Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Accnapg писал(а):

Да похер, за что они там что-то закрывают.

Меня бесит, что идёт такая волна цензуры в РФ. Контроль информации есть попытка сделать общество тупее.

За вредный контент, про варку наркоты, педофилию и прочее, нужно наказывать создателей данного контента и заинтересованных(это ключевое слово) распространителей.

Не думаешь же ты, что эта система блокировок была сделана для того, чтобы закрывать сайты про варку конопли?

Нет конечно, это постепенное цензурирование того информационного поля, на которое РФ повлиять не может в плане контента.

А без варки конопли и выращивания мета наши доблестные органы обнищают.

За наркоту закрывают мелких барыг и бывших школьников с пяткой травы.

 



25 авг 2015, 11:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Кто то полутал бабки, и вопрос был закрыт так как нужно (:

Цитата:
Ну есть еще например вариант, согласно которого, данный ультиматум возымел действо на людей из Вики, после чего власти и данные люди пришли к определенному компромису, поэтому ресурс и не закрыли?!

 

Тут говорят, что сутреца некий медведев хотел зайти в вики, а там болт во весь экран. Растроился видать!!!

       

 

Тут говорят, что на смену Януковичу, пришло новое поколение демократичных реформаторов....говорить можно все, что угодно. 



25 авг 2015, 11:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сегодня мне приснился кошмар.
Открываю браузер, и... Г-споди, даже говорить не могу об этом. Хорошо, что это был всего лишь сон.



25 авг 2015, 11:55
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Сегодня мне приснился кошмар.
Открываю браузер, и... Г-споди, даже говорить не могу об этом. Хорошо, что это был всего лишь сон.

Тут уже шутили про тебя, ты опоздал.



25 авг 2015, 11:57
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:


Россельхознадзор запретил поставки норвежской рыбы в Беларусь и в весь таможенный союз. 

В понедельник, 24 августа, Россельхознадзор ограничил поставки рыбы с 14 норвежских предприятий. Теперь импорт будет закрыт не только в Россию, но и другие страны Таможенного союза, в том числе и в Беларусь. Причиной для такого решения послужил отказ чиновников из Осло провести российским специалистами инспекцию норвежских рыбаков, поставляющих продукцию в РФ. 

Как пишет Ъ, норвежские компетентные органы приняли решение о нецелесообразности в условиях текущей ситуации проведения инспекции в Норвегии на следующей неделе. В связи с этим Россельхознадзор, руководствуется положениями Евразийской экономической комиссии (ЕЭК), ввел ограничения на поставки рыбы. 

Издание напоминает, что если в Россию норвежскую рыбу нельзя импортировать с августа 2014 года, то теперь ее поставки будут закрыты и в другие страны, входящие в Таможенный союз. Это необходимо, чтобы избежать реэкспорта в Россию запрещенной продукции через страны Таможенного союза. Соответствующие письма уже направлены в посольства Армении, Беларуси и Казахстана, сообщил глава Россельхознадзора Сергей Данкверт.



Чот Россия нимношк ахуела?  Нет, понятно что поставки норвежского палтуса пойдут в обход России. Но вот такой подход к вопросу. Демонстративное "мы запрещаем" ? Это похоже на историю, которая в сети гуляла лет 5 назад. Называлась она "Как из-за хуйни потерять всех друзей". 

Правильной дорогой идете товарищи. Все закроем, всех нахуй. Сами все сделаем. 

Есть чо  запретить?

а если найду?

Бля ребят, сорри.

http://lenta.ru/news/2015/08/25/rospotrebnadzor/ 

Щютки про немытую Россию снава станут актуальны? 


Ищу поддельника для контрабанды хэдэншоулдерс и фейри. Заработаем себе на яхту? 



25 авг 2015, 12:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сорян, братиш, но ты чет рвешься из-за заголовков как свидомый хохол от слова Россия.

Провели экспертизу, оказалось что в 10 из 100 моющих содержится опасная для здоровья хуйня. На основании этих исследований ввели запрет конкретно на этих условных 10 товаров. Их убрали из продажи, при этом на цене других изделий относящихся к бытовой химии это никак не сказалось. Вопрос знатокам: ЧТО БЛЯДЬ НЕ ТАК?



25 авг 2015, 12:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Таки запретили же. Вот если бы дубасить разрешили свободно, то была бы другая реакция. 



25 авг 2015, 12:28
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Давай, расскажи мне про батхерт    Я живу в казике и мне до пизды что и кому запрещает рос%надзор. Мне просто интересно смотреть на эту раскручивающуюся...цепь событий. Ну и я не могу удержаться от лолирующего авторского каммента. Заметь, я жирненьким выделил самое важное. 



25 авг 2015, 12:30
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На самом деле сейчас есть несколько обходных путей для переброски санкционных продуктов. Но почти все они крайне ненадежны. Везде надо проходить через досмотр или рисковать быть поймаными при пересечении границы. В общем я считаю что в сложившейся ситуации на рынке пограничной переброски должен появиться новый игрок. Самый оптимальный способ вижу в использовании разветвленной сети подземных коммуникаций для переброски крупных партий товара. Опять же риски минимальны, способ надежный, ребята свое дело знают. Нос куда не надо совать не станут. Бизнес будет только расширяться, со временем монополизируется весь рынок поставок. Ну думаю про то что те кто обратится сейчас впоследствии будут иметь приоритет и скидки говорить не стоит, это и так очевидно.



25 авг 2015, 12:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

На самом деле сейчас есть несколько обходных путей для переброски санкционных продуктов. Но почти все они крайне ненадежны. Везде надо проходить через досмотр или рисковать быть поймаными при пересечении границы. В общем я считаю что в сложившейся ситуации на рынке пограничной переброски должен появиться новый игрок. Самый оптимальный способ вижу в использовании разветвленной сети подземных коммуникаций для переброски крупных партий товара. Опять же риски минимальны, способ надежный, ребята свое дело знают. Нос куда не надо совать не станут. Бизнес будет только расширяться, со временем монополизируется весь рынок поставок. Ну думаю про то что те кто обратится сейчас впоследствии будут иметь приоритет и скидки говорить не стоит, это и так очевидно.

я с тобой дружу. выручку с контрабанды пилим 60/40 в мою пользу



25 авг 2015, 12:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если тебе до пизды, чего тогда у тебя такой бугуртан то?У вас в РК ведь тоже есть соответствующие органы, которые занимаются "отловом" дичи, которая как минимум не полезна для использования жителями республики. И если я еще могу понять твое недовольство, относительно запрета этого самого надзора, по поводу рыбы, то причины возгорания на запрет какой-то хуйни чистящей уж точно не понятны.



25 авг 2015, 12:37
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

 Это похоже на историю, которая в сети гуляла лет 5 назад. Называлась она "Как из-за хуйни потерять всех друзей". 


Правильной дорогой идете товарищи. Все закроем, всех нахуй. Сами все сделаем. 

 

 

расскажи про запреты ввоза таможенным службам ЕС и США, они посмеются



25 авг 2015, 12:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Если тебе до пизды, чего тогда у тебя такой бугуртан то?У вас в РК ведь тоже есть соответствующие органы, которые занимаются "отловом" дичи, которая как минимум не полезна для использования жителями республики. И если я еще могу понять твое недовольство, относительно запрета этого самого надзора, по поводу рыбы, то причины возгорания на запрет какой-то хуйни чистящей уж точно не понятны.

пальчиком мне покажи на бугурт. Ну что-бы я понял, где я рофлю слишком нетривиально. 

У меня нет бугурта. Нет недовольства. Каусстайл, не превращайся в Гришку. Этот долбаеб каждому встречному про будапешт задвигал. Мне интересен тред и я в нем общаюсь. И если я тащу сюда новости, то чем занят ты? Ну кроме того, что пытаешься найти у меня бугурт  



25 авг 2015, 12:42
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Львиная доля контробанды в ТС идёт через казик.



25 авг 2015, 12:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Ainterh писал(а):

 Это похоже на историю, которая в сети гуляла лет 5 назад. Называлась она "Как из-за хуйни потерять всех друзей". 


Правильной дорогой идете товарищи. Все закроем, всех нахуй. Сами все сделаем. 

 

 

расскажи про запреты ввоза таможенным службам ЕС и США, они посмеются

Если сие интересно и касается нашего треда, поделись сокровенными знаниями. Я прост не в курсе чо и кому запрещает таможенная служба ЕС и США. 


Accnapg писал(а):

Львиная доля контробанды в ТС идёт через казик.

примерно так? Ну я хочу понять, как контрабанда проходит мимо пограничного контроля в РФ. Погранцы РФ такое не видят и не проверяют? Или где-то нимношк смысла больше? 



25 авг 2015, 12:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты первый, кому я это задвинул, поэтому сравнение не совсем корректно.

По-поводу просьбы: в сообщении о россельхознадзоре, в виде коуба и последующего вопроса.

По-поводу вопроса: примерно тем же, чем и ты, читаю, обсуждаю, иногда тащу сюда новости. Просто новость которую притащил ты, та которая под спойлером, слишком банальна, чтобы ее обсуждать. Ну согласись, такой хуйни в день происходит во многих странах мира, охуеть какое количество.



25 авг 2015, 12:53
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Mortensenn писал(а):

Ainterh писал(а):

 Это похоже на историю, которая в сети гуляла лет 5 назад. Называлась она "Как из-за хуйни потерять всех друзей". 


Правильной дорогой идете товарищи. Все закроем, всех нахуй. Сами все сделаем. 

 

 

расскажи про запреты ввоза таможенным службам ЕС и США, они посмеются

Если сие интересно и касается нашего треда, поделись сокровенными знаниями. Я прост не в курсе чо и кому запрещает таможенная служба ЕС и США. 

Accnapg писал(а):

Львиная доля контробанды в ТС идёт через казик.

примерно так? Ну я хочу понять, как контрабанда проходит мимо пограничного контроля в РФ. Погранцы РФ такое не видят и не проверяют? Или где-то нимношк смысла больше? 

Да везде таможенники пропускают контробас, НО. Если товар идёт из за рубежа сразу через границу РФ, то контроль осуществляется в разы строже, чем через границу с казиком.



25 авг 2015, 12:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Говорят васильеву к УДО готовят. Мол посидела чутка, перевоспиталась, даже курс коррекции личности прошла и даже прокуратура не против.

 

Всепрощающая система!

       


25 авг 2015, 12:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Если сие интересно и касается нашего треда, поделись сокровенными знаниями. Я прост не в курсе чо и кому запрещает таможенная служба ЕС и США. 

 

все очень просто. санитарные нормы для ввозимых продуктов в ЕС меняются примерно раз в квартал, что дает неограниченное поле для маневра для таможенных служб. например, Аргентина является крупным мировым экспортером своей мраморной говядины. чиновники из ЕС хотят защитить свой рынок и своих фермеров от неё, т.к. себестоимость европейской говядины в разы больше. в 2012 году они, воспользовавшись исследованиями "британских учоных" говорят, что говядина будет более качественной если на фермах у коров будет играть классическая музыка и что отныне в ЕС возможно ввозить только мясо с таких ферм. европейские фермеры предупреждены заранее и их мясо проходит новый стандарт. тонны аргентинского мяса, забитого за пол года до этого, останавливают в европейских портах и разворачивают обратно. аргентинские фермеры терпят дикие убытки, правительство вынужденно их дотировать и покрывать убытки, еврпоейские фермеры в тепличных условиях и считают барыш. европейская говядинка в условном копенгагене продается по 25 евробаксов за кило, хотя там могла бы продаваться аргентинская за 10 такого же качества. никому из обывателей в ЕС и в голову не приходит возмущаться по этому поводу. идем дальше, аргентинские фермеры не хотят терять богатый европейский рынок и подстраиваются под новые санитарные нормы ЕС, включают своим коровкам Бетховена и Чайковского, через пол года везут новую партию мясца, и тут, оп, компетентные европейские органы на основе новый исследований "британских учоных" приходят к выводу что наиболее полезное мясо от тех коров, у которых в хлеву были резиновые игрушки. принимается новый санитарный стандарт, аргентинское мясо опять его не прохоит, история повторяется. аргентинская экономика терпит убытки, чиновники из ЕС с покер-фейсом занимаются протекционизмом, местный европейский производитель в диком профите. история повторяется нужное количество раз.

 

когда подобное в РФ делает Онищенко, у местных лютый ботфорт, типа азазаз опять этот лох нашел какие-то неправильные бактерии в молдавском вине и испанских апельсинах.

 

з.ы. истории про музыку и игрушки для коров и свиней - реальность, все гуглится.

 

з.ы.ы. никто в ЕС и США не парится про то что "изза хуйни потеряет всех друзей". белый человек ебёт дикарей и лутает профит. этому надо учиться.



25 авг 2015, 13:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://zona.media/news/vasileva-free/
http://top.rbc.ru/politics/25/08/2015/55dc23a49a794750ffb9ee30
Вот такие дела



25 авг 2015, 13:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru