Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пусть амеры проверят почки свои, может тоже не хватает у кого то.



03 сен 2015, 17:47
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://lenta.ru/news/2015/07/22/silasibiri_2/



03 сен 2015, 18:00
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Забаньте этого либерала выше с мнением от какого-то Нестерова.

Вот вам лучше перемогу нормальную

http://www.ridus.ru/news/196305 



03 сен 2015, 18:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Позволил себе усомниться в божественности происходящего. Каков наглец. Не верует в благо многоходовочек. 



03 сен 2015, 18:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не знаю, кто это, но новость интересная. В любом случае он аналитик Сбербанка, а ты линкуешь голых баб в обители. А еще обидно было, что назвал либералом. Очень обидно. Ватник.



03 сен 2015, 18:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Не знаю, кто это, но новость интересная. В любом случае он аналитик Сбербанка, а ты линкуешь голых баб в обители. А еще обидно было, что назвал либералом. Очень обидно. Ватник.

И ты до сих пор не понял кто полезнее? Мне за тебя стыдно.



03 сен 2015, 18:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.youtube.com/watch?v=NS40Ao02sAU 

анализ последних событий в мире от Андрей Пионтковский



03 сен 2015, 18:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Ты чего, серьёзно думаешь, что кто-то будет смотреть твои роликим без малейшего описания к ним?

   


03 сен 2015, 18:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Amaterasu писал(а):

Ты чего, серьёзно думаешь, что кто-то будет смотреть твои роликим без малейшего описания к ним?

   

Я не думаю, что дело именно в том, что ролик от меня. В целом я с тобой соглашусь, повел себя как невежда. добавил короткое описание.

От себя еще скажу, что моя позиция многим тут известна. Так что многим ролик не понравится. Но я убежден, что стоит смотреть на проблемы с раных сторон. На своём примере, я подписан на украинского политолога, который остро критикует текущий режим и вроде бы как делает дельные замечания.

 

PS:давненько я тут не был, так соскучился за местными беседами)



03 сен 2015, 19:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=NS40Ao02sAU 

анализ последних событий в мире от Андрей Пионтковский

 

Открываем вики. Читаем:

14 марта 2014 гoда, в статье под названием «Последняя стадия» Пионтковский заявил, что «Технология и пропагандистское обеспечение путинской аннексии Крыма столь ученически списаны с гитлеровских судетских прописей, что сравнение двух государственных деятелей, бывшее еще совсем недавно уделом "отморозка и отщепенца" Шендеровича, стало сегодня мейнстримом мирового политического дискурса...»[18].

В сентябре 2014 г. подписал заявление с требованием «прекратить агрессивную авантюру: вывести с территории Украины российские войска и прекратить пропагандистскую, материальную и военную поддержку сепаратистам на Юго-Востоке Украины»[19]

 

Со спокойной душой можно закрывать и даже не смотреть ролик. Случай клинический.

   


03 сен 2015, 19:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Amaterasu писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=NS40Ao02sAU 

анализ последних событий в мире от Андрей Пионтковский

 

Открываем вики. Читаем:

14 марта 2014 гoда, в статье под названием «Последняя стадия» Пионтковский заявил, что «Технология и пропагандистское обеспечение путинской аннексии Крыма столь ученически списаны с гитлеровских судетских прописей, что сравнение двух государственных деятелей, бывшее еще совсем недавно уделом "отморозка и отщепенца" Шендеровича, стало сегодня мейнстримом мирового политического дискурса...»[18].

В сентябре 2014 г. подписал заявление с требованием «прекратить агрессивную авантюру: вывести с территории Украины российские войска и прекратить пропагандистскую, материальную и военную поддержку сепаратистам на Юго-Востоке Украины»[19]

 

Со спокойной душой можно закрывать и даже не смотреть ролик. Случай клинический.

   

А что тебя смущает?

Анексия Крыма была? - Была, сам Путин признал. Конечно он это назвал возвращнием на Родину, придумали много отмазок, почему это нормально. но факт есть факт.

Пропаганда была и есть? - да. Достаточно оценить сколько в русских СМИ пишут о Украине и какого ключа придерживается большинство СМИ. Кстати, это можно еще оценить по количеству ссылок на новости, которые тут ежедневно кидают ребята, которые придерживаются с тобой одного мнения про Украину(ну или очень похожего, сори если обидка получилась)

Или ты про сранение Гитлера и Путина? Ну так открой Вики чуть глубже, почитай про Мюнхенское соглашение. попробуй найти что-то общее с анексией Крыма. Ясклонен полагать, что сравнивался Путин с Гитлером не в целом и общем, а конкретно по манере присоденения територий чужих государств. И я склонен считать, чт ов этой плоскости они весьма похожи. или Нет?

Про русских на Донбассе и говорить нечего, уже столько всего было сказано и показано(из недавнего помню видео репортаж о русском военном из дальнего востока кажись России, который фоткалсяпо пути на Донбасс). даже чего уж там далеко ходить, вето наложенное РФ на создание трибунала по боингу маазийскому - это фактически явка с повинной. Вам всевозможные эксперты доказывали как украинский су-27(могу ошибаться, не помню) сбил Боинг или как глупые укропысбили или что-то еще. Тогда закономерный вопрос: зачем выступать против наказания украинских преступников? я не вижу объективных причин.

 А вообще, конечно, ты занял удобную позицию в диспуте: воспринимать только ту инфомацию, которая совпает с твоими убеждениями. Дойти до какого-то консенсуса с такимчеловеком просто невозможно.Продолжу мысль: зато жить с такой жизненной позицей гораздо прще: есть белое, есть черное. всё, что не белое - черное. никаких сомнений, никакого анализа(ведь для этого надо быть ознакомленым со всей возможной информацией, а не только с той, которая "нравится"). И в заключение процитирую в вольной форме одного человека:" разведка получает массу информации именно из новостей." конец цитаты. просто надо знать как это делать.



03 сен 2015, 19:55
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



03 сен 2015, 20:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Анексия Крыма была?

 

Нет. Не было. На украине произошёл государственный переворот и захват власти. На фоне этого беспредела крымчане решили послать на хуй хунту и проверили референдум. Референдум прошёл при поддержки России. По итогам референдума приняли решение, что с украиной нам дальше не по пути. И так же решили присоедениться к России.

 

Государственный переворот и силовой захват власти перечеркнули всякую законность на украине.

 

Цитата:
почитай про Мюнхенское соглашение

 

Ничего общего с Крымом нет. Вообще ничего.

 

Мюнхенский сговор привёл к насильному разделу Чехословакии в результате сговора четырёх стран: великобритании, германии, франции и италии. Интересы и мнение жителей Чехословакии ни кто не спрашивал. Референдум не проводил.

 

Цитата:
Про русских на Донбассе и говорить нечего, уже столько всего было сказано и показано(из недавнего помню видео репортаж о русском военном из дальнего востока кажись России, который фоткалсяпо пути на Донбасс)

 

Вот взорвали гранату на майдане - миллионы фотографий. С разных ракурсов, разного качества. Тысячи видео. Смотри и изучай, как угодно.

 

С твоих слов армия страны вторгается на чужую территорию и всё что имеется это какие-то непонятные фотографии "который фоткалсяпо пути на Донбасс". Ты серьёзно?

 

Где снимки спутников с танковыми колоннами? Где снимки российских военных на территории ДНР или ЛНР? Ведь должно быть тысячи снимков и видео, как от жителей, так и разведки. Где вертолёты и самолёты?

 

Цитата:
даже чего уж там далеко ходить, вето наложенное РФ на создание трибунала по боингу маазийскому - это фактически явка с повинной

 

Сначала проводят расследование, а потом трибунал. Не наоборот. А иначе это будет банальное назначение виноватого.

   


03 сен 2015, 20:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

nmfym писал(а):

Amaterasu писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=NS40Ao02sAU 

анализ последних событий в мире от Андрей Пионтковский

 

Открываем вики. Читаем:

14 марта 2014 гoда, в статье под названием «Последняя стадия» Пионтковский заявил, что «Технология и пропагандистское обеспечение путинской аннексии Крыма столь ученически списаны с гитлеровских судетских прописей, что сравнение двух государственных деятелей, бывшее еще совсем недавно уделом "отморозка и отщепенца" Шендеровича, стало сегодня мейнстримом мирового политического дискурса...»[18].

В сентябре 2014 г. подписал заявление с требованием «прекратить агрессивную авантюру: вывести с территории Украины российские войска и прекратить пропагандистскую, материальную и военную поддержку сепаратистам на Юго-Востоке Украины»[19]

 

Со спокойной душой можно закрывать и даже не смотреть ролик. Случай клинический.

   

А что тебя смущает?

Анексия Крыма была? - Была, сам Путин признал. Конечно он это назвал возвращнием на Родину, придумали много отмазок, почему это нормально. но факт есть факт.

Пропаганда была и есть? - да. Достаточно оценить сколько в русских СМИ пишут о Украине и какого ключа придерживается большинство СМИ.

Или ты про сранение Гитлера и Путина? Ну так открой Вики чуть глубже, почитай про Мюнхенское соглашение. попробуй найти что-то общее с анексией Крыма. Ясклонен полагать, что сравнивался Путин с Гитлером не в целом и общем, а конкретно по манере присоденения територий чужих государств. И я склонен считать, чт ов этой плоскости они весьма похожи. или Нет?

Про русских на Донбассе и говорить нечего, уже столько всего было сказано и показано(из недавнего помню видео репортаж о русском военном из дальнего востока кажись России, который фоткалсяпо пути на Донбасс). даже чего уж там далеко ходить, вето наложенное РФ на создание трибунала по боингу маазийскому - это фактически явка с повинной. Вам всевозможные эксперты доказывали как украинский су-27(могу ошибаться, не помню) сбил Боинг или как глупые укропысбили или что-то еще. Тогда закономерный вопрос: зачем выступать против наказания украинских преступников? я не вижу объективных причин.

 А вообще, конечно, ты занял удобную позицию в диспуте: воспринимать только ту инфомацию, которая совпает с твоими убеждениями. Дойти до какого-то консенсуса с такимчеловеком просто невозможно.

Ответь мне на один простой вопрос.Если Россия аннексировала Крым,то получается между РФ и Украиной война?Если да то почему до сих пор стороны не отосзвали свои посольства,почему хохолы требуют с нас скидку на газ,почему никак не реагирует ООН.У США есть спутники которые с орбиты земли могут снять номер автомобиля,и почему же они до сих пор не сняли колонны техники и пехоты на Донбассе?Нет,вместо этого за доказательства принимаются фоточки вконтакте военного который сделал их ПО ПУТИ на Донбасс.

UPD.И если действиетльно война то где российская авиация которая перекрывала бы всё небо над Украиной?Где черноморский флот который перекрыл бы порты?

Ну а вето на трибунал наложено потому что до сих пор не проведено расследование по боингу.Мы прекрасно помним все эти пробирки якобы с химическим оружием и что после этого стало с Ираком.И я не вижу ни одной причины верить в то что после создания т.н. трибунала по боингу всю вину сразу же повесят на Россию(ну а хуле,итак же понятно что это русские сбили боинг) и судить её без всяких доказательств тоже будут,как это было с Милошевичем когда суд не смог выдвинуть ни единого доказательства его вины,но тем не менее сейчас в т.н. цивилизованном мире он считается кровавым диктатором который хотел поработить народы балкан.

Но я надеюсь что ты продолжишь излагать свои мысли в том же духе,ибо этому треду нужен дезмонт v2.0 .

 



03 сен 2015, 20:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

после просмотра захотел умереть



03 сен 2015, 20:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все присоединяют земли, как Гитлер. Не Гитлер это придумал.

Про трибунал. Какой трибунал? Ты о чем? Где виновные, дружище? Расследование назвало виновных? Или ты из тех, кто сначало выносит приговор, а только потом ищет виновных? Аэробус иранский помнишь? Где трибунал? Трибунал над Югославией помнишь? Еще одну клоунаду устраивать не нужно. С повинным, ага. Где трибунал над США, которые сфабрикавали улики о наличии химического оружия в Ираке? 



03 сен 2015, 20:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хотел написать пост про Крым и трибунал. Но полностью согласен nmfym . Добавить к его словам могу только то, что Крым никогда не был Украинским и он не может стать Украинским. То, что за 40 лет в Крыму появилось значительное число этнических хохлов, это строго последствия действий еще одного безбашенного хохла деда Никиты. 



03 сен 2015, 20:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Где снимки спутников с танковыми колоннами? Где снимки российских военных на территории ДНР или ЛНР? Ведь должно быть тысячи снимков и видео, как от жителей, так и разведки. Где вертолёты и самолёты?

Например так.

По маркировке негабаритности рядом с глушаком, по менере ебашить на шлемофоны бортномера машин, по наличию штык-ножей(с бирочками, куда ж без них) и этих уебищных подсумков у экипажей сделал вывод, что это наши пацаны.

Впрочем, возможно я не прав, было бы интересно послушать, что те же форвард/гиннесс на этот счет скажут :>

 



03 сен 2015, 20:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Все присоединяют земли, как Гитлер. Не Гитлер это придумал.

Про трибунал. Какой трибунал? Ты о чем? Где виновные, дружище? Расследование назвало виновных? Или ты из тех, кто сначало выносит приговор, а только потом ищет виновных? Аэробус иранский помнишь? Где трибунал? Трибунал над Югославией помнишь? Еще одну клоунаду устраивать не нужно. С повинным, ага. Где трибунал над США, которые сфабрикавали улики о наличии химического оружия в Ираке? 

Давай еще вспомним про вторжение советских военнослужащих на територию Афганистана. про захват дворца Амина. 

А про правосудие в судебных инстанциях вообще бы стыдно было говорить после того как сенцову дали 20ку, а бабень по УДО вышла.

Референдум говоришь? ну конечно же, без наблюдателей международных, но зато с военными без опознавательных знаков(если есть желание можешь поискать видос, где стрелков с пылу жаркой дискусии рассказывает как происходил референдум в Крыму, он ведь там тоже присутствовал в это время - совпадение?). та и все в курсе, как правительство РФ умеет управлять процентами( у вас же даже митинги было по этому поводу, на Болотной кажись).

А про переворот в Украине и якобы это дает право захватывать куски земли - это ведь очередная оправдалка, ровно как и примеры с ираком: "почему им можна, а нам нет?"Про то, что Крым - это исконная РФ - тоже сюда же. давайте начнем делить щасземли так как было 100 лет назад, 200. ил иможет тогда, когда Московии ив помине не было?) ну явно же замыливание. давайте трезво на факты смотреть, а не искат ь оправдания.

По поводу видео, фото и тд и тп тоже могу парировать. Ведь есть видео как с територии РФ шмаляет реактивная атилерия. это видео выложили в ВК, а затем паря из Европы(точно не помню), который занимается определением местоположения по фоткам написал красивую статью и указал точку из которой вели огонь и направление. Безусловно, это еще не доказательство. Все сфабриковано, где фотки со спутников? точно я конечно знать не могу, но склонен считать, что они есть. Просто их не предают огласке. ведь если бы были железобетонные подтверждения того, что РФ воюет с Украиной(в какой-то степени), то вспоминается соглашение по которому США и Велкобритания обязались помогать втаких случаяхв обмен на ядерное разоружение. я считаю, что им это не выгодно, поэтому они ггнут линию: это пророссийские повстанцы+найомники при поддержке РФ, а не сама РФ. никому не охота начинать 3ью мировую, как я думаю.



03 сен 2015, 20:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

А про правосудие в судебных инстанциях вообще бы стыдно было говорить после того как сенцову дали 20ку, а бабень по УДО вышла.

                             

Действительно стыдно. Террористам надо мазать лоб зелёнкой!



03 сен 2015, 20:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru