Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Я хз как на счет катания на такой штуки в скейт-парках, с рампы на рампу может кто то и принаровиться.

 

Могу сразу сказать - ни как. Лексусовый гравицап он только по металлу. А дороги и тропинки у нас пока делаю тиз асфальта и бетона.

   

   


20 авг 2015, 16:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fornax писал(а):

И главное почему его так распиарили до небес, сделали из него икону? Почему сейчас нельзя критиковать его "учения"?

Как только ты сможешь аргументированно доказать ученым мужам почему эйнштейн был не прав, так сразу пиарить начнут тебя.

Попробуй!

Greatek писал(а):

Я хз как на счет катания на такой штуки в скейт-парках, с рампы на рампу может кто то и принаровиться. Но в городе например я не представляю как на ней ездить. Вес распределяется неравномерно в тот момент, когда ты одну ногу ставишь на землю для  толчка, есть большой шанс клюнуть носом доски а потом и своим носом. Или я опять чего то не знаю?

Эта штука ездит только на спецальной поверхности, забудь о поездках по городу.

 

Вообще, я немного охуеваю - как можно верить вообще всей хуйне, которую можно найти на просторах интернета, самой антинаучной поеботе, которую только можно найти. Верить без адекватных доказательств, имен, исследований. Просто кто то в интернете написал.. и все.



20 авг 2015, 16:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Понтов тогда от этой херовины? На обычно скейте хоть трюки есть, хотя если колда-нибудь доработают доделают, то все может быть

 



20 авг 2015, 16:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Corbi писал(а):

Понтов тогда от этой херовины? На обычно скейте хоть трюки есть, хотя если колда-нибудь доработают доделают, то все может быть

 

 

Это же лехус - понты, вот смысл. :)

   


20 авг 2015, 16:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Corbi писал(а):

Понтов тогда от этой херовины? На обычно скейте хоть трюки есть, хотя если колда-нибудь доработают доделают, то все может быть

Сам принцип работы этой штуки завязан на наличии металлической поверхности, нельзя ее доделать так, чтобы она ездила без нее.

Можно разве что покрыть чем либо эту металлическую поверхность, как первом ролике на прошлой странице.



20 авг 2015, 16:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лично я в этом вижу перспективу. Как раньше, возможно, для кого-то было дикостью поезда без колес, то теперь дикость - это поезда на колесах.



20 авг 2015, 16:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koolaid писал(а):

Лично я в этом вижу перспективу. Как раньше, возможно, для кого-то было дикостью поезда без колес, то теперь дикость - это поезда на колесах.

И где же ты так часто катаешь на поездах без колес, что ехать на электроне тебе западло?



20 авг 2015, 17:03
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

ая к солнцу масса ,способная оказать на солнце значительное влияние находится настолько далеко, насколько здравый смысл удален от сознания форнакса. 

А что, если эта масса и есть сознание Форнакса?


Dord писал(а):

Accnapg писал(а):

Ainterh писал(а):

Greatek писал(а):

А оно еще и  вращается?    Я без стеба спрашиваю...

Гравитация она такая, да. 

Тогда как ты объяснишь, что мы всё ещё не притянулись в солнце?  

в школе и вузе физику не преподавали?

Accnapg писал(а):

 

А к чему тянет солнце?

посмотри фильмы хотя бы про космос, если курс физики был полностью упущен.

 

Если объяснять совсем на пальцах, скорость движения планеты (или например луны вокруг земли) такова, что она как бы вечно падает на солнце, но из-за высокой скорости "не успевает" это сделать (если скорость увеличить, то планета оторвется и улетит, либо если ее замедлить, то она как раз начнет уже падать в Солнце). Такой баланс между скоростью движения и гравитацией как раз и называется орбитой. На том же принципе спутники летают вокруг Земли (необходимо набрать первую космическую скорость, если я не ошибаюсь, это как раз та скорость когда наступает этот баланс между падением и скоростью). Какой блядь эфир

Про орбиты я представление имею, прост тралирую.

Но вот школьный курс физики был упущен, т.к. учителя менялись раз в полгода, да и обстановка в классе не располагала к учёбе.

Жопа у меня полыхнула тогда, когда физичка лет 40 спросила у нас, какова скорость звука, ну я сказал где-то 1200 кмч в воздухе. В ответ получил от неё упрёк, т.к. она считает, что 1200 км в секунду(тут если сказать, что я ахуел, ничего не сказать). Весь класс начал арать, что физичка права, приводя омг аргументы, что если бы звук двигался 1200 км в час, то я бы слышал их упрёки не сразу, а спустя какое-то ощутимое время.



20 авг 2015, 17:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koolaid писал(а):

 

вот еще видосик, как пилили её

 

 

нормальная штука, будет спрос - металические дорожки запилят во всех крупных мегаполисах под нее.



20 авг 2015, 17:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Koolaid писал(а):

Лично я в этом вижу перспективу. Как раньше, возможно, для кого-то было дикостью поезда без колес, то теперь дикость - это поезда на колесах.

И где же ты так часто катаешь на поездах без колес, что ехать на электроне тебе западло?

Ты абсолютно неверно воспринял мой пост. Упрощу задачу: для кого-то раньше было дикостью сам факт электричества и то, что оно будет освещать жилье вместо свечей или газовых ламп, но теперь жизнь без электричества - дикость. Капиш?

 



20 авг 2015, 17:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

В тему про энергетику

 

Атомщики РФ провели контрольную сборку новейшего ядерного топлива

 

Тем самым подтверждена работоспособность созданного на ГХК технологического комплекса и принятых в проекте технических решений, а также завершен важный этап, предваряющий начало промышленного производства МОКС-топлива.

 

МОСКВА, 20 авг — РИА Новости. Контрольная сборка первого образца кассеты с новейшим ядерным топливом для реактора БН-800 на быстрых нейтронах, размещенного на четвертом блоке Белоярской АЭС, и который станет прототипом реакторов для атомной энергетики будущего, успешно завершена на предприятии госкорпорации "Росатом" "Горно-химический комбинат" (Железногорск, Красноярский край).

"Полученное изделие соответствует всем заданным характеристикам, определенным для активной зоны БН-800", — говорится в сообщении пресс-службы ГХК.

Речь идет о первой тепловыделяющей кассете с так называемым МОКС-топливом, которое будет использовано в реакторе БН-800. В сентябре 2014 года на ГХК была получена первая партия топливных таблеток МОКС-топлива, а в декабре на предприятии было завершено строительство цеха по производству этого топлива.

Успешно проведенная контрольная сборка подтвердила работоспособность созданного технологического комплекса и принятых в проекте технических решений, а также завершила важный этап, предваряющий начало промышленного производства МОКС-топлива на ГХК. В настоящий момент идет планирование графика выпуска изделий в соответствии с потребностями реактора БН-800, который готовят к началу выработки электроэнергии, отмечается в сообщении.

Энергоблоки с реакторами на быстрых нейтронах могут помочь существенно расширить топливную базу атомной энергетики, а также минимизировать объемы радиоактивных отходов за счет организации замкнутого ядерно-топливного цикла. Технологиями создания таких реакторов обладают очень немногие страны, и Россия лидирует в мире в этом направлении. БН-800 должен стать прототипом коммерческих, более мощных энергоблоков с реакторами БН-1200, которые планируется использовать в атомной энергетике будущего.

Производство МОКС-топлива для "быстрых" реакторов создано в рамках Федеральной целевой программы "Ядерные энерготехнологии нового поколения на период 2010-2015 годов и на перспективу до 2020 года", куратором которой является заместитель генерального директора — директор Блока по управлению инновациями Росатома Вячеслав Першуков.

"Горно-химический комбинат" — ведущее предприятие Росатома по созданию технологического комплекса замкнутого ядерного топливного цикла на основе инновационных технологий нового поколения.


РИА Новости http://ria.ru/atomtec_news/20150820/1197006605.html#ixzz3jLx5tZOk

Лол, а фотку прилепили Ростовской АЭС.



20 авг 2015, 18:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koolaid писал(а):

Greatek писал(а):

Koolaid писал(а):

Лично я в этом вижу перспективу. Как раньше, возможно, для кого-то было дикостью поезда без колес, то теперь дикость - это поезда на колесах.

И где же ты так часто катаешь на поездах без колес, что ехать на электроне тебе западло?

Ты абсолютно неверно воспринял мой пост. Упрощу задачу: для кого-то раньше было дикостью сам факт электричества и то, что оно будет освещать жилье вместо свечей или газовых ламп, но теперь жизнь без электричества - дикость. Капиш?

 

Ну это в корне меняет дело. Я стало быть твой пост слишком прямолинейно понял



20 авг 2015, 18:54
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пхеньян выдвинул Сеулу ультиматум

КНДР потребовала в течение 48 часов прекратить пропагандистскую деятельность на демаркационной линии

http://www.interfax.ru/world/461600

Власти КНДР направили Южной Корее ультиматум с угрозой начать боевые действия, если Сеул в течение 48 часов не прекратит пропагандистскую кампанию на демаркационной линии.

 

 

                               


20 авг 2015, 19:03
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Корея: в 3 мировую на все деньги.



20 авг 2015, 19:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чё когда там референдум у корейцев?



20 авг 2015, 19:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати, совремнная фундаментальная наука тоже нифига не может объяснить почему Уран лежит на боку. Равно как и почему Венера крутится против часовой стрелки. Все эти сказки о "украденных спутниках" и асинхронном вращении выглядят покруче масонских заговоров рептилоидов.



20 авг 2015, 19:53
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свет состоит из фотонов, а из чего состоит гравитация?



20 авг 2015, 20:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Кстати, совремнная фундаментальная наука тоже нифига не может объяснить почему Уран лежит на боку. Равно как и почему Венера крутится против часовой стрелки. Все эти сказки о "украденных спутниках" и асинхронном вращении выглядят покруче масонских заговоров рептилоидов.

По моей теории (Сусличья Теория Относительности - сокращенно СТО) венеру вращают множество невидимых сусликов, они же поворачивают уран. Долго не могли понять зачем они это делают, но после проведенных опытов и наблюдений пришли с коллегами к выводу, что потому что могут.

Но особого эффекта в сообществе это открытие не произвело: до сих пор не утихает негодование ученых, что червоточины были названы в честь кротовых норм. Буду держать в курсе.



20 авг 2015, 20:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Говорят греческий ципрас - всё!

                                   

   


20 авг 2015, 21:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



20 авг 2015, 23:32
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru