Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А в каком треде находятся люди, у которых уровень знаний сходен с твоим?

Просто чтобы я знал, куда мне не стоит заходить   



05 сен 2015, 07:57
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

сюда не заходи



05 сен 2015, 09:07
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Серьёзно, страны Африки, Гаити, это места где природа отдохнула от своих обязанностей. 2000, блядь, 15 год. Скажите мне, в чём проблема этих людей, если они на полном ресурсов континенте умудряются сосать хуй? Если они не отличаются от нас, то в чём же их проблема? 

Если интересно почему, то почитай эту книгу.



05 сен 2015, 09:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вам принес немного пропаганды. 



05 сен 2015, 10:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

 

Я вам принес немного пропаганды. 

Вот так вот смотришь и почему то на ум приходят мысли о том, что фраза "все империи рано или поздно умирают" в отношении к асашай не сработает. Так сильно весь мир за яйца никто не держал...



05 сен 2015, 10:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

Coldmage616 писал(а):

 

Я вам принес немного пропаганды. 

Вот так вот смотришь и почему то на ум приходят мысли о том, что фраза "все империи рано или поздно умирают" в отношении к асашай не сработает. Так сильно весь мир за яйца никто не держал...

Рим в свое время неплохо так всех за яйца держал, монголы тоже, асашай рулит всего то несколько десятков лет, рано еще рассуждать.



05 сен 2015, 10:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

...стена текста с заслугами европейцев...

Серьёзно, страны Африки, Гаити, это места где природа отдохнула от своих обязанностей. 2000, блядь, 15 год. Скажите мне, в чём проблема этих людей, если они на полном ресурсов континенте умудряются сосать хуй? Если они не отличаются от нас, то в чём же их проблема? 

Если тебе это реально интересно - полистай Тойнби, Гумилева и прочих деятелей. Пока что однозначного ответа на то, почему цивилизации развиваются неравномерно, не существует. 

Я пока что придерживаюсь мысли, что там именно что "слишком хорошо" - у человека не было стимула развиваться. 



05 сен 2015, 10:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

Вот так вот смотришь и почему то на ум приходят мысли о том, что фраза "все империи рано или поздно умирают" в отношении к асашай не сработает. Так сильно весь мир за яйца никто не держал...

Это капиталисты держат за яйца весь мир, а не США. Просто сейчас в США находится их "главный офис".



05 сен 2015, 10:50
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там уже новые держатели мировых машонок на подходе.


Варсфайль писал(а):

Если тебе это реально интересно - полистай Тойнби, Гумилева и прочих деятелей. Пока что однозначного ответа на то, почему цивилизации развиваются неравномерно, не существует. 

Я пока что придерживаюсь мысли, что там именно что "слишком хорошо" - у человека не было стимула развиваться. 

Ну как правило меньше всего стимула к развитию именно у тёплых стран. Европейская цивилизация реально зубами вырывала себе клочёк места под солнцем. И 70%+ своей истории прожила так херово, как неграм в африке и не снилось. Голод? Пффф каждый 15ый неурожайный год. Не изволите ли чумы? Дикость? Не изволите инквизиции? Викингов? Отрезание правой руки всем крестьянам в радиусе 70 верст за мятеж в мухосранске?

Ебашат говорят нигеры друг друга? 3 ляма тока в наполеоновских войнах. двадцаточка в первой мировой, пол соточки во второй.



05 сен 2015, 10:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

 

 



05 сен 2015, 11:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Я вам принес немного пропаганды. 

Я бля не понимаю, почему нельзя заслать туда диверсов, которые бы цель подсветили, а потом добили разбегавшихся. И покер фейс сделать потом - это не мы, это внутрение разборки правосеков. Пора бы кое-чему и поучиться у пиндосов. 



05 сен 2015, 11:17
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

Ainterh писал(а):

Espreal писал(а):

Просто уникальный тред: экономисты, юристы, политологи, антропологи, демографы, историки, географы, философы

 

И что самое охуенное, это всегда одни и те же люди

Т.е если не эксперт с научной степенью, то и нехуй рассуждать ?  Или чо ты предлагаешь? 

Давно на работе был такоеже хуй. Встревал в разговор со словами "вы ж не эксперты с мировым именем, нахуй вы рассуждаете на темы в которых не сечете? . Очевидно этого хуя за человека никто не считал, а вскоре он сам перестал себя за человека считать. 

А потом вы его заклевали

Нет, это ведь и правда забавно когда аналитики из интернета считают кого-то "нечеловеком" из-за того что он вместе с ними не обсуждает вещи на которые они повлиять не в состоянии и которые их касаются третьим боком. Сидит такой дебик с бутылкой пиваса у компа и думает:  "Только животных не интересует большая политика", а потом делает сурьезное ебало и ему ваааще заебись от осознания того что он человек S-класса и имеет право на существование.

Если в голове есть только пожрать и поебаться тогда да, тогда смотреть, как люди общаются на различные темы- будет невыносимо. Но не страшно. ВИшезняшка вам там ниже в треде на подрочить заносит. Не утруждайтесь тут читать хуйню каку-то и мнением делиться. Иди дрочи и нет проблем. 



05 сен 2015, 11:24
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Tetros писал(а):

 

 

У меня лукаморье не забанено, а картинки на нём закрыты роскомнадзором)



05 сен 2015, 11:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

А чо забавного, людям которым чото не нравиться - надо просто плавно перейти в "менеджер по продажам сотовых тред" или в ЛоЛ тред где их будут окружать люди сходного уровня знаний.

Так том-то и цимес, что долбаебы неспособные на родном языке без десятка ошибок  свою банальную мсль выразить считают себя дохуя знатоками, цитируя ролики с ютуба и линкуя заголовки газеток   



05 сен 2015, 14:56
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

Tetros писал(а):

А чо забавного, людям которым чото не нравиться - надо просто плавно перейти в "менеджер по продажам сотовых тред" или в ЛоЛ тред где их будут окружать люди сходного уровня знаний.

Так том-то и цимес, что долбаебы неспособные на родном языке без десятка ошибок  свою банальную мсль выразить считают себя дохуя знатокоми цитируя ролики с ютуба и линкуя заголовки газеток   

Как скажешь.

 



05 сен 2015, 14:57
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Если в голове есть только пожрать и поебаться тогда да, тогда смотреть, как люди общаются на различные темы- будет невыносимо. Но не страшно. ВИшезняшка вам там ниже в треде на подрочить заносит. Не утруждайтесь тут читать хуйню каку-то и мнением делиться. Иди дрочи и нет проблем. 

А вот когда в голове только то что у соседа корова сдохла это круто, да. Это можно пару лет пообсуждать, мы же люди с широким кругозором, даа.   Корова уже давно сдохла, хато вчера лиса кур подрала ууууух, как все плохо у хохлов! Хорошо что я в Казахстане в порядке и могу с братанами из аула своим мненинем поделиться, а потом еще и в интернетик зайти и поделиться там, потом выебать жену и поделиться с ней! Спасибо петрухе и бораку за возможность, ну и господу б-гу за мой могучий интеллект тоже спасибо.

Просто сказочный долбаеб, думает его ежедневный пердеж в лужу чем-то отличается ежедневных от вбросов голых жоп. 



05 сен 2015, 15:02
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кто там клоуна Пионтковского вспоминал?



05 сен 2015, 15:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Istrodantir писал(а):

Diseaze писал(а):

Coldmage616 писал(а):

 

Я вам принес немного пропаганды. 

Вот так вот смотришь и почему то на ум приходят мысли о том, что фраза "все империи рано или поздно умирают" в отношении к асашай не сработает. Так сильно весь мир за яйца никто не держал...

Рим в свое время неплохо так всех за яйца держал, монголы тоже, асашай рулит всего то несколько десятков лет, рано еще рассуждать.

Только вот раньше новости пару лет до столицы могли идти (могли вообще не дойти), а пока идут половину земель варвары разграбили

Суть в том, что при любой проблеме у них есть опция вызвать проблему в другом месте земного шара параллельно бустя на этом свою экономику, были такие возможности у монголов или рима? Про пару десятков лет это такое, мне кажется с 45 года поболее прошло, СССР к сожалению действительно проиграло холодную войну



05 сен 2015, 15:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

Ainterh писал(а):

Если в голове есть только пожрать и поебаться тогда да, тогда смотреть, как люди общаются на различные темы- будет невыносимо. Но не страшно. ВИшезняшка вам там ниже в треде на подрочить заносит. Не утруждайтесь тут читать хуйню каку-то и мнением делиться. Иди дрочи и нет проблем. 

А вот когда в голове только то что у соседа корова сдохла это круто, да. Это можно пару лет пообсуждать, мы же люди с широким кругозором, даа.   Корова уже давно сдохла, хато вчера лиса кур подрала ууууух, как все плохо у хохлов! Хорошо что я в Казахстане в порядке и могу с братанами из аула своим мненинем поделиться, а потом еще и в интернетик зайти и поделиться там, потом выебать жену и поделиться с ней! Спасибо петрухе и бораку за возможность, ну и господу б-гу за мой могучий интеллект тоже спасибо.

Просто сказочный долбаеб, думает его ежедневный пердеж в лужу чем-то отличается ежедневных от вбросов голых жоп. 

Дотераст меня обвиняет в моем желании поговорить за всякую хуйню    Зюс сегодня в ударе, хлебнул чашечку говна и прям мыслью зарядился. Мой ежедневнй пердеж привлекает внимание даже таких апездолов, как ты. Так, что не зря мне госдеп башляет. 

Coldmage616 писал(а):

Я вам принес немного пропаганды. 

крутейший чувак. топан просто. Красного фона и серпа с молотом децелян не хватило. ГОВОРИТ И ПОКАЗЫВАЕТСЯ МОСКВА! ПО СООБЩЕНИЯМ ТАСС... и так далее. 



05 сен 2015, 16:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У любых разговоров про хуйню есть свой предел, ты видимо со своими четрымя тысячами постов в хохлотреде своего предела еще не достиг.

- Сына, хватит быть долбаебом.

- Маааа, ну еще пару тыщ постоооов



05 сен 2015, 16:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru