Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



21 авг 2015, 02:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Гитлер там наверное на небесах сидит и баттхёртит от того что его внешность сравнивают с узкоглазым.  



21 авг 2015, 03:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



21 авг 2015, 04:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Антиамериканская пропаганда в Германии, куча беженцев в Европе, отставка правительства в Греции - капитализм на краю гибели.



21 авг 2015, 06:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Свет состоит из фотонов, а из чего состоит гравитация?

На этот вопрос тебе еще ни один ученый не даст ответ. Точнее, теории существуют, но пока это только теории.



21 авг 2015, 07:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не ученый, но можно я дам ответ? 

Гравитация это не материя, а обобщение механизма всемирного тяготения, т.е суть взаимодействия между телами.  Т.е на основе закона Ньютона о всемирном тяготении можно описать взаимодествие солнца с планетами, почему они не отрываются от солнца и не улетают в космос, почему луна не свалила от земли, почему вы не улители с поверхности планеты. Почему существует баллистика, как появляются волны в океане и т.д и т.п. 

 

Я чувствую себя учителем начальных классов   

 

Гравитация создает пульсары и черные дыры, уничтожает галактики и заставляет метеориты падать на землю. Вот такая она беспощадная сука. 



21 авг 2015, 07:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это ты говоришь, а на канале Союз говорят что пульсары создал боженька, а не гравитация. 



21 авг 2015, 07:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну...кто я такой спорить с Союзом и Радонежем ? Как они сказали так и есть и горе тому, кто не согласен. 



21 авг 2015, 07:25
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Я не ученый, но можно я дам ответ? 

Гравитация это не материя, а обобщение механизма всемирного тяготения, т.е суть взаимодействия между телами.  Т.е на основе закона Ньютона о всемирном тяготении можно описать взаимодествие солнца с планетами, почему они не отрываются от солнца и не улетают в космос, почему луна не свалила от земли, почему вы не улители с поверхности планеты. Почему существует баллистика, как появляются волны в океане и т.д и т.п. 

 

Я чувствую себя учителем начальных классов   

 

Гравитация создает пульсары и черные дыры, уничтожает галактики и заставляет метеориты падать на землю. Вот такая она беспощадная сука. 

Я не спросил, что такое гравитация, я спросил, из чего она состоит, смекаешь?



21 авг 2015, 08:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А я ответил    Гравитация состоит из сотен правил и законов взаимодействия одинх материй с другими.  Это как спросить из чего состоит оптика. 
Вот представь. Есть 3 сотни тел в некотором объеме. Любое взаимодествие между ними есть гравитация. Одно тело взаимодействует с другим-гравитация. 300 тел взаимодействуют с границами объема- гравитация. Объем с телами взаимодействует с окружающей средой-гравитация.  

Из чего состоит гравитация? Из материй взаимодейстующих между собой. 

Более понятно я объяснить не смогу. Увы. 



21 авг 2015, 08:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Поляки присмотрели себе уже кое-что:)



21 авг 2015, 08:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

А я ответил    Гравитация состоит из сотен правил и законов взаимодействия одинх материй с другими.  Это как спросить из чего состоит оптика.


Перечисли хоть два десятка 
Ainterh писал(а):
Вот представь. Есть 3 сотни тел в некотором объеме. Любое взаимодествие между ними есть гравитация. Одно тело взаимодействует с другим-гравитация. 300 тел взаимодействуют с границами объема- гравитация. Объем с телами взаимодействует с окружающей средой-гравитация.  


Из чего состоит гравитация? Из материй взаимодейстующих между собой. 

Более понятно я объяснить не смогу. Увы. 

Боже ж ты мой. Можно в подпись весь пост?



21 авг 2015, 09:00
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну смотри, если бы мы не знали, что свет состоит из фотонов, ты бы тоже написал, что это материи взаимодействуют и куча законов и получается свет, ну ты понял.



21 авг 2015, 09:08
Профиль



<еХ>


Сервер: Ясеневый лес
Рейтинг поля боя: 1747
2х2: 1938
3х3: 2267
5х5: 384
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Наизраднейшая зрада!



21 авг 2015, 09:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Антиамериканская пропаганда в Германии, куча беженцев в Европе, отставка правительства в Греции - капитализм на краю гибели.

Ну хз.. Мск какие то гос-облигации штатов скупает, либо отбитые и не понимают что делают, либо тупо вредители, либо это правильно. Вобщем ждем, надеемся, молимся и тд.  



21 авг 2015, 09:23
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Ainterh писал(а):

А я ответил    Гравитация состоит из сотен правил и законов взаимодействия одинх материй с другими.  Это как спросить из чего состоит оптика.


Перечисли хоть два десятка 
Ainterh писал(а):
Вот представь. Есть 3 сотни тел в некотором объеме. Любое взаимодествие между ними есть гравитация. Одно тело взаимодействует с другим-гравитация. 300 тел взаимодействуют с границами объема- гравитация. Объем с телами взаимодействует с окружающей средой-гравитация.  


Из чего состоит гравитация? Из материй взаимодейстующих между собой. 

Более понятно я объяснить не смогу. Увы. 

Боже ж ты мой. Можно в подпись весь пост?

Теория Эйнштейна с ее принципами, гравитационные поля и теории их расчитывающие, гравитационные волны про тоже. Гравитационное излучение с системами зарядов. Гравимагнитные поля. Несколько теорий с подведенной научной базой. Квантовое взаимодействие. Невисомость и скорость гравитации.  

Еще нада? 


А еще есть эпичный гравитационный потенциал , который сам по себе достаточен, что-бы твой сарказм превратился в селфовн. 



21 авг 2015, 09:30
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты вообще понимаешь, что гравитация, в принципе, не может "состоять" из законов и принципов, т.к. они лишь пытаются её описать? Или корова тоже состоит из букв "р", "ы", "и", потому что они есть в словах "рога", "копыта" и "уши", описывающих корову?

Невисомость  Ещё!!1

А этот абзац про "любое взаимодействие между телами суть гравитация"! Я так и представил два металлических бруска с разной температурой, которые плотно приставили друг другу, и как под действитем силы гравитации температура горячего уменьшается, а холодного увеличивается 

GETOUTTAHERE



21 авг 2015, 09:36
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Alaron писал(а):

Ainterh писал(а):

А я ответил    Гравитация состоит из сотен правил и законов взаимодействия одинх материй с другими.  Это как спросить из чего состоит оптика.


Перечисли хоть два десятка 
Ainterh писал(а):
Вот представь. Есть 3 сотни тел в некотором объеме. Любое взаимодествие между ними есть гравитация. Одно тело взаимодействует с другим-гравитация. 300 тел взаимодействуют с границами объема- гравитация. Объем с телами взаимодействует с окружающей средой-гравитация.  


Из чего состоит гравитация? Из материй взаимодейстующих между собой. 

Более понятно я объяснить не смогу. Увы. 

Боже ж ты мой. Можно в подпись весь пост?

Теория Эйнштейна с ее принципами, гравитационные поля и теории их расчитывающие, гравитационные волны про тоже. Гравитационное излучение с системами зарядов. Гравимагнитные поля. Несколько теорий с подведенной научной базой. Квантовое взаимодействие. Невисомость и скорость гравитации.  

Еще нада? 

А еще есть эпичный гравитационный потенциал , который сам по себе достаточен, что-бы твой сарказм превратился в селфовн. 

Ты же понимаешь, что все явления, силы и объекты состоят из чего-то?



21 авг 2015, 09:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Ты вообще понимаешь, что гравитация, в принципе, не может "состоять" из законов и принципов, т.к. они лишь пытаются её описать

Лол,  любая наука это попытки систематезировать и описать явления? Гравитация часть какого-то явления или отделный раздел науки? Ты покопетанить хочешь или объяснить мне что-то? Только не надо из вики, у меня вики тоже есть. 



21 авг 2015, 09:50
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Про гравитацию.

Вопрос Accnapg о том что такое гравитация / из чего она состоит вполне резонный но пока на него доказанного ответа нет. То о чем говорит Ainterh это свойства гравитационного взаимодействия. Как и у любого другого фундаментального взаимодействия у него должны существовать носители или переносчики этого взаимодействия. На эту роль подходит гипотетическая частица гравитон, но из-за того что гравитационное взаимодействие в масштабе микромира черезвычайно слабо, обнаружение гравитона на данный момент развития науки не представляется возможным. Это одна из нерешенных проблем современной физики.



21 авг 2015, 09:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru