Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Что не дает права называть верующих дебилами.

     

С этим не спорю.



03 сен 2015, 23:18
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Что не дает права называть верующих дебилами. 

Даёт.

Мортал:

Про сарказм, да - сарказм, хорошо, что понял



03 сен 2015, 23:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

2) Аргументы какие? Докажи нам тут быстренько происхождение вселенной с полным обьяснением возникновения, что было до, что было до того как до и т.д. А может ты уже знаешь как неживая материя в живую превратилась? Научи плз.

Знаком ли ты с таким понятием, как логика?

Если что-то нельзя объяснить или доказать это ещё не значит божью волю.

Рандомная фотография рандомного танка не пойми где. Я тебе таких из Беларуси могу тыщи наснимать, достаточно на простые учения подъехать.



03 сен 2015, 23:37
Профиль WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

splovedream писал(а):

Accnapg писал(а):

Она будет проигнорированна, как и многая другая информация.

Это как дебилов верующих убедить в том, что бога нет, все аргументы будут улетать в пустоту.

1) Ты назвал более 3 миллиардов людей дебилами - первый признак дебила.

2) Аргументы какие? Докажи нам тут быстренько происхождение вселенной с полным обьяснением возникновения, что было до, что было до того как до и т.д. А может ты уже знаешь как неживая материя в живую превратилась? Научи плз.

3) Бандиты. Ты думаешь местные дурачки и направление  уже не могут определить? Я тебя огорчу это очень легко. А почему их на вилы не поднимут? Если они бандиты они всех грабят? У кого бизнес уже отжали? Фамилии?

По пунктам:

1) Эволюционирует всегда незначительное меньшинство, так что 3 миллиарда идиотов - это ещё не так плохо (сомневаюсь, что половина из них искренне верит).

2) Докажи, что ты не тупой.

3) В сарказм научись.



03 сен 2015, 23:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

splovedream писал(а):

1) Ты назвал более 3 миллиардов людей дебилами - первый признак дебила.

Это невозможно?   



03 сен 2015, 23:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

После того как СУшка отстрелялась нурсами по ОГА, а незалежные СМИ стали кричать про кондиционер я перестал вообще обращать внимание на то что они пишут.



03 сен 2015, 23:39
Профиль WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

После того как СУшка отстрелялась нурсами по ОГА, а незалежные СМИ стали кричать про кондиционер я перестал вообще обращать внимание на то что они пишут.

Прошу прощения, мисклик.

Поддерживаю крч.



03 сен 2015, 23:42
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH ну и зря. Такой источник лулзов все пикабу перекрывает



03 сен 2015, 23:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:

2) Аргументы какие? Докажи нам тут быстренько происхождение вселенной с полным обьяснением возникновения, что было до, что было до того как до и т.д. А может ты уже знаешь как неживая материя в живую превратилась? Научи плз.

Знаком ли ты с таким понятием, как логика?

Если что-то нельзя объяснить или доказать это ещё не значит божью волю.

Рандомная фотография рандомного танка не пойми где. Я тебе таких из Беларуси могу тыщи наснимать, достаточно на простые учения подъехать.

Это фотка с зимнего пака, который тут кто-то кидал, как раз в районе дебальцево снималось.



03 сен 2015, 23:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

DDUH писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:

2) Аргументы какие? Докажи нам тут быстренько происхождение вселенной с полным обьяснением возникновения, что было до, что было до того как до и т.д. А может ты уже знаешь как неживая материя в живую превратилась? Научи плз.

Знаком ли ты с таким понятием, как логика?

Если что-то нельзя объяснить или доказать это ещё не значит божью волю.

Рандомная фотография рандомного танка не пойми где. Я тебе таких из Беларуси могу тыщи наснимать, достаточно на простые учения подъехать.

Это фотка с зимнего пака, который тут кто-то кидал, как раз в районе дебальцево снималось.

Я тут недавно к бате в подмосковье ехал и там в городе Солнечногорске мимо автобусной остановки на которой я стоял проехала колонна 35-40 военных грузовиков с солдатами в кузовах.Если бы я заснял это всё на свой потифон и выложил в инет под названием "колона російських військ в Донецьку" какова вероятность того что ты поверил бы в то что колонна действительно проходила через Донецк,а не через подмосковный Солнечногорск как это было на самом деле?

UPD.И ещё я бы написал что повсюду на машинах российские номера и рекламы на российском языке потому что всех украинцев уже расстреляли и заселили туда руских КАК ЭТО ДЕЛАЛ СТАЛЕН КОТОРЫЙ ЕЛ ДЕТЕЙ.



04 сен 2015, 00:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Я даже не поленился и загуглил.

Теперь можешь прогуляться куда-нибудь далеко со своим батей в обнимку.



04 сен 2015, 00:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Я даже не поленился и загуглил.

Теперь можешь прогуляться куда-нибудь далеко со своим батей в обнимку.

Поправь меня если я ошибаюсь:ты намекал на то что это наши войска?Однако автор статьи пишет что это поддерживаемые Россией ополченцы.



04 сен 2015, 00:56
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Lizz писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Я даже не поленился и загуглил.

Теперь можешь прогуляться куда-нибудь далеко со своим батей в обнимку.

Поправь меня если я ошибаюсь

Russian-backed rebels. 

Ошибаешься.



04 сен 2015, 00:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Lizz писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Я даже не поленился и загуглил.

Теперь можешь прогуляться куда-нибудь далеко со своим батей в обнимку.

Поправь меня если я ошибаюсь

Russian-backed rebels. 

Ошибаешься.

 

с нетерпением жду твой вариант перевода  



04 сен 2015, 01:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Именно, поддерживаемые. Как именно, он не пояснил. Энивей, ты совсем не до того доебался, как и еще один товарищ выше.

Так что, возвращаясь к началу - на фотке(как мы выяснили, из Логвиново, что рядом с Дебальцево) танк, по всем приметам - наш, с экипажем, похожим на наших парней(судя по характерной для нас и нехарактерной для ополченцев экипировке).



04 сен 2015, 01:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Russian-backed rebels. 

Ну это как бы "поддерживаемые Россией повстанцы",а не Russian military forces.О каких российских войсках речь?



04 сен 2015, 01:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нет особого желания вступать в дискуссию о возможных толкованиях этой фразы, ибо поддерживать можно не только печеньками и вдохновляющими речами, не находишь?



04 сен 2015, 01:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Именно, поддерживаемые. Как именно, он не пояснил. Энивей, ты совсем не до того доебался, как и еще один товарищ выше.

Так что, возвращаясь к началу - на фотке(как мы выяснили, из Логвиново, что рядом с Дебальцево) танк, по всем приметам - наш, с экипажем, похожим на наших парней(судя по характерной для нас и нехарактерной для ополченцев экипировке).

Я пропустил процесс выяснения,можно мне как особо отбитому пояснить?То что у них некоторые сходности в одежде и экипировке не доказывает того что это регулярная армия РФ.Снимки колонн боевой техники и пехоты со спутников-вот доказательство.

Lizz писал(а):

Нет особого желания вступать в дискуссию о возможных толкованиях этой фразы, ибо поддерживать можно не только печеньками и вдохновляющими речами, не находишь?

Да никто не спорит,и РФ имеет на это полное моральное право.Не пойман-не вор.Но как по мне все т.н. доказательства присутствия регулярной армии РФ-фуфло.



04 сен 2015, 01:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):
По маркировке негабаритности рядом с глушаком, по менере ебашить на шлемофоны бортномера машин, по наличию штык-ножей(с бирочками, куда ж без них) и этих уебищных подсумков у экипажей сделал вывод, что это наши пацаны.

Если ты это имел в виду.

Я не утверждаю, что я 100% прав. Наоборот, буду рад, если кто-нибудь proves me wrong.



04 сен 2015, 01:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Lizz писал(а):
По маркировке негабаритности рядом с глушаком, по менере ебашить на шлемофоны бортномера машин, по наличию штык-ножей(с бирочками, куда ж без них) и этих уебищных подсумков у экипажей сделал вывод, что это наши пацаны.

Если ты это имел в виду.

Я не утверждаю, что я 100% прав. Наоборот, буду рад, если кто-нибудь proves me wrong.

Думаю очевидно что там находятся наши военные инструктора.Вот тебе и ответ.В конце концов добровольцы и офицеры,солдаты запаса.То что местные вояки смогли приспособиться под военные стандарты РФ более вероятно чем то чего никто не может доказать.Мы же не говорим что если Украина реформирует армию по образцу НАТО то это означает что НАТО воюет на Донбассе.

Кто-нибудь уже пояснил клоуну с Джеки Чаном на аватарке по поводу "советского вторжения в Афганистан"?



04 сен 2015, 01:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru