Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Блин, а я родителям благодарен за все те ништяки, что они мне дали.

                 

 

Надо полагать больницу к твоим родам построили родители. Садик, школу и институт тоже возвели, как возраст у тебя подлходил.



18 авг 2015, 22:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хорошо что родить детей в больнице можно только в рашке, повезло нам с путиным



18 авг 2015, 22:56
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

Блин, а я родителям благодарен за все те ништяки, что они мне дали.

                 

 

Надо полагать больницу к твоим родам построили родители. Садик, школу и институт тоже возвели, как возраст у тебя подлходил.

АХАХХА, если те самые 84% размышляют, как и ты, то я всё понял.

 

Vex писал(а):

хорошо что родить детей в больнице можно только в рашке, повезло нам с путиным

Тиха, не ломай маня мирки.

И фамилию царя с буквы заглавной надо писать.



18 авг 2015, 22:56
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эксперты,вам тут завезли



18 авг 2015, 23:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

хорошо что родить детей в больнице можно только в рашке, повезло нам с путиным

     

Для тебя будет откровением, но есть страны, где родить в больнице, под присмотром врачей, могут себе позволить лишь немногие. А уж выучить ребёнка в школе и институте - даже не мечтают.

 

Цитата:
АХАХХА, если те самые 84% размышляют, как и ты, то я всё понял.

 

Да ты чего. Срать надо на родную страну при каждом удобном случае. А то ишь чего! Кто-то благодарен ещё государству!

   


18 авг 2015, 23:07
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

хорошо что родить детей в больнице можно только в рашке, повезло нам с путиным

     

Для тебя будет откровением, но есть страны, где родить в больнице, под присмотром врачей, могут себе позволить лишь немногие. А уж выучить ребёнка в школе и институте - даже не мечтают.

 

Цитата:
АХАХХА, если те самые 84% размышляют, как и ты, то я всё понял.

 

Да ты чего. Срать надо на родную страну при каждом удобном случае. А то ишь чего! Кто-то благодарен ещё государству!

   

Крч всё ясно, ты не отличаешь критику и поливание говном из-за рубежа, вам всем нахерн промыли мозг, свели абсолютно разные понятия под одно.



18 авг 2015, 23:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прям дежавю. Прям снова попал на урок основ научного коммунизма. Продвинутое общество  только у нас - в остальном мире только отсталые недоедающие негры и неадекватные убогие капиталисты без духовных скреп..

 

Вам выебали мозг, сэр.



18 авг 2015, 23:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

 

Ты приёмный?

Нет. Сейчас берут детей на усыновление только те, кто не может сделать своих и кому финансы позволяют или индивиды, которые собирают многодетные семейства и почти не работают, т.е. занимаются воспитанием детей. Ты можешь по читать про таких индивидов. В двухтысячные, было модно из провинций тайком вывозить детей за границу. Как правило на продажу или тупо на органы. А так это нахрен ни кому не надо. Поверь чувак, я знаю о чем говорю.



18 авг 2015, 23:34
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Прям дежавю. Прям снова попал на урок основ научного коммунизма. Продвинутое общество  только у нас - в остальном мире только отсталые недоедающие негры и неадекватные убогие капиталисты без духовных скреп..

 

Вам выебали мозг, сэр.

Плз, квоть в след раз.



18 авг 2015, 23:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Крч всё ясно, ты не отличаешь критику и поливание говном из-за рубежа, вам всем нахерн промыли мозг, свели абсолютно разные понятия под одно.

 

А вот этот хуй на яхте и с часами, это как, критика или поливание дерьмом из-за рубежа?

   

Цитата:

Продвинутое общество  только у нас - в остальном мире только отсталые недоедающие негры и неадекватные убогие капиталисты без духовных скреп..

 

Сам придумал херню про "Продвинутое общество  только у нас", сам же и разоблачил. Чё? Молодцом!

 

Мы тут случайно не мешаем тебе?


Цитата:

Плз, квоть в след раз.

 

Да ему-то зачем? Сам с собой тут мило побеседовал и убежал обратно сестру, да стариков пиздить.



18 авг 2015, 23:50
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Accnapg писал(а):

Крч всё ясно, ты не отличаешь критику и поливание говном из-за рубежа, вам всем нахерн промыли мозг, свели абсолютно разные понятия под одно.

 

А вот этот хуй на яхте и с часами, это как, критика или поливание дерьмом из-за рубежа?

   

Цитата:

Продвинутое общество  только у нас - в остальном мире только отсталые недоедающие негры и неадекватные убогие капиталисты без духовных скреп..

 

Сам придумал херню про "Продвинутое общество  только у нас", сам же и разоблачил. Чё? Молодцом!

 

Мы тут случайно не мешаем тебе?

Цитата:

Плз, квоть в след раз.

 

Да ему-то зачем? Сам с собой тут мило побеседовал и убежал обратно сестру, да стариков пиздить.

Ты либо слишком толстый, либо потерял нить.



19 авг 2015, 00:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

толстый он



19 авг 2015, 00:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



19 авг 2015, 01:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Illirenz писал(а):

Щас бы сделать ключевую ставку 1% и печатать бабло как ебанутые, ой, то есть как в россии.

А ПОТОМ ПОСМОТРЕТЬ НА ИНФЛЯЦИЮ ХАХАХАХАХА

А почему другие страны печатают бабло как ебанутые и у них инфляция не растёт?

может потому что у них своя валюта размазывается равномерным слоем говна по всему миру, в отличии от рубля? Мы же про страны с ЕВРО/БАКСЫ говорим?


Greatek писал(а):

Coldmage616 писал(а):

Greatek еще

А то как же. Мне государство дало возможность выучиться, одело меня, обуло. накормило когда мне это было нужно. Почему я должен его ненавидеть? Я благодарен хотя бы за то, что сейчас у меня есть работа, строиться своя семья, и я не снюхался клеем на Левобережной свалке. Да, мне не все нравится что происходит в РФ. Вся эта пидорасня, воровайки-чинуши, ебанутые проценты для ипотеки и тд. Но это же матушка Россия...  Есть много и хорошего.

ну это как сказать одело обуло в 90-e года такой пиздец творился (ну кто родился примерно +0- в это время, я причем именно про первые года особенно), что там только родителям можно сказать спасибо.



19 авг 2015, 03:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если ты благодарен государству за образование и здравоохранение, то ты тупое крепостное быдло с рабским менталитетом - модно поливать говном свою страну, которая тебе такому умному и полезному обязана это всё предоставлять.



19 авг 2015, 08:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Надо полагать больницу к твоим родам построили родители. Садик, школу и институт тоже возвели, как возраст у тебя подлходил.

Надо пологать, что это построили в другой стране. Лично для меня так и есть. 

Когда вы говорите, что вас одели, обули, образование дали. Я так понимаю при этом ваши родители налоги не платили? И ваши бабушки, дедушки? Бесплатно, наверное, вам это все дали. Лично Путин/Песков/еще кто-нибудь выложил из собственного кармана.

И ЕЩЕ. Вы когда сравниваете свою страну с каким-то гавном вас самих не корежит? Мол, зато у нас на улицах не стреляют. Я не понимаю этого менталитета, сравнивать надо с лучшими, а не с худшими.



19 авг 2015, 08:39
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Жизнь неудачника полна сравнений себя с теми, кто добился меньшего.



19 авг 2015, 08:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Жизнь неудачника полна сравнений себя с теми, кто добился меньшего.



19 авг 2015, 09:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нужно просто свои возможности соотносить с реальностью, а то все закончится по хохлятскому сценарию.



19 авг 2015, 09:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
А какие у нас возможности?


19 авг 2015, 09:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru