Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот и думай Хома, нужно было ли тебе всех хуями ложить, если история эта ничего не стоит?



04 авг 2015, 12:51
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

adz писал(а):

Хомяк хоть разбудоражит ваше болото. Сидите тут как профессора - факты, пруфы, адекватные доводы. А парнишка бесстрашный, сразу, так сказать, с корабля на бал - ворвался, понаписал херни, назвал всех дебилами и выблядками. Так и нужно, это же форум, в конце то концов.

Скорее уходил на полгода в свою каюту на корабле. А дебилы и выблядки, так и не поменялись за это время, вот в чем досада. 

Нашел через какой "оффшор" заказали часики. 

Anna S.  watches men luxury brand Fashion To... 1 piece   16 Jul 2015 04:34 Часы супер!

Mefesto писал(а):

Вот и думай Хома, нужно было ли тебе всех хуями ложить, если история эта ничего не стоит?

Кого всех? Я оскорбил пару человек, у кого-то мания величия. Суть не в Пескове, а в позиции некоторых граждан, "ну воруют, ну и ладно, не у меня из кармана же". Аура. Вроде Дисиз про это уже писал. Если где-то тебя что-то задело, тут уж твои дела, это интернет, будь готов к такому. А то будешь как товарищ снизу, совсем поехавший. 

 

Автором этого сообщения является Каусстайл, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение

 



04 авг 2015, 12:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xoma

А я вроде бы сказал тебе уебывать отсюда, гавноед.  Не знаю, зачем ты вспоминаешь посты других людей в обращение ко мне, но с такой кашей в голове, оно то и понятно, почему ты постоянно теряешь связь в попытках объяснить свои глупые мыслишки. 

Еще раз открой свои гавно пикчи, и посчитай, сколько стоили перечисленные часы на момент их приобретения и сопоставь с декларируемыми суммами дохода. Удачи, пидрила.



04 авг 2015, 12:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вам лучше жить с ворами чем с дорогами и больницами.

А детки воров при этом живут там где есть отличные дороги и больницы.

Все ясно  



04 авг 2015, 12:55
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

для многих важных событий люди берут очень дорогие украшения\одежду на прокат. это нормальная практика, я не удивлюсь, что для наших советских чиновников в таком стыдно признаться. 



04 авг 2015, 13:04
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

Вам лучше жить с ворами чем с дорогами и больницами.

А детки воров при этом живут там где есть отличные дороги и больницы.

Все ясно  

 А что нужно сделать для того, чтобы не жить с ворами и понастроить дороги и больницы?

Если ответишь на этот вопрос, сможешь стать палпутином № 2



04 авг 2015, 13:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

для многих важных событий люди берут очень дорогие украшения\одежду на прокат. это нормальная практика, я не удивлюсь, что для наших советских чиновников в таком стыдно признаться. 

 

ну конкретно эти часики - не совсем уж обычные, скажем так. подобные штуки обычно ценители используют, неискушённые же граждане в качестве дорого аксессуара выберут более демократичные по дизайну Патеки или типа того. 



04 авг 2015, 13:07
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xoma писал(а):

Кого всех? Я оскорбил пару человек, у кого-то мания величия. Суть не в Пескове, а в позиции некоторых граждан, "ну воруют, ну и ладно, не у меня из кармана же". Аура. Вроде Дисиз про это уже писал. Если где-то тебя что-то задело, тут уж твои дела, это интернет, будь готов к такому. А то будешь как товарищ снизу, совсем поехавший. 

Пускай даже и не всех, просто в итоге оказалось что за зря ведь.



04 авг 2015, 13:07
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

ну конкретно эти часики - не совсем уж обычные, скажем так. подобные штуки обычно ценители используют, неискушённые же граждане в качестве дорого аксессуара выберут более демократичные по дизайну Патеки или типа того. 

Можно ли взять у "ценителя" на прокат?

На месте Пескова я бы заказал реплику каких нибудь улиссов, тысяч за 200 евро, и ходил, как бы невзначай выставляя их на показ. А на вопросы о часах тактично отмалчивался бы. Неплохой троллинг интернетных деньгосчитателей и мамкиных оппозиционеров вышел бы.



04 авг 2015, 13:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

или можно оригинал, а всем говорить, что реплика  



04 авг 2015, 13:14
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я рад за вас ребята. Я начал слышать в треде скромные и неумелые вопросы аля "так что мне теперь можно обвинять кого-то?" . Да, можно. И нужно. Пока всем похуй, так оно и будет продолжаться и набирать обороты. Кроме вовровства, эта братия начала выебываться результатами воровства. А это неприемлемо. Теперь же не всем и не похуй. Заебал этот резонанс. То в уши дуют про скрепы и затянуть пояса, то блять ручка за миллион рублей, одеяло за 300 тысяч евро, то часы за пол ляма евро.  

Даже на игровом форуме престиж гейминг в хохлотреде заговорили об этих часах. А значит возникли вопросы и прокуратура должна провести независимую и тщательную проверку, откуда секретарь (даже и президента) при заработке за 2 года 14+9 миллионов рублей (365 тысяч долларов совокупно) он смог позволить себе часы за 512 тысяч евро(т.е почти вдвое больше его двухлетнего совокупного дохода. Ретейл в европе 425 тысяч евро можно купить прямо сейчас, если можете). Навка не шмогла в ЖКХ, но шмогла в Richard Mille ? Странно правда?  

Все те, кто до сих пор пытаются размазать ситуацию на пг, должны понять, Пескова еще ни в чом не обвиняли. Ему задают вопрос, откуда вот эти конкретные часы, которые стоят дороже аппарата МРТ от сименс? На эти вопросы мы слышим не ответы, а ссаные отмазки и его и его жены и его окружения. И ЧСХ, показания противоречат друг другу.  А раз нет конкретного ответа, его должна дать генеральная прокуратура.  Вопрос повис и нуждается в ответе. 

 



04 авг 2015, 13:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

До сих пор удивляют люди, удивляющиеся, простите за тавтологию, тем, что личности при власти - состоятельны. Так устроен мир и не хомячку, который сидит на жопе ровно и срет в интернете, его менять.



04 авг 2015, 13:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

До сих пор удивляют люди, удивляющиеся, простите за тавтологию, тем, что личности при власти - состоятельны. Так устроен мир и не хомячку, который сидит на жопе ровно и срет в интернете, его менять.

Мы как нибудь попытаемся не выглядить в этой ситуации матросами, у которых нет вопросов. 



04 авг 2015, 13:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

До сих пор удивляют люди, удивляющиеся, простите за тавтологию, тем, что личности при власти - состоятельны. 

Состоятельность от воровства всё же отличается. Пока нет доказательств что Песков ворует, но сама ситуация подозрительна и требует проверки.  Ну, раз так мир устроен, пускай продолжают, а мы все помолчим и посмотрим.



04 авг 2015, 13:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ватаны в своем стиле последние пару страниц, напрокат он часы взял , на алиэкспрессе



04 авг 2015, 13:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В том то и дело, что ваши вопросы ограничиваются исключительно тырнетом. Процитируя Чижа выходит что "матрос умеет задать правильный вопрос", но это не тот вопрос, который ожидали нормальные люди.



04 авг 2015, 13:20
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да ничего он не может воровать, вы хотя бы можете себе представить как пресс секретарь ворует деньги? он получает взятки, что какие то вопросы доносит лично путину, получает накрученные премии за работу в несколько раз, но воровства в привычном понимании тут нет. 



04 авг 2015, 13:21
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Парни, может быть и не совсем в тему, но все разговоры навеяли воспоминания о книге Шукшина "Я пришел дать вам волю"



04 авг 2015, 13:22
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эх щас бы повыебываться часами просто надев их

а какой то журналист высмотрел, сфоткал, написал 100500 постов и скринов с тем какие они дорогие



04 авг 2015, 13:22
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

ватаны в своем стиле последние пару страниц, напрокат он часы взял , на алиэкспрессе

в хохляндии о таком и не слышали, европа же



04 авг 2015, 13:23
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru