Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Тогда ты мне объясни, какие силы заставляют Солнце и планеты крутится во круг своей оси, что на этот счет говорит официальная академическая наука? За счет чего Земля постепенно увеличивается в размерах? Почему у нас был создан аж целый комитет по борьбе с лженаукой?

             

Какая у тебя учёная степень и в какой области?



20 авг 2015, 15:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fornax писал(а):

Почему у нас был создан аж целый комитет по борьбе с лженаукой?

Чтобы поменьше таких ебнутых как ты было, очевидно же.



20 авг 2015, 16:03
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ох уж эти жертвы репостов вконтактика 



20 авг 2015, 16:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Специальную теорию относительности Эйнштейна можно обсуждать в салонах и под пивко - задачки которые ей сопутствуют (с решением противоречащим "здравому смыслу") очень наглядны и просты - их можно рассказывать тёлочкам. Именно эта близость к толпе и определила её популярность (как ранее теорию Дарвина и законы Ньютона) - не нужно 10 лет учиться, чтобы с ней спорить.

И эти люди же тоже голосуют, да.



20 авг 2015, 16:03
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот от чего у меня пердак гореть начинает. Сперва обычный табак, ок, вопросов нет согласен полностью, а теперь и электронки. Что бы у этого дядички неоперабельная опухоль головного мозга обнаружилась.  



20 авг 2015, 16:05
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fornax писал(а):

Тогда ты мне объясни, какие силы заставляют Солнце и планеты крутится во круг своей оси, что на этот счет говорит официальная академическая наука? За счет чего Земля постепенно увеличивается в размерах? Почему у нас был создан аж целый комитет по борьбе с лженаукой?

 

И по поводу Эйнштейна. Тебе не приходила в голову такая мысля, каким образом никому не известный юный еврейский физик-недоучка, который учился кое-как и был отчислен из ВУЗа за неуспеваемость, вдруг из ничего родил такую "величайшую теорию" всех времен и народов, многие постулаты, который к тому же были сформулированы не им, а совершенно другими физиками.

И главное почему его так распиарили до небес, сделали из него икону? Почему сейчас нельзя критиковать его "учения"?

Что бы такие долбоебы как ты не засоряли эфир мозги как миниум школьникам и что бы прекратить распил бабла при изучении Ньютония.



20 авг 2015, 16:06
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fornax писал(а):

Dord писал(а):

Я остальное даже не стану комментировать, но мне вот даже интересно, как ты по этой теории объяснишь, например, что ось вращения Урана "лежит на боку" и одна ее часть всегда смотрит в сторону солнца. Типа на все планеты эфир этот твой так действует, а у Урана ХУЯЯЯЯКС и спираль с другой стороны заходит. Что за хуйня и ахинея вообще пиздец.

 

Насчет наездов на теорию относительности, блядь а ты вообще в курсе что тот же GPS использует поправки на то что время на орбите и на Земле протекает несколько по-разному. Это в реальной жизни используется, лол. В каждом навигаторе на машине. Это тоже всё пропаганда?    

Тогда ты мне объясни, какие силы заставляют Солнце и планеты крутится во круг своей оси

пиздец ты уебок   



20 авг 2015, 16:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А оно еще и  вращается?    Я без стеба спрашиваю...



20 авг 2015, 16:12
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Что бы такие долбоебы как ты не засоряли эфир мозги как миниум школьникам и что бы прекратить распил бабла при изучении Ньютония.

     

Я думаю все помнят такого персонажа - петрик и его фильтры. Его помнится чубайс продвигал!

   


20 авг 2015, 16:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

А оно еще и  вращается?    Я без стеба спрашиваю...

Гравитация она такая, да. 



20 авг 2015, 16:18
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Greatek писал(а):

А оно еще и  вращается?    Я без стеба спрашиваю...

Гравитация она такая, да. 

Тогда как ты объяснишь, что мы всё ещё не притянулись в солнце?  



20 авг 2015, 16:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Колесу столько лет, а люди не придумали ничего нового? Вы действительно верите в это? Вот уже две тысячи лет правительства всех стран, возглавляемые жидомасонами, скрывают секрет гравицапы.



20 авг 2015, 16:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Ainterh писал(а):

Greatek писал(а):

А оно еще и  вращается?    Я без стеба спрашиваю...

Гравитация она такая, да. 

Тогда как ты объяснишь, что мы всё ещё не притянулись в солнце?  

Центробежные силы по брацки с центростремительными. Брат за брата, все дела. 



20 авг 2015, 16:26
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Accnapg писал(а):

Ainterh писал(а):

Greatek писал(а):

А оно еще и  вращается?    Я без стеба спрашиваю...

Гравитация она такая, да. 

Тогда как ты объяснишь, что мы всё ещё не притянулись в солнце?  

Центробежные силы по брацки с центростремительными. Брат за брата, все дела. 

А к чему тянет солнце?



20 авг 2015, 16:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Ainterh писал(а):

Greatek писал(а):

А оно еще и  вращается?    Я без стеба спрашиваю...

Гравитация она такая, да. 

Тогда как ты объяснишь, что мы всё ещё не притянулись в солнце?  

в школе и вузе физику не преподавали?

Accnapg писал(а):

 

А к чему тянет солнце?

посмотри фильмы хотя бы про космос, если курс физики был полностью упущен.

 

Если объяснять совсем на пальцах, скорость движения планеты (или например луны вокруг земли) такова, что она как бы вечно падает на солнце, но из-за высокой скорости "не успевает" это сделать (если скорость увеличить, то планета оторвется и улетит, либо если ее замедлить, то она как раз начнет уже падать в Солнце). Такой баланс между скоростью движения и гравитацией как раз и называется орбитой. На том же принципе спутники летают вокруг Земли (необходимо набрать первую космическую скорость, если я не ошибаюсь, это как раз та скорость когда наступает этот баланс между падением и скоростью). Какой блядь эфир



20 авг 2015, 16:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я хз как на счет катания на такой штуки в скейт-парках, с рампы на рампу может кто то и принаровиться. Но в городе например я не представляю как на ней ездить. Вес распределяется неравномерно в тот момент, когда ты одну ногу ставишь на землю для  толчка, есть большой шанс клюнуть носом доски а потом и своим носом. Или я опять чего то не знаю?



20 авг 2015, 16:33
Профиль Skype WWW



<Хорошие Манеры>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1477
3х3: 1424
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Ainterh писал(а):

Accnapg писал(а):

Ainterh писал(а):

Greatek писал(а):

А оно еще и  вращается?    Я без стеба спрашиваю...

Гравитация она такая, да. 

Тогда как ты объяснишь, что мы всё ещё не притянулись в солнце?  

Центробежные силы по брацки с центростремительными. Брат за брата, все дела. 

А к чему тянет солнце?

Ребят, зря ыв лезите в эту тему, тут не так все однозначно. Один мой друг стал изучать и почти докапался до истины, но бесследно пропал... Нашли его на марсе луноходы. Опознали по костям... говорят массоны его забрали и вообще мир - это иллюзия.

 



20 авг 2015, 16:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Ainterh писал(а):

Accnapg писал(а):

Ainterh писал(а):

Greatek писал(а):

А оно еще и  вращается?    Я без стеба спрашиваю...

Гравитация она такая, да. 

Тогда как ты объяснишь, что мы всё ещё не притянулись в солнце?  

Центробежные силы по брацки с центростремительными. Брат за брата, все дела. 

А к чему тянет солнце?

Ближайшая к солнцу масса ,способная оказать на солнце значительное влияние находится настолько далеко, насколько здравый смысл удален от сознания форнакса. 



20 авг 2015, 16:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Я хз как на счет катания на такой штуки в скейт-парках, с рампы на рампу может кто то и принаровиться. Но в городе например я не представляю как на ней ездить. Вес распределяется неравномерно в тот момент, когда ты одну ногу ставишь на землю для  толчка, есть большой шанс клюнуть носом доски а потом и своим носом. Или я опять чего то не знаю?

Только над металлическими поверхностями работает, по городу не покатаешся.



20 авг 2015, 16:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fornax писал(а):

Тогда ты мне объясни, какие силы заставляют Солнце и планеты крутится во круг своей оси, что на этот счет говорит официальная академическая наука? За счет чего Земля постепенно увеличивается в размерах? Почему у нас был создан аж целый комитет по борьбе с лженаукой?

Если из космического корабля запустить шарик без верчения, он так и полетит, если его бросить крученным, он и будет лететь крученным до опизденения. В вакууме нет трения и каких либо сил, которые останавливали бы инерцию (кроме гравитации опять же). Вот блин и всё.

Блядь у меня баттхерт



20 авг 2015, 16:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru