Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У хохлов горе! Соседкая корова не сдохла!

           


30 авг 2015, 21:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

Solarstone писал(а):

А ты я смотрю разнообразием брезгуешь, да?



30 авг 2015, 21:31
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чего?



30 авг 2015, 21:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Еще и тугой походу. Я говорю, че нить другое нашел бы. Над этим уже угорали. Все равно что хавку, как кролики, второй раз переваривать.



31 авг 2015, 01:00
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда угорали? Вчерашнее видео, над давкой за оливье угарали, над блинами с лопаты угарали, над пирогом с лопаты после грязных ботинок еще нет.



31 авг 2015, 02:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Первый раз это немного шокировало, ну а сейчас уже привыкли. Ну нравится людям с лопаты жрать - и что тут такого? Ничего необычного.



31 авг 2015, 02:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Казалось бы, причём тут хохлы? Но эти комменты. Это просто 10/10 Господи. 10/10. А ведь этих даунов кто-то скоординировал и послал срать там, плюсуя друг-друга, там даже видно, что часть постов по одной и той же методичке. Будто бы и не было нефтебазы в нескольких киллометрах от Киева, которую умудрились тушить 2 недели, каждый день рапотруя о том, что её потушили. Чойта там у москалей)))

 

Да я смотрю, тут поугарать любят, айда поугараем на свинок.



31 авг 2015, 03:03
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Крайне показательна разница между имиджевым пиаром американского и российского лидеров.

В основе американского лежит задача очеловечить президента, наделить его качествами простых смертных. Барак Обама ‒ этой свой парень. Он играет в баскетбол, делает brofist с уборщиком в Белом Доме, прогуливается по парку в рубашке с закатанными рукавами, с кофе в бумажном стаканчике. Между тобой, мной и американским президентом ‒ шутка в твиттере, один квартал в D.C. Ты встретишь его в ближайшем Старбаксе. Каждый американец может стать президентом в своей стране. Это пиар, МАСКИРУЮЩИЙ реальный разрыв между властью и обществом.

Российского же президента показывают в процессе самых экзотичных, недоступных обыкновенным гражданам активностей. Это небожитель, титан. Он летает со стерхами, покровительствует амурским тиграм, поднимает со дна Черного мора древние амфоры и спасает белых медведей. Между тобой, мной и Владимиром Путином ‒ пустая оцепленная Москва в день инагурации и "несуществующий" поворот на Ново-Огарево на Рублево-Успенском шоссе. Россиянин никогда не станет президентом в своей стране. Это пиар, ПОДЧЕРКИВАЮЩИЙ реальный разрыв между властью и обществом.

И это, конечно, не ошибка кремлевских пиарщиков, а точный расчет. Постсоветское общество иерархично (как и его прошлое ‒ от "табели о рангах" до советских систем закрытых распределителей) и образует пирамидальную структуру. Борьба с мигалками, шубохранилищами и детьми чиновников, живущих в Швейцарии, не производит на российского обывателя особого впечатления, потому что он сам хочет мигалку, шубохранилище и отправить детей в Цюрих.



31 авг 2015, 03:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):
Каждый американец может стать президентом в своей стране.

И это печально. К слову, американцы, судя по рейтингу Обамы, вполне разделяют это утверждение 



31 авг 2015, 06:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Цитата:

Крайне показательна разница между имиджевым пиаром американского и российского лидеров.

В основе американского лежит задача очеловечить президента, наделить его качествами простых смертных. Барак Обама ‒ этой свой парень. Он играет в баскетбол, делает brofist с уборщиком в Белом Доме, прогуливается по парку в рубашке с закатанными рукавами, с кофе в бумажном стаканчике. Между тобой, мной и американским президентом ‒ шутка в твиттере, один квартал в D.C. Ты встретишь его в ближайшем Старбаксе. Каждый американец может стать президентом в своей стране. Это пиар, МАСКИРУЮЩИЙ реальный разрыв между властью и обществом.

Российского же президента показывают в процессе самых экзотичных, недоступных обыкновенным гражданам активностей. Это небожитель, титан. Он летает со стерхами, покровительствует амурским тиграм, поднимает со дна Черного мора древние амфоры и спасает белых медведей. Между тобой, мной и Владимиром Путином ‒ пустая оцепленная Москва в день инагурации и "несуществующий" поворот на Ново-Огарево на Рублево-Успенском шоссе. Россиянин никогда не станет президентом в своей стране. Это пиар, ПОДЧЕРКИВАЮЩИЙ реальный разрыв между властью и обществом.

И это, конечно, не ошибка кремлевских пиарщиков, а точный расчет. Постсоветское общество иерархично (как и его прошлое ‒ от "табели о рангах" до советских систем закрытых распределителей) и образует пирамидальную структуру. Борьба с мигалками, шубохранилищами и детьми чиновников, живущих в Швейцарии, не производит на российского обывателя особого впечатления, потому что он сам хочет мигалку, шубохранилище и отправить детей в Цюрих.

Все верно, но "по другому" вовсе не значит "хуже".



31 авг 2015, 06:49
Профиль

7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В России не готовы доверить управление огромной страной человеку, который по-нигерски здоровается с уборщиками и проливает на себя кофе с старбаксе. Управлять должен сверхчеловек, Наместник и Карающая Длань Господа нашего. 

За Петровича с 3-го подъезда никто голосовать не будет, т.к он не спас ни одного тигра.



31 авг 2015, 07:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Все верно, но "по другому" вовсе не значит "хуже".

Да, не значит   



31 авг 2015, 07:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне думается роль президента в экономике переоценина. 



31 авг 2015, 08:16
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чот Колдмаг скатился.
Линковать любую статистику вне контекста хотя бы минимальной исторической перспективы (от 50 лет) - абсурд. Можно подумать, поменяй местами подход к пиару (а ведь именно о нём речь идёт, а не о том, что простой работяга с завода по имени Барак привёл США к процветанию?), цвета на карте поменялись бы на противоположные.



31 авг 2015, 08:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

В России не готовы доверить управление огромной страной человеку, который по-нигерски здоровается с уборщиками и проливает на себя кофе с старбаксе. Управлять должен сверхчеловек, Наместник и Карающая Длань Господа нашего. 

За Петровича с 3-го подъезда никто голосовать не будет, т.к он не спас ни одного тигра.

Вот и я о том же, править людьми должен не человек, а представитель другого, более совершенного, вида, стоящего как минимум на 2 ступени выше на лестнице эволюции.



31 авг 2015, 09:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

tunGuss писал(а):

В России не готовы доверить управление огромной страной человеку, который по-нигерски здоровается с уборщиками и проливает на себя кофе с старбаксе. Управлять должен сверхчеловек, Наместник и Карающая Длань Господа нашего. 

За Петровича с 3-го подъезда никто голосовать не будет, т.к он не спас ни одного тигра.

Вот и я о том же, править людьми должен не человек, а представитель другого, более совершенного, вида, стоящего как минимум на 2 ступени выше на лестнице эволюции.

Тогда конкретно для тебя, плохие новости.   



31 авг 2015, 09:07
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Мне думается роль президента в экономике переоценина. 

Смотря в какой  стране. В америке - да. Там президент = представитель. В России - нет. Президент это высший орган принятия решений. Без его подписи и одобрения ничего критично важного в стране не произойдет. Если он ставил свои подписи под реформами, экономическими проектами то это он накликал такую говноэкономику. Сами выбрали такое правление и сами напускали в Думу актёров. Там некому принимать решения и выдвигать предложения. Одни клоуны и мартышки в органе управления. (в украине таже картина).



31 авг 2015, 09:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

 Тогда конкретно для тебя, плохие новости.   

Спс я в курсе истории про обамку-обезьянку.



31 авг 2015, 09:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Чот Колдмаг скатился.
Линковать любую статистику вне контекста хотя бы минимальной исторической перспективы (от 50 лет) - абсурд. Можно подумать, поменяй местами подход к пиару (а ведь именно о нём речь идёт, а не о том, что простой работяга с завода по имени Барак привёл США к процветанию?), цвета на карте поменялись бы на противоположные.

Не могу держать планку постоянно.

Я не оцениваю статью так поверхностно, мы оба с тобой увидели ее смысл, но ты сейчас делаешь вид, что его нет. Своей "смищной" картинкой я ответил на твой пост и суслика, которые выражали солидарность с нынешним положением дел.

Дело не в подходе к пиару, а в менталитете нашего народа, который раз за разом делает выбор в сторону "самодержавия" (тут я очень утрирую, поэтому взял в скобки). Мы не хотим брать на себя ответственность за то, что происходит в стране, но мы хотим стать "боярином". 



31 авг 2015, 09:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Alaron писал(а):

Чот Колдмаг скатился.
Линковать любую статистику вне контекста хотя бы минимальной исторической перспективы (от 50 лет) - абсурд. Можно подумать, поменяй местами подход к пиару (а ведь именно о нём речь идёт, а не о том, что простой работяга с завода по имени Барак привёл США к процветанию?), цвета на карте поменялись бы на противоположные.

Не могу держать планку постоянно.

Я не оцениваю статью так поверхностно, мы оба с тобой увидели ее смысл, но ты сейчас делаешь вид, что его нет. Своей "смищной" картинкой я ответил на твой пост и суслика, которые выражали солидарность с нынешним положением дел.

Дело не в подходе к пиару, а в менталитете нашего народа, который раз за разом делает выбор в сторону "самодержавия" (тут я очень утрирую, поэтому взял в скобки). Мы не хотим брать на себя ответственность за то, что происходит в стране, но мы хотим стать "боярином". 

так было и по другому не будет. Исходя из аксиомы "по другому не будет" самым логичным будет появления самодержца со всеми положеными ему по статусу качествами царя.  

Но Путин совсем не канает под самодержца и СМИ это дело никак не вырулят. Пусть хоть в батискафе в самые глубокие океаны ныряет и на самых быстрых самолетах летает в стратосферу. Пу, не канает под владыку земли русской и защитника народа ее населяющую.  

p.s Александр III очень не плохо вписывался в роль императора. Почти двухметровый дядя. Бородат. Агресивен , но в то же время очень умен. 



31 авг 2015, 09:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru