Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

"Негров линчуют", кто бы сомневался.

Алсо,

>нормальное государство

>Реднекия

Баа, а что ж нормальное-то тогда? Только не говори что Жапан?



05 авг 2015, 02:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мерси, ты создаешь отчетливое впечатление человека который как раз-таки себя не уважает, раз уж ты начал про самоуважение.

Такое кол-во пренебрежения по отношению к окружающим, к группам лиц и отдельным персонам создают картинку неуверенного в себе инфанта, пребывающего в каком-то собственном мирке фантазий и идеалов.

Как можно уважаться себя будучи неуверенной в себе персоной?

Почему тогда эта потребность в уничижении всех и вся ежели ты все-таки считаешь себя уверенным в себе человеком?

 

У меня лично, возникает стойкое ощущение диссонанса когда я захожу в топик и читаю твои посты. Зачем выставлять свою "говнистость" напоказ, гордиться ею   ?



05 авг 2015, 02:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пацаны, я тут зашел перед днем, так что сегодня не смогу с вами возмущаться примерно до 19 мск. 

Так-то Мерси прав. Я не понимаю откуда у Мефесто такая дикая уверенность что все бы воровали? Даже сейчас видим новости наподобие "ГАИшник не взял 1 млн и вернул". Я знаю высокопоставленных лиц, которые живут на зп в достатке, но по сравнению с коллегами просто нищие, а ты так уверяешь. Ладно, да, коррупцию полностью не искоренить, но ее можно задавить на низшем и среднем уровне как в Европе, США(эксперты?), Китае. Там нельзя "договориться" насколько я знаю. Да, воруют там где ставки высоки, рискуют жизнью, но нет того дикого воровства, когда деньги уже не куда девать, вот в чем дело, там часы носят за 1к баксов, чтобы не палиться, а у нас понтуются, там откаты 30-40% выглядят заоблачными, у нас же доходит чуть ли не до 90%. И главное у нас ничего толком не делают по этому поводу. Почему не принимают закон о конфискации имущества? Где реальные сроки? Почему за всех отдувается Васильева и парочка людей?

И не надо меня отправлять из страны. Я хочу здесь жить как и вы. Но если вам совесть позволяет молчать и отмазываться в духе "все бы воровали", то я не знаю, задумайтесь что ли. Как это надо деградировать, чтобы косвенно оправдывать коррупцию? Можно оправдать воровство, когда человек голоден, но когда он сыт - это точно преступление.



05 авг 2015, 02:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Пацаны, я тут зашел перед днем, так что сегодня не смогу с вами возмущаться примерно до 19 мск. 

Так-то Мерси прав. Я не понимаю откуда у Мефесто такая дикая уверенность что все бы воровали? Даже сейчас видим новости наподобие "ГАИшник не взял 1 млн и вернул". Я знаю высокопоставленных лиц, которые живут на зп в достатке, но по сравнению с коллегами просто нищие, а ты так уверяешь. Ладно, да, коррупцию полностью не искоренить, но ее можно задавить на низшем и среднем уровне как в Европе, США(эксперты?), Китае. Там нельзя "договориться" насколько я знаю. Да, воруют там где ставки высоки, рискуют жизнью, но нет того дикого воровства, когда деньги уже не куда девать, вот в чем дело, там часы носят за 1к баксов, чтобы не палиться, а у нас понтуются, там откаты 30-40% выглядят заоблачными, у нас же доходит чуть ли не до 90%. И главное у нас ничего толком не делают по этому поводу. Почему не принимают закон о конфискации имущества? Где реальные сроки? Почему за всех отдувается Васильева и парочка людей?

И не надо меня отправлять из страны. Я хочу здесь жить как и вы. Но если вам совесть позволяет молчать и отмазываться в духе "все бы воровали", то я не знаю, задумайтесь что ли.

От коррупции спасут только расстрелы, хотя я бы предпочёл ссылки в Сибирь, деревья валить, лет эдак на 25. Но с другой стороны, тов. Мерси дакие методы не одобрит ибо не гуманно, не демократично и вообще КАКСОВКОВОЕБЫДЛО. Замкнутый круг.



05 авг 2015, 02:59
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Порофлил от США и Китая, спасибо.



05 авг 2015, 03:00
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

От коррупции спасут только расстрелы, хотя я бы предпочёл ссылки в Сибирь, деревья валить, лет эдак на 25. Но с другой стороны, тов. Мерси дакие методы не одобрит ибо не гуманно, не демократично и вообще КАКСОВКОВОЕБЫДЛО. Замкнутый круг.

Кстати, я бы хотел только закон о конфискации имущества и проверки имущества родных, близких и т.п. 

А насчет ссылок - это тема. Я прочитал тут статью очень занимательную. В США система частных тюрем где работают заключенные приносит 300%  прибыли, а нам говорили что труд заключенных - неэффективно! 

http://voprosik.net/rabskij-trud-zaklyuchennyx-v-amerike/

Вроде она, нет времени проверять.

Mefesto писал(а):

Порофлил от США и Китая, спасибо.

Удачи там "договориться" на месте:)



05 авг 2015, 03:04
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Удачи там "договориться" на месте:)

В Китае может и реже стали красть, но намного больше, что в принципе уравнивает ситуацию, так что можно сказать что всем похуй, вон постоянно какие-то коррупционные скандалы, так что даже смертью особо не напугаешь. Ну а про США тут даже и говорить нечего, их попилы на ВПК и некоторым странам в виде гос. бюджета не снились.



05 авг 2015, 03:07
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты читал, что я указал на "среднем" и "низшем" уровне? А ты мне тычешь там где суммы доходят до миллиардов. Там есть смысл рисковать(для кого-то, я же не понимаю, как можно ставить свою жизнь на карту). И в Китае расстреливают как видишь, конфисковывают и возвращают деньги, понимаешь? И суммы там примерно как и у нас. У нас на ВПК тоже наживаются и ничего, только Васильева. 



05 авг 2015, 03:15
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Ты читал, что я указал на "среднем" и "низшем" уровне? А ты мне тычешь там где суммы доходят до миллиардов. Там есть смысл рисковать(для кого-то, я же не понимаю, как можно ставить свою жизнь на карту). И в Китае расстреливают как видишь, конфисковывают и возвращают деньги, понимаешь? И суммы там примерно как и у нас. У нас на ВПК тоже наживаются и ничего, только Васильева. 

А разве это не напрямую завязано с "высшим" уровнем? Ты видимо не очень улавливаешь смысла слова "миллиарды". Это тебе не какие-нибудь часики. Ну с возвратом согласен, давно пора сделать. У нас же сейчас в ВПК все отлично, за относительно небольшие деньги, за ограниченное время, выкатывают много новой и качественной техники, слава Богу, отказались от идей ламаншизма.



05 авг 2015, 03:24
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Будет он воровать или нет - не узнаешь пока не проверишь. А заочно считать, что "все будут" - это уже зашквар.

С Китаем ситуация сложная, информацию они особо не выпускают. Да и вообще там дохуя денег и дохуя китайцев, поэтому все новости вида "за год 10 чиновников украли 50 миллиардов" стоит делить на общее количество населения и размер бюджета. Хотя за коррупцию там расстреливают, это да. Нам бы так.



05 авг 2015, 06:59
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

анимэ-подушка у мерси имеет большие яйца чем у него самого, о чем с ним можно разговаривать? о новых распродажах в европейском женского нижнего белья?

 



05 авг 2015, 08:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

анимэ-подушка у мерси имеет большие яйца чем у него самого, о чем с ним можно разговаривать? о новых распродажах в европейском женского нижнего белья?

 

Он хотя бы имеет свою точку зрения и не боится ее выражать. А ты просто хамло тупорылое- неспособное придумать что либо новее "анимешник".



05 авг 2015, 09:25
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

От коррупции спасут только расстрелы, хотя я бы предпочёл ссылки в Сибирь, деревья валить, лет эдак на 25. Но с другой стороны, тов. Мерси дакие методы не одобрит ибо не гуманно, не демократично и вообще КАКСОВКОВОЕБЫДЛО. Замкнутый круг.

Наоборот, посадки коррупционеров на очень дохуя лет с конфискацией полностью одобряю. Вон Сердюков себе на пару пожизненных наработал точно.

Phillsir писал(а):

Мерси, ты создаешь отчетливое впечатление человека который как раз-таки себя не уважает, раз уж ты начал про самоуважение.

Такое кол-во пренебрежения по отношению к окружающим, к группам лиц и отдельным персонам создают картинку неуверенного в себе инфанта, пребывающего в каком-то собственном мирке фантазий и идеалов.

Как можно уважаться себя будучи неуверенной в себе персоной?

Почему тогда эта потребность в уничижении всех и вся ежели ты все-таки считаешь себя уверенным в себе человеком?

 

У меня лично, возникает стойкое ощущение диссонанса когда я захожу в топик и читаю твои посты. Зачем выставлять свою "говнистость" напоказ, гордиться ею   ?

Диванный психоанализ.

Просто не вижу смысла не рассказывать дуракам и подлецам об их умственных и моральных качествах в доступных выражениях.

f0rward писал(а):

Баа, а что ж нормальное-то тогда? Только не говори что Жапан?

Европа ближе к северу, Канада, Австралия, НЗ. Государства для людей, в общем.



05 авг 2015, 09:34
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

Napalmdeath писал(а):

анимэ-подушка у мерси имеет большие яйца чем у него самого, о чем с ним можно разговаривать? о новых распродажах в европейском женского нижнего белья?

 

Он хотя бы имеет свою точку зрения и не боится ее выражать. А ты просто хамло тупорылое- неспособное придумать что либо новее "анимешник".

когда уже мерси станет "политическим"? и будет кричать о репрессиях. .  

достаточно пойти прибить свои аниме-яйчишки гвоздем. или засунуть курицу в пизду (что как раз и есть у аниме-либералов)   



05 авг 2015, 09:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну я бы пример с батьки взял бы. Самую мразоту можно и расстрелять.



05 авг 2015, 09:54
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):
И в Китае расстреливают как видишь, конфисковывают и возвращают деньги, понимаешь?

ты просто не понимаешь, что там расстреливают не тех, кто попался, а тех, кто не захотел делиться или кому-то не угодил



05 авг 2015, 11:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

ты просто не понимаешь

специалист по Китаю в треде!



05 авг 2015, 11:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

А насчет ссылок - это тема. Я прочитал тут статью очень занимательную. В США система частных тюрем где работают заключенные приносит 300%  прибыли, а нам говорили что труд заключенных - неэффективно!

 

я рад, что тебе нравится идея тюремного рабства из страны с самым большим количеством заключенных в мире, на которых делают бизнес серьёзные дядьки



05 авг 2015, 11:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Фиг с часами. Что там у хохлов ?



05 авг 2015, 11:24
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каким-то пидорам и шлюхам паспорта выдают торжественно под фанфары.



05 авг 2015, 11:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru