Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

"ДОКАЖИ ОБРАТНОЕ РУСНЯ", тебе напомнить чья это тактика?

Никто тут ничего не оправдывает, просто откровенную хуйню можно сюда не нести?

Ты опять обратился первый ко мне, я от тебя ничего не прошу, мне это не надо. И да, я сам решу, что и куда нести. 

Этот тред кладезь личностей на самом-то деле. И часы с алиэкспресс, и ярые хейтеры анимешников, приравнивающих аниму к пидорам, и "В РФ ЧЁТ НЕ ТАК, НО ВОРЫ КРАСАВЫ, ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ". Так что не принести сюда хуйню, и не почитать мнения людей на эти темы - упущение. Из реакции людей на хуйню и не хуйню, и вылетают такие перлы. Проженные хохлы уже давным давно пропали из треда, остались только хранители верности власти. 

А кто-то настолько погряз в этом дерьме, вахтуя в треде, что уже ЛЮБОЕ сообщение расценивает как "ТАК БЛЯ ЭТО ЧЁ ТАКОЕ? ГДЕ ПРУФ? ТАК Я ПОКАЗАЛ АНТИПРУФ, ГДЕ АНТИКОНТРПРУФ НА МОЙ АНТИПРУФ?". Задумайтесь. 

А я пока пойду раскатаю сыр у себя во дворе, во славу Империи, конечно.



18 авг 2015, 12:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xoma писал(а):

С каких вообще пор стало не зашкваром оправдывать коррупцию и "ХОЗЯЕВ ЖИЗНИ"? Либо внезапно поколение поменялось, в чем я сомневаюсь, либо отделу пропаганды нужно выписывать тройные премии. 

С таких что чтобы это искоренить, нужно перестроить образ мышления и менталитет людей. А сделать это не имея даже человека которому бы общество доверяло практически нереально.



18 авг 2015, 12:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Проблема Навального в том, что он сам нихрена не чистенький. Веры его словам нет, и много раз он попадался на вранье. Накидывать говна на вентилятор каждый может



18 авг 2015, 12:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Проблема Навального в том, что он сам нихрена не чистенький. Веры его словам нет, и много раз он попадался на вранье. Накидывать говна на вентилятор каждый может

Овальный мог бы стать лидером страны, при условии что продолжал бы заниматься своей деятельностью по судам и тд. Разгребая корупционные схемы и придавя огласке подобные вещи. Пара тройка закрытых дел с посадками фигурантов, и народ бы сам к нему потянулся бы. имхо



18 авг 2015, 12:44
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

я тебе доказываю что это фейк и это все что ты можешь сказать

 

 

Что ты доказываешь? Где?

 

Цитата:
Т.е. мне теперь нужно кидать доказательство на отсутствие, ты совсем поехал?


 

Т.е. ты не доказываешь? А что же ты имел в виду постом выше, когда писал: "я тебе доказываю что это фейк".

 

PS: И всё же, что именно фейк? Машина за пол ляма зелени? Часы за 50 кусков? Или яхта за 26 млн. деревянных?


Цитата:

Овальный мог бы стать лидером страны

 

Здесь нужна картика с бабкой и надписью WAT!!!

 

Он в своём гадюшнике лидером не смог стать, что уж говорить про страну.



18 авг 2015, 12:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Радуйтесь пока можете хейтить новости и дела западные, ибо занавес железный если поднят будет, кишки друг другу здесь по выкручиваем.  


nmfym писал(а):

 

Здесь нужна картика с бабкой и надписью WAT!!!

 

Он в своём гадюшнике лидером не смог стать, что уж говорить про страну.

Ты дальше то читай. 



18 авг 2015, 12:53
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Навальный как РПЦ. Задумка хорошая, но реализация - говно.



18 авг 2015, 13:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так-то им действительно все равно. Счета у них в долларах. Их с деньгами всегда примут за границей. Вот они и кутят под песнь о "духовных скрепах". А если что, то все кто не успеет - лох.

 



18 авг 2015, 14:39
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Помню, в новый год(2013 - 2014), и в последующий месяц - два заметил, как работают боты, очерняющие власть, и стал читать всю ту хуйню, что вы и сами знаете, раз уж сидите тут. Почитал пару книг про развал союза, становление россии, про образование едро, подобное.

По началу было думал, что текущая власть - очень даже ничего.

Знаю, что сейчас против власти идет усиленная пропаганда, но она устроена принципиально по другому.

Показывать, насколько же они там все конченные - очень эффективно. Тем более, что для этой цели особо стараться не нужно, все же на виду.

Сейчас отвращение вызывает как либерахи, так и ватаны.

Вокруг одни уроды и воры  



18 авг 2015, 14:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.buran.ru/htm/mh17.htm#brifing

Очень много букв, но смог осилить таки. Чел продвигает версию, что сбили Боинг таки Буком и таки сепаратисты и, по крайней мере, с весомой аргументацией убирает остальные версии.

Оценить столь объемный и обстоятельный материал могут только эксперты, а не дилетанты,но присутствует куча важных деталей, которых я до этого не встречал. Правда выводы не так интересны, как хотелось бы. 



18 авг 2015, 14:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Очень много букв, но смог осилить таки. Чел продвигает версию, что сбили Боинг таки Буком и таки сепаратисты и, по крайней мере, с весомой аргументацией убирает остальные версии.

 

Первый же вопрос, который стоит задать, во всей это истории с боингом и на который пока ни кто так и не ответил: зачем украинские диспетчеры направили самолёт в сторону зоны боевых действий?

                               


18 авг 2015, 15:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

http://www.buran.ru/htm/mh17.htm#brifing

Очень много букв, но смог осилить таки. Чел продвигает версию, что сбили Боинг таки Буком и таки сепаратисты и, по крайней мере, с весомой аргументацией убирает остальные версии.

Оценить столь объемный и обстоятельный материал могут только эксперты, а не дилетанты,но присутствует куча важных деталей, которых я до этого не встречал. Правда выводы не так интересны, как хотелось бы. 

Видео какие интересные в статье, Дождь, РБК, Кургинян. Я бы, может, даже почитал бы, если не это.



18 авг 2015, 15:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Кстати тут же линковали видео Гоблина с этим историком, забыл как его. Видео о "Революциях". Где этот историк отметил, что в России довольно часто, в отличии от других стран, были не революции, а реформаторы, когда для "стравливания давления" в обществе, правители шли на уступки. Последним таким реформатором был вроде как Николашка 2-ой, так же было сказано, что он в свою очередь, со временем "упразднил" всё что дал.
Вот я сижу такой и думаю, а не является ли Путин таким же "реформатором"?


18 авг 2015, 15:27
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

 

Вокруг одни уроды и воры  

Одна ты стоишь в белом пальто красивая.



18 авг 2015, 15:41
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):
Одна ты стоишь в белом пальто красивая.

Баба Лера, я Вас не узнаю!       



18 авг 2015, 15:46
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):
Кстати тут же линковали видео Гоблина с этим историком, забыл как его. Видео о "Революциях". Где этот историк отметил, что в России довольно часто, в отличии от других стран, были не революции, а реформаторы, когда для "стравливания давления" в обществе, правители шли на уступки. Последним таким реформатором был вроде как Николашка 2-ой, так же было сказано, что он в свою очередь, со временем "упразднил" всё что дал.
Вот я сижу такой и думаю, а не является ли Путин таким же "реформатором"?

Причем тут стравливание давления? Проблема не в давлении. 

Основная проблема - отсутсвие ясной, декларируемой цели общества. Что конкретно мы строим? 

Мы опять стоим социализм? Зеро проблемс, комрад. Мы еще помним как это делать, сраные западные капиталисты будут трястись в ужасе. Но мы почему-то говорим о поддержке частной инициативы, бизнеса и прочего. Вроде как бы не, не строим. 

Мы стоим капитализм? Но тогда почему мы заикаемся о таких архаизмах ( совершенно неприемлимых в современном мире ), как запрет пропаганды гомосексуализма, национальных интересах, импортозамещении? 

А мы до сих пор за предыдущими реформаторами не разобрали, блять. Конкретно Путину не до этого, увы. Ему бы хоть что-то восстановить, на чем можно дальше уже дергаться в ту или иную сторону.



18 авг 2015, 16:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

 

Мы стоим капитализм? Но тогда почему мы заикаемся о таких архаизмах ( совершенно неприемлимых в современном мире ), как  национальных интересах, импортозамещении? 

 

Вот как



18 авг 2015, 16:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Illirenz писал(а):

Вокруг одни уроды и воры  

Одна ты стоишь в белом пальто красивая.

Не ну, че ты овнишь то сразу!

Я про себя и слова не сказал, хоть и не из этих!



18 авг 2015, 16:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По секрету скажу местным икспердам что никакого импортозамещения не будет пока ключевая ставка ЦБ не снизится хотя бы до 4%.



18 авг 2015, 16:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

По секрету скажу местным икспердам что никакого импортозамещения не будет пока ключевая ставка ЦБ не снизится хотя бы до 4%.

                 

Скорее пока ЦБ не станет работать в интересах России, а не МВФ.



18 авг 2015, 16:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru