Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Мы все знаем, кем нацики называют нерусских, но ты строишь дурочка, ведь так?

Слово нерусский – детектор неумного человека. Потому что этот сорт людей любит тыкать в других и называть кого-то так, потому что они не выглядят как европейцы, забывая про то, что у нас в стране куча народностей и какой-нибудь якут не менее русский чем ты. Ты к вопросу о неграх приплетаешь национальности.

"Дурочка", если ты хотел назвать меня дураком, то надо писать через "а".



04 сен 2015, 21:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Я называю их обезьянами, потому что они обезьяны, а не потому что черные. 90% хохлов, тащемта например - обезьяны. Один крымчанин из этого треда видимо тоже.

Обосновать можешь?

 

Вот была Ливия и в один прекрасный день, устроили там гражданскую войну, а потом ещё военное вторжение.

 

Называя беженцев, что хлынули в европу - обезьянами, ты фактически тех же самых беженцев из ДНР и ЛНР называешь обезьянами. Причины, побудившние их стать беженцами - одни и те же.

   

   


04 сен 2015, 21:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

А ты почему еще не организуешь подпольное движение по оранизации революции?

О таких вещах обычно не пишут на игровых форумах, а то сам понимаешь, ФСБ бдит.


f0rward писал(а):

Слово нерусский – детектор неумного человека. Потому что этот сорт людей любит тыкать в других и называть кого-то так, потому что они не выглядят как европейцы, забывая про то, что у нас в стране куча народностей и какой-нибудь якут не менее русский чем ты. Ты к вопросу о неграх приплетаешь национальности.

"Дурочка", если ты хотел назвать меня дураком, то надо писать через "а".

Ошибка в интернете, вот это новость! Не ошибусь в следующий раз.

Ты дурак? Ты меня тыкаешь в ошибки, но сам не знаешь значения слова "русский"? Якут не является русским, потому что он якут, но он россиянин. 



04 сен 2015, 21:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Ты дурак? Ты меня тыкаешь в ошибки, но сам не знаешь значения слова "русский"? Якут не является русским, потому что он якут, но он россиянин.

                     

 

У слова "русский" есть несколько значений. Это и национальность и в значении россиянин, гражданин России. И думается мне, f0rward, отлично понял, с каким значением ты это слово использовал, но начал корчить из себя дурачка, в попытках подъебнуть!



04 сен 2015, 22:04
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Ошибка в интернете, вот это новость! Не ошибусь в следующий раз.

Ты дурак? Ты меня тыкаешь в ошибки, но сам не знаешь значения слова "русский"? Якут не является русским, потому что он якут, но он россиянин. 

Если бы я тебя тыкнул в ошибку, я бы тебя ещё попутно обоссал, а так я тебе указал на то, что ты перепутал слова. Но если хочешь, могу и тыкнуть. Если тебе так привычнее.

Своих россиян и прочую хуйню, оставь кому-нибудь другому. Русский – это русский и это не имеет никакого отношения к национальности, религии, рассе и прочему дерьму. Тоже мне, Егорка, блядь.



04 сен 2015, 22:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Слово нерусский – детектор неумного человека. Потому что этот сорт людей любит тыкать в других и называть кого-то так, потому что они не выглядят как европейцы, забывая про то, что у нас в стране куча народностей и какой-нибудь якут не менее русский чем ты. Ты к вопросу о неграх приплетаешь национальности.

Получается якуты,чеченцы,даги и пр-восточные славяне и поэтому они именно русские,а не россияне?

f0rward писал(а):

Своих россиян и прочую хуйню, оставь кому-нибудь другому. Русский – это русский и это не имеет никакого отношения к национальности, религии, рассе и прочему дерьму. Тоже мне, Егорка, блядь.

Применима ли подобная схема к другим национальностям?К примеру рандомный Селим из Турции переезжает в Италию и он получается такой же итальянец как те чьи предки жили на своей земле поколениями?



04 сен 2015, 22:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Если бы я тебя тыкнул в ошибку, я бы тебя ещё попутно обоссал, а так я тебе указал на то, что ты перепутал слова. Но если хочешь, могу и тыкнуть. Если тебе так привычнее.

Своих россиян и прочую хуйню, оставь кому-нибудь другому. Русский – это русский и это не имеет никакого отношения к национальности, религии, рассе и прочему дерьму. Тоже мне, Егорка, блядь.

Тогда давай нам свое определение слова "русский". Я лично знаю, что это восточно славянский народ, но ты поделись своим.

Вот это фейл



04 сен 2015, 22:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Если бы я тебя тыкнул в ошибку, я бы тебя ещё попутно обоссал

 

Ты когда в зеркало смотришь не охуеваешь от своей крутизны?

   


04 сен 2015, 22:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Применима ли подобная схема к другим национальностям?К примеру рандомный Селим из Турции переезжает в Италию и он получается такой же итальянец как те чьи предки жили на своей земле поколениями?

Русский это не о национальности. У меня есть несколько друзей из Казани, ну и из других городов соответственно, и большинство из них сильно обижается, относительно того русские они или нет.

И где я должен в этой схеме параллели провести? Селим приехал из Турции, ага. Ну и чё дальше? Турция находится в составе Италии, как Якутия находится в составе России или что? У нас люди зачастую забывают, что страна не оканчиваются через 500, 1000, 5000 км от их дома, и да, не все из нас похожи. Какие параллели? Я не вижу ни одной. Как ты спокойно можешь уехать в Якутию или Татарстан, так кто-то оттуда может приехать к тебе. 



04 сен 2015, 22:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У тебя такая каша в голове.



04 сен 2015, 22:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Даже по телевизору такую хуйню не услышишь обычно.



04 сен 2015, 22:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

f0rward писал(а):

Если бы я тебя тыкнул в ошибку, я бы тебя ещё попутно обоссал, а так я тебе указал на то, что ты перепутал слова. Но если хочешь, могу и тыкнуть. Если тебе так привычнее.

Своих россиян и прочую хуйню, оставь кому-нибудь другому. Русский – это русский и это не имеет никакого отношения к национальности, религии, рассе и прочему дерьму. Тоже мне, Егорка, блядь.

Тогда давай нам свое определение слова "русский". Я лично знаю, что это восточно славянский народ, но ты поделись своим.

Вот это фейл

Слово россиянин вообще выдумано пидорнутой в своё время эмигирацией. Ну да, а я сфейлил, я сделал граматическую ошибку, а ты покоробил смысл слова, но ты можешь тешить себя этим.


Vex писал(а):

Даже по телевизору такую хуйню не услышишь обычно.

Зачем ты смотришь телевизор? 



04 сен 2015, 22:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вам Татьяныча принес: http://tema.livejournal.com/1636877.html



04 сен 2015, 22:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Русский это не о национальности. У меня есть несколько друзей из Казани, ну и из других городов соответственно, и большинство из них сильно обижается, относительно того русские они или нет.

             

Знаешь ли ты, что слова в русском языке могут принимать несколько значений?

   


04 сен 2015, 22:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.bbc.com/russian/russia/2014/09/140916_moscow_metro_brand

Артему виднее.


f0rward писал(а):

Слово россиянин вообще выдумано пидорнутой в своё время эмигирацией.

 https://ru.wikipedia.org/wiki/Россияне

С вики хотя бы сначала ознакомился, а потом уже такое писал.



04 сен 2015, 22:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Применима ли подобная схема к другим национальностям?К примеру рандомный Селим из Турции переезжает в Италию и он получается такой же итальянец как те чьи предки жили на своей земле поколениями?

Русский это не о национальности. У меня есть несколько друзей из Казани, ну и из других городов соответственно, и большинство из них сильно обижается, относительно того русские они или нет.

И где я должен в этой схеме параллели провести? Селим приехал из Турции, ага. Ну и чё дальше? Турция находится в составе Италии, как Якутия находится в составе России или что? У нас люди зачастую забывают, что страна не оканчиваются через 500, 1000, 5000 км от их дома, и да, не все из нас похожи. Какие параллели? Я не вижу ни одной. Как ты спокойно можешь уехать в Якутию или Татарстан, так кто-то оттуда может приехать к тебе. 

Нет,подожди,это ведь ты заявлял что:

Цитата:

Русский – это русский и это не имеет никакого отношения к национальности, религии, рассе и прочему дерьму.

Вот в связи с этими словами у меня и возник такой вопрос.Теперь вместо русского подставь итальянца,немца,француза итд итп.Или это только мы такие уникальные на всей планете?Если русский это не национальность,то что же это?

 



04 сен 2015, 22:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

 

О таких вещах обычно не пишут на игровых форумах, а то сам понимаешь, ФСБ бдит.

 

Ты если мутишь че дельное, маякни хоть. Или когда с трибуны будешь орать, прыгни три раза, кинь зигу, обернись на 360 градусов, и скажи ключевую фразу " Политику делать это Вам не в игры играть".  Мы хоть будем знать что поцан к успеху пришел.



04 сен 2015, 22:34
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Ты если мутишь че дельное, маякни хоть. Или когда с трибуны будешь орать, прыгни три раза, кинь зигу, обернись на 360 градусов, и скажи ключевую фразу " Политику делать это Вам не в игры играть".  Мы хоть будем знать что поцан к успеху пришел.

Не собираюсь с трибун выступать, но обязательно подам знак, высматривайте на костюме инициалы "PG". А если приду к успеху, то если будут брать интервью передам привет со словами:"Привет ПГ из Чёрного Дельфина!"



04 сен 2015, 22:40
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Greatek писал(а):

Ты если мутишь че дельное, маякни хоть. Или когда с трибуны будешь орать, прыгни три раза, кинь зигу, обернись на 360 градусов, и скажи ключевую фразу " Политику делать это Вам не в игры играть".  Мы хоть будем знать что поцан к успеху пришел.

Не собираюсь с трибун выступать, но обязательно подам знак, высматривайте на костюме инициалы "PG". А если приду к успеху, то если будут брать интервью передам привет со словами:"Привет ПГ из Чёрного Дельфина!"

Я уже донос пишу...


Саакашвили: в период премьерства Яценюка госкорпорации нанесли ущерб экономике в $4,5 млрд



04 сен 2015, 22:44
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не пиши! А то я не с прокси.



04 сен 2015, 22:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru