас все кто против власти - либералы, все кто хочет решительных мер - идиоты, все кто хочет смены строя - укропчики. Узко мыслите.



30 июл 2015, 09:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я даже говорить с тобой не хочу, ибо быть необучаемой обезьяной это дело такое. Сколько не толкуй и не показывай, не понимает и на чужих примерах не учится.



30 июл 2015, 09:22
Профиль Skype WWW



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

nmfym писал(а):

 Но что ты предлагаешь делать? " Вот это вот: "Я лишь говорю", - ни о чём. Что ты предлагаешь?

Товарищ, Напалм, спорит. Тсито, считает, что если бы не эти господа, то наша бы страна уже развалилась. У меня есть свое видение выхода из ситуации, я считаю, что нужно захватить власть(потому что вряд ли "настоящим" людям дадут возможность быть избранными), а там уже два выхода: ресоветизация, либо сохранение нынешнего строя, но с элементами диктатуры. Можно дальше расписывать, но нужно ли? И я не считаю, что я абсолютно правильно мыслю. 

P.S.: Я бы даже поддержал переворот, если бы какой-нибудь Шойгу/Рогозин или любой другой его совершил и пообещал бы именно коренные меры, а не то что сейчас делают. Уже резать пора, а они все витаминками лечат.

яснопонятно

 

иди захватывай, а проще - иди нахуй.

 

ps - пацаны.. ну я же пытался, да?   



30 июл 2015, 09:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, я понял, очень аргументированно ты говоришь, я соглашусь. Мне еще жить в РФ, а ты всегда можешь уехать, ты уже один раз свалил и потом свалишь.



30 июл 2015, 09:29
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Да, я понял, очень аргументированно ты говоришь, я соглашусь. Мне еще жить в РФ, а ты всегда можешь уехать, ты уже один раз свалил и потом свалишь.

а как же "пора валить из рашки" ? разве тебя не ждет успешный запад телочки и тачки?



30 июл 2015, 09:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нет, я останусь в РФ, а ты уже "свалил из белорашки", значит и "из рашки свалишь".



30 июл 2015, 09:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
я считаю, что нужно захватить власть

 

А для этого есть предпосылки? В стране далеко не всё хорошо, но переворот?

 

Цитата:
Я бы даже поддержал переворот, если бы какой-нибудь Шойгу/Рогозин или любой другой его совершил и пообещал бы именно коренные меры, а не то что сейчас делают

 

Вот сначала ты говоришь о ресоветизацииЮ что подразумевает революцию. Теперь же хочешь рогозина или шойгу, но это банальный переворот. В чём смысл смены путина на шойгу? Они смогут послать тех же олигархов лучше чем путин? Лично я сомневаюсь очень. И они такие же адепты либеральных реформ, как и путин.

 

Цитата:
Уже резать пора, а они все витаминками лечат.

 

Ервандыч!!! Залогинься!!!



30 июл 2015, 09:43
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ты знаешь через что мне пришлось пройти, чтобы эммигрировать из Беларуси в Россию жить и работать?

 

ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ЭТОТ АД! визы, разрешения на работу, рвп, пмж, регистрации, постоянные проверки документов от полиции, никаких прав и свобод, везде относятся предвзято... и все это при тотальной коррупции!

 

а теперь параллельная либеральная реальность:

сел на поезд, тачку, переехал из одного города нашей Родины в другой, ок - работай живи горя не знай. ты точно так же можешь приехать в Беларусь и иметь те же права, что и белорусы. а сейчас еще и ЕАЭС раскручитвается.



30 июл 2015, 09:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

 А для этого есть предпосылки? В стране далеко не всё хорошо, но переворот?

 Вот сначала ты говоришь о ресоветизацииЮ что подразумевает революцию. Теперь же хочешь рогозина или шойгу, но это банальный переворот. В чём смысл смены путина на шойгу? Они смогут послать тех же олигархов лучше чем путин? Лично я сомневаюсь очень. И они такие же адепты либеральных реформ, как и путин.

Ервандыч!!! Залогинься!!!

Мб, сейчас еще и нет, как видим, большая часть граждан еще готова потерпеть. Я не теперь хочу, а просто как компромисс, понимаешь? Я ведь понимаю, что наша страна до сих пор условно делится на 2 лагеря, поэтому нужно искать решение, которые будет устраивать всех. Я лично не вижу в этом смысла, но если будут действия, то почему бы и нет? Я тоже в этом сомневаюсь. 

Шуточки про Кургиняна? Я очень прохладно к нему отношусь, слишком уж он много болтает, но именно здесь прав, по-моему мнению. Сроки вышли.

Напалм, я представляю, как переезжают из РБ в РФ, но ты все равно покинул свою "малую Родину" стремясь к более высокому уровню жизни. Когда настанет в РФ такая же жопа, я думаю ты уже будешь искать на карте куда тебе двинуть.



30 июл 2015, 09:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru