Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kromwel писал(а):

Да врядли много у кого в жопе свербит исключительно от цвета кожи/разреза глаз.

Полыхает от того, что несут с собой чёрные. 

 

А что несут с собой белые?

 

Вот белые устроили бойню в Ливии и привели страну к гражданской войне. Свергли и убили законно избранного лидера страны. Как буд-то этого было мало они продолжили подливать масла в огонь и при их поддержке было создано ИГИЛ, которое ураганит по всему региону и несёт с собой смерть и разрушение.

 

А толпа беженцев, которые благодаря мудрой политике белых, потеряли абсолютно всё и спасая свои жизни и жизни своих детей, бросились за спасением в более благополучные страны. Кстати и это тоже важно, мудрая политика белых привела к тому, что уничтожили припятствие на пути беженцев в европу в виде Ливии и из самих ливицев сделали точно таких же беженцев.

 

 

   

   


04 сен 2015, 21:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

узкоглазых

Что ты имеешь против узкоглазых?

Ничего



04 сен 2015, 21:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Ты определись, без образования или кандидаты наук. Напиши, когда осилишь.

 

Неужели так сложно понять, что без образования любой человек будет неучем?

 

А называя людей, которые бегут от войны, обезьянами ты в первую очередь показываешь своё моральное уродство.

 

Продалжай в том же духе - белый образованый господин. Не забудь белый балахон на бошку напялить, что бы все тебя сразу видели и знали кто ты.

   

   


04 сен 2015, 21:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):
Как буд-то этого было мало они продолжили подливать масла в огонь и при их поддержке было создано ИГИЛ, которое ураганит по всему региону и несёт с собой смерть и разрушение.

Представители самой мирной религии режут других представителей этой самой мирной религии, а виноваты белые, вот оно как бывает.



04 сен 2015, 21:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):
Продалжай

Может ты просто сам чурка? Это многое объяснило бы.



04 сен 2015, 21:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Представители самой мирной религии режут других представителей этой самой мирной религии, а виноваты белые, вот оно как бывает.

     

 

А во тамериканцы, которые напали на ливию, они представители какой религии?

 

Цитата:
Может ты просто сам чурка? Это многое объяснило бы.

 

Ну да, если я чурка-еврей-ускоглазый, значит можно быть моральный уродом и называть людей, которые спасаются от войны, обезьянами.

   


04 сен 2015, 21:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А может быть вы в интернете только такие расисты?  

Можете выйти на улицу, найти любого нерусского и рассказать о бремени белого человека, а потом расскажете, что случилось дальше.



04 сен 2015, 21:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

А что несут с собой белые?

 

Вот белые устроили бойню в Ливии и привели страну к гражданской войне. Свергли и убили законно избранного лидера страны. Как буд-то этого было мало они продолжили подливать масла в огонь и при их поддержке было создано ИГИЛ, которое ураганит по всему региону и несёт с собой смерть и разрушение.

 

А толпа беженцев, которые благодаря мудрой политике белых, потеряли абсолютно всё и спасая свои жизни и жизни своих детей, бросились за спасением в более благополучные страны. Кстати и это тоже важно, мудрая политика белых привела к тому, что уничтожили припятствие на пути беженцев в европу в виде Ливии и из самих ливицев сделали точно таких же беженцев.

В каком месте белые и жёлтые равны нигерам? 

 



04 сен 2015, 21:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

А может быть вы в интернете только такие расисты?  

Можете выйти на улицу, найти любого нерусского и рассказать о бремени белого человека, а потом расскажете, что случилось дальше.

 

Конченые расисты они по жизни. Интернет лишь позволяет раскрыть свою пидорскую сущность и не огрести за это.

   

   


04 сен 2015, 21:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

А может быть вы в интернете только такие расисты?  

Можете выйти на улицу, найти любого нерусского и рассказать о бремени белого человека, а потом расскажете, что случилось дальше.

Даун думает, что население России состоит только из белых людей, а остальной хуелион народностей это так. 



04 сен 2015, 21:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Даун думает, что население России состоит только из белых людей, а остальной хуелион народностей это так.

                 

СТранные ты выводы сделал. Я вот не заметил, где он говорил, что "остальной хуелион народностей это так".



04 сен 2015, 21:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

СТранные ты выводы сделал. Я вот не заметил, где он говорил, что "остальной хуелион народностей это так".

Какие я должен сделать выводы из хуиты? 



04 сен 2015, 21:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мы все знаем, кем нацики называют нерусских, но ты строишь дурочка, ведь так?



04 сен 2015, 21:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я называю их обезьянами, потому что они обезьяны, а не потому что черные. 90% хохлов, тащемта например - обезьяны. Один крымчанин из этого треда видимо тоже.



04 сен 2015, 21:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

А во тамериканцы, которые напали на ливию, они представители какой религии?

Какое это имеет значение? Они не из религиозных соображений там воевали, в отличии от.



04 сен 2015, 21:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Национальность никак не влияет на строение мозга и интеллект.В одних странах есть качественное образование,в других странах хуёвое образование и гос.религия которая делает из людей тупых роботов следующих заветам корана/библии.



04 сен 2015, 21:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Я называю их обезьянами, потому что они обезьяны, а не потому что черные. 90% хохлов, тащемта например - обезьяны. Один крымчанин из этого треда видимо тоже.

Если их мнение не сходится с твоим значит они "обезьяны"? Ты, кстати, почему еще не в ополчении?



04 сен 2015, 21:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Hypnoize писал(а):

nmfym писал(а):

А во тамериканцы, которые напали на ливию, они представители какой религии?

Какое это имеет значение? Они не из религиозных соображений там воевали, в отличии от.

 

Ну да, а ИГИЛ, он же строго за славу Аллаха воюет, я и забыл.

   


04 сен 2015, 21:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Hypnoize писал(а):

Какое это имеет значение? Они не из религиозных соображений там воевали, в отличии от.

Они несли демократию! Я лично считаю, что это примерно такие же религиозные соображения. Верхушка ИГИЛ тоже не из религиозные соображений воюет.



04 сен 2015, 21:50
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Mortal писал(а):

Я называю их обезьянами, потому что они обезьяны, а не потому что черные. 90% хохлов, тащемта например - обезьяны. Один крымчанин из этого треда видимо тоже.

Если их мнение не сходится с твоим значит они "обезьяны"? Ты, кстати, почему еще не в ополчении?

А ты почему еще не организуешь подпольное движение по оранизации революции?



04 сен 2015, 21:51
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru