Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

В высшых эшелонах могут быть чинуши, которые живут на 9 лямов в год? 

 

должно быть так: "В высшых эшелонах должны быть чинуши, которые живут на 9 лямов в год". или даже меньше.


Yaksan писал(а):

А могу ли я обвинить подавляющее большинство предпринимателей, который укрывают реальный доход, которые не платят налоги и т.д и т.п?

Получается, что по их вине, бюджет не наполняется как должен.

 

конечно, можешь. 



04 авг 2015, 11:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

mi1303 писал(а):

В высшых эшелонах могут быть чинуши, которые живут на 9 лямов в год? 

 

должно быть так: "В высшых эшелонах должны быть чинуши, которые живут на 9 лямов в год". или даже меньше.

Должно быть, конечно, ведь нужно делать правильно! 

 Проблема в том, что вступив на такую должность ты разве не будешь сам воровать и жить на 9 миллионов? Или купишь себе часы за 600к и женишься на какой-нибудь собчак?  



04 авг 2015, 11:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

Должно быть, конечно, ведь нужно делать правильно! 

 Проблема в том, что вступив на такую должность ты разве не будешь сам воровать и жить на 9 миллионов? Или купишь себе часы за 600к и женишься на какой-нибудь собчак?  

 

на этот вопрос адекватно можно ответить только тогда, когда сам окажешься у кормушки. иначе, есть риск прослыть  ом.



04 авг 2015, 11:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Украинки-мусульманки в вышиванках с бандеровским флагом на параде вышиванок во Львове.



04 авг 2015, 11:51
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 Еще вспомнил, вроде у патриарха увидели дорогие часы и навальнёры набросились. Видимо кризис у ребят наступил, или кто начал коллекционировать дорогие часы и разбиратсья в них, заодно и к чинушам приёбываться   

Накопали бы про него, что он в молодости хмурым жалился, в дымоход соседа отхендожил или сбил кого пьяный,а то че-то заладили, как попки, часы да часы

з.ы.

Навка то из Украины и родилась в Днепропетровске. Аж политическим    навеяло



04 авг 2015, 11:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а ты думаешь, что Патриарх должен носить дорогущие часы и ездить в отдельных специальных вагонах?



04 авг 2015, 11:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xoma писал(а):

 Еще один не умеющий в логику, про это было разжевано несколько страниц назад. Если ты настолько туп, до 2014 года он гонял в куче других часов. Картинки + часы со свадьбы=фото 2014+2015. Но для тебя ОН КОНЕЧНО ЖЕ ИХ купил НАМНОГО РАНЬШЕ, когда его доход был и того меньше. И ЕСТЕСТВЕННО он не покупает машин, одежки, жратвы и прочего. Он же честный, только на часики и копил, лол. Конченный. 

 

Друг, ты слишком печальный, чтобы тебе все подробно объяснять поэтому я очень кратко:

18 мая 2013, 20:26

    •  


04 авг 2015, 12:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

на этот вопрос адекватно можно ответить только тогда, когда сам окажешься у кормушки

эта так мило и наивно, что я прям улыбнулся



04 авг 2015, 12:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

эта так мило и наивно, что я прям улыбнулся

 

не стоит, однако, думать за других людей.

 

кстати, советую. очень хороший фильм.

 



04 авг 2015, 12:08
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

День бухих пидоров в беретах закончился как обычно. Ждем следующее шоу через год.



04 авг 2015, 12:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

а ты думаешь, что Патриарх должен носить дорогущие часы и ездить в отдельных специальных вагонах?

 У меня нету своего мнения на сей счёт. Я только начал читать Кураева, чтобы заполнить пробел теологический, поэтому я его только составлю, когда полностью разберусь в православном хирстианстве. 

Сейчас я считаю это нормальным т.к. он всётаки чиновник, который должен показывать свой статус. Я не думаю, что он прямо мегадохуя тратит на себя. Его мерседес наверянка бронирован, как у президента или чуть меньше, а такую броню ставят только на дорогие машины - это уже объяснимо. Часы могут быть подарком, опять же   , и прочее. Т.е. я несогласен, что он так выделяет роскошь, но мне кажется, что всё не так хуёво, как может показаться. Ну или это играет наивность, что тоже не плохо в данном вопросе. 



04 авг 2015, 12:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

 У меня нету своего мнения на сей счёт. Я только начал читать Кураева, чтобы заполнить пробел теологический, поэтому я его только составлю, когда полностью разберусь в православном хирстианстве. 

Сейчас я считаю это нормальным т.к. он всётаки чиновник, который должен показывать свой статус. Я не думаю, что он прямо мегадохуя тратит на себя. Его мерседес наверянка бронирован, как у президента или чуть меньше, а такую броню ставят только на дорогие машины - это уже объяснимо. Часы могут быть подарком, опять же   , и прочее. Т.е. я несогласен, что он так выделяет роскошь, но мне кажется, что всё не так хуёво, как может показаться. Ну или это играет наивность, что тоже не плохо в данном вопросе. 

 

Церковь всячески порицает культ вещизма, но при этом её руководитель носит подобные вещи. я не считаю, что это нормально. никто не говорит, что он должен ходить в рваной рясе и ездить на велосипеде, но перегибов тоже быть не должно. 

так и у чиновников высшего сорта. пусть имеют себе хорошие часы/ручки/автомбили, в этом ничего такого для мужчины, но когда это переходит все границы, то уж извините. 



04 авг 2015, 12:17
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Вас забыли спросить, что он должен был отвечать, можешь забить ему стрелу и предъявить за пиздабола   

 

Ну я всё понимаю, но как по мне, так пресс-секретарь должен был справиться с ситуацией в два счёта, не? Его должность подразумевает то что он не должен обсираться при контактах с публикой/прессой.

Так он и не обсирался, по крайней мере я не понял где - часы крутые, спору нет, это он подтвердил, но не такие как пишут в дожде - факт.

подарила телка (не бедная) - факт. он не говорил что на свадьбу (или где видео?) - а подарила, значит, ранее. 

и сказал он всего один раз (ну, наверное, опять же, видео нет) и полностью расставил все точки над и.

что не стыкуется?

я знаю что - своя вода к данным на дожде и тсн, которую, почем-то, воспринимают как истину.



04 авг 2015, 12:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Друг, ты слишком печальный, чтобы тебе все подробно объяснять поэтому я очень кратко:

18 мая 2013, 20:26

    •  

Это прямое доказательство того, что коллекция часов стоимостью ~45-50 лямов ДОБЫТА честным путем. Но, у тебя, Пифагора, как-то вышло 10. Не пиши мне больше ничего, я вспомнил несколько твоих сообщений в этом треде ~годовалой давности. Просто не пиши мне больше ничего. 

#229



04 авг 2015, 12:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лукашенко проверяет немецкого солдата на наличие валюты (с)

 



04 авг 2015, 12:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это прямое доказательство того, что ты ебаный пиздабол, который не только хуево считает, но так же плохо думает и читает. Ты не способен не только поискать информацию о часах, по которым скулишь, но даже не способен прочитать законы своей страны. Кажется, тебе пора уебывать отсюда.



04 авг 2015, 12:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вроде сказал тебе уже, не писать мне, не? Занятно, как ты быстро слетел с катушек, вспомнил свои мессаджи годовалой давности?

Каусстайл писал(а):

линкующего часов суммарной стоиостью лямов на 10 по нынешнему курсу. 

http://www.thebillionaireshop.com/product/richard-mille/tourbillon-skull-052/

€527,500

А теперь можешь идти нахуй, Пифагор-дегенерат. Про законы аж прослезился, вспоминая посты "ПОДАРОК, БИЗНЕС" у госслужащего. Иди дальше защищай чинушей, но только уже в игноре, выблядок. 



04 авг 2015, 12:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xoma писал(а):

Я вроде сказал тебе уже, не писать мне, не? Занятно, как ты быстро слетел с катушек, вспомнил свои мессаджи годовалой давности?

Каусстайл писал(а):

линкующего часов суммарной стоиостью лямов на 10 по нынешнему курсу. 

http://www.thebillionaireshop.com/product/richard-mille/tourbillon-skull-052/

€527,500

А теперь можешь идти нахуй, Пифагор-дегенерат. Про законы аж прослезился, вспоминая посты "ПОДАРОК, БИЗНЕС" у госслужащего. Иди дальше защищай чинушей, но только уже в игноре, выблядок. 

Coldmage616 писал(а):

Все видим часы? 

 http://www.thebillionaireshop.com/product/richard-mille/tourbillon-skull-052/

Вот откуда 30+ млн. 

Просто одна ссылка и всё.

http://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20150804014642&isPremium=y&SearchText=Tourbillon+Skull+RM052

 



04 авг 2015, 12:47
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xoma писал(а):

Скорее всего это часы с алиэкспресс, баксов за 5. Наиболее вероятная версия. 

Я почти угадал. 



04 авг 2015, 12:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хомяк хоть разбудоражит ваше болото. Сидите тут как профессора - факты, пруфы, адекватные доводы. А парнишка бесстрашный, сразу, так сказать, с корабля на бал - ворвался, понаписал херни, назвал всех дебилами и выблядками. Так и нужно, это же форум, в конце то концов.



04 авг 2015, 12:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru