Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Несколько дней назад банк ДНР получил первую транзакцию денег из Южной Осетии. Дурачки из числа сторонников хунты съехидничали, что «ДНР продало оборудования на несколько десятков тысяч рублей». Они даже не поняли, что произошло.

 

Полный текст здесь: http://alexandr-rogers.livejournal.com/483354.html



10 авг 2015, 14:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Несколько дней назад банк ДНР получил первую транзакцию денег из Южной Осетии. Дурачки из числа сторонников хунты съехидничали, что «ДНР продало оборудования на несколько десятков тысяч рублей». Они даже не поняли, что произошло.

 

Полный текст здесь: http://alexandr-rogers.livejournal.com/483354.html

Это уже мелочи, своя банковская система у них с того момента как начали выпускать свой пластик.



10 авг 2015, 15:09
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просто.

 



10 авг 2015, 17:01
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Значит когда я линкую sdelanounas.ru, так это пропаганда, а как какой-нибудь левый хуй говорит о том что все пропало, так он 100% прав.



10 авг 2015, 17:12
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Видео выше чётко показывает что 25 лет из России качают как из колонии всё что можно. Попытка сказать что это власть плохая и экономику не поднимает - это просто запудривание мозгов.

Очень часто слышу море критики но не вижу ниодного предложения что делать, кроме как "всё продать" и "рынок отрегулирует". Уже давно понятно что оба варианта не работают и ведут к уничтожению государства как такового. Достаточно посмотреть на страну 404



10 авг 2015, 17:20
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В этом случае нужно линкануть видео Федорова.



10 авг 2015, 17:23
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Хуй" просто берет статистику публикуемую Росстатом и делает выводы, которые может сделать почти любой экономист.

 



10 авг 2015, 17:54
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

"Хуй" просто берет статистику публикуемую Росстатом и делает выводы, которые может сделать почти любой экономист.

Ага, выше самый хороший пример этих "выводов".



10 авг 2015, 17:58
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Видео выше чётко показывает что 25 лет из России качают как из колонии всё что можно. Попытка сказать что это власть плохая и экономику не поднимает - это просто запудривание мозгов.

Очень часто слышу море критики но не вижу ниодного предложения что делать, кроме как "всё продать" и "рынок отрегулирует". Уже давно понятно что оба варианта не работают и ведут к уничтожению государства как такового. Достаточно посмотреть на страну 404

А кто должен заниматься тем, чтобы из РФ перестали качать как из колонии? Народ что ли? Или государство? Если народ начнет заниматься данными вещами, тогда зачем нам государственный аппарат? 

Государство обязано регулировать экономику на благо общества. Этого не происходит. И возникает вопрос: почему? Либо это преднамеренно, либо это некомпетентные люди. В любом случае таких нужно убирать.

Даже в этом ролике он говорит о кредитах под низкие проценты, но ты, наверное, прослушал. Если хочешь увидеть меры, которые он предлагает, я думаю, что он как преподаватель имеет какие-то работы в области экономики и может быть, есть работы на данную тему. А, впрочем,есть и другие люди, которые тоже предлагают свои меры.



10 авг 2015, 18:02
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

 А, впрочем,есть и другие люди, которые тоже предлагают свои меры.

Ага, вроде Кудрина.  



10 авг 2015, 18:04
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ага, выше самый хороший пример этих "выводов".

А какие тебе нужны выводы? О том, что все прекрасно и скоро "заживем"? 


Mefesto писал(а):

Ага, вроде Кудрина.  

А причем тут Кудрин? Или ты других фамилий не знаешь? Или все экономисты, которые не работают на государство автоматически для тебя становятся "кудринами"?



10 авг 2015, 18:05
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Mefesto писал(а):

Ага, выше самый хороший пример этих "выводов".

А какие тебе нужны выводы? О том, что все прекрасно и скоро "заживем"? 

Mefesto писал(а):

Ага, вроде Кудрина.  

А причем тут Кудрин? Или ты других фамилий не знаешь? Или все экономисты, которые не работают на государство автоматически для тебя становятся "кудринами"?

Ну во ты опять делаешь выводы, непонятно с чем связанные, не нужны мне прогнозы, ни от тех, ни от других, просто такие вот чуваки, которые пытаются всем "правду" рассказать и "открыть глаза" выглядят довольно забавно.

Честно говоря, действительно не знаю, но его одного хватает чтобы посрамить всех остальных таких "экспертов".



10 авг 2015, 18:10
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ну во ты опять делаешь выводы, непонятно с чем связанные, не нужны мне прогнозы, ни от тех, ни от других, просто такие вот чуваки, которые пытаются всем "правду" рассказать и "открыть глаза" выглядят довольно забавно.

Честно говоря, действительно не знаю, но его одного хватает чтобы посрамить всех остальных таких "экспертов".

Социалисты в начале 20-ого века тоже "открывали глаза" людям, которые очень привыкли жить в своем мире. Я даже не хочу перечислять все движения, всех людей, которые открывали миру глаза на казалось бы обыденные вещи. Я не ставлю его в один ряд с ними, но он как бы сказал тебе, а ты просто назвал его хуем. Где твои аргументы? Может быть ты проанализируешь его слова и скажешь нам где он не прав?

Я вот, если честно не понимаю кто ты. Расскажи нам о себе, где ты живешь, где работаешь, сколько твой доход ежемесячный. Просто складывается впечатление, что у тебя все очень хорошо и у твоего окружения тоже, поэтому реальности ты не видишь. Или на ПГ действительно сидят только люди с доходом не меньше 1 млн/рублей в месяц? Или сделай это в личку.

P.S.: https://vk.com/vladislav_zhukovsky

http://vlad-zhukovsky.livejournal.com

У парниши в вк цитатки Сталина... И употребляет он словечки:"курдинизм", "либералы" и т.п., что как бы намекает.



10 авг 2015, 18:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

DDUH писал(а):

Видео выше чётко показывает что 25 лет из России качают как из колонии всё что можно. Попытка сказать что это власть плохая и экономику не поднимает - это просто запудривание мозгов.

Очень часто слышу море критики но не вижу ниодного предложения что делать, кроме как "всё продать" и "рынок отрегулирует". Уже давно понятно что оба варианта не работают и ведут к уничтожению государства как такового. Достаточно посмотреть на страну 404

А кто должен заниматься тем, чтобы из РФ перестали качать как из колонии? Народ что ли? Или государство? Если народ начнет заниматься данными вещами, тогда зачем нам государственный аппарат? 

Государство обязано регулировать экономику на благо общества. Этого не происходит. И возникает вопрос: почему? Либо это преднамеренно, либо это некомпетентные люди. В любом случае таких нужно убирать.

Даже в этом ролике он говорит о кредитах под низкие проценты, но ты, наверное, прослушал. Если хочешь увидеть меры, которые он предлагает, я думаю, что он как преподаватель имеет какие-то работы в области экономики и может быть, есть работы на данную тему. А, впрочем,есть и другие люди, которые тоже предлагают свои меры.

Ну вот теперешнее положение дел с санкциями и прочим говном и показывает что происходит если страна начинает слать нахер качальщиков. Ещё ввести статью как в Беларуси за хищения в крупном размере и давать 10 лет с конфискацией + презумпция налоговой виновности для всех ближайших родственников гос. чиновника. И потом шерстить начиная с самого верха.


"Только расстрелы посадки" спасут ситуацию.



10 авг 2015, 18:22
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Mefesto писал(а):

Ну во ты опять делаешь выводы, непонятно с чем связанные, не нужны мне прогнозы, ни от тех, ни от других, просто такие вот чуваки, которые пытаются всем "правду" рассказать и "открыть глаза" выглядят довольно забавно.

Честно говоря, действительно не знаю, но его одного хватает чтобы посрамить всех остальных таких "экспертов".

Социалисты в начале 20-ого века тоже "открывали глаза" людям, которые очень привыкли жить в своем мире. Я даже не хочу перечислять все движения, всех людей, которые открывали миру глаза на казалось бы обыденные вещи. Я не ставлю его в один ряд с ними, но он как бы сказал тебе, а ты просто назвал его хуем. Где твои аргументы? Может быть ты проанализируешь его слова и скажешь нам где он не прав?

Ну хорошо, но на одного человека, реально показывающего правду, приходится сонтя, а то и тысяча шарлатанов, если не больше.



10 авг 2015, 18:23
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Coldmage616 писал(а):

Mefesto писал(а):

Ну во ты опять делаешь выводы, непонятно с чем связанные, не нужны мне прогнозы, ни от тех, ни от других, просто такие вот чуваки, которые пытаются всем "правду" рассказать и "открыть глаза" выглядят довольно забавно.

Честно говоря, действительно не знаю, но его одного хватает чтобы посрамить всех остальных таких "экспертов".

Социалисты в начале 20-ого века тоже "открывали глаза" людям, которые очень привыкли жить в своем мире. Я даже не хочу перечислять все движения, всех людей, которые открывали миру глаза на казалось бы обыденные вещи. Я не ставлю его в один ряд с ними, но он как бы сказал тебе, а ты просто назвал его хуем. Где твои аргументы? Может быть ты проанализируешь его слова и скажешь нам где он не прав?

Ну хорошо, но на одного человека, реально показывающего правду, приходится сонтя, а то и тысяча шарлатанов, если не больше.

У меня на работе если аналитик не предлагает реальных путей решения проблемы, то его работа считается не выполненной и ему вставляют пистонов.



10 авг 2015, 18:25
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ну хорошо, но на одного человека, реально показывающего правду, приходится сонтя, а то и тысяча шарлатанов, если не больше.

и сотня долбоёбов с сайта sdelanounas.ru   



10 авг 2015, 18:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Ну вот теперешнее положение дел с санкциями и прочим говном и показывает что происходит если страна начинает слать нахер качальщиков. Ещё ввести статью как в Беларуси за хищения в крупном размере и давать 10 лет с конфискацией + презумпция налоговой виновности для всех ближайших родственников гос. чиновника. И потом шерстить начиная с самого верха.

"Только расстрелы посадки" спасут ситуацию.

Зачем пчелам уничтожать мед?



10 авг 2015, 18:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Зачем пчелам уничтожать мед?

 

А кто ты по образованию?если не секрет)



10 авг 2015, 18:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Где твои аргументы? Может быть ты проанализируешь его слова и скажешь нам где он не прав?

 

Если обратишь внимание, то это у Мефесто стандартная реакция на непонятное или не очевидно. Этакая защитная реакция. :)

   


10 авг 2015, 18:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru