Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кайся русня.

Песков ответил на публикацию Навального об аренде яхты за 26 млн руб

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/17/08/2015/55d20b229a7947ef6074e1b6



17 авг 2015, 20:00
Профиль Skype



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Украинские пограничники задержали партию контрабандного сала для ДНР

Победа близка!

оставили без десерта  



17 авг 2015, 20:02
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Семьдесят мешков картошки, дыни и арбузы: Александр и Николай Лукашенко собрали урожай в Дроздах

Трудовым выдалось воскресенье, 16 августа, для белорусского президента. Александр Лукашенко вместе с младшим сыном убирал урожай картофеля и бахчевых на территории официальной резиденции «Дрозды».

 

 

Как сообщает пресс-служба главы государства, с картофелем на участке в 18 соток справились за полтора часа. Урожай порадовал — 7 десятков мешков картофеля. В самое ближайшее время вся собранная в этот день продукция будет передана в детские дома и дома престарелых.

 

 

Затем принялись за уборку арбузов и дынь. В этом году, по сравнению с прошлым, под бахчевые культуры отвели в три раза больше площадей. Первый арбуз, продегустированный в поле, показал, что урожай удался, сообщает БелТА.

Александр Лукашенко не раз заявлял, что «как был крестьянином, так им и остался». И так же воспитывает своих сыновей.

«Я хочу, чтобы мои дети были людьми. Этому я их и учу. Все, что умею делать я, умеют делать и мои старшие сыновья, я хочу, чтобы и младший это умел. Он умеет, но он пока маленький, он не умеет так рубить дрова и так косить траву, как я. А для мужика это надо», — рассказал президент в интервью независимым СМИ.



17 авг 2015, 21:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А мешочки то - не православные!



17 авг 2015, 21:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Кайся русня.

Песков ответил на публикацию Навального об аренде яхты за 26 млн руб

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/17/08/2015/55d20b229a7947ef6074e1b6

Чем больше они смеются сейчас, тем больше будут плакать потом.



17 авг 2015, 21:43
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Mefesto писал(а):

Кайся русня.

Песков ответил на публикацию Навального об аренде яхты за 26 млн руб

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/17/08/2015/55d20b229a7947ef6074e1b6

Чем больше они смеются сейчас, тем больше будут плакать потом.

84% скажут, что негоже завидовать чужому счатью, пускай молодые развлекуться.



17 авг 2015, 21:56
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

джой всегда радовал тем что там радуются победам всех кроме РФ. но при этом про "перемоги" на Украине ни кто не вспоминает. 



17 авг 2015, 21:58
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Джой состоит на 70% из хохлов и либералов.



17 авг 2015, 21:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хохлореактор раньше хорош был. Сейчас там весь контент пижженый с пикабу и 9гага. А то, что не спижжено то про проблемы России и победы Украины. Типичный хохлинный сайт. В Казахстане он заблокирован, и предпринимать хоть какие-то действия что-бы его разблокировать я не собираюсь   



17 авг 2015, 22:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Mefesto писал(а):

Кайся русня.

Песков ответил на публикацию Навального об аренде яхты за 26 млн руб

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/17/08/2015/55d20b229a7947ef6074e1b6

Чем больше они смеются сейчас, тем больше будут плакать потом.

Хоть Николашка как правитель и был петухом, но сранивать потомственного монарха, для котрого страна самое важное в его жизни, и ворьё всякое, как-то не корректно



18 авг 2015, 00:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

покусился на святую власть данную богом. Ай-ай. 



18 авг 2015, 07:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Greatek писал(а):

 Могу ошибаться конечно, но вроде как зеки не особо приветствуют когда взрослые дяди с ребятишками во взрослые игры играют.

Ну он тоже вроде как не лошок первоходок, второй раз в тюрячку загремел. Типо рецедивист, матерый может и будет скидка на это, надо главного экперта ждать.

 

Ни хера ему не будет, сейчас не брежневские времена когда могли и выебать чуть что. Сейчас чтобы улетет в петушатник, надо реально отсосать кому-то хуй.



18 авг 2015, 09:50
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.gazeta.ru/business/news/2015/08/18/n_7478699.shtml 

Сыров на 2 лярда, Карл!  

Этот товар ведь проходил через границу. Его пропускали, документы проверяли. Тебе пиздят в уши, Карл. ОПГ просто не поделилась выручкой.И не в ОПГ проблема, Карл! Как я заебал с этим Карлом. Но ведь товара на 2 лярда воистену очень много и просто так его по поддельным документам не продашь, документы то обязательно кто-то проверял на подлинность. Или нет? Не единожды завозили. Проблема в пограничном контроле и тех, кто это все говно прикрывал. А вот их на свейт божий уже могут и не вытащить. Кароче, шапито. Карл. 


И еще пол шишечки. 


вспотели очкастые   



18 авг 2015, 09:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если честно, уже заебал этот цирк. Каким то магическим способом сотни тонн продуктов(пишу не только про этот раз) попадают в страну, кто то теряет хуилиарды деревянных, и как итог все это добро просто сжигается.

Это при том что депутаты и проч. как ели эту еду до запретов, так и после едят. А народу - нельзя.



18 авг 2015, 10:15
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А тебе от чего пришлось отказаться после ввода санкций?



18 авг 2015, 10:19
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ПГ-элитарный. Я думаю тут депутаты, олигархи и министры сидят и друг друга траллят выдавая себя за школьников/студентоту/работату. Я лично отказался от некоторых вещей, а ты? 



18 авг 2015, 10:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да всё норм с унчтожением. если решение об эмбарго принято, его надо исполнять. про бостонское чаепитие почитайте. ты либо делаешь что сказал, либо лох.



18 авг 2015, 10:22
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

ПГ-элитарный. Я думаю тут депутаты, олигархи и министры сидят и друг друга траллят выдавая себя за школьников/студентоту/работату. Я лично отказался от некоторых вещей, а ты? 

Нет.
Мб я просто и до санкций хуево жил и не мог себе позволить чего-то, что входит в список эмбарго 



18 авг 2015, 10:24
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Единственный продукт, отказ от которого меня взбесил - творог "Сваля".

Суки.



18 авг 2015, 10:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я  про качественные импортные продукты, которые стоили дешевле наших аналогов. Литовский сыр/колбаса, например. А так-то я говорил о том, что отказался от некоторых вещей после падения рубля.



18 авг 2015, 10:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru