Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Меня всегда удивляло как этот топик каждые пару страниц резко меняет тему.



25 авг 2015, 00:52
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

За 71 год существования СССР ни разу не было еврейских погромов,не было религиозной резни как это было в РИ во время церковного раскола,не наказывали людей за то что те имели своё мнение и смелость не согласиться с библией.В СССР не было такого количества безграмотных людей и такой смертности.

Чушь какая то, коммунизм такая же религиозная хуйня и из-за коммунизма именно в России резня случалась куда большая чем при инквизиции в европе.

Цитата:
не наказывали людей за то что те имели своё мнение и смелость не согласиться с библией

Тебе самому то не смешно это писать? НЕ наказывали людей за то, что те имели свое мнение и смелость не согласиться с коммунистическим строем. Не НАКАЗЫВАЛИ Карл.   Не, таких людей тупо расстреливали.


Tsito писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

За 71 год существования СССР не наказывали людей за то что те имели своё мнение и смелость не согласиться с библией.

 

Ну справедливости ради, замени "библия" на "политика партии", и сразу не всё так радужно. Партбилет на стол - и человек попадал в касту неприкасаемых

хотя и не сжигали на кострах, но радости всё равно мало было

Опачки, википедия отключилась.



25 авг 2015, 00:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

За 71 год существования СССР не наказывали людей за то что те имели своё мнение и смелость не согласиться с библией.

 

Ну справедливости ради, замени "библия" на "политика партии", и сразу не всё так радужно. Партбилет на стол - и человек попадал в касту неприкасаемых

хотя и не сжигали на кострах, но радости всё равно мало было

Но вот только наказывали человека не за то что он думает по другому,а за то что он совершал противоправные действия.

Лол,у меня страницу не отображает.Чё,википедию уже заблокировали?



25 авг 2015, 01:00
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Но вот только наказывали человека не за то что он думает по другому,а за то что он совершал противоправные действия.

Лол,у меня страницу не отображает.Чё,википедию уже заблокировали?

Ну прально не согасен с политикой партии - преступник. Это конечно ну нивкакой сравнение не идёт с несогласием с политикой церкви. Мда....



25 авг 2015, 01:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Тебе самому то не смешно это писать? НЕ наказывали людей за то, что те имели свое мнение и смелость не согласиться с коммунистическим строем. Не НАКАЗЫВАЛИ Карл.   Не, таких людей тупо расстреливали.

 

Пруфы,Билли,мне нужны пруфы.

UPD. А без википедии которую заблокировали ты не сможешь мухахахах

UPD2.Я так понимаю из того что ты заострил внимание только на этом то про другие мои заявления касательно твоего высера ты спорить не осилишь?



25 авг 2015, 01:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Tetros писал(а):

Тебе самому то не смешно это писать? НЕ наказывали людей за то, что те имели свое мнение и смелость не согласиться с коммунистическим строем. Не НАКАЗЫВАЛИ Карл.   Не, таких людей тупо расстреливали.

Пруфы,Билли,мне нужны пруфы.

Тебе к 58-ой статье УК РСФСР за этим.



25 авг 2015, 01:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Tetros писал(а):

Тебе самому то не смешно это писать? НЕ наказывали людей за то, что те имели свое мнение и смелость не согласиться с коммунистическим строем. Не НАКАЗЫВАЛИ Карл.   Не, таких людей тупо расстреливали.

Пруфы,Билли,мне нужны пруфы.

Тебе к 58-ой статье УК РСФСР за этим.

Ты бы сам почитал,там нет ни единой строчки про то что гражданин должен быть наказан каким-либо образом если он не согласен с данным строем/коммунистической идеологией/линией партии.Там про наказания за гос измену,организованную агитацию и пропаганду за свержение текущего строя и прочую хуйню.



25 авг 2015, 01:21
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И кто из нас перекрытый после таких твоих заявлений?



25 авг 2015, 01:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

у меня википедия работает, может провайдер мой слоупок :)

а вообще странно, сегодня был сильнейший коллапс на рынке за 6 лет, а мы тут про Российскую Империю втираем.



25 авг 2015, 01:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

И кто из нас перекрытый после таких твоих заявлений?

Каких конкретно?



25 авг 2015, 01:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

у меня википедия работает, может провайдер мой слоупок :)

а вообще странно, сегодня был сильнейший коллапс на рынке за 6 лет, а мы тут про Российскую Империю втираем.



странно тут только то, что никто не сказал, насколько же все хуже у хохлов.



25 авг 2015, 01:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот я считаю что зря забанили дезмонта и вощата,а позже ещё и из-за отсутствия союзников в этом треде отвалился ренокс.Этому треду нехватает людей которых бы постоянно все поливали говном и ржали с них в голосину.



25 авг 2015, 01:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

у меня википедия работает, может провайдер мой слоупок :)

 

завтра с утреца предписания прочитают и блокнут я думаю



25 авг 2015, 01:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Mercy писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Tetros писал(а):

Тебе самому то не смешно это писать? НЕ наказывали людей за то, что те имели свое мнение и смелость не согласиться с коммунистическим строем. Не НАКАЗЫВАЛИ Карл.   Не, таких людей тупо расстреливали.

Пруфы,Билли,мне нужны пруфы.

Тебе к 58-ой статье УК РСФСР за этим.

Ты бы сам почитал,там нет ни единой строчки про то что гражданин должен быть наказан каким-либо образом если он не согласен с данным строем/коммунистической идеологией/линией партии.Там про наказания за гос измену,организованную агитацию и пропаганду за свержение текущего строя и прочую хуйню.

Читать бы научился. Молча не соглашаться ты можешь когда угодно и с чем угодно, чтение мыслей ещё не изобрели. Но вот только, как свое несогласие с Советами озвучишь, последует:

Цитата:
58-10. Пропаганда или агитация, содержащие призыв к свержению, подрыву или ослаблению Советской власти, а равно распространение или изготовление или хранение литературы того же содержания влекут за собой лишение свободы на срок не ниже шести месяцев.



25 авг 2015, 01:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Читать бы научился. Молча не соглашаться ты можешь когда угодно и с чем угодно, чтение мыслей ещё не изобрели. Но вот только, как свое несогласие с Советами озвучишь, последует:

Цитата:
58-10. Пропаганда или агитация, содержащие призыв к свержению, подрыву или ослаблению Советской власти, а равно распространение или изготовление или хранение литературы того же содержания влекут за собой лишение свободы на срок не ниже шести месяцев.

То есть если рандомный Джимми из Техаса будет орать на улицах за свержение режима в США и установление теократии и соберёт собственную организацию занимающуюся этим,то по твоей логике это абсолютно нормально и не должно никак наказываться?Ведь для этого свободу слова и придумали?

Кароче,иди нахуй.



25 авг 2015, 01:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну вот, не про хохлов, так про пиндосов, теперь все нормально.



25 авг 2015, 01:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Mercy писал(а):

Читать бы научился. Молча не соглашаться ты можешь когда угодно и с чем угодно, чтение мыслей ещё не изобрели. Но вот только, как свое несогласие с Советами озвучишь, последует:

Цитата:
58-10. Пропаганда или агитация, содержащие призыв к свержению, подрыву или ослаблению Советской власти, а равно распространение или изготовление или хранение литературы того же содержания влекут за собой лишение свободы на срок не ниже шести месяцев.

То есть если рандомный Джимми из Техаса будет орать на улицах за свержение режима в США и установление теократии и соберёт собственную организацию занимающуюся этим,то по твоей логике это абсолютно нормально и не должно никак наказываться?Ведь для этого свободу слова и придумали?

Кароче,иди нахуй.

Абсолютно нормально.

Зашивайся иди, быдло.



25 авг 2015, 02:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Абсолютно нормально.

Зашивайся иди, быдло.

Для дебилов которые считают себя особенными это нормально,а для людей которые поддерживают данный режим и хотят стабильности-нет.

С каждым твоим постом всё больше и больше убеждаюсь что ты безмозглое животное.



25 авг 2015, 02:06
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кризис кстати будет сильнее чем тот что был в 2008ом. И если мы будем сохнуть, то хохлы просто сдохнут. Я вот подумываю выписать себе 1-2 красивых кобылки оттуда для пмж в Москве.

 

Княз ну ты хуету погнал. Нельзя было не то, что советскую власть критиковать, но и её решения. Все кто пробовал это делать до годов эдак 1985ых заканчивали в лучшем случае на нарах. Сажали и стиляг и рокпевцов и битломанов и чего тока не делали, и ничем это не отличалось от европейской церкви годов так 1300ых. Хотя нет, отличалось. Контроль был менее тотальным у тамошних епископов, можно было и повозмущаться даже.

 

Кстати о попах, в своё время читал про всякие лавры и как гнобили священников-настоятелей там, пиздец конечно. А ведь это были НАСТОЯЩИЕ священники, идейные. И расстреливали их тысячами.... Кстати имамов в исламских республиках СССР так не преследовали.



25 авг 2015, 02:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Mercy писал(а):

Абсолютно нормально.

Зашивайся иди, быдло.

Для дебилов которые считают себя особенными это нормально,а для людей которые поддерживают данный режим и хотят стабильности-нет.

С каждым твоим постом всё больше и больше убеждаюсь что ты безмозглое животное.

Итак, у нас тут живое подтверждение теории о том, что ватники – ебучий скот.

/discuss.



25 авг 2015, 02:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru