Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение
Пилигрим

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Мне вот интересно если предложить среднестатистическим американцам переехать в Россию и таким же русским предложить переехать в Америку, больше американцев или русских согласится? Такой же пример можно с Россией и Латвией сделать, результат будет почти такой же думаю.

Ну да, ведь Латвия - страна с "почти таким же" уровнем жизни, что и США.
Скажи честно, ты идиот?



10 авг 2015, 08:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чет там у них опять черныши бастуют.



10 авг 2015, 08:57
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если мне заплатят миллион $ за переезд в Латвию я очень хорошо подумаю.



10 авг 2015, 09:03
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Мне вот интересно если предложить среднестатистическим американцам переехать в Россию и таким же русским предложить переехать в Америку, больше американцев или русских согласится? Такой же пример можно с Россией и Латвией сделать, результат будет почти такой же думаю.

А что измениться для среднестатистического россиянина в США? Его там не ждет автоматом медицинская страховка, высокооплачивамая должность и лофт на Манхэттене или дом в Хэмптонс. Ради хорошей жизни в США нужно въебывать и куда больше, чем в России.



10 авг 2015, 09:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Во времена гласности и уже после перестройки было модно размышлять на тему "Мечта уже рядом, еще шаг и Америка приветствует тебя".  У некоторых долбаебов в голове еще живет мысль, что "за бугром" лучше. И никак им не объяснить, что тут для них (для долбаебов) создана какая никакая инфраструктура. Какие-то социальные лифты готовы поднять даже самого конченого индивида до приемлемого уровня жизни. В США никаких социалок для лодырей и говноедов, буде они не черного цвета, нет и не будет. Либо вкалываешь и пытаешься прокормить семью либо с картонкой на бульваре сидишь и просишь на пожрат. 

p.sА с Латвией я до сих пор ржу.  Спросите Готика , почему он не в своей прибалтике сидит  , а переехал в Испанию   От хорошей жизни люди не убегают на сколько я понимаю? 

p.s.s Что самое гадкое, это чудо родит детей и внушит им мысль, что в России ловить нехуй и надо лыжи салом мазать водя носом на запад. Сам инвалид моральный, так и детей с дефолтной настройкой испортит. Я не про вишеза, а в целом о ситуации. Если кто-то узнает себя в моем посте, я рад, что вы об этом услышали. 



10 авг 2015, 09:25
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне нравится Россия, более того мне нравится Путин и его политика, в России можно отлично жить если работать и крутиться.

Мне не нравится большинство, подавляющее, людей которые живут в России, а их не изменить к сожалению.

 

Ну с Латвией я перегнул конечно.



10 авг 2015, 09:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да ты всегда в крайности бросаешься, то в латвии у него европейский уровень жизни, то суслики грызуны. Хватит уже в серьезные вопросы без должно уровня копметенции влезать. Лучше еще пак баб залинкуй.



10 авг 2015, 10:38
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Мне вот интересно если предложить среднестатистическим американцам переехать в Россию и таким же русским предложить переехать в Америку, больше американцев или русских согласится? Такой же пример можно с Россией и Латвией сделать, результат будет почти такой же думаю.

Просто переехать? Без жилья и нормальной работы? Нет, спасибо, я лучше в России останусь. Ну а с жильем и работой хорошей(лучше, чем у меня в России) я куда угодно поеду, главное чтоб цивилизация хоть какая-то была и страна тут не причем. Мы все таки не где-то в афганистане живем, чтоб мечтать переехать.

Думаю у любого сознательного человека аналогичная точка зрения, ну кроме всяких патриотов и наоборот.

 

 



10 авг 2015, 10:38
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



10 авг 2015, 10:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Любой человек стремится к лучшей жизни.  Это и есть европейские ценности. В России все немного иначе. 


Россия , а точнее СССР был в своей тарелке, когда решал судьбы мира. 



10 авг 2015, 10:43
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Pander писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Мне вот интересно если предложить среднестатистическим американцам переехать в Россию и таким же русским предложить переехать в Америку, больше американцев или русских согласится? Такой же пример можно с Россией и Латвией сделать, результат будет почти такой же думаю.

Просто переехать? Без жилья и нормальной работы? Нет, спасибо, я лучше в России останусь. Ну а с жильем и работой хорошей(лучше, чем у меня в России) я куда угодно поеду, главное чтоб цивилизация хоть какая-то была и страна тут не причем. Мы все таки не где-то в афганистане живем, чтоб мечтать переехать.

Думаю у любого сознательного человека аналогичная точка зрения, ну кроме всяких патриотов и наоборот.

 

 

Скажем будучи среднестатистическим менеджером с трех комнатной квартирой в России переехать на такие же условия в США. Почти каждый бы согласился.


Suslik писал(а):

Да ты всегда в крайности бросаешься, то в латвии у него европейский уровень жизни, то суслики грызуны. Хватит уже в серьезные вопросы без должно уровня копметенции влезать. Лучше еще пак баб залинкуй.

Но ведь суслики грызуны, ведь википедия... говорит...

Тут никто не имеет должного уровня компетенции, ну ничего - 4к стр. хуйни напостили же.



10 авг 2015, 10:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нельзя плевать в хате. Ты плюешь на весь уклад нашего общества. Хуйню постят в работате. Тут у нас кружок политического дискуса.



10 авг 2015, 10:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Скажем будучи среднестатистическим менеджером с трех комнатной квартирой в России переехать на такие же условия в США. Почти каждый бы согласился.

                     

Нахер никому там не облокотился среднестатистический менеджер из России. Своих дармоедов хватает.



10 авг 2015, 11:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тем временем средняя зарпалата в рф упала ниже, чем аналогичная в казахстане



10 авг 2015, 11:35
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Тем временем средняя зарпалата в рф упала ниже, чем аналогичная в казахстане

а ты не считай в своих баксиках

 

вот уж люди-зомби без информации о курсе даже в туалет на ходят.



10 авг 2015, 11:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

130к тенге средняя з/п по казику. Делим на 2.9 и получаем 44к. В графоне пишут, что 32к рублей средняя з/п по стране. 

 

В Казахстане судят премьер-министра и акима Карагандинской области. Им уже отказали в отводе судьи. Я прям, с попкорном слежу за ситуацией   



10 авг 2015, 11:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



10 авг 2015, 12:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Но ведь суслики грызуны, ведь википедия... говорит...

Википелию составляла жидомассонская ложа рептилойдов, естесственно они будут очернять своих естесственных противников. Сусликов приравнивать к крысам и называть их вредителями. Вот только в реальности все обстоит несколько иначе.



10 авг 2015, 13:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля надеюсь ведущего кто то захуярил.



10 авг 2015, 13:37
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Pander писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Мне вот интересно если предложить среднестатистическим американцам переехать в Россию и таким же русским предложить переехать в Америку, больше американцев или русских согласится? Такой же пример можно с Россией и Латвией сделать, результат будет почти такой же думаю.

Просто переехать? Без жилья и нормальной работы? Нет, спасибо, я лучше в России останусь. Ну а с жильем и работой хорошей(лучше, чем у меня в России) я куда угодно поеду, главное чтоб цивилизация хоть какая-то была и страна тут не причем. Мы все таки не где-то в афганистане живем, чтоб мечтать переехать.

Думаю у любого сознательного человека аналогичная точка зрения, ну кроме всяких патриотов и наоборот.

 

 

Скажем будучи среднестатистическим менеджером с трех комнатной квартирой в России переехать на такие же условия в США. Почти каждый бы согласился.

Ну не знаю, разве что с надеждой на какое то дальнейшее развитие или к семье. Просто так шило на мыло не меняют

Тут дело в том, что если я и соглашусь, то точно не потому что это США, а я живу в России, причины будут совсем другие. Я с таким же успехом могу и в Казахстан переехать и в Азербайджан какой-нибудь. Я не считаю, что в России живется прям уж так плохо, что нужно по первой попавшейся возможности куда-то валить. Единственное что меня напрягло - это скачок курса валют, но он и в США уже не раз был.

Тот кто в России нехрена не зарабатывает и там зарабатывать не начнет - денег нигде не раздают просто так. Увы, но тот кто тут сидит на зарплате в 15т и жалуется на правительство в США точно так же будет сводить концы с концами.

 

 

п.с. на данный момент я бы был не против переехать в какую нибудь страну далекую от политики и мало зависящую от разборок сверхдержав, но кому я там нахрен нужен?

 



10 авг 2015, 14:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru