Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xoma писал(а):

deaddeer писал(а):

Подарил тёлочке айфон, она его не задекларировала в доходах, накатал на неё заяву.

госслужащая? тогда всё правильно сделал!

Свыше 4к всем надо декларировать если не родственник дарил же.



04 авг 2015, 16:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Свыше 4к всем надо декларировать если не родственник дарил же.

С 2014 года 3к сделали. Там еще если работадатель подарок дарит, какие-то фишки есть, не помню уже. 

nmfym писал(а):

Что за извращённое сознание заставляет наезжать на людей которые хотят справедливости? Пусть даже их желани утопичны и не реальны.

Это на генетическом уровне. У соседа сдохнет - радость, а что там у других по барабану.



04 авг 2015, 16:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xoma писал(а):

 

 Это на генетическом уровне. У соседа сдохнет - радость, а что там у других по барабану.

Сколько бы ты гумна ты не написал за последние несколько страниц, тут я с тобой солидарен. Хрен с ним что у меня корова сдохла, жаль шо у соседа до сих пор жива.



04 авг 2015, 16:47
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там на наших ресурсах пишут, что тема с часами перекинулась и на Соловьева потомство. Даже мем какой-то организовался.



04 авг 2015, 17:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):
и я понимаю людей, который оправдывают чиновников, они бы сами точно так бы себя вели, оказавшись в нужное время и в нужном месте. понимаю, но не принимаю.

 

а вот я уверен, что, получив каким-то чудом доступ к кормушке, первыми побегут набивать карманы как раз те, кто принялся с пеной у рта вопить про воровство, коррупцию ДОКОЛЕЭТОТЕРПЕТЬ, не разобравшись в ситуации. Потому что таким людям, как и ворующим чиновникам, плевать на закон, доказательства и прочую чушь.



04 авг 2015, 17:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Это такой прикол всё сводить к пескову, когда разговор по сути зашел о коррупции в целом? Да будь он трижды невиновным, это как то меняет картину полного пиздеца с этим у нас в стране?


04 авг 2015, 17:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Странно, что Блаженный Мерси ещё не отметился. 



04 авг 2015, 20:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он наверное нынче скорбит по вконтакту, напился небось.



04 авг 2015, 21:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чего написался, кока колы?



04 авг 2015, 21:30
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Странно, что Блаженный Мерси ещё не отметился. 

Я тихо фэйспалмю в уголочке, прочитав по диагонали. Что тут можно сказать?

"Не считайте чужие (налоговые) деньги" – перекрытые

"сами бы воровали на его месте!!1" – перестань проецировать и нахуй иди, ничтожество, в аду тебя черти будут в жопу кочергой ебать

"так природа устроила" – барин тебя на конюшне заждался, гнида

и тэдэ и тэпэ

Спорить со сбродом с настолько мразотной позицией – себя не уважать. Я могу, до некоторой степени, понять иррациональный патриотизм людей, которые всегда за Россию. Такие есть во всех странах. Но "государственники", которые даже не за Россию, а за чиновников, эдаких апостолов нового Иисуса, которые всегда правы, даже когда те совершенно откровенно воруют миллионы в тяжелых для страны экономических условиях – это настолько ебанутая российская аберрация, что, честно говоря, даже затрудняюсь комментировать.

Shots fired.



05 авг 2015, 01:10
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Отвечаю Мерси был бы хуже Сердюкова и ко.  



05 авг 2015, 01:30
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Онищенко: снижение закупок зарубежных презервативов улучшит демографию

"Резинотехнические изделия (презервативы) никакого отношения к здоровью не имеют, это просто заставит быть более дисциплинированным, более строгим и разборчивым в выборе партнеров, а, может быть, окажет какую-то услугу нашему обществу в плане решения демографических проблем", — заявил Онищенко.

 



05 авг 2015, 01:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Я тихо фэйспалмю в уголочке, прочитав по диагонали. Что тут можно сказать?

"Не считайте чужие (налоговые) деньги" – перекрытые

"сами бы воровали на его месте!!1" – перестань проецировать и нахуй иди, ничтожество, в аду тебя черти будут в жопу кочергой ебать

"так природа устроила" – барин тебя на конюшне заждался, гнида

и тэдэ и тэпэ

Спорить со сбродом с настолько мразотной позицией – себя не уважать. Я могу, до некоторой степени, понять иррациональный патриотизм людей, которые всегда за Россию. Такие есть во всех странах. Но "государственники", которые даже не за Россию, а за чиновников, эдаких апостолов нового Иисуса, которые всегда правы, даже когда те совершенно откровенно воруют миллионы в тяжелых для страны экономических условиях – это настолько ебанутая российская аберрация, что, честно говоря, даже затрудняюсь комментировать.

Shots fired.

А тебе-то какое дело? Или твоя вайфу имеет мнение?

Vex писал(а):

Онищенко: снижение закупок зарубежных презервативов улучшит демографию

"Резинотехнические изделия (презервативы) никакого отношения к здоровью не имеют, это просто заставит быть более дисциплинированным, более строгим и разборчивым в выборе партнеров, а, может быть, окажет какую-то услугу нашему обществу в плане решения демографических проблем", — заявил Онищенко.

 

Ладно, Онищенко, покупай часы, только отъебись.



05 авг 2015, 01:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Отвечаю Мерси был бы хуже Сердюкова и ко.  

Не имею тяги к статусным безделушкам. Свались на меня много денег, максимум докупил бы немного вещей, которые сделали бы мою жизнь немного комфортнее, и которые в сумме не будут стоить столько, сколько эти часы усатого. Как бы всяческим правым, как "государственникам", так и либералам, не хотелось бы представить собственную склонность к стяжательству, тщеславию и другим порокам (думаю уже начать христанутого отыгрывать – в конце концов, религия проповедует фундаментально правильные вещи, при этом не являясь чем-то запредельно непонятным для быдла) как "человеческую природу", есть куча примеров обратного, начиная с известных шведских и американских миллиардеров-благотворителей, не поменявших свой образ жизни, разбогатев, и заканчивая тем, что волонтерство и участие в благотворительных проектах невероятно популярны на Западе.

К сожалению, после попытки построения дикого социализма, у нас успешно выстроили систему столь же дикого (гос)капитализма, где богатые не имеют вообще никаких социальных обязательств и царит чистый социал-дарвинизм, а люди подобный строй ещё и защищают, поскольку тайно мечтают когда-нибудь самим стать "царями горы" и плевать на чернь.

f0rward писал(а):

А тебе-то какое дело? Или твоя вайфу имеет мнение?


Я за справедливость. Бабки у чиновников на подобные вещи в любом случае появляются из карманов граждан.



05 авг 2015, 02:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Я за справедливость. Бабки у чиновников на подобные вещи в любом случае появляются из карманов граждан.

Какие именно деньги у пресс-секретаря, на чём ему пилить? Алсо, кто громче всех вопит о своих налогах, сам, скорее всего, ничерта не платит.



05 авг 2015, 02:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У него, как у чиновника, есть официальный, задекларированный доход. Не слишком большой, надо сказать. А ещё есть коллекция часов за десятки, а иногда и сотни штук баксов, купить которые на этот доход он явно не мог. Есть нестыковка? Есть. Понятно, что "лишние" деньги или незадекларированные подарки откуда-то взялись. Мы с тобой не знаем откуда, и не можем точно знать, в показаниях пациент и его сообщники путаются. Проверить эту историю, в нормальном государстве – дело компетентных органов, а не отдельных граждан.

 

P.S. Даже если бы я не жил в России и не платил налогов, это ничего не значило бы. Взяли-то не только с моих налогов, а ещё с твоих и условного дяди Васи-слесаря. Ad hominem не работает.



05 авг 2015, 02:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

У него, как у чиновника, есть официальный, задекларированный доход. Не слишком большой, надо сказать. А ещё есть коллекция часов за десятки, а иногда и сотни штук баксов, купить которые на этот доход он явно не мог. Есть нестыковка? Есть. Понятно, что "лишние" деньги или незадекларированные подарки откуда-то взялись. Мы с тобой не знаем откуда, и не можем точно знать, в показаниях пациент и его сообщники путаются. Проверить эту историю, в нормальном государстве – дело компетентных органов, а не отдельных граждан.

Не, это понятно что Россиюшка говно, мне просто интересно, в нормальном государстве США, когда компитентные органы будут заниматься пилой Локхид-Мартина? 2015 год, пора бы уже. Все властьимущие богаты до чертей, просто у кого-то хватает ума прикидываться, а у кого-то нет.



05 авг 2015, 02:13
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Не имею тяги к статусным безделушкам. Свались на меня много денег, максимум докупил бы немного вещей, которые сделали бы мою жизнь немного комфортнее, и которые в сумме не будут стоить столько, сколько эти часы усатого. 

Все так говорят, в начале, но потом жадность берет верх, вопрос лишь на сколько сильно и я не проецирую, таков род человеческий на данном этапе развития, и это не зависит от места проживания. Можешь считать себя уникальным сколько угодно, да и проверить мы это врятли сможем, ибо, слава Богу, ты очень наврятли займешь какой-нибудь важный пост в своей жизни. Даже если речь идет не о безделушках, то хоть раз в своей жизни, чиновники использовали свое положение для помощи родственникам или друзьям и т.д.

И я не оправдываю коррупцию, чтоб ты ярлык опять не повесил, как делают тут многие.



05 авг 2015, 02:16
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Mercy писал(а):

У него, как у чиновника, есть официальный, задекларированный доход. Не слишком большой, надо сказать. А ещё есть коллекция часов за десятки, а иногда и сотни штук баксов, купить которые на этот доход он явно не мог. Есть нестыковка? Есть. Понятно, что "лишние" деньги или незадекларированные подарки откуда-то взялись. Мы с тобой не знаем откуда, и не можем точно знать, в показаниях пациент и его сообщники путаются. Проверить эту историю, в нормальном государстве – дело компетентных органов, а не отдельных граждан.

Не, это понятно что Россиюшка говно, мне просто интересно, в нормальном государстве США, когда компитентные органы будут заниматься пилой Локхид-Мартина? 2015 год, пора бы уже. Все властьимущие богаты до чертей, просто у кого-то хватает ума прикидываться, а у кого-то нет.

"Негров линчуют", кто бы сомневался.

Алсо,

>нормальное государство

>Реднекия

выбери одно.

Mefesto писал(а):

*проекции*

*оправдания коррупции человеческой природой*

И я не оправдываю коррупцию, чтоб ты ярлык опять не повесил, как делают тут многие.

Seems legit.



05 авг 2015, 02:21
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

*проекции*

*оправдания коррупции человеческой природой*

И я не оправдываю коррупцию, чтоб ты ярлык опять не повесил, как делают тут многие.

Seems legit.

А, бесполезно с тобой разговаривать, считай себя дальше уникальным и не таким как фсе. Просто обычно люди, которые так считают, самые хуевые.



05 авг 2015, 02:22
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru