Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Espreal писал(а):

тем временем в рашке запрещают Википедию  

Правда?

правда




24 авг 2015, 17:50
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fornax писал(а):

Народ, вот вам философский вопрос: "Придел ли кому в голову в пустыне красть песок?"

Только под влиянием торсионных полей и эфира.



24 авг 2015, 18:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Espreal писал(а):

тем временем в рашке запрещают Википедию  

Правда?

Роскомнадзор заблокировал страницу в "Википедии", содержающую информацию о наркотиках

Расскажите ватнику, что такое https, пожалуйста.


Цитата:
2010: никто не будет википедию блокировать, кому это нужно

2014: ну заблокируют две-три статьи, ну и что

2015: нет, ну в жопу не ебут же ещё



24 авг 2015, 18:27
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пиздец сейчас начался не только в России но и во всём мире, это новая волна кризиса.

 

Coldmage616 писал(а):
Но потом я смогу отстроить заново. А когда все само рухнет, я смогу отстроить? 

Кто тебе позволит что отстроить? Это тебе что 20-30ые 20го века со станками сделанными на коленке? Ты знаешь сколько времени надо что бы скажем конкурентноспособную электронную промышленность создать? Авиационную? Нахуй ваши революции. В Англии небыло революций больше 100 лет - Англия живёт заебись. В США их тоже небыло - США заебись живёт. Франция тудаже. Как же они всё это сделали без революций? Али у них воров нет а у нас есть?

 

Революция это тупо мясорубка незачто. А у нас на эту мясорубку больше нету не сил не людей.


Ainterh писал(а):

Все ужасы Украины на данный момент связаны строго с донбассом. Т.е с противодействием России (что тоже логично). 

Это только в сказке ты делаешь что задумал и тебе никто и ничто не мешает, всё сгладываеться заебись и кончаеться хэппиэндом. В России при революции тоже будет пиздец и теже страны, что куражуться на Украине будут пытаться куражиться у нас.



24 авг 2015, 18:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ааа, ну ок. Тогда будем ждать с моря погоды, авось когда-нибудь наша правительство одумается и перестанет воровать, а потом уезжать в США/Европу. Я не против, чтобы так и было, но почему-то чем хуже дела в стране, тем дороже часы у Пескова.

Общество Европы уже прошла те ступени развития общества, которые проходим мы, а США даже умудрились все проблемы решать во время не доводя ситуации до накала, а у нас всегда доводят до крайней точки. 



24 авг 2015, 18:38
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тебе рассказать как воровали в СССР? Если в СССР воровали вогонами хуйли ещё можно с этим сделать? Сжеч всех? Я ещё раз говорю революция 1917 закончилась кровавым террором, голодом, потерей России всех своих позиций в мире. Революция 1991 закончилась в России кровавым террором по всему СССР, голодными годами(помогал нямкой запад), потерей России фактически всех позиций в мире.

Угадай чем закончиться новая революция? Тем же чем закончилась в 99% других стран где происходили революции.



24 авг 2015, 18:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Тебе рассказать как воровали в СССР? Если в СССР воровали вогонами хуйли ещё можно с этим сделать? Сжеч всех? Я ещё раз говорю революция 1917 закончилась кровавым террором, голодом, потерей России всех своих позиций в мире. Революция 1991 закончилась в России кровавым террором по всему СССР, голодными годами(помогал нямкой запад), потерей России фактически всех позиций в мире.

Угадай чем закончиться новая революция? Тем же чем закончилась в 99% других стран где происходили революции.

От себя добавлю что революция 1917г закончилась потерей России статуса отсталой державы и сырьевого придатка цивилизованных государств.

UPD.Про 99% вголосину.Рассказать про французскую и немецкую буржуазную революции,две американские революции,синхайскую революцию и турецкую революцию 1918-1922 годов?



24 авг 2015, 18:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Ааа, ну ок. Тогда будем ждать с моря погоды

 

у тебя только 2 крайние точки существуют? либо революция, либо сиди на диване и молись на путина?

ох уж этот юношеский максимализм



24 авг 2015, 18:49
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А у РИ были какие-то позиции до октября? Простите, что? Это те позиции, когда мы проигрывали Японии? Или это те позиции, когда голод был каждые 3-5 лет? Или где 90% населения страны безграмотными? О каких ты позициях ведешь речь?

В 91 не было революции, была сдача страны и все, люди своим молчанием сделали выбор и получили, то что хотели.

Tsito писал(а):

 у тебя только 2 крайние точки существуют? либо революция, либо сиди на диване и молись на путина?

ох уж этот юношеский максимализм

На самом деле я не хочу революции именно в том смысле в котором вы ее понимаете, я хочу именно в том смысле, которое оно значит, а революция 17ого именно тем и была, если не включать последствия ПМВ, общей отсталости страны и, конечно, разделения страны на два лагеря, которые привели к известным событиям.

Для тех кто не в курсе, определение с Вики:

Цитата:
Революция (от позднелат. revolutio — поворот, переворот, превращение, обращение) — радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества, природы или познания, сопряжённое с открытым разрывом с предыдущим состоянием.



24 авг 2015, 18:50
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Революция (от позднелат. revolutio — поворот, переворот, превращение, обращение) — радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества, природы или познания, сопряжённое с открытым разрывом с предыдущим состоянием.

Почему тогда хохлы говорят что у них была революция?

 



24 авг 2015, 19:16
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы явно не в курсе, что должна была получить Россия после победы в первой мировой. И не в курсе того, что Россия тогда была жандармом европы. Российская Империя отставала от западных стран по некоторым направлениям. СССР тоже отставал пермоментно. РФ отстаёт. Но самые сильные позиции имела именно РИ.

 

В РИ голод был много реже чем в Европе, потому, что в РИ зерно было основным экспортным товаром. А отношения помещщик-крестьянин отличались от отношений колхозник-колхоз. У крестьян нельзя было забрать зерно без остатка, как это делала советская власть.

 

Нет никаких сомнений, что в РИ индустриализация произошла бы даже раньше чем в СССР просто потому, что от этого зависило сможет ли РИ удержать свои территории. И индустриализация проводилась.

Coldmage616 писал(а):

Цитата:
 

А у РИ были какие-то позиции до октября? Простите, что? Это те позиции, когда мы проигрывали Японии? Или это те позиции, когда голод был каждые 3-5 лет? Или где 90% населения страны безграмотными? О каких ты позициях ведешь речь?

Да 90% население в те времена везде было безграммотно. Это не показатель вообще это блядское начало 20го века, ты о чём вообще - парусные суда до сих пор тогда возили товары.

Цитата:

Или это те позиции, когда голод был каждые 3-5 лет?

Ну после революции то зажили без голода да? И во время революции же не погибло народу больше чем за время голодов 1400-1900 годов вместе взятых.

Цитата:

В 91 не было революции, была сдача страны и все, люди своим молчанием сделали выбор и получили, то что хотели.

Цитата:
Революция (от позднелат. revolutio — поворот, переворот, превращение, обращение) — радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества, природы или познания, сопряжённое с открытым разрывом с предыдущим состоянием.

Ты сам привёл пример что такое революция. И почему в 91 не революция? Разве небыло: "радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества, природы или познания, сопряжённое с открытым разрывом с предыдущим состоянием."

Было.

 

 



24 авг 2015, 19:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Расскажите ватнику, что такое https, пожалуйста.

 

Есть одно маленькое "но" - хоть и запретили только одну статью, но в силу дороговизны оборудования фильтрующее трафик, провайдеры вынужденные будут заблокировать весь ресурс.

   


24 авг 2015, 19:26
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

пермоментно

per moment?  



24 авг 2015, 19:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Я ещё раз говорю революция 1917 закончилась кровавым террором, голодом, потерей России всех своих позиций в мире.

 

И какие там были позиции? Страна уже тогда катилась к глобальному пиздецу, а вот после революции мало того, что отвоевали старые позиции, так ещё вышли на новые, которые, что для РИ, что для современной России сейчас недосягаемы.

   


24 авг 2015, 19:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Tsito писал(а):

Coldmage616 писал(а):

Tsito писал(а):
а что будет, расскажи  

наверно придёт настоящая команда профессионалов-патриотов и поднимут экономику страны и курс?

Помечтать что ли нельзя? Я ничего не знаю, я не эксперт, просто то что думаю, то и говорю, не обязательно, что это произойдет.

 

то есть ты предлагаешь революцию, и следом пишешь "я ничего не знаю, я не эксперт". Это восхитительно

хохлы вон решили свои мечты о Европе реализовать, понимаешь к чему это?

И к чему же это блять такому ужасному привело? Кроме того, что маленький кусок пророссийской территории откололся. И экономический пиздец ведь завязан именно на этом. Все деньги из страны утекают потому-что война она такая. А как долго бы выгребли ополченцы без поддержки из России? 
Не буде войны, задавили бы несогласных (что логично) и потопали бы прямой наводкой туда, куда они там собрались. Народ выбрал и народ пошел. Это и есть подлинная демократия. 

Какой блять народ? Там даже и сотой части населения не было. Никакого выбора народа не было. Проплаченые долбоебы и маргиналы испугали яныка и он отдал власть тому, на кого указал посол сша. А все остальные аля дезмонт ходили на майдан и фоткались. потому что модно. Как и после было модно красить все в желтосинее и кричать что ты патриот. Только потом эта мода перешла в необходимость мимикрировать, чтобы не сдохнуть.



24 авг 2015, 19:30
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://wiki.polyfra.me/ 

Плоды молодых умов из загнивающего запада.

Раз уж о вики речь зашла.



24 авг 2015, 19:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Почему тогда хохлы говорят что у них была революция?

 

Потому что не умеют в терминологию?

   

   

   

Tetros писал(а):

Вы явно не в курсе, что должна была получить Россия после победы в первой мировой. И не в курсе того, что Россия тогда была жандармом европы.

 

Ага, охуенный такой жандарм, что вооружать свои войска был вынужден на французскуие кредиты.

 

Цитата:
Российская Империя отставала от западных стран по некоторым направлениям. СССР тоже отставал пермоментно. РФ отстаёт. Но самые сильные позиции имела именно РИ.

Да практически по всем. Главное был полный провал в промышленности. Сельскохозяйственная страна не может быть жандармом, ни как.

   


24 авг 2015, 19:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да если бы сельскохозяйственная. РИ брала количеством, а не качеством. Практически все поля вспахивали сохами, получаемое кол-во урожая на площадь было в несколько раз меньше, чем на западе. Просто бывших рабов было много, вот они и впахивали задаром эту землю, чтобы с голоду не сдохнуть.

РИ не могла провести индустриализацию, сравнимую по масштабам с той, что была проведена в ссср. У государства не было денег - оно задолжало ну очень много, даже до войны был большой долг, а после так вообще неоплачиваемый.



24 авг 2015, 19:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

бле когда я слышу про величие РИ я вспоминаю всего 2 факта. во-первых, то что 80+% крестьян находились в зоне рискованого земледелия, где на человека нужно 4га земли на обработку, а в 1915 году в среднем крестьянин имел 0,4га. и, во-вторых, даже эти 0,4га крестьянину "дали" вместе со свободой в 1862г. под 40-летние выплаты барину с %, как будто барин заложил в банк стоимость этой земли, ахуенная такая 40-летняя ипотека 19 века. и это помимо всех остальных налогов и податей. ну в такой ситуации конечно у РИ была мощная экономическая основа и никакой революции вспыхнуть не могло. кул стори.



24 авг 2015, 20:07
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

И какие там были позиции? Страна уже тогда катилась к глобальному пиздецу, а вот после революции мало того, что отвоевали старые позиции, так ещё вышли на новые, которые, что для РИ, что для современной России сейчас недосягаемы.

Какие там нахуй позиции были после революции? Нихуя там небыло - убитая страна заваленная горами трупов, нихуя не получили от того, что ввязались в первую мировую т.к сдались до её окончания. А впереди ещё была принудительная коллективизация, индустриализация, освоение Сибири и прочее. И всё это можно было бы сделать без революции т.к примерно тем же занимались в то время Япония, США(да да аляска была дикая тогда), Англия и Франция. Только без ненужной резни.

 

У вас нет оснований говорить, что без революции небыло бы промышленности т.к судя по цифрам наша промышленность развавалась ударными темпами. Если нет промышленности откуда взялась эта толпа рабочих? Откуда? Крестьяни нехотели участвовать в этой хуйне и дико-люто-бешенно ненавидили большевиков за продразвёрстку.



24 авг 2015, 20:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru