Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

xHellShouTx писал(а):

Mortal писал(а):

С какой-такой стати им не место в общепите? Они недочеловеки и ограничены в правах до домашнего ареста как эклипсер чтоли? Мамкины фашисты блять.

Ты людей когда-нибудь видел людей с такими отклонениями(ДЦП, аутизм)? Или ты просто теоретик диванно-толерентных войск? 

Видел и не одного, в соседнем доме живет парень. Дальше что?



17 авг 2015, 14:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Mortal писал(а):

С какой-такой стати им не место в общепите? 

"Работники кафе утверждают, что во время посещения кафе Оксана Водянова демонстрировала неадекватное поведение: сначала зашла за барную стойку, а потом села на кафельный пол и не хотела с него вставать."

 

http://lifenews.ru/news/159267

Бля, было бы странно, если бы они утверждали, мол "Они сидели, никого не трогали, ели свое мороженое, но поскольку у девки дцп мы их взяли и выкинули нахуй из заведения".



17 авг 2015, 14:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

АХАХХАХАХАХ

нет ну вы видели?(жирненьким выделил)

АХАХАХХАХА 

чуваааааааааааак, выйди из дома плз.

                 

 

Что, неужели уже ездить без прав разрешили?

   


17 авг 2015, 14:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Бля, было бы странно, если бы они утверждали, мол "Они сидели, никого не трогали, ели свое мороженое, но поскольку у девки дцп мы их взяли и выкинули нахуй из заведения".

Ну посмотрим мб в ходе следствия выложат записи с видеокамер. Только вот я не уверен, что даже такое поведение могло бы послужить предлогом для того чтобы выставить ее за дверь. Хотя мне в общем то плевать, у меня в соседнем подъезде жил такой вот паренек, его батя чуть не каждый день пиздил когда тот подобные коленца выделывал. И хер знает кого из них надо лечить.



17 авг 2015, 14:53
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Lizz писал(а):

Бля, было бы странно, если бы они утверждали, мол "Они сидели, никого не трогали, ели свое мороженое, но поскольку у девки дцп мы их взяли и выкинули нахуй из заведения".

Ну посмотрим мб в ходе следствия выложат записи с видеокамер. Только вот я не уверен, что даже такое поведение могло бы послужить предлогом для того чтобы выставить ее за дверь. Хотя мне в общем то плевать, у меня в соседнем подъезде жил такой вот паренек, его батя чуть не каждый день пиздил когда тот подобные коленца выделывал. И хер знает кого из них надо лечить.

Того, кого медицина под название УК может вылечить, а именно - батю.



17 авг 2015, 14:55
Профиль



<Выше Неба>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

xHellShouTx писал(а):

Mortal писал(а):

С какой-такой стати им не место в общепите? Они недочеловеки и ограничены в правах до домашнего ареста как эклипсер чтоли? Мамкины фашисты блять.

Ты людей когда-нибудь видел людей с такими отклонениями(ДЦП, аутизм)? Или ты просто теоретик диванно-толерентных войск? 

Видел и не одного, в соседнем доме живет парень. Дальше что?

Дальше вот что. Их поведение в большинстве случаев никак не увязывается с адекватным. 

И практически любому обычному человеку будет некомфортно принимать пищу рядом с такими людьми. Особенно если там тяжёлая форма.

Как можно этого не понимать?



17 авг 2015, 15:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А ему не похуй, комфортно ли тебе принимать пищу или нет? Мне вот некомфортно чувствовать запах перегара на остановке и еще кучу рандомной хуеты, так что каждого в автозак упаковывать?



17 авг 2015, 15:07
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

xHellShouTx писал(а):

Mortal писал(а):

xHellShouTx писал(а):

Mortal писал(а):

С какой-такой стати им не место в общепите? Они недочеловеки и ограничены в правах до домашнего ареста как эклипсер чтоли? Мамкины фашисты блять.

Ты людей когда-нибудь видел людей с такими отклонениями(ДЦП, аутизм)? Или ты просто теоретик диванно-толерентных войск? 

Видел и не одного, в соседнем доме живет парень. Дальше что?

Дальше вот что. Их поведение в большинстве случаев никак не увязывается с адекватным. 

И практически любому обычному человеку будет некомфортно принимать пищу рядом с такими людьми. Особенно если там тяжёлая форма.

Как можно этого не понимать?

У человека толерастия головного мозга в запущенной стадии, тут ничего не поможет.



17 авг 2015, 15:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

А ему не похуй, комфортно ли тебе принимать пищу или нет? Мне вот некомфортно чувствовать запах перегара на остановке и еще кучу рандомной хуеты, так что каждого в автозак упаковывать?

Давай ты будешь сидеть в кафешке, вкушать прохладное мороженко и наслаждаться летним днем. Тут я зайду, сяду на пол, буду стричь ногти и кидать тебе в мороженку. А что, мне похуй, комфортно тебе или нет. Или вы, сударь, фашист?



17 авг 2015, 15:11
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это все херня поцоны, тут с лагеря звонили сказали что к ним Тесака подвезли.



17 авг 2015, 15:18
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Давай ты будешь сидеть в кафешке, вкушать прохладное мороженко и наслаждаться летним днем. Тут я зайду, сяду на пол, буду стричь ногти и кидать тебе в мороженку. А что, мне похуй, комфортно тебе или нет. Или вы, сударь, фашист?

     

 

Да чего там мелочиться-то! Скажи сразу, что залезла в грязных кирзачах на стол, сняла портки и стала срать, а потом дерьмом бросаться! Все сразу поймут, кто тут виноват и за что выгнали!

   


17 авг 2015, 15:18
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Eclipseer писал(а):

Это все херня поцоны, тут с лагеря звонили сказали что к ним Тесака подвезли.

Его будут долбить в жопу? Он же поспособствовал, чтобы многие педофилы сели, что с такими на зоне делают?



17 авг 2015, 15:21
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне просто кажется, что каждый раз когда они кушают мороженку, к ним подходит больной дцп и ссыт на лицо.



17 авг 2015, 15:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Мне просто кажется, что каждый раз когда они кушают мороженку, к ним подходит больной дцп и ссыт на лицо.

И если ты его захочешь прогнать или ударить в лицо - общественность тебя осудит. Ведь бить за такое больного человека - верх фашизма!

 



17 авг 2015, 15:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Eclipseer писал(а):

Это все херня поцоны, тут с лагеря звонили сказали что к ним Тесака подвезли.

 

И че с ним будет по понятиям, за то что он со стаканам мочи бегал за педофилами?



17 авг 2015, 15:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Eclipseer писал(а):

Это все херня поцоны, тут с лагеря звонили сказали что к ним Тесака подвезли.

 

И че с ним будет по понятиям, за то что он со стаканам мочи бегал за педофилами?

Могу ошибаться конечно, но вроде как зеки не особо приветствуют когда взрослые дяди с ребятишками во взрослые игры играют.



17 авг 2015, 16:19
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Coldmage616 писал(а):

Тебя в гугле забанили? 

Не все что пишет гугл правда, а думать только гуглом это рак. А я ставлю вопрос на который ищу ответ.

Вопрос в следущем :

1) Если это отклонение и тд, то почему его нужно воспринимать как должное и не пытаться помочь стать им нормальными? Если это психическое отклонение, то нужно решать этот вопрос в соответствующих заведениях. Ибо тогда можно все перевернуть с ног на голову и сказать что шизофреники нормальные люди, а Андрею Чикатиле можно только сочувствовать. 

2) Если это осознанный выбор гражданина, то что на него повлияло?  Извращенная поп-культура, Сосед-растлитель, активная пропоганда, авторитетное лицо в глазах бедолаги, который сказал что это нормально? 

Ну так что?

1)Уже пытались лечить в СССР на поздних этапах существования,но в странах где населению промыли мозги либеральными идеями такое невозможно т.к при либерализме ты обязан жить с различными уродами и фриками и ничё с этим делом не поделаешь.У нас(по моему скромному мнению) в отношении геев всё делается правильно и государство эту тему просто не мусолит оставляя её на суд обществу.

2)Я вот как-то задумывался над этим.Ведь ещё в древней Греции и Римской империи гомосексуализм был нормой и его масштабы были велики,но спустя 2000 лет существования христианства и ислама благодаря их пропаганде отношение к гомосексуализму изменилось коренным образом.Кто знает,если бы никогда не существовало христианства и ислама возможно я бы сейчас сосал хуй у рандомного Кузьмы.Кароч вполне возможно что активная пропаганда может повлиять на масштаы гомосексуализма



17 авг 2015, 16:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

 Могу ошибаться конечно, но вроде как зеки не особо приветствуют когда взрослые дяди с ребятишками во взрослые игры играют.

Ну он тоже вроде как не лошок первоходок, второй раз в тюрячку загремел. Типо рецедивист, матерый может и будет скидка на это, надо главного экперта ждать.



17 авг 2015, 16:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Greatek писал(а):

 Могу ошибаться конечно, но вроде как зеки не особо приветствуют когда взрослые дяди с ребятишками во взрослые игры играют.

Ну он тоже вроде как не лошок первоходок, второй раз в тюрячку загремел. Типо рецедивист, матерый может и будет скидка на это, надо главного экперта ждать.

Не не не, ты меня не так понял. Я к тому, что за обливание пидофилов мочей ему ни чего не будет имхо.  А вот за другие грешки, о которых общественность не в курсе, может и будет что. Но ты прав, надо дождаться Эклипсера, он по понятиям все раскидает.  



17 авг 2015, 17:30
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Украинские пограничники задержали партию контрабандного сала для ДНР

Победа близка!



17 авг 2015, 19:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru