Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Навальный привел новые доказательства отдыха Пескова на яхте Maltese Falcon, аренда которой стоит 26 миллионов рублей в неделю

https://navalny.com/p/4403/ 

Навальному деньги пескова кушать мешают. Спит плохо. Но да, Песков заебал врать. 




18 авг 2015, 10:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У Пескова ебало такое тролиное, когда он что-то говорит всегда лыбу давит непроизвольно.



18 авг 2015, 10:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Яхту он тоже, наверное, с алиэкспресс арендовал. Честные же все люди. 

Или абамаабизяна геотеги подделывает в хипстограме, нелюдь. 



18 авг 2015, 10:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

А тебе от чего пришлось отказаться после ввода санкций?

Да в общем то не от чего. Мне не нравится, что власть призывает к импортозамещению, использованию отечественного, к экономии.

А сами на это хуй клали и класть будут, и поебать на запреты, эмбарго и проч. Запреты для быдла, т.е. для народа.



18 авг 2015, 10:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а чо есть какие то бумаги, чеки об аренде с подписями?

думаю такому высокопоставленному чину, мало того что отказать не вариант, "так еще бы и детей своих отдали бы ему на воспитание"



18 авг 2015, 10:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
doctor писал(а):

а чо есть какие то бумаги, чеки об аренде с подписями?


думаю такому высокопоставленному чину, мало того что отказать не вариант, "так еще бы и детей своих отдали бы ему на воспитание"



М? Я не понял твоего поста, но мне показалось или речь опять о "подарили"?


18 авг 2015, 11:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Овальный это тип такой. На любом говне выехать готов. Нет что бы благими делами заняться... Подкидывая говно на вентилятор, президентом не станешь.


Diseaze писал(а):
doctor писал(а):

а чо есть какие то бумаги, чеки об аренде с подписями?

 

думаю такому высокопоставленному чину, мало того что отказать не вариант, "так еще бы и детей своих отдали бы ему на воспитание"



М? Я не понял твоего поста, но мне показалось или речь опять о "подарили"?
Речь о том, что кроме инфы из соцсетей и фоток нет ни чего. Если я его правильно понял.



18 авг 2015, 11:02
Профиль Skype WWW



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

NONAMERZ писал(а):

А тебе от чего пришлось отказаться после ввода санкций?

Да в общем то не от чего. Мне не нравится, что власть призывает к импортозамещению, использованию отечественного, к экономии.

А сами на это хуй клали и класть будут, и поебать на запреты, эмбарго и проч. Запреты для быдла, т.е. для народа.

В общем я 3 раза начинал писать и все 3 раза получалась простыня), поэтому скажу проще, когда у тебя есть возможность достать то, что ты любишь, то ты это будешь доставать, возможно чуть дороже, но будешь. И ты не будешь себе в чем то отказывать, лишь потому что кто-то призывает к этому, и ты не будешь как то более бедно одеваться/есть/жить лишь потому что в стране какой то пиздец, и кто-то там голодает где-то. Если ты считаешь иначе, то ты скорее всего лукавишь. 



18 авг 2015, 11:07
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):
doctor писал(а):

а чо есть какие то бумаги, чеки об аренде с подписями?

 

думаю такому высокопоставленному чину, мало того что отказать не вариант, "так еще бы и детей своих отдали бы ему на воспитание"



М? Я не понял твоего поста, но мне показалось или речь опять о "подарили"?

я говорю о том что подарить отдых вполне могли - это факт

Песков крайне влиятельная личность

В Монако 2015 год объявлен годом России - не все враги же

 

пруфы где? ну плавал он, не афиширует, и что из этого?

 

 



18 авг 2015, 11:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нда, бесполезно. Некоторым в ебальник ссать будут, они это божьей росой назовут. 

Естественно, моча будет арендована с алиэкспресс.



18 авг 2015, 11:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
doctor писал(а):

я говорю о том что подарить отдых вполне могли - это факт


Песков крайне влиятельная личность


В Монако 2015 год объявлен годом России - не все враги же


 


пруфы где? ну плавал он, не афиширует, и что из этого?




Ты на полном серьезе это пишешь? Я ещё могу понять тех, кто говорит "пруфы хуйня, нужны более весомый доказательства".
Но твоё отношение просто пиздец поражает.


18 авг 2015, 11:15
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Злые вы, усач оттягивается, наслаждается жизнью, а тут всякие навальные лезут со своими воплями про коррупцию.

Все же понимают, что никому ничего не сделают, так давайте же порадуемся за власть имущих!



18 авг 2015, 11:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я говорю что за последнии пару лет, в СМИ и прочих интернетах, столько ссут в уши что без реальных доказательств, я даже думать не хочу было это или не было

что порожает то? что я под сомнение поставил чесность Навального или Пескова?

я не в восторге что происходит в РФ, работаю в стоительном секторе, я полностью не согласен с реформами образования и получения высшего.

семга подорожала с 120р за 200гр до 500р, зп не увеличилась, даже уменьшилась

но мне курс Путина понятен, кроме как за него, к сожелению кандидатов нет

а то что если Песков и потратил бюджетные деньги, ну и хуй ты с ним, красава пробился, вырвался из рутины серой массы, хозяин жизни

а Навальный нахуй пусть идет



18 авг 2015, 11:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Меня больше бесит когда по ящику говорят что наши научились делать все лучше чем импортное, там блядь всю жизнь это делают, а тут за полгода раз и научились плесневые сыры лучшие в мире хуярить и виноград винных сортов лучше чем во Франции выращивать. Хотя мне похуй я ни того, ни другово не употребляю. Просто такие шапкозакидательские настроения пздц.

 

 

 

А что до бульдозеров давящих продукты, так это проще чем таможенных чиновников посадить. + пиар по зомбоящику

 



18 авг 2015, 11:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 А Ведь помнится тут говорили, что овальный кремлевский проект, что все под контролем володи. Дескать ручной опозиционер. А если начинают под удар ставить Пескова, то сомнения напрашиваются сами собой. 



18 авг 2015, 11:27
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Навальному деньги пескова кушать мешают. Спит плохо. Но да, Песков заебал врать. 

 

Да причём тут кушать мешают. Он занимается тем, что пытается возглавить протест в стране. Только если раньше он был вынужден пиздеть, привирать, натягивать факты и т.п., то сейчас... он просто говорит правду - этого хватает с лихвой.

 

А песков, такое ощющение, что ему просто похуй. Типо, тупой народ ещё и не такое гавно сожрёт.

   

   


18 авг 2015, 11:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

doctor писал(а):

я не в восторге что происходит в РФ

семга подорожала с 120р за 200гр до 500р, зп не увеличилась, даже уменьшилась

а то что если Песков и потратил бюджетные деньги, ну и хуй ты с ним, красава пробился, вырвался из рутины серой массы, хозяин жизни

               

Сделал мой день, спасибо.



18 авг 2015, 11:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xoma писал(а):

doctor писал(а):

я не в восторге что происходит в РФ

семга подорожала с 120р за 200гр до 500р, зп не увеличилась, даже уменьшилась

а то что если Песков и потратил бюджетные деньги, ну и хуй ты с ним, красава пробился, вырвался из рутины серой массы, хозяин жизни

               

Сделал мой день, спасибо.

поставь в подпись  



18 авг 2015, 11:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

А если начинают под удар ставить Пескова, то сомнения напрашиваются сами собой.

 

Ты конечно извини, но песков сам себя ставит. С одной стороны есть Путин, который говорит, что мол санкции, трудный период, надо поднатужиться, затянуть ремни и всё в таком духе. И тут же песков, который хуй положил на всё это и оттягивается, как в последний раз.

   


18 авг 2015, 11:31
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

 А Ведь помнится тут говорили, что овальный кремлевский проект, что все под контролем володи. Дескать ручной опозиционер. А если начинают под удар ставить Пескова, то сомнения напрашиваются сами собой. 

C такими статейками ничего кроме "ничтожество" у меня в голову не приходит, а значит вполне возможно, что оппозиция настолько низкого уровня может быть кремлёвским проектом.



18 авг 2015, 11:32
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru