Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

бгг, в США открылись фондовые рынки и сразу:

 

http://www.zerohedge.com/news/2015-08-24/panic-all-major-us-equity-indices-halted

Panic!! All Major US Equity Indices Halted

 

Все главные биржевые индексы США приостановлены



24 авг 2015, 16:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если народ решит пидарнуть власть (решит по взрослому так) то он ее пидарнет. И не будет никакой гражданской войны. Ей просто неоткуда будет взяться. 

Если становления советского союза сопровождалось бойней белых офицеров (вообще военных профессионалов которые присягали жизнью и честью Императору и России) и красных коммисаров (которые суть есть народ плоть от плоти), то в нашем случае кто будет биться за власть? Вот конкретно кто имеет наивысший интерес что-бы защищать нынешюю власть? 
А кто имеет наивысший интерес что-бы пидорнуть эту власть? 


Mefesto писал(а):

Coldmage616 писал(а):

Не буду я ничего линковать. Не защитник, так не защитник.

Ну и хорошо. Что я хотел сказать, любая революция ведет к гражданской войне, так что я не знаю кто в здравом уме будет ее желать.

Не каждая революция в долгосрочной перспективе была проигрышной   



24 авг 2015, 16:52
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот кстати правильно Tsito написал, ни одни мы то от нефти зависим, там WTI 38$, осенью заканчиваются большинство контрактов заключенных по старой цене, вот там у них действительно начнется веселуха.



24 авг 2015, 16:54
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вместо милонова и мизулиной лучше бы линканул несколько генералов РФ



24 авг 2015, 16:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):
а что будет, расскажи  

наверно придёт настоящая команда профессионалов-патриотов и поднимут экономику страны и курс?

Помечтать что ли нельзя? Я ничего не знаю, я не эксперт, просто то, что думаю, то и говорю, не обязательно, что это произойдет. 

Правда, линканите несколько генералов вв, мвд, фсб. Отмашку дадут разок-другой точно.



24 авг 2015, 16:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Tsito писал(а):
а что будет, расскажи  

наверно придёт настоящая команда профессионалов-патриотов и поднимут экономику страны и курс?

Помечтать что ли нельзя? Я ничего не знаю, я не эксперт, просто то что думаю, то и говорю, не обязательно, что это произойдет.

 

то есть ты предлагаешь революцию, и следом пишешь "я ничего не знаю, я не эксперт". Это восхитительно

хохлы вон решили свои мечты о Европе реализовать, понимаешь к чему это?



24 авг 2015, 16:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Вместо милонова и мизулиной лучше бы линканул несколько генералов РФ

Генералов? А каких например? 



24 авг 2015, 17:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

 то есть ты предлагаешь революцию, и следом пишешь "я ничего не знаю, я не эксперт". Это восхитительно

хохлы вон решили свои мечты о Европе реализовать, понимаешь к чему это?

Я предложил? 

Цитата:
Я только одного жду от всей этой ситуации

Это просто мои ожидания и всё. Я не обладаю лидерскими качествами, чтобы кому-то предлагать совершать революцию. Опять о хохлах. Сколько было хохлов на площадях? 0,1-0,5% от населения страны? Сейчас совершенно другая ситуация. Хохлы были сыты, когда устраивали свою революцию, сейчас люди будут голодными. У страны реальные проблемы, а не те, которые были у хохлов.

 



24 авг 2015, 17:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

то есть ты предлагаешь революцию, и следом пишешь "я ничего не знаю, я не эксперт". Это восхитительно

хохлы вон решили свои мечты о Европе реализовать, понимаешь к чему это?

То есть в любой непонятной ситуации лучше сидеть ровно и надеяться, что все само рассосется? Что в руководстве люди умнее, что им лучше знать что делать?

Я конечно не призываю ни на какие майданы, но я отдаю себе отчет в том, что правительство рф заботится только об интересах газпрома, роснефти и остальных. На людей им похуй - грабили, грабят и будут грабить. Думать, что царь хороший а бояре плохие - верх идиотизма. Путина все устраивает.

Хочется же представить, что текущих бояр вынесут из кабинетов, а их места займут люди, отстаивающие интересы народа(лол, таких не существует).



24 авг 2015, 17:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Tsito писал(а):

 то есть ты предлагаешь революцию, и следом пишешь "я ничего не знаю, я не эксперт". Это восхитительно

хохлы вон решили свои мечты о Европе реализовать, понимаешь к чему это?

Я предложил? 

Цитата:
Я только одного жду от всей этой ситуации

Это просто мои ожидания и всё. Я не обладаю лидерскими качествами, чтобы кому-то предлагать совершать революцию. Опять о хохлах. Сколько было хохлов на площадях? 0,1-0,5% от населения страны? Сейчас совершенно другая ситуация. Хохлы были сыты, когда устраивали свою революцию, сейчас люди будут голодными. У страны реальные проблемы, а не те, которые были у хохлов.

 

хохлы от хорошей жизни майдан заебенили?    Ведь если нет на то воли народа, то и никакие внешние игроки не смогут помочь тому, чему произойти народ не даст.



24 авг 2015, 17:06
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Tsito писал(а):

 то есть ты предлагаешь революцию, и следом пишешь "я ничего не знаю, я не эксперт". Это восхитительно

хохлы вон решили свои мечты о Европе реализовать, понимаешь к чему это?

Я предложил? 

Цитата:
Я только одного жду от всей этой ситуации

Это просто мои ожидания и всё. Я не обладаю лидерскими качествами, чтобы кому-то предлагать совершать революцию. Опять о хохлах. Сколько было хохлов на площадях? 0,1-0,5% от населения страны? Сейчас совершенно другая ситуация. Хохлы были сыты, когда устраивали свою революцию, сейчас люди будут голодными. У страны реальные проблемы, а не те, которые были у хохлов.

У нас проблемы, давайте всё нахуй рушить!   

ну охуеть логика



24 авг 2015, 17:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

хохлы от хорошей жизни майдан заебенили?    Ведь если нет на то воли народа, то и никакие внешние игроки не смогут помочь тому, чему произойти народ не дас.

Нет, не от хорошей, но ты думаешь, что чз годик-другой у нас будут сравнимые ситуации? Мне кажется, что нет.

 А когда СССР развалили на то была воля народа? На референдуме проголосовали против, но СССР пал, была на то воля народа? 


Warfail писал(а):

У нас проблемы, давайте всё нахуй рушить!   

ну охуеть логика

Но потом я смогу отстроить заново. А когда все само рухнет, я смогу отстроить? 



24 авг 2015, 17:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Coldmage616 писал(а):

Tsito писал(а):
а что будет, расскажи  

наверно придёт настоящая команда профессионалов-патриотов и поднимут экономику страны и курс?

Помечтать что ли нельзя? Я ничего не знаю, я не эксперт, просто то что думаю, то и говорю, не обязательно, что это произойдет.

 

то есть ты предлагаешь революцию, и следом пишешь "я ничего не знаю, я не эксперт". Это восхитительно

хохлы вон решили свои мечты о Европе реализовать, понимаешь к чему это?

И к чему же это блять такому ужасному привело? Кроме того, что маленький кусок пророссийской территории откололся. И экономический пиздец ведь завязан именно на этом. Все деньги из страны утекают потому-что война она такая. А как долго бы выгребли ополченцы без поддержки из России? 
Не буде войны, задавили бы несогласных (что логично) и потопали бы прямой наводкой туда, куда они там собрались. Народ выбрал и народ пошел. Это и есть подлинная демократия. 



24 авг 2015, 17:11
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все ужасы Украины на данный момент связаны строго с донбассом. Т.е с противодействием России (что тоже логично). 



24 авг 2015, 17:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну все таки основную массу экономических проблем хохлы поимели все таки со своей ассоциации(еуропейские цены на коммуналку, отмену социалки ради угоды МВФ, за счет которго они пока ещё окончательно не скатились в уг) и со своей фантазии, о том, что они воюют с РФ.



24 авг 2015, 17:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

И к чему же это блять такому ужасному привело? 

 

действительно, хуйня-вопрос



24 авг 2015, 17:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Народ, вот вам философский вопрос: "Придел ли кому в голову в пустыне красть песок?"



24 авг 2015, 17:36
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

хохлы от хорошей жизни майдан заебенили?    Ведь если нет на то воли народа, то и никакие внешние игроки не смогут помочь тому, чему произойти народ не даст.

 

Ainterh писал(а):

И к чему же это блять такому ужасному привело? Кроме того, что маленький кусок пророссийской территории откололся. И экономический пиздец ведь завязан именно на этом. Все деньги из страны утекают потому-что война она такая. А как долго бы выгребли ополченцы без поддержки из России? 

 

Пожалуйста, пощади и остановись.



24 авг 2015, 17:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

тем временем в рашке запрещают Википедию  



24 авг 2015, 17:45
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

тем временем в рашке запрещают Википедию  

Правда?

Роскомнадзор заблокировал страницу в "Википедии", содержающую информацию о наркотиках



24 авг 2015, 17:47
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru