Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

По секрету скажу местным икспердам что никакого импортозамещения не будет пока ключевая ставка ЦБ не снизится хотя бы до 4%.

                 

Скорее пока ЦБ не станет работать в интересах России, а не МВФ.

А он и не станет,потому что в федеральном законе о ЦБ русским по белому прописано что МВФ-единственная организация чьи инструкции ЦБ РФ обязан исполнять.



18 авг 2015, 16:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



18 авг 2015, 16:52
Профиль Skype WWW



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:

По секрету скажу местным икспердам что никакого импортозамещения не будет пока ключевая ставка ЦБ не снизится хотя бы до 4%.

                 

Скорее пока ЦБ не станет работать в интересах России, а не МВФ.

А он и не станет,потому что в федеральном законе о ЦБ русским по белому прописано что МВФ-единственная организация чьи инструкции ЦБ РФ обязан исполнять.

Блин жаль не стал местным экспертом. Сразу ввел бы по всей стране кредиты под 4% в год. Берешь кредит на 100 лярдов, инфляция более 10%, выгоду в валюте в карман. ХУЛе я то не лох, сразу бы на всей стране наварился. ПУТИН ЖИТЬ НЕ ДАёт.



18 авг 2015, 17:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

splovedream писал(а):

Блин жаль не стал местным экспертом. Сразу ввел бы по всей стране кредиты под 4% в год. Берешь кредит на 100 лярдов, инфляция более 10%, выгоду в валюте в карман. ХУЛе я то не лох, сразу бы на всей стране наварился. ПУТИН ЖИТЬ НЕ ДАёт.

Хорошо,тогда к тебе как к эксперту в области экономики такой вопрос:почему в 40 странах в которых ключевая ставка колеблется от 0,1% до 1% инфляция не превышает 1%,а в странах с высокими процентными ставками(от 6%) инфляция соответственно более 6%?

И ещё один вопрос.Почему когда в начале этого года в Китае была понижена ключевая ставка с 6% до 4% почти мгновенно упала инфляция на 2%?

UPD. Ты ещё наверное думаешь что у всех государств на земле национальная валюта обеспечена золотом?



18 авг 2015, 17:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

splovedream писал(а):

Блин жаль не стал местным экспертом. Сразу ввел бы по всей стране кредиты под 4% в год. Берешь кредит на 100 лярдов, инфляция более 10%, выгоду в валюте в карман. ХУЛе я то не лох, сразу бы на всей стране наварился. ПУТИН ЖИТЬ НЕ ДАёт.

Хорошо,тогда к тебе как к эксперту в области экономики такой вопрос:почему в 40 странах в которых ключевая ставка колеблется от 0,1% до 1% инфляция не превышает 1%,а в странах с высокими процентными ставками(от 6%) инфляция соответственно более 6%?

И ещё один вопрос.Почему когда в начале этого года в Китае была понижена ключевая ставка с 6% до 4% почти мгновенно упала инфляция на 2%?

UPD. Ты ещё наверное думаешь что у всех государств на земле национальная валюта обеспечена золотом?

В твоем вопросе заключается ответ    Ты немного причину и следствие местами поменяй, и норм

чем чаще говорить "ключевая ставка", тем больше смысла обретет эта сакральная фраза. 


А подтягивать Китай, где о рыночной экономике знают чуть менее, чем нихуя, это победа. 



18 авг 2015, 17:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

похоже один только мефесто тут остался на страже россии матушки, остальные продались госдепу



18 авг 2015, 18:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek еще



18 авг 2015, 18:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.ntv.ru/novosti/1470736



18 авг 2015, 18:35
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

похоже один только мефесто тут остался на страже россии матушки, остальные продались госдепу

Я на страже здравого смысла, но хей, кому это тут интересно, лучше запостить статью Анального или ноунейм газету.



18 авг 2015, 18:49
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Йо, пасаны, тут F-35 взлетел.



18 авг 2015, 19:23
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

инетесно. сколько там бабла распилили?



18 авг 2015, 19:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

В твоем вопросе заключается ответ    Ты немного причину и следствие местами поменяй, и норм

чем чаще говорить "ключевая ставка", тем больше смысла обретет эта сакральная фраза. 

А подтягивать Китай, где о рыночной экономике знают чуть менее, чем нихуя, это победа. 

Даже смысле отвечать не вижу .Весело смотреть на твои попытки сойти за человека который шарит в экономике.



18 авг 2015, 19:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Щас бы сделать ключевую ставку 1% и печатать бабло как ебанутые, ой, то есть как в россии.

А ПОТОМ ПОСМОТРЕТЬ НА ИНФЛЯЦИЮ ХАХАХАХАХА



18 авг 2015, 20:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Щас бы сделать ключевую ставку 1% и печатать бабло как ебанутые, ой, то есть как в россии.

А ПОТОМ ПОСМОТРЕТЬ НА ИНФЛЯЦИЮ ХАХАХАХАХА

А почему другие страны печатают бабло как ебанутые и у них инфляция не растёт?



18 авг 2015, 20:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



18 авг 2015, 20:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я честно пытался прочитать ваши посты с последних страниц, но споткнулся где-то в районе измышлений этого крепостного и больше пытаться не стал.

doctor писал(а):

а то что если Песков и потратил бюджетные деньги, ну и хуй ты с ним, красава пробился, вырвался из рутины серой массы, хозяин жизни



18 авг 2015, 20:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Я честно пытался прочитать ваши посты с последних страниц, но споткнулся где-то в районе измышлений этого крепостного и больше пытаться не стал.

         

А ведь ровно в этом же посте он жаловался на коррупцию. :) Вот такие вывихи сознания.



18 авг 2015, 21:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Illirenz писал(а):

Щас бы сделать ключевую ставку 1% и печатать бабло как ебанутые, ой, то есть как в россии.

А ПОТОМ ПОСМОТРЕТЬ НА ИНФЛЯЦИЮ ХАХАХАХАХА

А почему другие страны печатают бабло как ебанутые и у них инфляция не растёт?

потому-что ты читать не умеешь



18 авг 2015, 21:05
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Greatek еще

А то как же. Мне государство дало возможность выучиться, одело меня, обуло. накормило когда мне это было нужно. Почему я должен его ненавидеть? Я благодарен хотя бы за то, что сейчас у меня есть работа, строиться своя семья, и я не снюхался клеем на Левобережной свалке. Да, мне не все нравится что происходит в РФ. Вся эта пидорасня, воровайки-чинуши, ебанутые проценты для ипотеки и тд. Но это же матушка Россия...  Есть много и хорошего.



18 авг 2015, 21:51
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Я честно пытался прочитать ваши посты с последних страниц, но споткнулся где-то в районе измышлений этого крепостного и больше пытаться не стал.

doctor писал(а):

а то что если Песков и потратил бюджетные деньги, ну и хуй ты с ним, красава пробился, вырвался из рутины серой массы, хозяин жизни

о боже ты ещё жив

Greatek писал(а):

Coldmage616 писал(а):

Greatek еще

А то как же. Мне государство дало возможность выучиться, одело меня, обуло. накормило когда мне это было нужно. Почему я должен его ненавидеть? Я благодарен хотя бы за то, что сейчас у меня есть работа, строиться своя семья, и я не снюхался клеем на Левобережной свалке. Да, мне не все нравится что происходит в РФ. Вся эта пидорасня, воровайки-чинуши, ебанутые проценты для ипотеки и тд. Но это же матушка Россия...  Есть много и хорошего.

Блин, а я родителям благодарен за все те ништяки, что они мне дали.

Ты приёмный?



18 авг 2015, 22:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru