Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Ainterh писал(а):

Либералы норм братки. Они за то, что-бы все было справедливо и свободно. Свобода слова, свобода выбора религии...кароче свобода сопряженная с ответственностью. И главное они делают все возможное, что-бы свобода оставалась свободой. Кто-то в большей, кто-то в меньшей степени. 

Либерасты аkа белоленточные черви- не норм. У них во всем виноват Путин и проклятая Россия. Их лица повернуты на запад и собсно их отчизна  мало ебет. Хамон пропал? Сраная рашка. Поддерживает ополченцев? Сраная Рашка. Закрыли их братка? Сраный Путин. Если будет возможность продать свою жопу, они обязательно ей воспользуются. Нынешняя оппозиция в России в основном состоит из либерастов.   

У тебя либералы - это сферические и в вакууме. 

А "либерасты" - это либералы в государстве, весьма далеком от идей справедливости и свободы. И естественно, что они винят в этом случае государство и действующую власть(по факту - несущую ответственность за то, что происходит в государстве).

Получается я все таки не ошибся и либералы и либерасты теже яйца только в профиль?)



24 авг 2015, 15:44
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Варсфайль писал(а):

Ainterh писал(а):

Либералы норм братки. Они за то, что-бы все было справедливо и свободно. Свобода слова, свобода выбора религии...кароче свобода сопряженная с ответственностью. И главное они делают все возможное, что-бы свобода оставалась свободой. Кто-то в большей, кто-то в меньшей степени. 

Либерасты аkа белоленточные черви- не норм. У них во всем виноват Путин и проклятая Россия. Их лица повернуты на запад и собсно их отчизна  мало ебет. Хамон пропал? Сраная рашка. Поддерживает ополченцев? Сраная Рашка. Закрыли их братка? Сраный Путин. Если будет возможность продать свою жопу, они обязательно ей воспользуются. Нынешняя оппозиция в России в основном состоит из либерастов.   

У тебя либералы - это сферические и в вакууме. 

А "либерасты" - это либералы в государстве, весьма далеком от идей справедливости и свободы. И естественно, что они винят в этом случае государство и действующую власть(по факту - несущую ответственность за то, что происходит в государстве).

Получается я все таки не ошибся и либералы и либерасты теже яйца только в профиль?)

Система такова, что либерастам открыта дорога в сми и во власть, а настоящим либерам нет.



24 авг 2015, 15:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Получается я все таки не ошибся и либералы и либерасты теже яйца только в профиль?)

Все те же грабли. Либерализм - это идея, либералы - соответственно, её приверженцы. "Либерасты" - презрительное именование какой-то группы этих приверженцев в какой-то взятой стране.

К примеру, "демократы" - это не только члены соответствующей партии в США, но вообще все сторонники идеи демократии.

И т.д.



24 авг 2015, 15:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как я написал где-то на той же странице, либералам придется мимикрировать под либерастов. 


Потому-что либерасты могут захуярить сенсацию, а либералы нет. Никому не интересны либералы с их реформами. И Греф не нужен. И Кудрин не нужен. Никто не нужен. А вот Навальный увидел Пескова на яхте- вот это да, вот это нужно. 



24 авг 2015, 16:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Greatek писал(а):

Варсфайль писал(а):

Ainterh писал(а):

Либералы норм братки. Они за то, что-бы все было справедливо и свободно. Свобода слова, свобода выбора религии...кароче свобода сопряженная с ответственностью. И главное они делают все возможное, что-бы свобода оставалась свободой. Кто-то в большей, кто-то в меньшей степени. 

Либерасты аkа белоленточные черви- не норм. У них во всем виноват Путин и проклятая Россия. Их лица повернуты на запад и собсно их отчизна  мало ебет. Хамон пропал? Сраная рашка. Поддерживает ополченцев? Сраная Рашка. Закрыли их братка? Сраный Путин. Если будет возможность продать свою жопу, они обязательно ей воспользуются. Нынешняя оппозиция в России в основном состоит из либерастов.   

У тебя либералы - это сферические и в вакууме. 

А "либерасты" - это либералы в государстве, весьма далеком от идей справедливости и свободы. И естественно, что они винят в этом случае государство и действующую власть(по факту - несущую ответственность за то, что происходит в государстве).

Получается я все таки не ошибся и либералы и либерасты теже яйца только в профиль?)

Система такова, что либерастам открыта дорога в сми и во власть, а настоящим либерам нет.

Ты вот что то умное написал, но на вопрос так и не ответил. Вопрос не в том, кому есть дорога во власть, а кому нет. Вопрос в следущем : Сегодняшние либералы это и есть те самые либерасты в самом плохом смысле этого слова? Просто читая ораторов выше, они говорят о мифических порядочных либералах, но куда не плюнь, либерасты самые настоящие.  Значит ли это, что потихоньку либеральная позиция стала априори позицией белоленточников и мразоты типа Овального и о порядочных либералах говорить не приходится уже?



24 авг 2015, 16:05
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

 Сегодняшние либералы это и есть те самые либерасты в самом плохом смысле этого слова? 

Нет.

Если министр экономики взяточник и вор, значит ли это что министерство надо переименовать в министерство взяток и воровства?  Вот ответь на этот банальный вопрос и поймешь. Либералы=либерасты?



24 авг 2015, 16:08
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Жалко, что я не родился в богатой семье, сейчас мб защищал правительство. Я только одного жду от всей этой ситуации:



24 авг 2015, 16:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Жалко, что я не родился в богатой семье, сейчас мб защищал правительство. Я только одного жду от всей этой ситуации:

Ты о чем вообще?



24 авг 2015, 16:13
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



24 авг 2015, 16:16
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Немного нежности  



24 авг 2015, 16:16
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Революции пролетариата он хочет, посмотри-ка на него, вот такие и пойдут на Красную площадь в случае чего.



24 авг 2015, 16:35
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что в этом плохого?



24 авг 2015, 16:36
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

А что в этом плохого?

Гражданская война, если опять же вспоминать опыт давних лет.



24 авг 2015, 16:37
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А ты поменьше защищай нашу власть, мб и не будет гражданской войны. 



24 авг 2015, 16:41
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

А ты поменьше защищай нашу власть, мб и не будет гражданской войны. 

И ты такой линкуешь сообщения где я их защищал. Я один раз сказал вам дважды подумать преждем чем забрасывать говном человека, но меня тут же заклеймили защитником власти, хотя чего еще ожидать от ПГ.



24 авг 2015, 16:43
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если ты будешь поменьше нападать на нее, он будет меньше ее защищать. И тогда нихуя не произайдет. 




24 авг 2015, 16:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не буду я ничего линковать. Не защитник, так не защитник. А мне всегда вспоминаются такие строки Светлова, хоть они и про ВОВ, но почему-то подходят к ситуации в целом:

Цитата:

Я не дам свою родину вывезти

За простор чужеземных морей!

Я стреляю — и нет справедливости

Справедливее пули моей!



24 авг 2015, 16:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Coldmage616 писал(а):

А что в этом плохого?

Гражданская война, если опять же вспоминать опыт давних лет.

Гражданская война в таком случае будет выражаться в войне олигархата и их братишек против людей, которые хотят их пидорнуть.

Не скажу что это хорошо, но если воров раскулачат, а собственность национализируют то это будет лютейший вин с 1917.

Только вот такое бывает только в сказках.



24 авг 2015, 16:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

А ты поменьше защищай нашу власть, мб и не будет гражданской войны. 

 

а что будет, расскажи  

наверно придёт настоящая команда профессионалов-патриотов и поднимут экономику страны и курс?



24 авг 2015, 16:47
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Не буду я ничего линковать. Не защитник, так не защитник.

Ну и хорошо. Что я хотел сказать, любая революция ведет к гражданской войне, так что я не знаю кто в здравом уме будет ее желать.



24 авг 2015, 16:47
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru