Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты почитай его полные интервью. Он далеко не дурак.

По поводу интервью с собчак - не смотрел, могу предположить что в видео тупые ответы на тупые вопросы для тупой аудитории, все логично.

Особенно пололировал над тем, что война чтото там развивает и помогает в чем то. Война помогает только тем, кто дает кредиты.

Россия, как бы она не называлась, на войнах никогда не наживалась.



25 авг 2015, 15:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Greatek писал(а):

Accnapg писал(а):

 

Поч аву шнура поставил? Он же идиот.

Серега Шнур норм мужик, отвали.  

Всю мою жизнь меня агитируют. Было время свидетели Иеговы в дверь мою ломились, потом собиратели подписей за депутатов вереницей пошли, за ними продавцы бытовой техники. И все меня убеждали, что без них мне никак не прожить, сгину мол я без их участия в моей судьбе. Я их всех по очереди вежливо посылал нахуй. Судя по тому, что они все исчезли, направление я им указал правильное. Теперь физкультурники лезут из всех щелей, тоже агитируют. Бросай курить! Худей! В спортзал! Ничего, мне не привыкать, я знаю куда им нужно. Здесь недалеко.

А как же это высказывание пациента?

Лол, А в чем он не прав? Я тут стало быть уже почти смирился с тем, что лгбт это не мое дело и надо жить по принципу "Не нравятся гей-браки, не женись на мужике(или не выходи замуж, х..й их разберешь)" А теперь ты не согласен с высказыванием, что посылать всех упырей, пытающихся тебя учить "правильной" жизни и сующих нос в твои личные дела это как то не по понятиям...

Illirenz писал(а):

Ты почитай его полные интервью. Он далеко не дурак.

По поводу интервью с собчак - не смотрел, могу предположить что в видео тупые ответы на тупые вопросы для тупой аудитории, все логично.

Особенно пололировал над тем, что война чтото там развивает и помогает в чем то. Война помогает только тем, кто дает кредиты.

Россия, как бы она не называлась, на войнах никогда не наживалась.

Ну я смотрел с ним различные интервью + с различных телепередач записи, типа "Школы злословия". Дауном его точно не назовешь. Про тупые вопросы и тупые ответы это верно на все 100%



25 авг 2015, 15:35
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пускай учат меня правильной жизни, я как-нибудь отвечу прикольно или действительно чему-то научусь, но реагировать на это посылом нахуй - это самое простое, что можно сделать в таких ситауциях. 

Простота - это черта обделённых разумом людей. К простоте надо стремиться, а рассуждать надо сложно.

 



25 авг 2015, 15:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Пускай учат меня правильной жизни, я как-нибудь отвечу прикольно или действительно чему-то научусь, но реагировать на это посылом нахуй - это самое простое, что можно сделать в таких ситауциях. 

Простота - это черта обделённых разумом людей. К простоте надо стремиться, а рассуждать надо сложно.

 

Да делай ты с такими людьми что хочешь. Посылай, покупай,спрашивай, облизывай, теребонькай и тд. Это твое личное дело. Если мне нужно что то понять или в чем то разобраться я могу спросить сам.

 

 

з.ы. Только только смекнул. Посоны, богатая девовчка только что откинулась. Может фартанет кому   



25 авг 2015, 15:47
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Accnapg писал(а):

Пускай учат меня правильной жизни, я как-нибудь отвечу прикольно или действительно чему-то научусь, но реагировать на это посылом нахуй - это самое простое, что можно сделать в таких ситауциях. 

Простота - это черта обделённых разумом людей. К простоте надо стремиться, а рассуждать надо сложно.

 

Да делай ты с такими людьми что хочешь. Посылай, покупай,спрашивай, облизывай, теребонькай и тд. Это твое личное дело. Если мне нужно что то понять или в чем то разобраться я могу спросить сам.

 

 

з.ы. Только только смекнул. Посоны, богатая девовчка только что откинулась. Может фартанет кому   

Я против шнура лично ничего не имею, вреда он мне не сделал.

Но меня раздражает то, что к его мнению прислушивается огромная аудитория.

Пугает тот факт, что мнение подобной персоны является широко востребованным в нашем обществе.



25 авг 2015, 15:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Ну ок, по поводу Васильевой батхерт обоснованный. Но заявление гражданина аля "выйду на улицу если что то будет в моем городе собираться" это просто рак. Позиция " Мне не нравится что творится в стране, но организовывать сам не хочу, так как меня быстро за жопу и на парашу отправят" шикарна. Сурово тебе живется однако, постоянно ожидая, что грязную работу сделает кто то другой, а ты просто рядом по стоишь, и как будто уже много чего сделал.

Я обычный человек и мне не под силу в данный момент организовать людей на митинг. Я могу позвать 2-3 человека и все. И где я говорил о страхе "параши"? Зачем ты это в ковычках написал? Ты хотел эти слова приписать мне? Или ты высказал свои мысли? Может быть это ты трус, который благодарен государству, которое вытирает о тебя ноги? 



25 авг 2015, 15:54
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Но меня раздражает то, что к его мнению прислушивается огромная аудитория.

Шнур певец а не философ. Зачем прислушиваться к его мнению?

   


25 авг 2015, 15:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все же в милфах что то есть, когда у них на счете 5+ лярдов.



25 авг 2015, 16:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Greatek писал(а):

Ну ок, по поводу Васильевой батхерт обоснованный. Но заявление гражданина аля "выйду на улицу если что то будет в моем городе собираться" это просто рак. Позиция " Мне не нравится что творится в стране, но организовывать сам не хочу, так как меня быстро за жопу и на парашу отправят" шикарна. Сурово тебе живется однако, постоянно ожидая, что грязную работу сделает кто то другой, а ты просто рядом по стоишь, и как будто уже много чего сделал.

Я обычный человек и мне не под силу в данный момент организовать людей на митинг. Я могу позвать 2-3 человека и все. И где я говорил о страхе "параши"? Зачем ты это в ковычках написал? Ты хотел эти слова приписать мне? Или ты высказал свои мысли? Может быть это ты трус, который благодарен государству, которое вытирает о тебя ноги? 

Можно узнать, как же именно гос-во вытирает об ТЕБЯ ноги?

Об меня мое, например, вытерло и еще как.



25 авг 2015, 16:01
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Но меня раздражает то, что к его мнению прислушивается огромная аудитория.

Шнур певец а не философ. Зачем прислушиваться к его мнению?

   

Ты неадекватен.

Но он занимается рассуждениями о жизни, значит философ(ведь это не профессия такая).

И к чему твой вопрос "зачем прислушиваться к его мнению"?

Я не агитировал же к нему прислушиваться.


Mortal писал(а):

Coldmage616 писал(а):

Greatek писал(а):

Ну ок, по поводу Васильевой батхерт обоснованный. Но заявление гражданина аля "выйду на улицу если что то будет в моем городе собираться" это просто рак. Позиция " Мне не нравится что творится в стране, но организовывать сам не хочу, так как меня быстро за жопу и на парашу отправят" шикарна. Сурово тебе живется однако, постоянно ожидая, что грязную работу сделает кто то другой, а ты просто рядом по стоишь, и как будто уже много чего сделал.

Я обычный человек и мне не под силу в данный момент организовать людей на митинг. Я могу позвать 2-3 человека и все. И где я говорил о страхе "параши"? Зачем ты это в ковычках написал? Ты хотел эти слова приписать мне? Или ты высказал свои мысли? Может быть это ты трус, который благодарен государству, которое вытирает о тебя ноги? 

Можно узнать, как же именно гос-во вытирает об ТЕБЯ ноги?

Об меня мое, например, вытерло и еще как.

Думаю тут человек имеет ввиду, что не конкретно об него ноги вытирают(хотя мб это и имело место быть), а то, что на системном уровне отношение чиновников, судей и испонителей закона к другим людям пренебрежительно.



25 авг 2015, 16:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Greatek писал(а):

Ну ок, по поводу Васильевой батхерт обоснованный. Но заявление гражданина аля "выйду на улицу если что то будет в моем городе собираться" это просто рак. Позиция " Мне не нравится что творится в стране, но организовывать сам не хочу, так как меня быстро за жопу и на парашу отправят" шикарна. Сурово тебе живется однако, постоянно ожидая, что грязную работу сделает кто то другой, а ты просто рядом по стоишь, и как будто уже много чего сделал.

Я обычный человек и мне не под силу в данный момент организовать людей на митинг. Я могу позвать 2-3 человека и все. И где я говорил о страхе "параши"? Зачем ты это в ковычках написал? Ты хотел эти слова приписать мне? Или ты высказал свои мысли? Может быть это ты трус, который благодарен государству, которое вытирает о тебя ноги? 

Ты выше написал, что почти готов выйти на улицу на митинг и тд, если кто то подобное организует. Я тебе и пишу, что это гнилая позиция, ждать, что всю ответственность возьмут на себя другие люди, а ты останешься не приделах. Еще много страниц назад писал, не нравится что то, меняй. Об меня ноги ни кто не вытирает. Если ты считаешь, что о тебя лично вытирают ноги и при этом всем безобразии ты ни чего не можешь поделать, то выводы относительно тебя очевидны.



25 авг 2015, 16:06
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Можно узнать, как же именно гос-во вытирает об ТЕБЯ ноги?

Об меня мое, например, вытерло и еще как.

Тебе все случаи в моей жизни перечислить или самые запоминающиеся?

Если тебе хуже и у в твоем гос-ве больше проблем это значит я должен думать, что В УКРАИНЕ ЛЮДЯМ ЕЩЕ ХЕРОВЕЕ, ТАК ЧТО ПОСИЖУ Я И ПОМОЛЧУ.



25 авг 2015, 16:06
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты в любом случае только сидишь и пиздишь, обтекая по революции, Ленине 2.0 и прочей хуите. Без обид, просто доебали уже твои охуительные истории.



25 авг 2015, 16:08
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Ты выше написал, что почти готов выйти на улицу на митинг и тд, если кто то подобное организует. Я тебе и пишу, что это гнилая позиция, ждать, что всю ответственность возьмут на себя другие люди, а ты останешься не приделах. Еще много страниц назад писал, не нравится что то, меняй. Об меня ноги ни кто не вытирает. Если ты считаешь, что о тебя лично вытирают ноги и при этом всем безобразии ты ни чего не можешь поделать, то выводы относительно тебя очевидны.

Да, готов, что тут гнилого, мальчик? Я хочу увидеть таких же людей, которые недовольны, посмотреть на них, познакомиться и понять по пути мне с ними или нет. Ответственно перед кем? У нас еще митинги не запрещены в РФ. У тебя все так просто - меняй, встал с дивана и поменял. Не переживай за меня, я начну действовать. Лично до тебя еще может быть и не дошли. Но как говорит известная цитата: 

Цитата:
Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.

Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.


Mefesto писал(а):

Ты в любом случае только сидишь и пиздишь, обтекая по революции, Ленине 2.0 и прочей хуите. Без обид, просто доебали уже твои охуительные истории.

Надо выйти на улицу с папиной двухстволкой и выстрелить в полицейского со словами:"Fuck the police!" Откуда у вас осведомленность насчет того, что я сижу и только разговариваю? Ты по следишь за мной или знаешь меня?



25 авг 2015, 16:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Mortal писал(а):

Можно узнать, как же именно гос-во вытирает об ТЕБЯ ноги?

Об меня мое, например, вытерло и еще как.

Тебе все случаи в моей жизни перечислить или самые запоминающиеся?

Если тебе хуже и у в твоем гос-ве больше проблем это значит я должен думать, что В УКРАИНЕ ЛЮДЯМ ЕЩЕ ХЕРОВЕЕ, ТАК ЧТО ПОСИЖУ Я И ПОМОЛЧУ.

Нет, мне хочеться узнать, как же оно все-таки об тебя ноги вытирает. пили прохладную. Не каждый день удается разговарить с человеком, регулярно пересекающимся с обитателями кремля для вытирания ног.



25 авг 2015, 16:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Я тебе и пишу, что это гнилая позиция, ждать, что всю ответственность возьмут на себя другие люди, а ты останешься не приделах.

 

Вообще-то, в случае чего, вышедший на митинг имеет не иллюзорные шансы огрести. В организаторы врядли зачислят, но своё может получить.

   


25 авг 2015, 16:15
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

.



25 авг 2015, 16:15
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

 Надо выйти на улицу с папиной двухстволкой и выстрелить в полицейского со словами:"Fuck the police!" Откуда у вас осведомленность насчет того, что я сижу и только разговариваю? Ты по следишь за мной или знаешь меня?

Ну пока что я вижу что тут сидишь и постишь чуть ли ни весь день, а потом жалуешься что молодой специалист не может найти работу, создается впечатление что ты просто не сильно стараешься, иначе бы не сидел здесь, а бегал и пытался что-то сделать. 


О, нихера себе, у нас тут твинк Дезмонта нарисовался, так-так...



25 авг 2015, 16:16
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):
Не переживай за меня, я начну действовать.

 

мне просто интересно, твои действия подразумевают нарушение законодательства или нет? 



25 авг 2015, 16:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Greatek писал(а):

Ты выше написал, что почти готов выйти на улицу на митинг и тд, если кто то подобное организует. Я тебе и пишу, что это гнилая позиция, ждать, что всю ответственность возьмут на себя другие люди, а ты останешься не приделах. Еще много страниц назад писал, не нравится что то, меняй. Об меня ноги ни кто не вытирает. Если ты считаешь, что о тебя лично вытирают ноги и при этом всем безобразии ты ни чего не можешь поделать, то выводы относительно тебя очевидны.

Да, готов, что тут гнилого, мальчик? Я хочу увидеть таких же людей, которые недовольны, посмотреть на них, познакомиться и понять по пути мне с ними или нет. Ответственно перед кем? У нас еще митинги не запрещены в РФ. У тебя все так просто - меняй, встал с дивана и поменял. Не переживай за меня, я начну действовать. Лично до тебя еще может быть и не дошли. Но как говорит известная цитата: 

Цитата:
Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.

Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.

Гнилово то, что ты сидишь и ждешь. Ждешь что кто то начнет пытаться собрать людей на антиправительственные митинги, и что если организаторов уберут за решетку (Да, такое у нас может быть) по любой причине, ты будешь сидеть дома и дальше писать на форуме как тебе херово живется. Вот когда говно в котле забурлит, и не будет понятно кто есть кто, революционер готов выйти и показать всем, что значит честной народ наебывать.  

Когда начнешь то? Мне уж интересно стало.  



25 авг 2015, 16:17
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru