Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Mortal писал(а):


Нет, мне хочеться узнать, как же оно все-таки об тебя ноги вытирает. пили прохладную. Не каждый день удается разговарить с человеком, регулярно пересекающимся с обитателями кремля для вытирания ног.



То есть вся эта ситуация с васильевой не вытирание ног об граждан страны? Или все эти закрытия уголовных дел на детей мэров/чиновников и тд? А что же тогда вытирание ног? Пздц


25 авг 2015, 16:18
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я, например, толкаю свою идеи и мысли знакомым, друзьям и коллегам.

Всегда получается конструктивный диалог, люди меняют свою точку зрения, я меняю свою. 

Как по мне, это хорошая позиция обычного человека, делать то, что в твоих силах и не пытаться прыгнуть выше головы.

Кулдмейдж имеет здравую позицию, т.к. он пишет, что готов поддержать митинг и выйти на улицу(где тут говориться о снятии ответственности?).

Проблема в том, что по объективным причинам сам он такой митинг собрать не сможет, вот и ждёт человека/группу людей, которые имеют ресурс для реализации данного мероприятия.



25 авг 2015, 16:18
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Посаны, хватит сраться, там Дезмонт подъехал.



25 авг 2015, 16:18
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

Я тебе и пишу, что это гнилая позиция, ждать, что всю ответственность возьмут на себя другие люди, а ты останешься не приделах.

 

Вообще-то, в случае чего, вышедший на митинг имеет не иллюзорные шансы огрести. В организаторы врядли зачислят, но своё может получить.

   

По шапке получить можно, но вот реальный срок за антигосударственную деятельность получить представляется маловозможным. А вот выхватить по рылу ментовской дубинкой это всегда пожалуйста.



25 авг 2015, 16:19
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Нет, мне хочеться узнать, как же оно все-таки об тебя ноги вытирает. пили прохладную. Не каждый день удается разговарить с человеком, регулярно пересекающимся с обитателями кремля для вытирания ног.

Я бы может запилил для тебя историю, когда люди, которые представляют органы власти показывали мне свою некомпетентность, наплевательское отношение или откровенно нарушали законы. Но после слов "прохладную" и " регулярно пересекающимся с обитателями кремля для вытирания ног" как-то не хочется, ведь тебе наплевать по сути, ведь так?

Greatek писал(а):
Когда начнешь то? Мне уж интересно стало.  

Завтра начну с утра, а то сегодня уже вечер  

Accnapg писал(а):

Я, например, толкаю свою идеи и мысли знакомым, друзьям и коллегам.

Всегда получается конструктивный диалог, люди меняют свою точку зрения, я меняю свою. 

Как по мне, это хорошая позиция обычного человека, делать то, что в твоих силах и не пытаться прыгнуть выше головы.

Кулдмейдж имеет здравую позицию, т.к. он пишет, что готов поддержать митинг и выйти на улицу(где тут говориться о снятии ответственности?).

Проблема в том, что по объективным причинам сам он такой митинг собрать не сможет, вот и ждёт человека/группу людей, которые имеют ресурс для реализации данного мероприятия.

Тоже этим занимаюсь, если начинаются разговоры о политике на работе/учебе. Да, уже, наверное, не стоит ждать, надо уже самому искать кого-то.



25 авг 2015, 16:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

 

 Завтра начну с утра, а то сегодня сегодня уже вечер  

После работы устал небось.  



25 авг 2015, 16:25
Профиль Skype WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какой работы? Молодые специалисты высокого уровня не могут в нашей стране найти работу, ты забыл?



25 авг 2015, 16:26
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Кулдмейдж имеет здравую позицию, т.к. он пишет, что готов поддержать митинг и выйти на улицу(где тут говориться о снятии ответственности?).

Проблема в том, что по объективным причинам сам он такой митинг собрать не сможет, вот и ждёт человека/группу людей, которые имеют ресурс для реализации данного мероприятия.

 

Проблема в том, что митинги нихуя не решают. А решают бабки. Много бабок, на которые покупается влияние. Задумывать глобальные изменения в рамках целой страны и мыслить категориями "ща выйдем на митинг и возьмём власть" это детсад.



25 авг 2015, 16:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пацаны, хочу вас огорчить, что я работаю сейчас день ночь 48, да и работа мне обеспечена, т.к. у меня контракт уже подписан. 


Tsito писал(а):

Проблема в том, что митинги нихуя не решают. А решают бабки. Много бабок, на которые покупается влияние. Задумывать глобальные изменения в рамках целой страны и мыслить категориями "ща выйдем на митинг и возьмём власть" это детсад.

Исправимся, никто сразу не пошел в университет.



25 авг 2015, 16:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В треде происходит зарождение российского Дезмонта, не иначе.

Что, сталинист, колбаса подорожала?



25 авг 2015, 16:34
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Accnapg писал(а):

Кулдмейдж имеет здравую позицию, т.к. он пишет, что готов поддержать митинг и выйти на улицу(где тут говориться о снятии ответственности?).

Проблема в том, что по объективным причинам сам он такой митинг собрать не сможет, вот и ждёт человека/группу людей, которые имеют ресурс для реализации данного мероприятия.

 

Проблема в том, что митинги нихуя не решают. А решают бабки. Много бабок, на которые покупается влияние. Задумывать глобальные изменения в рамках целой страны и мыслить категориями "ща выйдем на митинг и возьмём власть" это детсад.

Прочитай жирненьким выделенное.



25 авг 2015, 16:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

В треде происходит зарождение российского Дезмонта, не иначе.

Что, сталинист, колбаса подорожала?

 

Причём тут вообще дезмонт?

Цитата:
Проблема в том, что митинги нихуя не решают. А решают бабки. Много бабок, на которые покупается влияние.

Проблема в том, что рандомному гопнегу васи денег ни кто не даст. Он ни кто и звать этого васю - ни как. Сначала ты что-то делаешь, получаеш ьнекие результаты, а потом уже на тебя обращают внимание и возможно выдадут денег. Наоборот оно не работает.

Цитата:
Задумывать глобальные изменения в рамках целой страны и мыслить категориями "ща выйдем на митинг и возьмём власть" это детсад.

У простого челвоека нет миллиардов и нет влияния. С чего-то начинать надо.

   


25 авг 2015, 16:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Что, сталинист, колбаса подорожала?

Ага, а еще молоко, хлеб и все другие продукты. Ну, и там одежда всякая. А, вот, зарплаты не повышают. Да и беда не приходит одна, много и других проблем появляется, причем очень серьезных. Кризис и неезение. Ну, а потом заходишь в интернет и видишь, что кому-то на кризис плевать, кто-то своровал миллиарды и выходит на свободу просто прогулявшись на экскурсию в колонию, а ему еще и отдают деньги. Ну, или видишь там часы за 37 млн рублей, хотя их у него не может быть. Как тут не начать возмущаться в интернете!

Если тебя не касаются эти проблемы, то мне остается лишь позавидовать, конечно, белой завистью, я очень рад за тебя. 



25 авг 2015, 16:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

щас бы кто-нибудь дал денег не из правительства на митинг, чтоб в россии хорошо жилось всем



25 авг 2015, 16:45
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Tsito писал(а):

Accnapg писал(а):

Кулдмейдж имеет здравую позицию, т.к. он пишет, что готов поддержать митинг и выйти на улицу(где тут говориться о снятии ответственности?).

Проблема в том, что по объективным причинам сам он такой митинг собрать не сможет, вот и ждёт человека/группу людей, которые имеют ресурс для реализации данного мероприятия.

 

Проблема в том, что митинги нихуя не решают. А решают бабки. Много бабок, на которые покупается влияние. Задумывать глобальные изменения в рамках целой страны и мыслить категориями "ща выйдем на митинг и возьмём власть" это детсад.

Прочитай жирненьким выделенное.

Окай. Давай и тут попытаемся разобрать все до болтиков и гаечек. Каковы шансы, что найдется группа людей, обладающих нужным финансовым ресурсом, а что еще более важно информационным, так же они должны обладать каким то политическим весом. При этом, эти пиджаки должны четко понимать что и когда делать, грамотно уметь составить документацию на регистрацию партии, проведение митинга и тд. При всем при этом, деньги у этих ребят должны быть чистые, т.е не заляпанные западом, что бы сомнений о том что это не еще одна партия либерастов (да да, я помню либералы/либерасты).И что очень очень важно, цели и идеи должны совпадать с идеями пациента. То есть они должны хотеть поднять с колен Россию-матушку, а не попилить на ней бабла. Ну епта, ждем.  



25 авг 2015, 16:46
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Система окончательно научилась прощать.



25 авг 2015, 16:49
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

щас бы кто-нибудь дал денег не из правительства на митинг, чтоб в россии хорошо жилось всем

Сейчас бы сидеть у родителей на шее.



25 авг 2015, 16:51
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А где сейчас Прохоров? За него проголосовало 6 миллионов человек и в конечном счёте о нём теперь ничего не слышно и его не видно, последний раз я видел его ~ год назад, когда он рассказывал о строительстве 10 аэропортов, ни один из которых ещё даже не был заложен. Кому верить? Кого привести к власти? Мне надоело, что об меня вытирают ноги Васильевы, где митинги блеять?

Oh wait... Их нет и не будет.


Coldmage616 писал(а):

Supersonic писал(а):

щас бы кто-нибудь дал денег не из правительства на митинг, чтоб в россии хорошо жилось всем

Сейчас бы сидеть у родителей на шее.

Сейчас бы пиздеть на форуме нихера не делая.



25 авг 2015, 16:52
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Mortal писал(а):

Нет, мне хочеться узнать, как же оно все-таки об тебя ноги вытирает. пили прохладную. Не каждый день удается разговарить с человеком, регулярно пересекающимся с обитателями кремля для вытирания ног.

Я бы может запилил для тебя историю, когда люди, которые представляют органы власти показывали мне свою некомпетентность, наплевательское отношение или откровенно нарушали законы. Но после слов "прохладную" и " регулярно пересекающимся с обитателями кремля для вытирания ног" как-то не хочется, ведь тебе наплевать по сути, ведь так?

То есть лично тебя это никогда не касалось, а если и касалось, то это был местный мелкий чиновник, но свергать власть ты уже готов.

Мои полномочия все.



25 авг 2015, 16:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сейчас бы в лол поиграть.



25 авг 2015, 16:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru