Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ребята, там вики опубликовала разные способы обойти блокировку провайдеров, в любой момент это детище дъявола могут заблокировать. Местные эксперты, и не из таких ситуаций выбиравшиеся, могут подсказать, что делать мне, если я частенько читаю википедию через электронную книжку, а там свой закрытый браузер и соответственно нет никаких расширений/впнов/прокси и пр.?



24 авг 2015, 22:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

там свой закрытый браузер и соответственно нет никаких расширений/впнов/прокси и пр.?

 

Твоя же книжка в интернет как-то выходит? В настройках вай-фай соединения должна быть как минимум возможность прописать прокси.

       


24 авг 2015, 22:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Кстати суслик тут написал и я подумал что людям надо рассказать как крестили Русь и надо начать визжать и ныть про то что если бы не православная мразь то мы бы сейчас были передовым государством.

 

 

вся суть последних страниц

 

Жиза пиздец аж прослезился



24 авг 2015, 23:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тогда детская смертность была в том же соотношении с цивилизованными странами, как и сейчас.

В Европе была 15% у нас 30%. Сейчас в Европе 0,1%, у нас 0,2%. Медицина такая херовая была, ну и + еще православные дебилы, которые вместо грудного молока сразу кашу ребенку совали из-за религиозных проповедей тупорылых гапонов всяких.



24 авг 2015, 23:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

там свой закрытый браузер и соответственно нет никаких расширений/впнов/прокси и пр.?

 

Твоя же книжка в интернет как-то выходит? В настройках вай-фай соединения должна быть как минимум возможность прописать прокси.

       

Нет настроек, есть только окно для выбора сети вай фай и настроки браузера с тремя пунктами: удалить историю, откл. java и откл. кукисы. Нужен принципиально другой путь(



24 авг 2015, 23:07
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:

там свой закрытый браузер и соответственно нет никаких расширений/впнов/прокси и пр.?

 

Твоя же книжка в интернет как-то выходит? В настройках вай-фай соединения должна быть как минимум возможность прописать прокси.

       

Нет настроек, есть только окно для выбора сети вай фай и настроки браузера с тремя пунктами: удалить историю, откл. java и откл. кукисы. Нужен принципиально другой путь(

Тогда предлагаю тебе продать твою электронную книжку и купить эту:

В этой книге ты найдёшь кучу мудростей и ответы на все вопросы о нашем бытие.



24 авг 2015, 23:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я начинал читать, хуйня полная



24 авг 2015, 23:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

хватит спорить, лучше #покайтесь #рашка #Бох #встаемсколен #духовность

Цитата:
Патриарх Кирилл на фоне резко слабеющего рубля порекомендовал россиянам подумать о загробной жизни. По его словам, там материальные богатства будут не нужны, зато останутся с нами богатства духовные. Патриарх пояснил, что духовные богатства потребуются, чтобы обеспечить комфортное загробное житие. 

 

 

Если отбросить весь сарказм, то церковь исправно выполняет ту функцию, ради которой она и существует - убаюкивать ширнармассы



24 авг 2015, 23:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

монархия и церковь которые за 200 лет после Петра I не сделали ничего

Там гробы с некими Александрами, Столыпиным и другими как-то уж совсем подозрительно трясутся.

 

P.S. Я совершенно безнадежный романтик о хрусте французской булки и романтизирую Империю, поэтому в дискуссию по большей части не лезу.



24 авг 2015, 23:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот это да, Тетрос порвался, неожиданно.
Ну тогда и я добавлю немного о Великой Октябрьской - она принесла миру 8 часовой рабочий день, оплачиваемый отпуск, пенсии. Весь этот соц.рай в Европе - есть косвенный результат революционных коммуняк, ибо капиталисты чтобы остановить революцию у себя вынуждены были пойти на ОЧЕНЬ значительные уступки, дабы сгладить классовые различия.



24 авг 2015, 23:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

 

вся суть последних страниц

 

 

Мы сидим с пацанами, втыкаем в горизонт. И чето витёк такой подрывается и грит "давайте типа эволюционировать".Мы такие "фу, ты че нах, шобы правильные пацаны и стали эволюционировать" А он такой "ну и че, это нормально мол, и ваще вон врачи рекомендуют раз в неделю эволюционировать железно, а то чето в организме застаивается". И мне такой "давай, эволюционируй". Ну а я хуле сделаю, начал короч. Другие тож смотрю стали подключаться. И вот сидим и эволюционируем, ну и меня чето слегонца накрыло и я за палку схватился. И тут музон заиграл из тарковского луна 44 или я ебу откуда короч и всё, типа эволюция, австралапетеки, колесо, огонь, орнаменты всякие работать нах 8 часов 1 выходной сука нахуя ваще не эволюционируйте пацаны нахуй надо...



24 авг 2015, 23:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

монархия и церковь которые за 200 лет после Петра I не сделали ничего

 Я совершенно безнадежный романтик о хрусте французской булки и романтизирую Империю, поэтому в дискуссию по большей части не лезу.

 

Ты себя кем мнишь? Графом или князем?

   

Цитата:

Ну тогда и я добавлю немного о Великой Октябрьской - она принесла миру 8 часовой рабочий день, оплачиваемый отпуск, пенсии.

 

 

Забыл добавить важное: в стране забороли безработицу. Вообще, под ноль. Таким не может похвастаться ни одна страна в мире ни до, ни после.



24 авг 2015, 23:29
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Причина революции которую они устроили-монархия и церковь которые за 200 лет после Петра I не сделали ничего и Россия была самой отсталой державой в Европе и абсолютно непригодной для жизни.На смену этому режиму в результате госпереворота пришли младореформаторы которые уже откровенно начали сливать страну.

Так хуёво жили, что в РИ был небывалый рост населения - один из самых высоких в мире, а уж в то время рожали везде дохуя. Ну и после революшен зажили как никогда не жили.

 

За 200 лет после Петра I монархия и церковь не построили ни одного гулага, не растреляли разом по 20.000 человек, не продавали хлеб Франции во время голода. А самая отсталая держава в мире щемила немцев вплодь до начала революции. Да просрали Японии на курилах куда армии было просто не дойти. Японии которую перед этим вооружили 2 страны - Британская империя и США. Зато до этого отсталая страна дала просраться в Крыму.

nmfym писал(а):

Да как можно! Жилось заебись. Ведь смертность детей до 12 лет в 30% это так охуенно, ведь 70% выживало!

Парень ну везде же дети часто тогда умирали. Оттуда кстати ростёт постмортем.

nmfym писал(а):

Забыл добавить важное: в стране забороли безработицу. Вообще, под ноль. Таким не может похвастаться ни одна страна в мире ни до, ни после.

Северная Корея может.(щутка). Так то тебя можно всегда в трудовой лагерь пристроить.

 

А теперь серьёзно 

Цитата:
в стране забороли безработицу. Вообще, под ноль
И встране выросло поколение бухающих-долбаёбов которые точно знали, что их не уволят.

2 дня назад был на поминках, в общем завязался разговор с мужиками 65-70 лет о том как трудились во всяких НИИ и прочих конторах в Москве. Более 40% приходило вешало пиджак и уходило гулять по мск, а вечером забирало пиджаки и шло домой. То есть отсутствие конкуренции в промышленности и на рынке труда - отбило мотивацию напрочь.

 

Вот тебе ещё случай в СССР посмотрев на запад решили перенять опыт разгрузки судов с контейнеров. Судно идёт сбрасывает контейнер и его разгружают а судно идёт дальше по маршруту. Всё упёрлось в то, что судно возвращаеться по пути собирая контейнеры - а они не разгруженны - крановщик забухал, ещё кто то проебался, вся выгода насмарку.



25 авг 2015, 00:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Более 40% приходило вешало пиджак и уходило гулять по мск, а вечером забирало пиджаки и шло домой.

         

А другие мужики рассказывали, что сотрудники милиции подходили к тебе такому гуляющему по городу в рабочее время и спрашивали: "какого хуя?"

 

Цитата:
То есть отсутствие конкуренции в промышленности и на рынке труда - отбило мотивацию напрочь.

 

Единственный, кому что-то отбило, так это ты. Способов воздействия, помимо увольнениея - море. Вот в той же японии практикуется пожизненный найм и ничего, как-то проблем с мотивацией не возникало. На уборку улиц и говн всегда нужны люди.


Цитата:

За 200 лет после Петра I монархия и церковь не построили ни одного гулага, не растреляли разом по 20.000 человек, не продавали хлеб Франции во время голода.

 

Блядь, ты чего, реально такой упоротый? Оказывается на фона майданутого любой будет выглядит нормальным.



25 авг 2015, 00:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Так хуёво жили, что в РИ был небывалый рост населения - один из самых высоких в мире, а уж в то время рожали везде дохуя. Ну и после революшен зажили как никогда не жили.

 

За 200 лет после Петра I монархия и церковь не построили ни одного гулага, не растреляли разом по 20.000 человек, не продавали хлеб Франции во время голода. А самая отсталая держава в мире щемила немцев вплодь до начала революции. Да просрали Японии на курилах куда армии было просто не дойти. Японии которую перед этим вооружили 2 страны - Британская империя и США. Зато до этого отсталая страна дала просраться в Крыму.

 

Я тебе по секрету скажу.В СССР темпы роста даже при МИЛЛИАРДАХ НЕВИННО УБИЕННЫХ были ещё выше.

Ты бы почитал про гулаги,для чего они были предназначены и как там жили люди.И сажали туда за дело,а не просто так.

За 71 год существования СССР ни разу не было еврейских погромов,не было религиозной резни как это было в РИ во время церковного раскола,не наказывали людей за то что те имели своё мнение и смелость не согласиться с библией.В СССР не было такого количества безграмотных людей и такой смертности.

Продавали хлеб Франции и Великобритании только за тем что бы потом выкупить его у них же из-за того что собственное население голодало.

Про то что немцев бивали вплоть до революции залолировал.Видимо именно потому что мы их так люто пиздили они оккупировали Польшу,Литву и Балтийские владение РИ.Кстати,не напомнишь чё было в ВОВ?Или ты как типичный аутист из числа русских националистов скажешь что мясом закидали?

Насчёт Японской войны:мы её проебали не из-за того что до Японии армия не могла дойти,а из-за того что до Японии армия не могла ДОПЛЫТЬ.Хвалёная тобой РИ не выйграла ни одного морского сражения и знатно пососала хуй.Только потому что командовали армией и руководили страной дебилы.Зато через 30 лет тупые совки за 1 неделю наголову разбили миллионную японскую армию при освобождении Манчжурии.



25 авг 2015, 00:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Ты бы почитал про гулаги,для чего они были предназначены и как там жили люди.И сажали туда за дело,а не просто так.

         

Я готов спорить, что он не знает что такое гулаг и что гулаг это аббревиатура.



25 авг 2015, 00:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он к сожалению ни цусиму, ни порт-артур не читал.



25 авг 2015, 00:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Mercy писал(а):

 Я совершенно безнадежный романтик о хрусте французской булки и романтизирую Империю, поэтому в дискуссию по большей части не лезу.

Ты себя кем мнишь? Графом или князем?

Я человек скромный, мне и графского титула да душ с полсотни крепостных хватит.

Я сидел дома и, по обыкновению, не знал, что с собой делать. Чего-то хотелось:

не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать.

Ободрать бы сначала, мелькнуло у меня в голове, ободрать, да и в сторону...

А потом, зарекомендовав себя благонамеренным, можно и о конституциях на досуге помечтать.

 

 



25 авг 2015, 00:39
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
А другие мужики рассказывали, что сотрудники милиции подходили к тебе такому гуляющему по городу в рабочее время и спрашивали: "какого хуя?"

Да, именно так, но было это уже Андропове-Горбачёве. То есть до этого особо и не ловили.

 

Цитата:

Единственный, кому что-то отбило, так это ты. Способов воздействия, помимо увольнениея - море. Вот в той же японии практикуется пожизненный найм и ничего, как-то проблем с мотивацией не возникало. На уборку улиц и говн всегда нужны люди.

Вот только мы не японцы. Способы воздействия? Нахуя? Портить статистику завода? Пусть бухает - премий лишим. На уборку говн нужны, вот только убирать они будут соответственно.

Цитата:

За 200 лет после Петра I монархия и церковь не построили ни одного гулага, не растреляли разом по 20.000 человек, не продавали хлеб Франции во время голода.

 

Цитата:

Блядь, ты чего, реально такой упоротый? Оказывается на фона майданутого любой будет выглядит нормальным.

С каких пор я стал майданутым? Там как раз по вашей части революционерры. Из гована - в большее говно прыгнули. Просто не в ту сторону.



25 авг 2015, 00:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

За 71 год существования СССР не наказывали людей за то что те имели своё мнение и смелость не согласиться с библией.

 

Ну справедливости ради, замени "библия" на "политика партии", и сразу не всё так радужно. Партбилет на стол - и человек попадал в касту неприкасаемых

хотя и не сжигали на кострах, но радости всё равно мало было



25 авг 2015, 00:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru