Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Видимо уже порвался.

UPD.Прости,просто я считаю что государство должно обслуживать интересы общества, а не каждого человека по отдельности каждый из которых считает себя особенной и неповторимой личностью и считает именно своё мнение истиной.



25 авг 2015, 02:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

У тибя батхерт!1

Я таких как ты на завтрак кушаю, сынок.



25 авг 2015, 02:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Mercy писал(а):

Абсолютно нормально.

Зашивайся иди, быдло.

Для дебилов которые считают себя особенными это нормально,а для людей которые поддерживают данный режим и хотят стабильности-нет.

С каждым твоим постом всё больше и больше убеждаюсь что ты безмозглое животное.

Речь шла про агитацию и пропаганду, а не какие-то действия по непосредственному свержению режима. И если ты считаешь, что агитацию надо запрещать, т.к. остальные граждане не способны разобраться в вопросе(или по каким-то причинам не должны иметь право голоса) - поздравляю, ты как раз тот самый дебил, считающий себя особенным.



25 авг 2015, 02:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Княз ну ты хуету погнал. Нельзя было не то, что советскую власть критиковать, но и её решения. Все кто пробовал это делать до годов эдак 1985ых заканчивали в лучшем случае на нарах. Сажали и стиляг и рокпевцов и битломанов и чего тока не делали, и ничем это не отличалось от европейской церкви годов так 1300ых. Хотя нет, отличалось. Контроль был менее тотальным у тамошних епископов, можно было и повозмущаться даже.

 

Кстати о попах, в своё время читал про всякие лавры и как гнобили священников-настоятелей там, пиздец конечно. А ведь это были НАСТОЯЩИЕ священники, идейные. И расстреливали их тысячами.... Кстати имамов в исламских республиках СССР так не преследовали.

Я не отрицаю того факта что в совке была жёсточайшая цензура и наказывали за критику власти,но даже если я и ошибаюсь и действительно наказывали за то что кто-то там пизданул в гостях у тёщи за рюмахой коньяка(хотя я особо и не верю в это) то во-первых на то была более-менее понятная причина(всё-таки сначала война с Третьим Рейхом а потом конфронтация с США),во-вторых при царе за подобное(богохульство,отступление от веры итд итп) карали жёстче.Например за богохульство в публичном месте выжигали на языке клеймо,ссылали на 20 лет плюс телесные наказания.Непубличное богохульство-ссылка в Сибирь и телесные наказания.Или например:"за небытие на исповеди с разночинцев и посадских людей в первый раз взимать рубль,во второй-два,в третий-три;с крестян-соответственно 5,10 и 15 копеек.По тем временам это огромные деньги,некоторые целым селом не могли столько собрать.

Кстати говоря крепостное право возникло в Русском Царстве благодаря РПЦ после реформ Никона и церковного раскола.Во многом именно поэтому народ шёл воевать за большевиков-потому что веками простые люди видели в церкви угнетателя,даже после отмены крепостного права.

 



25 авг 2015, 02:33
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

 И если мы будем сохнуть, то хохлы просто сдохнут. 

Дак они уже 2 с половиной года сдыхают к каждой зиме, прям как экономика америкосов вот уже лет 50, ну по первому каналу так говорят по крайней мере

Тем временем рашка встает с колен, а вики уже заблочена в некоторых регионах, зато стабильность, вон валере больше ниче не надо



25 авг 2015, 02:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Речь шла про агитацию и пропаганду, а не какие-то действия по непосредственному свержению режима. И если ты считаешь, что агитацию надо запрещать, т.к. остальные граждане не способны разобраться в вопросе(или по каким-то причинам не должны иметь право голоса) - поздравляю, ты как раз тот самый дебил, считающий себя особенным.

Он линканул:

Цитата:

58-10. Пропаганда или агитация, содержащие призыв к свержению, подрыву или ослаблению Советской власти, а равно распространение или изготовление или хранение литературы того же содержания влекут за собой лишение свободы на срок не ниже шести месяцев.

И сказал что это абсолютно нормально.

Я считаю что такого рода пропаганду надо запрещать.Потому что результатом такой деятельности,как правило,являются кровавые бойни.То есть с одной стороны есть революции по типу французской буржуазной,октябрьская революция 1917г,синхайская революция,две революции в США,три революции в Великобритании,революция Ататюрка которые действительно изменили страну к лучшему.Но есть и такие как ноябрьская революция в Германской Империи и мартовская революция в Австро-Венгрии,Исламская революция в Иране,революция на Кубе.В первом случае если потери в результате этой революции были огромными,то в случае с Австро-Венгрией Австрия потеряла практически все.В случае с Ираном и Кубой всё итак понятно.

Были в истории и мирные революции которые по сути являются букетом реформ которые координально изменили гос-во.Например 27г до н.э - ликвидация Римской Республики и установление Принципата.Реформы Петра I(которые по сути совершили революцию),реформы Отто фон Бисмарка,Гитлер который сменил непригодную модель Веймарской республики на нормальную,реставрация Мэйдзи в Японии.

UPD.Плюс ещё не стоит забывать что в охуительных агитационных речах о том "как заебись будет жить после того как мы свергнем этих и посадим в правительство этих и они уже заебенят реформы" людям в мозги зачастую вливают тонны говна и лжи.Примеры:Революцiя гiдностi,Ирак,Ливия,Сирия,Грузия,Египет.

Кароче,хуй знает как такие вот агитации и пропаганда к свержению режима отразятся на будущем страны и хуй знает к чему они приведут.Собсна поэтому я так негативно к этому отношусь.

 



25 авг 2015, 02:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мерсюша зашкварился, раньше тихонечко так, злобненько подтраливал из тенечка, собирал страницы горящих жоп, а теперь громко так заливается желчью, аки быдлота. Скатился.



25 авг 2015, 04:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



25 авг 2015, 05:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Подводя небольшой итог вашего срачега хочу заметить 2 вещи. Во первых и империю и ссср сгубили долбоебы в руководстве, при этом империя развалилась за 20 лет, союз за 35. И ненадо мне рассказывать про то, что если бы не первая мировая.. вторая мировая была намного опасней, и союз как то не рухнул, в отличае от. Может дело в том, что таких долбоебов небыло на то время?

А во вторых - максимального успеха как страна, максимальное влияние в мире россия достигла в формате ссср, а не в формате империи.



25 авг 2015, 05:26
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Союз может и не рухнул, но в войне погибло первое и последнее поколение молодых идейных коммунистов, которые родились после революции, самый ценный ресурс СССР, ведь человек будущего - это была все таки самая главная идея. А остались те, кто привык ещё с времен РИ десятину платить и зерно по схронах прятать(люди старшего возраста), или те, для кого революция была всего лишь пустым словом(дети). Для этих детей тема Великой Отечественной конечно стала святым идеалом, но все таки Союзу требовалось иное. Вот на этом идеале и остатке идейных СССР доехал до космоса, но все это было по инерции.



25 авг 2015, 05:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

С каких пор я стал майданутым? Там как раз по вашей части революционерры. Из гована - в большее говно прыгнули. Просто не в ту сторону.

 

К сожалению ты ещё и прочитанное понять не можешь. Тебя майданутым я не называл.

   


25 авг 2015, 08:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В России говорят вики захлопнули.  Для меня дико не понятно. Страна сейчас и так переживает не самый простой период, нахуя они население страны выводят из вегетативного состояния? Зачем нужны вот эти бугуртогенераторы? Или 82% хомяков от левада-центра  -достаточный повод ебашить чо хочется? 




25 авг 2015, 08:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

В России говорят вики захлопнули.

 

Ахахах, Аларон соснул.

у меня пока открывается



25 авг 2015, 08:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Сажали и стиляг и рокпевцов и битломанов и чего тока не делали

 

Да-да. Бедные певцы и артисты. Раскажи ещё, что Высоцкого притесняли!

   

Ainterh писал(а):

В России говорят вики захлопнули.  Для меня дико не понятно. Страна сейчас и так переживает не самый простой период, нахуя они население страны выводят из вегетативного состояния? Зачем нужны вот эти бугуртогенераторы? Или 82% хомяков от левада-центра  -достаточный повод ебашить чо хочется? 

 

Хотят сделать что-то хорошее и полезное, а на выходе имеем гавно. Не может большинство провайдеров фильтровать отдельные страницы и приходится им закрывать весь ресурс. Во исполнение, так сказать.

 

Вроди бы как и пытаются ровняться на китай, но забыли про самое главное: прежде чем запрещать и нипущать надо сделать своё и лучше.

   


25 авг 2015, 08:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

Сажали и стиляг и рокпевцов и битломанов и чего тока не делали

Да-да. Бедные певцы и артисты. Раскажи ещё, что Высоцкого притесняли!

Макаревича притесняли беднягу, а он не прогибался под изменчивый мир.

И сейчас не прогнулся, а вы, поганая вата, допиздитесь до того, что порнуху вам в интернете закроют, как и Википедию.

Из-за википедии уже, как я слышал, начались массовые самоубийства в Калмыкии, но власти пока замалчивают. То ли ещё будет.



25 авг 2015, 08:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:

Сажали и стиляг и рокпевцов и битломанов и чего тока не делали

Да-да. Бедные певцы и артисты. Раскажи ещё, что Высоцкого притесняли!

Макаревича притесняли беднягу, а он не прогибался под изменчивый мир.

И сейчас не прогнулся, а вы поганая вата, допиздитесь до того, что порнуху вам в интернете закроют, как и Википедию.

Из-за википедии уже, как я слышал, начались массовые самоубийства в Калмыкии, но власти пока замалчивают. То ли ещё будет.


Курс Белорусского рубля обвалился

В понедельник, 24 августа, начал резко падать белорусский рубль. Курс доллара вырос на Br871 и достиг Br17 601. За «европейца» же сейчас дают 19 935 белорусских рублей.

С начала этого года, по словам экономистов, курс белорусской нацвалюты к доллару обвалился 47,9%, к евро - на 37,9%, к российскому рублю - на 19,5%.



25 авг 2015, 08:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Википедия работает без нареканий. 



25 авг 2015, 09:01
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ох уж эти миллионы расстрелянных в гулаге личто Сталиным.

Тетрос, ты как форнакс, но только в истории.



25 авг 2015, 09:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Домру, вики заблокировали. Нажал кнопочку в фригейте - вики работает. Легчайшие.



25 авг 2015, 09:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

Сажали и стиляг и рокпевцов и битломанов и чего тока не делали

Да-да. Бедные певцы и артисты. Раскажи ещё, что Высоцкого притесняли!

Высоцкого спасала только его всенародная популярность. 



25 авг 2015, 09:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru