Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Круто, можно поехать работать в Белоруссию, а может скоро можно будет еще и в Казахстан с Арменией      



30 июл 2015, 09:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Говорят в Чечне зашибись работать, но еще лучше в Абхазии. Везде где Россия руку приложила жизнь рай.

Все жду когда уже в ЛДНР Россия порядки наведет. От заживем же.  Как в Приднестровье, а может даже лучше.

 



30 июл 2015, 10:05
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

Круто, можно поехать работать в Белоруссию, а может скоро можно будет еще и в Казахстан с Арменией      

в Казахстане то все очень не плохо, на самом деле.

но если человек дибил и лентяй - выход один, пособие в сша - это да.


Coldmage616 писал(а):

nmfym писал(а):

 А для этого есть предпосылки? В стране далеко не всё хорошо, но переворот?

 Вот сначала ты говоришь о ресоветизацииЮ что подразумевает революцию. Теперь же хочешь рогозина или шойгу, но это банальный переворот. В чём смысл смены путина на шойгу? Они смогут послать тех же олигархов лучше чем путин? Лично я сомневаюсь очень. И они такие же адепты либеральных реформ, как и путин.

Ервандыч!!! Залогинься!!!

Мб, сейчас еще и нет, как видим, большая часть граждан еще готова потерпеть. Я не теперь хочу, а просто как компромисс, понимаешь? Я ведь понимаю, что наша страна до сих пор условно делится на 2 лагеря, поэтому нужно искать решение, которые будет устраивать всех. Я лично не вижу в этом смысла, но если будут действия, то почему бы и нет? Я тоже в этом сомневаюсь. 

Шуточки про Кургиняна? Я очень прохладно к нему отношусь, слишком уж он много болтает, но именно здесь прав, по-моему мнению. Сроки вышли.

Напалм, я представляю, как переезжают из РБ в РФ, но ты все равно покинул свою "малую Родину" стремясь к более высокому уровню жизни. Когда настанет в РФ такая же жопа, я думаю ты уже будешь искать на карте куда тебе двинуть.

ого у тебя еще инсайд по моему переезду и его причинам! круто! кинь в лс побольше инфы, мало ли что упустил.

 

но на самом деле у меня самый редкий случай - когда людям предлогают работу по их специальности с большей в разы ЗП и они переезжают в другой город.. ой! нет-нет! такое возможно только на западе!

еще мифический случай, моя коллега (прям с той же компании где я работаю, куда я переезжал) год назад с мужем поехали жить в Минск (из Москвы, имея тут зп на двоих 200+к) - и почему? опять же самый редкий случай - предложили работу..



30 июл 2015, 10:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Napalmdeath писал(а):

но на самом деле у меня самый редкий случай - когда людям предлогают работу по их специальности с большей в разы ЗП и они переезжают в другой город.. ой! нет-нет! такое возможно только на западе!



Я может где то ошибаюсь, но мне кажется он именно это тебе и написал в причинах, нет?


30 июл 2015, 10:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Норм все в казике. 



30 июл 2015, 10:28
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):
Napalmdeath писал(а):

но на самом деле у меня самый редкий случай - когда людям предлогают работу по их специальности с большей в разы ЗП и они переезжают в другой город.. ой! нет-нет! такое возможно только на западе!



Я может где то ошибаюсь, но мне кажется он именно это тебе и написал в причинах, нет?

 

нет, я не "стремясь к более высокому уровню жизни.".

реализации себя, как специалиста - да. но уровень жизни это не только ЗП на руки.

приедь в Минск, погуляй по городу, поживи месяцок - посмотришь :)



30 июл 2015, 10:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Napalmdeath писал(а):

Diseaze писал(а):

Napalmdeath писал(а):


но на самом деле у меня самый редкий случай - когда людям предлогают работу по их специальности с большей в разы ЗП и они переезжают в другой город.. ой! нет-нет! такое возможно только на западе!





Я может где то ошибаюсь, но мне кажется он именно это тебе и написал в причинах, нет?


 


нет, я не "стремясь к более высокому уровню жизни.".


реализации себя, как специалиста - да. но уровень жизни это не только ЗП на руки.


приедь в Минск, погуляй по городу, поживи месяцок - посмотришь :)



Но получается, что если "реализовать себя, как специалиста" тебе предложат в сшп, то ты так же уедешь? Нахуя тогда ратовать за родину?


30 июл 2015, 10:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

nmfym писал(а):

 Но что ты предлагаешь делать? " Вот это вот: "Я лишь говорю", - ни о чём. Что ты предлагаешь?

Товарищ, Напалм, спорит. Тсито, считает, что если бы не эти господа, то наша бы страна уже развалилась. У меня есть свое видение выхода из ситуации, я считаю, что нужно захватить власть(потому что вряд ли "настоящим" людям дадут возможность быть избранными), а там уже два выхода: ресоветизация, либо сохранение нынешнего строя, но с элементами диктатуры. Можно дальше расписывать, но нужно ли? И я не считаю, что я абсолютно правильно мыслю. 

P.S.: Я бы даже поддержал переворот, если бы какой-нибудь Шойгу/Рогозин или любой другой его совершил и пообещал бы именно коренные меры, а не то что сейчас делают. Уже резать пора, а они все витаминками лечат.

тебя участь хохлов совсем ничему не научила, да?



30 июл 2015, 10:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да, приезжайте в Минск, мы на вас посмотрим тут !!11!1



30 июл 2015, 10:43
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):
Napalmdeath писал(а):

Diseaze писал(а):

Napalmdeath писал(а):

 

но на самом деле у меня самый редкий случай - когда людям предлогают работу по их специальности с большей в разы ЗП и они переезжают в другой город.. ой! нет-нет! такое возможно только на западе!

 




Я может где то ошибаюсь, но мне кажется он именно это тебе и написал в причинах, нет?

 

 

 

нет, я не "стремясь к более высокому уровню жизни.".

 

реализации себя, как специалиста - да. но уровень жизни это не только ЗП на руки.

 

приедь в Минск, погуляй по городу, поживи месяцок - посмотришь :)



Но получается, что если "реализовать себя, как специалиста" тебе предложат в сшп, то ты так же уедешь? Нахуя тогда ратовать за родину?

но это же не единственное, что нужно человеку, верно?

а как же родители, дети, родственники?

я вот не хочу чтобы мои дети жили в сша или европе, а на Родине - пожалуйста. моя вот жена родилась в г. Тынде, ее родители колесили по союзу, белорусы по национальности. я вспринимаю это как должное, а вы нет? 

 

так что нет - не получится.

хотя трезвонят каждые пол года из гринкарт лохотрона (я хз как там мой телефон оказался) ну и спам постоянный, даже помню как то тетеньку стебал, которая мне рассказывала о моих шансах на гринкарту и ттд и тп. Просил ее перезвонить завтра много раз - она звонила, а потом я начал задавать вопросы в стиле:

"а зачем мне платить за ШАНС (она говорила 1 к 20 типа мега мега круто у всех хуже), чтобы поехать в сша? то есть если у меня такие хорошие шансы, потому что профессии наши (моя и жены в сша оч нужны), то нахер мне заморачиваться 1 к 20 лол, 5 ебанных процентов, вы что охуели там совсем да?"

а она отвечала типа ну я вам дам скидку на участие в лотерее, у вас же шансы.. но шансы..



30 июл 2015, 10:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
А я бы не зарекался, ведь один раз ты уже решился, хоть и не на другой конец света. Тем более никогда не знаешь какие условия могут предложить. А ещё если в стране начнется жопа, то предложения уже не ждать, а искать придется, тк к хорошему быстро привыкают. Ну а сшп был только как пример.
ЗЫ я ни разу не пытаюсь осудить, если что


30 июл 2015, 10:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):
Napalmdeath писал(а):

Diseaze писал(а):

Napalmdeath писал(а):

 

но на самом деле у меня самый редкий случай - когда людям предлогают работу по их специальности с большей в разы ЗП и они переезжают в другой город.. ой! нет-нет! такое возможно только на западе!

 




Я может где то ошибаюсь, но мне кажется он именно это тебе и написал в причинах, нет?

 

 

 

нет, я не "стремясь к более высокому уровню жизни.".

 

реализации себя, как специалиста - да. но уровень жизни это не только ЗП на руки.

 

приедь в Минск, погуляй по городу, поживи месяцок - посмотришь :)



Но получается, что если "реализовать себя, как специалиста" тебе предложат в сшп, то ты так же уедешь? Нахуя тогда ратовать за родину?
Млять, я понял бы притензии к напалму, если бы он уехал работать в Турцию например. Но переезд из Белоруси в РФ по мне так вполне нормальное явление. 



30 июл 2015, 11:03
Профиль Skype WWW

-4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2 тысячи граждан рф воюют в сирии за игил. это еще вам не показатель достигнутого дна? 



30 июл 2015, 11:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть высококлассные специалисты из Франции, Австралии, США, Германии, Великобритании, которые едут в ИГИЛ на заработки.

Есть такие же специалисты, которые едут и в РФ. И так далее.

 

 

Ощущение, как будто у вас мерилом действий может быть только "либо ты не кушаешь, либо ты предатель".



30 июл 2015, 11:06
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):
А я бы не зарекался, ведь один раз ты уже решился, хоть и не на другой конец света. Тем более никогда не знаешь какие условия могут предложить. А ещё если в стране начнется жопа, то предложения уже не ждать, а искать придется, тк к хорошему быстро привыкают. Ну а сшп был только как пример. ЗЫ я ни разу не пытаюсь осудить, если что

 

конечно никто на перед 100% не знает, как оно все повернется - может мы проиграем и будем молдавией, но с нефтью (назад в 90-е0, а может и устоим и будем полноценной страной со всемы (практически) бывшими странами снг без границ с уровнем жизни выше, чем нынешний уровень жизни в европе - все вохможно и вполне реально.

 

но в любом случае, судя по динамике в следующие 100 лет в сша и европе ничего хорошего ждать не приходится

для либералов - в сша засилие чреных и латиносов  - в итоге будет не америка, а мексика (соотв и страна такая будет). ведь какие бы то ни были пиндосы уроды (правительство), страну они (белые американцы) свою подняли и вывели в топ.

 

европа уже трещит по швам, и это всего менее чем за 25 лет союза. тут уже вообще к гадалке ходить не нужно, что ничем хорошим это не закончится (еслив се развалится) + черные и всякие мигранты, которым платят, которые живут на шее государтв ЕС.

 

у нас тоже огромные риски скатиться назад  говно - но риски везде, соотв. вопрос - зачем дергаться? живи на Родине, крутись, работай - живи сегодня, а не на чемоданах.

 

cyric писал(а):

2 тысячи граждан рф воюют в сирии за игил. это еще вам не показатель достигнутого дна? 

глупый либерал - это стандарт уже просто.. умный человек видимо автоматически перестает быть российским либералом.

 

послушай, почитай побольше инфы на сей счет, нежели чем тебе дают на эхе москвы.

 

вот недавно слушал беседу - очень познавательно, так кстати задевается момент про 2к граждан РФ в ИГ

 



30 июл 2015, 11:11
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вроде ещё и не сезон осеннего обострения,а столько ебанутых  повылезало  



30 июл 2015, 11:18
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
По мне только перекрытый поедет в ИГИЛ на заработки, всегда думал, что туда только по идейным соображениям могут поехать


30 июл 2015, 11:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эх, сейчас бы в Дезмонта говно покидать.



30 июл 2015, 11:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



30 июл 2015, 11:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):
А я бы не зарекался, ведь один раз ты уже решился, хоть и не на другой конец света. Тем более никогда не знаешь какие условия могут предложить. А ещё если в стране начнется жопа, то предложения уже не ждать, а искать придется, тк к хорошему быстро привыкают. Ну а сшп был только как пример. ЗЫ я ни разу не пытаюсь осудить, если что

Ты его блять распять решил за то, что он в пределах евразийского союза нашел себе работу? 


Этоже 3 территории связаные в одну экономическую зону. При переезде чаще всего изменения видны только в реакции людей на различные мелкие события. А так народ один и тот же. В одной связке. 



30 июл 2015, 12:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru