Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

/удивление



25 авг 2015, 13:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Ты первый, кому я это задвинул, поэтому сравнение не совсем корректно.

По-поводу просьбы: в сообщении о россельхознадзоре, в виде коуба и последующего вопроса.

По-поводу вопроса: примерно тем же, чем и ты, читаю, обсуждаю, иногда тащу сюда новости. Просто новость которую притащил ты, та которая под спойлером, слишком банальна, чтобы ее обсуждать. Ну согласись, такой хуйни в день происходит во многих странах мира, охуеть какое количество.

1. Поэтому я и объяснил, как есть на самом деле. 
2. Окей. Я понял где недовел суть. Слишком коротко и неакцентировано. 
3. Новость банальная. И хуй бы нанее в любой другой ситуации. Но ситуация сейчас такая, что любой запретительский мув вписывается в общую картину вопроса "нахуя они это делают?"(вопрос чисто риторический). Ведь фери и норвежского палтуса и прибалтийские шпроты и польские яблоки всегда одинаковые. Их никто намеренно не портил. Но вдруг сложилась такая конъюктура , что и в яблоках нашлась зараза и шпроты плохо пахнут и палтус не по технологии и в шампунь гадость начали добавлять. Раньше почему-что всего этого не было, а тут нашлось. Тебе не кажется это омерзительным? Вот такое откровенное наебалово? 

Все это строго мое видение отражающее мою точку зрения. Я не претендую на "голос разума" даже близко. Но вопросы задавать я могу и буду. И мой главный вопрос, нахуя они все это делают? Им спокойно не живется?

В хуй поставим мы законы,  хотим блокируем википедию, хотим разблокируем. Хотим запретим, хотим раззапретим. На основании, блять, чего они решили заблокировать контент на вики если решение суда говорит о том, что ничего нарушающего закон в статье нет? Упреждающий удар такой? 
Этот вопрос меня на самом деле раздражает. У нас в казике ЖЖ заблокировали из-за Алиева. С какого хуя вообще не понятно. Но Алиев уже покойник, а жж до сих пор забанена. 


nmfym писал(а):

Говорят васильеву к УДО готовят. Мол посидела чутка, перевоспиталась, даже курс коррекции личности прошла и даже прокуратура не против.

 

Всепрощающая система!

У меня сейчас друган в скайпе бабахает перманентно    Хорошо посидела. 
Спиздил шубу, сел на 7 лет. Спиздил 3 миллиарда, дома маленько посидел, в колонию на экскурсию сходил и заебок. 



25 авг 2015, 13:09
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мда



25 авг 2015, 13:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Ainterh писал(а):

Если сие интересно и касается нашего треда, поделись сокровенными знаниями. Я прост не в курсе чо и кому запрещает таможенная служба ЕС и США. 

 

все очень просто. санитарные нормы для ввозимых продуктов в ЕС меняются примерно раз в квартал, что дает неограниченное поле для маневра для таможенных служб. например, Аргентина является крупным мировым экспортером своей мраморной говядины. чиновники из ЕС хотят защитить свой рынок и своих фермеров от неё, т.к. себестоимость европейской говядины в разы больше. в 2012 году они, воспользовавшись исследованиями "британских учоных" говорят, что говядина будет более качественной если на фермах у коров будет играть классическая музыка и что отныне в ЕС возможно ввозить только мясо с таких ферм. европейские фермеры предупреждены заранее и их мясо проходит новый стандарт. тонны аргентинского мяса, забитого за пол года до этого, останавливают в европейских портах и разворачивают обратно. аргентинские фермеры терпят дикие убытки, правительство вынужденно их дотировать и покрывать убытки, еврпоейские фермеры в тепличных условиях и считают барыш. европейская говядинка в условном копенгагене продается по 25 евробаксов за кило, хотя там могла бы продаваться аргентинская за 10 такого же качества. никому из обывателей в ЕС и в голову не приходит возмущаться по этому поводу. идем дальше, аргентинские фермеры не хотят терять богатый европейский рынок и подстраиваются под новые санитарные нормы ЕС, включают своим коровкам Бетховена и Чайковского, через пол года везут новую партию мясца, и тут, оп, компетентные европейские органы на основе новый исследований "британских учоных" приходят к выводу что наиболее полезное мясо от тех коров, у которых в хлеву были резиновые игрушки. принимается новый санитарный стандарт, аргентинское мясо опять его не прохоит, история повторяется. аргентинская экономика терпит убытки, чиновники из ЕС с покер-фейсом занимаются протекционизмом, местный европейский производитель в диком профите. история повторяется нужное количество раз.

 

когда подобное в РФ делает Онищенко, у местных лютый ботфорт, типа азазаз опять этот лох нашел какие-то неправильные бактерии в молдавском вине и испанских апельсинах.

 

з.ы. истории про музыку и игрушки для коров и свиней - реальность, все гуглится.

 

з.ы.ы. никто в ЕС и США не парится про то что "изза хуйни потеряет всех друзей". белый человек ебёт дикарей и лутает профит. этому надо учиться.

"т.е. 25 лет все было не токсично а тут раааз и стало фтороводородной кислотой". Вот примерно так выглядит мое недоумение .


Цитата:
прошла программу коррекции личности


Все. Пиздец. У меня истерика                   



25 авг 2015, 13:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

"т.е. 25 лет все было не токсично а тут раааз и стало фтороводородной кислотой". Вот примерно так выглядит мое недоумение .

 

именно. 6 тыс лет коровам не надо было слушать Вагнера и играть с резиновым мячиком и тут хуяк понадобилось кушать именно такое мясо. учитесь вести себя как белые господа, а не клоуны из третьего мира.



25 авг 2015, 13:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Ainterh писал(а):

"т.е. 25 лет все было не токсично а тут раааз и стало фтороводородной кислотой". Вот примерно так выглядит мое недоумение .

 

именно. 6 тыс лет коровам не надо было слушать Вагнера и играть с резиновым мячиком и тут хуяк понадобилось кушать именно такое мясо. учитесь вести себя как белые господа, а не клоуны из третьего мира.

Ты же понимаешь, что токсикологические параметры безопасности не менялись вот уже 11 лет? И вот этот мув никак не связан с белыми человеками и клоунами. 



25 авг 2015, 13:18
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сука как же у меня бомбит от этой новости про удо.

Пиздец нахуй.

Ещё и сердюков свидетель по этому делу.

 



25 авг 2015, 13:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Ты же понимаешь, что токсикологические параметры безопасности не менялись вот уже 11 лет? И вот этот мув никак не связан с белыми человеками и клоунами. 

 

я понимаю что 99% санитарных таможенных норм что в РФ, что в ЕС не имеют ничего общего с реальностью. это решения обусловленные чисто экономическими и политическими необходимостями. я просто не вижу ничего плохо в том что РФ начала себя вести так же как нормальные белые люди.



25 авг 2015, 13:21
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

"т.е. 25 лет все было не токсично а тут раааз и стало фтороводородной кислотой". Вот примерно так выглядит мое недоумение .

         

 

Практически в любом продукте есть что-то вредное. Если подходить к вопросу без фанатизма, то с некоторыми вредными веществами организм справляется.

 

Но в данном случае речь совсем про другое - против страны (России) введены санкции, которые не хуёво так бьют по экономике. Вводить ответные против штатов не очень выгодно, а вот против их вассалов самое то. Для грузии - вина, для латышей - шпроты, для норвегии - рыба и т.д.

 

Умыться и подставить другую щёку это конечно вариант, но, как мне кажется не самый лучший.

   

   


25 авг 2015, 13:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Из-за васильевой такой пригорян случился, что пздц...

Пристрелите её кто нибудь, хотя нет, лучше отрезать руки и ноги и пусть живет со своими 3 миллиардами, ну и подельникам такую же участь

ЗЫ ловлю себя на мысли, что от чистого сердца желаю ей такую участь и ниразу меня это не трогает



25 авг 2015, 13:23
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

Из-за васильевой такой пригорян случился, что пздц...

Пристрелите её кто нибудь, хотя нет, лучше отрезать руки и ноги и пусть живет со своими 3 миллиардами, ну и подельникам такую же участь

ЗЫ ловлю себя на мысле, что от чистого сердца желаю ей такую участь и ниразу меня это не трогает

А ты не ловишь себя на мысли, что виноват во всей этой херне "свидетель" сердюков?



25 авг 2015, 13:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Diseaze писал(а):

Из-за васильевой такой пригорян случился, что пздц...

Пристрелите её кто нибудь, хотя нет, лучше отрезать руки и ноги и пусть живет со своими 3 миллиардами, ну и подельникам такую же участь

ЗЫ ловлю себя на мысле, что от чистого сердца желаю ей такую участь и ниразу меня это не трогает

А ты не ловишь себя на мысли, что виноват во всей этой херне "свидетель" сердюков?

Его то зачем сюда приплетать, он невиновен, ему обвинения не предъявлены, не нужно выдумывать.



25 авг 2015, 13:28
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Accnapg писал(а):

Diseaze писал(а):

Из-за васильевой такой пригорян случился, что пздц...

Пристрелите её кто нибудь, хотя нет, лучше отрезать руки и ноги и пусть живет со своими 3 миллиардами, ну и подельникам такую же участь

ЗЫ ловлю себя на мысле, что от чистого сердца желаю ей такую участь и ниразу меня это не трогает

А ты не ловишь себя на мысли, что виноват во всей этой херне "свидетель" сердюков?

Его то зачем сюда приплетать, он невиновен, ему обвинения не предъявлены, не нужно выдумывать.

С монитора потекло, перестань.



25 авг 2015, 13:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Diseaze писал(а):

Из-за васильевой такой пригорян случился, что пздц...

Пристрелите её кто нибудь, хотя нет, лучше отрезать руки и ноги и пусть живет со своими 3 миллиардами, ну и подельникам такую же участь

ЗЫ ловлю себя на мысле, что от чистого сердца желаю ей такую участь и ниразу меня это не трогает

А ты не ловишь себя на мысли, что виноват во всей этой херне "свидетель" сердюков?

Я добавил, что и всех причастных



25 авг 2015, 13:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

3. Новость банальная. И хуй бы нанее в любой другой ситуации. Но ситуация сейчас такая, что любой запретительский мув вписывается в общую картину вопроса "нахуя они это делают?"(вопрос чисто риторический). Ведь фери и норвежского палтуса и прибалтийские шпроты и польские яблоки всегда одинаковые. Их никто намеренно не портил. Но вдруг сложилась такая конъюктура , что и в яблоках нашлась зараза и шпроты плохо пахнут и палтус не по технологии и в шампунь гадость начали добавлять. Раньше почему-что всего этого не было, а тут нашлось. Тебе не кажется это омерзительным? Вот такое откровенное наебалово? 


Все это строго мое видение отражающее мою точку зрения. Я не претендую на "голос разума" даже близко. Но вопросы задавать я могу и буду. И мой главный вопрос, нахуя они все это делают? Им спокойно не живется?

В хуй поставим мы законы,  хотим блокируем википедию, хотим разблокируем. Хотим запретим, хотим раззапретим. На основании, блять, чего они решили заблокировать контент на вики если решение суда говорит о том, что ничего нарушающего закон в статье нет? Упреждающий удар такой? 
Этот вопрос меня на самом деле раздражает. У нас в казике ЖЖ заблокировали из-за Алиева. С какого хуя вообще не понятно. Но Алиев уже покойник, а жж до сих пор забанена. 

Оке, два первых пункта проехали, непоняточка вышла. Относительно третьего пункта:

3. Ответов на вопрос "На хуя они это делают" слишком много. Каждый выбирает то, что ему по душе, кто-то считает, что они дрочат своих же избирателей, кто-то считает, что таким образом, они хоть как-то дают понять странам-подпездышам(сорян, но я например по другому Литву или Эстонию назвать не могу), что если сильно до хуя базарить, можно и по своему карману получить, а кто-то вполне резонно может считать, что таким образом, происходит хоть какой-то контроль продукции. Что же касается фразы "Ведь фери и норвежского палтуса ... всегда одинаковые. Их никто намеренно не портил.- тут ты в корне не прав. Вон у нас в Сумской области больше 50 000 пятаков ебанули, из-за африканской чумы свиней в этом месяце. Куда делось мясо?хуй его знает. Все ли было уничтожено?хуй его знает. Но чет как-то последние недельки 3 свинину не покупаем, потому что большие сомнения, что фермеры хоть как-то не попытались уменьшить свои убытки. Я собственно к чему веду, и яблоки можно опрыскать какой-то опасной хуйней и в чан с фери можно ебануть какой-нибудь хлорки, хоть и процесс уже налажен. 

 

По-поводу Вики, хохло сми заявили, что блокировка Вики планировалась как раз на основании решения суда, так что тут у тебя скорее всего не верная информация. При этом, как написано опять таки в статье, о которой я веду речь,  данный компетентный орган не планировал блокировать всю Вики, а лишь страницу про изготовление наркоты:

"В Роскомнадзор поступило решение Черноярского районного суда Астраханской области от 25 июня о запрете распространения на территории России информации о способах приготовления наркосодержащего вещества, размещенной на странице русскоязычной версии интернет-ресурса "Википедия""

"В случае невыполнения решения суда Роскомнадзор в соответствии с федеральным законом номер 149-ФЗ будет вынужден направить информацию о данной странице операторам связи (через механизм Реестра противоправной информации) для блокировки на всей территории РФ""



25 авг 2015, 13:32
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

Accnapg писал(а):

Diseaze писал(а):

Из-за васильевой такой пригорян случился, что пздц...

Пристрелите её кто нибудь, хотя нет, лучше отрезать руки и ноги и пусть живет со своими 3 миллиардами, ну и подельникам такую же участь

ЗЫ ловлю себя на мысле, что от чистого сердца желаю ей такую участь и ниразу меня это не трогает

А ты не ловишь себя на мысли, что виноват во всей этой херне "свидетель" сердюков?

Я добавил, что и всех причастных

В этой ситуации очень важно, кого считать главным злодеем, т.к. за назначение васльевой путин не ответственен, а вот сердюкова...



25 авг 2015, 13:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Из-за васильевой такой пригорян случился, что пздц...

     

Блин, вы чего? По такому крупному делу изначально пошли только два человека. Неужели кто-то верит, что они в два рыла разворовывали минобороны, а ни кто ничего не знал и своей выгоды с этого не имел? Уже здесь было понятно, что делу сугубо популистское и ни какого отношения к наказать виновных не имеет.

 

Потом сердюкова переводят в свидетели и оказывается, что за всю хуйню с растратами десятков миллиардов ответственность несёт одна васильева. Чему удивляться, что её отпустили по удо? Почему вообще кто-то думал, что она будет сидеть весь свой срок?

 

Дело изначально было не про наказание виноватых.

   


25 авг 2015, 13:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Diseaze писал(а):

Accnapg писал(а):

Diseaze писал(а):

Из-за васильевой такой пригорян случился, что пздц...

Пристрелите её кто нибудь, хотя нет, лучше отрезать руки и ноги и пусть живет со своими 3 миллиардами, ну и подельникам такую же участь

ЗЫ ловлю себя на мысле, что от чистого сердца желаю ей такую участь и ниразу меня это не трогает

А ты не ловишь себя на мысли, что виноват во всей этой херне "свидетель" сердюков?

Я добавил, что и всех причастных

В этой ситуации очень важно, кого считать главным злодеем, т.к. за назначение васльевой путин не ответственен, а вот сердюкова...

Если бы она была невинной овечкой, то что мешало засвидетельствовать против сердюкова?



25 авг 2015, 13:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

При этом, как написано опять таки в статье, о которой я веду речь,  данный компетентный орган не планировал блокировать всю Вики, а лишь страницу про изготовление наркоты:

 

Не умеют наши провайдеры блокировать отдельные страницы. А ведь есть ещё хттпс. Поэтому блокировка отдельной страницы с сайта всегда приводит к блокировке всего сайта, а иногда и всех ресурсов, что сидят на этом айпи.

   


25 авг 2015, 13:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Сука как же у меня бомбит от этой новости про удо.

Пиздец нахуй.

Ещё и сердюков свидетель по этому делу.

 

Понимаю тебя братюнь, даже у меня сдетанировала пятая точка.

 

Моя надежда была на то, что её тихо во сне придушат подушкой сокамерницы и инсциниируют самоубийство провалилась :(

Ведь теперь эта барышня будет вонять еще не один десяток лет, и судимость никак не скажется на её будущем трудоустройстве



25 авг 2015, 13:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru