Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ктож знал то, что все прошаренные. Обычно все выглядит тут совсем по другому.  



28 авг 2015, 13:03
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Ainterh писал(а):

 Пришли немцы к тебе домой и сказали, ты теперь унтерменш и подчинаешься, а мы уберменшы и правим. Это не лучший вариант конечно, но тоже сойдет? 

Нахуя я вообще читаю высеры человека которого сто лет как в игнор закинул...

     

потому-что я ахуителен


за-то тебе есть с кем разосраться вхламину. А не смотреть, как пг тихо подыхает. Я пытаюсь разжечь сердца и пуканы достопочтенных господ хохлотреда и по всей видимости только он и остался жить благодаря нашим усилиям в борьбе против непробиваемой унылости на портале. 



28 авг 2015, 13:15
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Ктож знал то, что все прошаренные. Обычно все выглядит тут совсем по другому.  

Да не пытайся вылечить идиотов, лекарства нет.

Хотя есть - каторжный труд.



28 авг 2015, 13:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Greatek писал(а):

Ктож знал то, что все прошаренные. Обычно все выглядит тут совсем по другому.  

Да не пытайся вылечить идиотов, лекарства нет.

Хотя есть - каторжный труд.

Ты забыл еще расстрелы и репрессии. Без этого вообще ни как.



28 авг 2015, 13:32
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

потому-что я ахуителен

Я пытаюсь разжечь сердца и пуканы достопочтенных господ хохлотреда 

Вынужден тебя огорчить...



28 авг 2015, 13:33
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Accnapg писал(а):

Greatek писал(а):

Ктож знал то, что все прошаренные. Обычно все выглядит тут совсем по другому.  

Да не пытайся вылечить идиотов, лекарства нет.

Хотя есть - каторжный труд.

Ты забыл еще расстрелы и репрессии. Без этого вообще ни как.

Не, расстреливать и репрессировать нужно тех, кто, будучи идиотом, отказывается от каторжного труда.



28 авг 2015, 13:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Ainterh писал(а):

потому-что я ахуителен

Я пытаюсь разжечь сердца и пуканы достопочтенных господ хохлотреда 

Вынужден тебя огорчить...



28 авг 2015, 13:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Greatek писал(а):

Accnapg писал(а):

Greatek писал(а):

Ктож знал то, что все прошаренные. Обычно все выглядит тут совсем по другому.  

Да не пытайся вылечить идиотов, лекарства нет.

Хотя есть - каторжный труд.

Ты забыл еще расстрелы и репрессии. Без этого вообще ни как.

Не, расстреливать и репрессировать нужно тех, кто, будучи идиотом, отказывается от каторжного труда.

Мне кажется, или мы нашли общий язык?   



28 авг 2015, 13:41
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Дружище,я ни в коем случае не оправдываю фашизм.Я сужу о фашизме по тем идеалам которые были святы для человека который разработал его концепцию(а не долбоёбов которые её искозили),и возможно я не прав,ведь многие судят идеологию как раз по долбоёбам которые не правильно её толковали.И для Муссолини обьектом вдохновления была РИ.Как жили "угнетаемые" народы РИ советую почитать.

 

Вот цитаты твоего горячо любимого муссолини: "Фашизм утверждает, что неравенство неизбежно, благотворно и благодеятельно для людей"

И вот ещё одна: "Мы учредили корпоративное и фашистское государство, государство национального общества, государство, охраняющее и контролирующее, гармонизирующее и регулирующее интересы всех социальных классов, получающих равную защиту. Между тем как прежде, во времена демолиберального строя, рабочие массы смотрели с неодобрением на государство, были вне и против государства, считали его своим врагом во всякий день и всякий час, ныне нет работающего итальянца, который не искал бы своего места в корпорации, в федерации, который не стремился бы стать живой молекулой великого, огромного живого организма, каковым является национальное корпоративное фашистское государство".

 

 

   

   

BAJIEPAKH93b писал(а):

Для тебя как для человека которого природа обделила интеллектом повторю что немцы были нацистами,а не фашистами.У немцев вся идея была вокруг арийской расы,у фашистов вокруг сильного гос.аппарата,национализма и тоталитаризма.И мне насрать что ты не различаешь эти два РАЗНЫХ понятия и считаешь их тождественными.Нахуя я вообще читаю высеры человека которого сто лет как в игнор закинул...

 

Ты в состоянии понять простые вещи? Есть итальянский фашизм и есть немецкий нацизм. Это политические движения. У этих политических движений есть общие черты:капиталистическое тоталитарное общество, с верховенством фин. капитала, декларируют классовый мир для противостояния с внешними силами, корпоротивизм и антикоммунизм.

 

Так вот этим политическим движениям дали название фашизм, в чест ьитальянского фашизма. Это не значит, что итальянский фашизм и нацизм синонимы или тождественны. Отнюдь. Но у них есть общие черты и общее название. Видов фашизма много, это и румынская железная гвардия, фаланга в испании, в России были черносотенцы и т.д.

   


28 авг 2015, 13:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Вот цитаты твоего горячо любимого муссолини: "Фашизм утверждает, что неравенство неизбежно, благотворно и благодеятельно для людей"

И вот ещё одна: "Мы учредили корпоративное и фашистское государство, государство национального общества, государство, охраняющее и контролирующее, гармонизирующее и регулирующее интересы всех социальных классов, получающих равную защиту. Между тем как прежде, во времена демолиберального строя, рабочие массы смотрели с неодобрением на государство, были вне и против государства, считали его своим врагом во всякий день и всякий час, ныне нет работающего итальянца, который не искал бы своего места в корпорации, в федерации, который не стремился бы стать живой молекулой великого, огромного живого организма, каковым является национальное корпоративное фашистское государство".

Где я писал что уважаю или боготворю Муссолини?Хватит мне приписывать слова которые ты сам за меня выдумал.

Касаемо фашизма.Существует некая доктрина фашизма разработанная Муссолини.Вот некоторые её пункты:

 Фашизм концепция историческая, в которой человек рассматривается исключительно, как активный участник духовного процесса в семейной и социальной группе, в нации и в истории, где сотрудничают все нации.Отсюда огромное значение традиции в воспоминаниях, языке, обычаях, правилах социальной жизни .

 Вне истории человек ничто. Поэтому фашизм выступает против всех индивидуалистических на материалистической базе абстракций 19-го века; он против всех утопий и якобинских новшеств. Он не верит в возможность "счастья" на земле, как это было в устремлениях экономической литературы 18-го века, и поэтому он отвергает все телеологические учения, согласно которым в известный период истории возможно окончательное устроение человеческого рода. Последнее равносильно доставлению себя вне истории и жизни, являющейся непрерывным течением и развитием.

 Фашистская концепция государства антииндивидуалистична; фашизм признает индивида, поскольку он совпадает с государством, представляющем универсальное сознание и волю человека в его историческом существовании.

 Фашизм против классического либерализма, возникшего из необходимости реакции против абсолютизма и исчерпавшего свою задачу, когда государство превратилось в народное сознание и волю. Либерализм отрицал государство в интересах отдельного индивида; фашизм утверждает государство, как истинную реальность индивида

 Нация не есть раса, или определенная географическая местность, но длящаяся в истории группа, т. е. множество, объединенное одной идеей, каковая есть воля к существованию и господству, т. е. самосознание, следовательно, и личность.

Вообще советую полностью ознакомиться с доктриной фашизма если ты хочешь понять чем он отличается от фашизма.Она небольшая,больше 15 минут времени не отнимет.

Фашизм ставит перед собой цель процветания общества,из которого будет вытекать процветание каждого индивида(насколько я понял.Хотя я не представляю как это может быть возможно.Я же с некоторыми идеями не согласен,однако уверен что найдутся интеллектуалы которые скажу что я фашист.

 

Цитата:

Ты в состоянии понять простые вещи? Есть итальянский фашизм и есть немецкий нацизм. Это политические движения. У этих политических движений есть общие черты:капиталистическое тоталитарное общество, с верховенством фин. капитала, декларируют классовый мир для противостояния с внешними силами, корпоротивизм и антикоммунизм.

 

 

 

Так вот этим политическим движениям дали название фашизм, в чест ьитальянского фашизма. Это не значит, что итальянский фашизм и нацизм синонимы или тождественны. Отнюдь. Но у них есть общие черты и общее название. Видов фашизма много, это и румынская железная гвардия, фаланга в испании, в России были черносотенцы и т.д.

А ты в состоянии понять что нацизм от фашизма отличает неистовая нетерпимость к других народам и расам и стремление их всех уничтожить?Именно поэтому я считаю что нацизм в разы хуже фашизма.



28 авг 2015, 14:00
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Accnapg писал(а):

Greatek писал(а):

Accnapg писал(а):

Greatek писал(а):

Ктож знал то, что все прошаренные. Обычно все выглядит тут совсем по другому.  

Да не пытайся вылечить идиотов, лекарства нет.

Хотя есть - каторжный труд.

Ты забыл еще расстрелы и репрессии. Без этого вообще ни как.

Не, расстреливать и репрессировать нужно тех, кто, будучи идиотом, отказывается от каторжного труда.

Мне кажется, или мы нашли общий язык?   

У тебя есть полномочия зарепрессировать весю обитель.



28 авг 2015, 14:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Фашизм ставит перед собой процветание общества

     

Вот только ни Италии, где просуществовал 21 год, ни Германии процветания не принёс. 6 лет и в Италии наступил пиздец, хотя Муссолини и декларировал независимость и от мирового капитала и опору на собственные силы.

 

И тут сразу самое интересное, в своеё речи он говорит: "гармонизирующее и регулирующее интересы всех социальных классов, получающих равную защиту", а на деле банкам субсидии, а рабочим урезали зарплату. А дальше, было то, без чего фашизм не может существовать - война.

 

 

   


28 авг 2015, 14:10
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блять, да вы остоебенили уже



28 авг 2015, 14:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

 

У тебя есть полномочия зарепрессировать весю обитель.

Я толерантен.   



28 авг 2015, 14:22
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Вот только ни Италии, где просуществовал 21 год, ни Германии процветания не принёс. 6 лет и в Италии наступил пиздец, хотя Муссолини и декларировал независимость и от мирового капитала и опору на собственные силы.

 

И тут сразу самое интересное, в своеё речи он говорит: "гармонизирующее и регулирующее интересы всех социальных классов, получающих равную защиту", а на деле банкам субсидии, а рабочим урезали зарплату. А дальше, было то, без чего фашизм не может существовать - война.

Я бы не стал оценивать достижения фашизма за 21 год существования в одном государстве которое на позднем этапе своего существования непрерывно воевало.К примеру у нас потребовалось 70 лет на строительство коммунизма и не подросло.Франции понадобилось 80 лет для того что бы капитализм встал на ноги,а Великобритании понадобилось 3 революции что бы отодвинуть феодализм на второй план.

Цитата:

 А дальше, было то, без чего фашизм не может существовать - война.

Не без этого.Что фашизм что нацизм оба в обязаны осуществлять экспансию в целях глобализации.А гибнут простые люди.



28 авг 2015, 14:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Вот цитаты твоего горячо любимого муссолини: "Фашизм утверждает, что неравенство неизбежно, благотворно и благодеятельно для людей"

И вот ещё одна: "Мы учредили корпоративное и фашистское государство, государство национального общества, государство, охраняющее и контролирующее, гармонизирующее и регулирующее интересы всех социальных классов, получающих равную защиту. Между тем как прежде, во времена демолиберального строя, рабочие массы смотрели с неодобрением на государство, были вне и против государства, считали его своим врагом во всякий день и всякий час, ныне нет работающего итальянца, который не искал бы своего места в корпорации, в федерации, который не стремился бы стать живой молекулой великого, огромного живого организма, каковым является национальное корпоративное фашистское государство".

Так-то вроде ничего криминального в цитатах нет. Или к чему они?



28 авг 2015, 14:54
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 "Фашизм утверждает, что неравенство неизбежно, благотворно и благодеятельно для людей"

Согласен полностью, т.к. данная цитата не призывает, а констатирует факт. Фашизм - неотъемлемая часть людской природы.

Главное фашизм не трогать и не развивать, пускай будет таким, каковым он является в обычной жизни.



28 авг 2015, 14:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

 "Фашизм утверждает, что неравенство неизбежно, благотворно и благодеятельно для людей"

Согласен полностью, т.к. данная цитата не призывает, а констатирует факт. Фашизм - неотъемлемая часть людской природы.

Логика пиздец просто  



28 авг 2015, 15:04
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну сильные всегда доминировали над слабыми.

Пока возможности ВСЕХ людей не будут равны, фашизм будет жить.



28 авг 2015, 15:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Ну сильные всегда доминировали над слабыми.

Пока возможности ВСЕХ людей не будут равны, фашизм будет жить.

Жиза пиздец.Правда возможности всех людей не будут равны потому что это элемент коммунизма,а коммунизм это плохо потому что с точки зрения индивидуалистических мразей жить в равных условиях с "недостойными плебеями и чернью" это смертеподобно.А с точки зрения здравомыслящих людей это нормально.



28 авг 2015, 15:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru