Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=NS40Ao02sAU 

анализ последних событий в мире от Андрей Пионтковский

воу, только посмотрел его, и сразу "это видео было удалено пользователем".

Втф?



03 сен 2015, 20:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Референдум говоришь? ну конечно же, без наблюдателей международных, но зато с военными без опознавательных знаков(если есть желание можешь поискать видос, где стрелков с пылу жаркой дискусии рассказывает как происходил референдум в Крыму, он ведь там тоже присутствовал в это время - совпадение?). та и все в курсе, как правительство РФ умеет управлять процентами( у вас же даже митинги было по этому поводу, на Болотной кажись).

 

Я вот видел, как проходил референдум. Даже учавствовал в нём. Могу подтвердить: в каждлой кабинке для голосования стоял казак с шашкой наголо и если галки не там ставишь - хуяк по рукам!

   


03 сен 2015, 20:47
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

nmfym писал(а):

Amaterasu писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=NS40Ao02sAU 

анализ последних событий в мире от Андрей Пионтковский

 

Открываем вики. Читаем:

14 марта 2014 гoда, в статье под названием «Последняя стадия» Пионтковский заявил, что «Технология и пропагандистское обеспечение путинской аннексии Крыма столь ученически списаны с гитлеровских судетских прописей, что сравнение двух государственных деятелей, бывшее еще совсем недавно уделом "отморозка и отщепенца" Шендеровича, стало сегодня мейнстримом мирового политического дискурса...»[18].

В сентябре 2014 г. подписал заявление с требованием «прекратить агрессивную авантюру: вывести с территории Украины российские войска и прекратить пропагандистскую, материальную и военную поддержку сепаратистам на Юго-Востоке Украины»[19]

 

Со спокойной душой можно закрывать и даже не смотреть ролик. Случай клинический.

   

А что тебя смущает?

Анексия Крыма была? - Была, сам Путин признал. Конечно он это назвал возвращнием на Родину, придумали много отмазок, почему это нормально. но факт есть факт.

Пропаганда была и есть? - да. Достаточно оценить сколько в русских СМИ пишут о Украине и какого ключа придерживается большинство СМИ. Кстати, это можно еще оценить по количеству ссылок на новости, которые тут ежедневно кидают ребята, которые придерживаются с тобой одного мнения про Украину(ну или очень похожего, сори если обидка получилась)

Или ты про сранение Гитлера и Путина? Ну так открой Вики чуть глубже, почитай про Мюнхенское соглашение. попробуй найти что-то общее с анексией Крыма. Ясклонен полагать, что сравнивался Путин с Гитлером не в целом и общем, а конкретно по манере присоденения територий чужих государств. И я склонен считать, чт ов этой плоскости они весьма похожи. или Нет?

Про русских на Донбассе и говорить нечего, уже столько всего было сказано и показано(из недавнего помню видео репортаж о русском военном из дальнего востока кажись России, который фоткалсяпо пути на Донбасс). даже чего уж там далеко ходить, вето наложенное РФ на создание трибунала по боингу маазийскому - это фактически явка с повинной. Вам всевозможные эксперты доказывали как украинский су-27(могу ошибаться, не помню) сбил Боинг или как глупые укропысбили или что-то еще. Тогда закономерный вопрос: зачем выступать против наказания украинских преступников? я не вижу объективных причин.

 А вообще, конечно, ты занял удобную позицию в диспуте: воспринимать только ту инфомацию, которая совпает с твоими убеждениями. Дойти до какого-то консенсуса с такимчеловеком просто невозможно.Продолжу мысль: зато жить с такой жизненной позицей гораздо прще: есть белое, есть черное. всё, что не белое - черное. никаких сомнений, никакого анализа(ведь для этого надо быть ознакомленым со всей возможной информацией, а не только с той, которая "нравится"). И в заключение процитирую в вольной форме одного человека:" разведка получает массу информации именно из новостей." конец цитаты. просто надо знать как это делать.

Не надо вытаскивать мух из говна, пускай копошатся в нём.

 



03 сен 2015, 20:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

А про переворот в Украине и якобы это дает право захватывать куски земли - это ведь очередная оправдалка, ровно как и примеры с ираком: "почему им можна, а нам нет?"Про то, что Крым - это исконная РФ - тоже сюда же. давайте начнем делить щасземли так как было 100 лет назад, 200. ил иможет тогда, когда Московии ив помине не было?) ну явно же замыливание. давайте трезво на факты смотреть, а не искат ь оправдания.

 

Ещё раз: на украине произошёл государственный переворот и захват власти. Это отменило все законы. В крыму провели референдум о выходе Крыма из состава украины.

   


03 сен 2015, 20:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

А про правосудие в судебных инстанциях вообще бы стыдно было говорить после того как сенцову дали 20ку, а бабень по УДО вышла.

                             

Действительно стыдно. Террористам надо мазать лоб зелёнкой!

Давай немного отмотаем. Сколько жертв пало по вине сего терориста? какие теракты он совершил? насколько тяжелы его приступления?  ты считаешь, что 20 лет - это действительно то наказание, которые заслуживает он? я изначально был уверен, что его осудят. но думал, что хоть сроки будут реалистичные.



03 сен 2015, 20:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

ведь если бы были железобетонные подтверждения того, что РФ воюет с Украиной

 

Блядь, да обыкновенный разведчик с камерой! Если Россия воюет с украиной - должны быть войска. Давай их фотки сюда.

 

Что это за война такая, если ни кто не может найти войск противника?

   


03 сен 2015, 20:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

А про переворот в Украине и якобы это дает право захватывать куски земли - это ведь очередная оправдалка, ровно как и примеры с ираком: "почему им можна, а нам нет?"Про то, что Крым - это исконная РФ - тоже сюда же. давайте начнем делить щасземли так как было 100 лет назад, 200. ил иможет тогда, когда Московии ив помине не было?) ну явно же замыливание. давайте трезво на факты смотреть, а не искат ь оправдания.

 

Ещё раз: на украине произошёл государственный переворот и захват власти. Это отменило все законы. В крыму провели референдум о выходе Крыма из состава украины.

Окей, давай с другой стороны. как переворот повлиял на законност Конституции. разве есть такая фича: если был переворот, то можно не следовать основному Закону страны? я такого не слышал. Я могу понять и признать утверждение: власть стала нелигитимной, ей можно не подчиняться. но скажи мне будь добр, в какой момент переворота Конституция(которая гласит, что Украина едина и неделима) стала нелигитимной?



03 сен 2015, 20:52
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

А про правосудие в судебных инстанциях вообще бы стыдно было говорить после того как сенцову дали 20ку, а бабень по УДО вышла.

                             

Действительно стыдно. Террористам надо мазать лоб зелёнкой!

Я когда маленький был, тоже хотел бомбу сделать и купить взрыв. вещество за недорого, слава богу, меня не посадили на 20 лет.

Так же я много когда высказывал мнение, как и кого я бы убил, тоже не посадили, повезло.

Как сажать чиновников на взятке - только с поличным и то не каждого, а другим дадим срок за намерения!



03 сен 2015, 20:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Давай немного отмотаем. Сколько жертв пало по вине сего терориста? какие теракты он совершил? насколько тяжелы его приступления?  ты считаешь, что 20 лет - это действительно то наказание, которые заслуживает он? я изначально был уверен, что его осудят. но думал, что хоть сроки будут реалистичные.

 

Не надо никуда и ничего мотать. Терракты присекли.

 

За подготовку взрывов районе массового скопления людей (за подготовку!!!) надо расстреливать! Жаль смертной казни у нас нет. :(

   

   

Accnapg писал(а):

Я когда маленький был, тоже хотел бомбу сделать и купить взрыв. вещество за недорого, слава богу, меня не посадили на 20 лет.

Так же я много когда высказывал мнение, как и кого я бы убил, тоже не посадили, повезло.

Как сажать чиновников на взятке - только с поличным и то не каждого, а другим дадим срок за намерения!

 

Дурак ты, что тут ещё сказать?

   

Amaterasu писал(а):

Окей, давай с другой стороны. как переворот повлиял на законност Конституции. разве есть такая фича: если был переворот, то можно не следовать основному Закону страны?

Согласно Конституции Президент Украины является главой государства и выступает от его имени. Президент Украины является гарантом государственного суверенитета, территориальной целостности Украины, соблюдения Конституции Украины, прав и свобод человека и гражданина[1].

   


03 сен 2015, 20:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Amaterasu писал(а):

Давай немного отмотаем. Сколько жертв пало по вине сего терориста? какие теракты он совершил? насколько тяжелы его приступления?  ты считаешь, что 20 лет - это действительно то наказание, которые заслуживает он? я изначально был уверен, что его осудят. но думал, что хоть сроки будут реалистичные.

 

Не надо никуда и ничего мотать. Терракты присекли.

 

За подготовку взрывов районе массового скопления людей (за подготовку!!!) надо расстреливать! Жаль смертной казни у нас нет. :(

   

Не напомнишь, какие были представлены доказательства? допустим взрывчатка с его отпечатками. что еще? съемка оперативная где их скручивали?

а теперь давай сыграем в игру. я прихожуктебе вгости, беруу тебя на кухне нож, ухожу и убиваю человека. затем звоню в милицию. ты считаешь, что этих доказательств достаточно? я вообще не могу понять откуда увреенность, что он действительно что-то собирался взрывать? у меня нет такой. особенно после просмотра последнего интервью Демушкина.

 



03 сен 2015, 20:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

ведь если бы были железобетонные подтверждения того, что РФ воюет с Украиной

 

Блядь, да обыкновенный разведчик с камерой! Если Россия воюет с украиной - должны быть войска. Давай их фотки сюда.

 

Что это за война такая, если ни кто не может найти войск противника?

Я кинул фотку, still open for discuss.



03 сен 2015, 21:00
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Думаю реально поторопились, надо было брать с поличным во время взрыва



03 сен 2015, 21:01
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Думаю реально поторопились, надо было брать с поличным во время взрыва

На закладке или по факту изготовления/передачи бомбы.



03 сен 2015, 21:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Надо всем террористам давать исполнить задуманное, что-бы вопросов не возникало. Мне интересно, ты правда уверен, что надо делать именно так? 



03 сен 2015, 21:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Достаточно того, что он пришел, дал денег и сказал делай мне бимбу. Сбу вон каждый день "террористов" пакует, половина листовки клеила и внезапно дома нашла гранаты и "спец.книги" как делать бимбу и стрелять из ружжа аки в фильме враг у ворот.



03 сен 2015, 21:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Окей, давай с другой стороны. как переворот повлиял на законност Конституции. разве есть такая фича: если был переворот, то можно не следовать основному Закону страны?

Согласно Конституции Президент Украины является главой государства и выступает от его имени. Президент Украины является гарантом государственного суверенитета, территориальной целостности Украины, соблюдения Конституции Украины, прав и свобод человека и гражданина[1].

[/quote]

что за статья не подскажешь номерок?

в тоже время есть стаья номер 2. Копирую прямо из первоисточника. думаю понять ее смысл будет не сложно:

Стаття 2. Суверенітет України поширюється на всю її територію.

Україна є унітарною державою.

Територія України в межах існуючого кордону є цілісною і недоторканною.

 

 

NONAMERZ писал(а):

Думаю реально поторопились, надо было брать с поличным во время взрыва

ну тогда бы его судили за массовые убийства и он бы мог получить 20ку и никто бы не парился по поводу срока.

еще раз, я не говорю, что надо ждать престуления. наоборот это круто если работают на опережение. но если человек не совершил, то логично делать сроки меньше. ведь еще есть такая вероятность, чтов последний момент зассыкует кнопку нажать и по факту не будет состава преступления. К примеру, за покушение на убийство и за убийство вроде бы разные статьи и разные меры наказания. нет?

кстати, а правда, что пока педофил не трахнул - он не педофил?...ммм... какой закон все-таки гибкий....



03 сен 2015, 21:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А теперь всякое говно парится по поводу его срока и надо его срочно выпустить. Что-бы не парились офк

А педофил уже педофил когда попробовал трахнуть. Даже когда бибой похвастался перед малолеткой. Закон не такой гибкий , как на Украине. Поц хуйнул из мухи по магазину и сел на 15 суток по хулиганке. 2 мая сожгли много народа, добивали палками выпрыгивающих. Кто сидит?    В зоне АТО находят захоронения мирняка там где стояли базой ВСУ. Кто чо расследует? 



03 сен 2015, 21:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Я кинул фотку, still open for discuss.

 

Я не военный эксперт. Т-34 от Т-72 отличаю. А вот это вот - нет.

 

Но как-то не похоже это на вторжение росссийской армии. Вот когда штаты вторгались в ирак, сирию и т.д. - было сразу видно и понятно. А тут какая-то игра в прятки.

 

Или у нас охуенно технологичная армия, которая на хую вертит все средства обнаружения и т.п. или тут что-то не то.

   

   


03 сен 2015, 21:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На все слова о Крыме есть один ответ - Косово. После этого прецедента кто угодно может референдум и своё государство. Так что Крым мог ещё легче чем Косово.



03 сен 2015, 21:11
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

что за статья не подскажешь номерок?

в тоже время есть стаья номер 2. Копирую прямо из первоисточника. думаю понять ее смысл будет не сложно:

Стаття 2. Суверенітет України поширюється на всю її територію.

Україна є унітарною державою.

Територія України в межах існуючого кордону є цілісною і недоторканною.

 

Вы пидорнули гаранта конституции и целосности страны.

   


03 сен 2015, 21:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru