Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Если допустить тот факт, что это не война а какая-то дохуя многоходовочка минобороны РФ, то причины и цели тоже вполне логичны. Не дать ВСУ уничтожить очаги сопротивления. Не дать стать полномасштабной угрозой для России, как государства, путем размещения на своей территории войск противника и возможности этого противника подготовиться к наступлению. В случае такого наступления Донбасс будет буферной зоной, которая будет связывать боем какое-то время противника, до подхода основных сил РФ. 

Как-то так я это вижу с точки зрения многоходовочки.

А почему Ростов или курск не может быть буфферной зоной? возволю себе с тобой не согласиться.



03 сен 2015, 22:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ваше правительство не нужно нашему правительству, чем напряженнее обстановка в Украине, тем быстрее там будет новый переворот и пока у вас идет война, вы не можете вступить в ЕС, НАТО и т.д. Не исключаю, что существует какая-то поддержка, но не более. Старая техника, инструктора и т.п. 



03 сен 2015, 22:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

к примеру, если бы мне мой комнадир приказал идти и ебать детей потому, что ему прикала его командир, а там сверху сказали, что жти девочки - террористки. Я бы не сделал этого. стану ли я плохим солдатом? для правтесльтва - да. а для народа, для родных этих гипотетических девочек? кому армия служить должна? правительству или народу? ровно как и праивтельство служит народу, но увы это только на бумаге.

Отличный пример. У вас в батальонах и в армии служат дети, девочки? Воевать армия будет против детей, девочек? Вас там ничем не облучают на Украине?



03 сен 2015, 22:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Ваше правительство не нужно нашему правительству, чем напряженнее обстановка в Украине, тем быстрее там будет новый переворот и пока у вас идет война, вы не можете вступить в ЕС, НАТО и т.д. Не исключаю, что существует какая-то поддержка, но не более. Старая техника, инструктора и т.п. 

ядумаю, что так и было до того как прошлым летом ВСУ не перешли в стремительную атаку, которая закончилась Илловайским котлом. и Это были самые первые признаки присутствия армии РФ на територии Украины, как мне думается. Когда ребята начали сдавать даже имея все то, что ты перечислил - нужно было помочь человекоресусами, а иначе бы могло все тогда же и закончится.

согласись, что врядли часть населения двух областей(часть другаяуехала) врядли сможет вести успешные военные действия против остальных 22-ух областей. хотя бы даже размерами армий. та и я очень сомневаюсь в том, что каждый шахтер пошел убивать ради идеи русского мира. наверняка была лишь часть. тогда вопрос: кто же там воюет?

 

это всего лишь гипотеза, доказательств у меня конечно нет.

Lizz писал(а):

Amaterasu писал(а):

к примеру, если бы мне мой комнадир приказал идти и ебать детей потому, что ему прикала его командир, а там сверху сказали, что жти девочки - террористки. Я бы не сделал этого. стану ли я плохим солдатом? для правтесльтва - да. а для народа, для родных этих гипотетических девочек? кому армия служить должна? правительству или народу? ровно как и праивтельство служит народу, но увы это только на бумаге.

Отличный пример. У вас в батальонах и в армии служат дети, девочки? Воевать армия будет против детей, девочек? Вас там ничем не облучают на Украине?

этот пример был выбран из-за явного прувеличения, чтобы четко указать, что это плохо. ведь, если бы я сказал: убивтаь других людей, некоторые могли бы подумать: а ну и хуй с ними, людей не жалко убивать.

Кстати про детей, сегодня новость читал, что милицией зафиксировано 500+ заявлений о пропаже детей в области проведенияАТО. вот теперь и думай кто по кому стреляет.


Вынужден откланяться, хочу спать. всем любви и добра.



03 сен 2015, 22:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вообще рад факту, что у нас в треде появился украинец. Теперь будет о чем пообщаться. Главное не скатиться в оскорбления и унижения. Иначе тред опять протухнет. 
Еще 70 страниц и четвертая тредовщина . 



03 сен 2015, 22:34
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Окей, непредусмотрено = отменяет? ну схуяли, извини за выражение? что есть рпезик и правительство? слуги народа, которые выбраны дляотстаивания интересов народа. Конституция  это есть главный закон в стране. хоть въеби меня, но я не понимаю, схуяли он перестанет действовать если презика скинуть. пока не приняли новой - старая продолжает действовать. следовать ей или нет - выбор каждого. ты можешь нарушить закон и отделить кусок земли, а можешь этого не делать. Но если ты это сделаешь, то ты нарушишь закон. и этот поступок не может никак считаться законным и легитимным.

 

Долго читал ваш этот бред здесь, надо отметиться

Президент является гарантом конституции, потому что он избран народом. Когда президента под угрозой физической расправы свергают, это называется государственный переворот. К власти приходят всякие левые личности, которые НЕ избраны народом. Они захватывают контроль над армией, правительством, сми и заявляют, что на хую вертели эти ваши законы и сейчас начнут принимать свои. Государство, как аппарат управления страной, перестаёт существовать в том виде, в котором оно было избрано народом, а конституция утрачивает свою силу. Потому что избранный гарант конституции незаконно отстранен от власти, а новые нелегитимные власти не могут быть гарантом, поскольку не избраны народом. Понятно?

 



03 сен 2015, 22:34
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Листаю такой пикабу, вспоминаю про блины с пирогами, и тут такое:



03 сен 2015, 22:35
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

этот пример был выбран из-за явного прувеличения, чтобы четко указать, что это плохо. ведь, если бы я сказал: убивтаь других людей, некоторые могли бы подумать: а ну и хуй с ними, людей не жалко убивать.

Кстати про детей, сегодня новость читал, что милицией зафиксировано 500+ заявлений о пропаже детей в области проведенияАТО. вот теперь и думай кто по кому стреляет.

Жалко/не жалко в армии не работает. Если человек - комбатант вражеской стороны, и тебе прикажут его убить - ты имеешь полное право и ты обязан его убить, или же хотя бы приложить к этому все усилия.

Любая же агрессия по отношению к нонкомбатантам наказуема и находится в компетенции соответствующих служб.

 

 

P.S. Все еще жду мнений по поводу моей фотки.



03 сен 2015, 22:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На злобу.
http://diletant.media/articles/25854612/ 



03 сен 2015, 22:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Украина очень сильно постаралась, СМИ РФ даже не пришлось выдумывать ваши военные преступления, чтобы заполучить сочуствие населения. Много военных, которые не нашли себя на гражданке поехали, много поехало романтиков, у меня друг собирался и его родители не были против, мы с друзьями его отговорили, он ведь даже в армии не служил, билеты даже купил. Вот откуда людские ресурсы. Им дают спокойно пересекать границу, а сочувствующие скидываются на обеспечение, так что сам понимаешь. Но все же это не РФ воюет, а "романтики", будь у вас нормальная армия, могли бы задавить их.



03 сен 2015, 22:41
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пиздец  



03 сен 2015, 22:43
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Amaterasu писал(а):

этот пример был выбран из-за явного прувеличения, чтобы четко указать, что это плохо. ведь, если бы я сказал: убивтаь других людей, некоторые могли бы подумать: а ну и хуй с ними, людей не жалко убивать.

Кстати про детей, сегодня новость читал, что милицией зафиксировано 500+ заявлений о пропаже детей в области проведенияАТО. вот теперь и думай кто по кому стреляет.

Жалко/не жалко в армии не работает. Если человек - комбатант вражеской стороны, и тебе прикажут его убить - ты имеешь полное право и ты обязан его убить, или же хотя бы приложить к этому все усилия.

Любая же агрессия по отношению к нонкомбатантам наказуема и находится в компетенции соответствующих служб.

 

 

P.S. Все еще жду мнений по поводу моей фотки.

Она будет проигнорированна, как и многая другая информация.

Это как дебилов верующих убедить в том, что бога нет, все аргументы будут улетать в пустоту.



03 сен 2015, 22:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блять, если дадут команду, то 95% с радостью намотают на катки украинское сальцо неизвестно по какой причине называемое армией. Украина сильно постаралась всей этой хуетой под название ато. Не нужна никакая пропаганда. Против будет 10к либерастов на манежке. Все.

Ну и так, к слову. Как житель этой самой территории могу сказать, 90% люто ненавидят настоящих террористов - хохлов. Нет, не потому, что они любят "русский мир", а просто потому что хохлы ебаные мрази убивают их родственников. И только вздумай открыть свой ебальник по поводу самообстрелов.

 



03 сен 2015, 22:50
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А какой смысл украинской армии бомбить мирных жителей? Самих себя, что ли, очернить?

Нет, тут скорее всего бантиды из ДНР и ЛНР устраивают провокации.



03 сен 2015, 22:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Я никого ни в чем не убеждаю, просто высказал свое мнение, и обосновал его. Насколько я знаю, тут множество людей имеют мнение диаметрально противоположное. Вот и было бы интересно их услышать(некоторых).

 



03 сен 2015, 23:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

А какой смысл украинской армии бомбить мирных жителей? Самих себя, что ли, очернить?

Нет, тут скорее всего бантиды из ДНР и ЛНР устраивают провокации.

Боюсь спросить, это был сарказм?



03 сен 2015, 23:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сайтам *.ua доверять нельзя, но всё же:

В Желтых Водах произошла серьезная авария на химическом заводе

Сегодня в городе Желтые Воды Днепропетровской области произошла авария на ГП «ВостГОК». Восточный ГОК - единственный в Украине производитель уранового концентрата. http://www.zavtra.com.ua/news/1/45098/

 

Цитата:
Боюсь спросить, это был сарказм?

 

Надеюсь, что сарказм, но почему-то уверен, то он серьёзен.

               


03 сен 2015, 23:07
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Она будет проигнорированна, как и многая другая информация.

Это как дебилов верующих убедить в том, что бога нет, все аргументы будут улетать в пустоту.

1) Ты назвал более 3 миллиардов людей дебилами - первый признак дебила.

2) Аргументы какие? Докажи нам тут быстренько происхождение вселенной с полным обьяснением возникновения, что было до, что было до того как до и т.д. А может ты уже знаешь как неживая материя в живую превратилась? Научи плз.

3) Бандиты. Ты думаешь местные дурачки и направление  уже не могут определить? Я тебя огорчу это очень легко. А почему их на вилы не поднимут? Если они бандиты они всех грабят? У кого бизнес уже отжали? Фамилии?



03 сен 2015, 23:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

2) Аргументы какие? Докажи нам тут быстренько происхождение вселенной с полным обьяснением возникновения, что было до, что было до того как до и т.д. А может ты уже знаешь как неживая материя в живую превратилась? Научи плз.

         

 

Знаком ли ты с таким понятием, как логика?

 

Если что-то нельзя объяснить или доказать это ещё не значит божью волю.



03 сен 2015, 23:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что не дает права называть верующих дебилами. 



03 сен 2015, 23:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru